Search
Directions

Dushka

Overview
Products and services
News
66
Photos
175
Reviews
140
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
208 ratings
Rate this place

140 reviews

By default
Анастасия Якубова
Level 6 Local Expert
April 1
Только одни плюсы, прекрасные мастера ,знают своё дело,очень вежливые . Мы были гостями города ,и случайно увидели прайс салона,заинтересовалась, решили посетить ,и приятные девушки администраторы ,помогли нам найти места к лучшим мастерам на подходящее для нас время на все процедуры. Спасибочки девочки,мы просто в восторге. Приедем сами ещё раз с большим удовольствием и будем рекомендовать знакомым. Так же очень уютная атмосфера,раслабляющая и завараживающая.
Show business's response
саламашонка
Level 5 Local Expert
February 27
Начала курс лазерной эпиляции бикини. После первой процедуры волосы стали расти медленнее, после второй - заметно реже. Очень комфортно проходит сама процедура, всё объясняют заранее. Решила не бросать после двух раз, а пройти полный курс, чтобы довести до стойкого результата. Удобно, что всё рядом с домом.
Show business's response
Анастасия Н.
Level 5 Local Expert
May 16
Очень редко оставляю отзывы, так как сама работаю в сфере красоты и знаю , и понимаю, что каждому своё, но, все же оставлю свое мнение. Я живу в соседнем доме от этого салона и мне очень было бы удобно туда ходить, это очень жирный плюс, но, к сожалению, на этом они заканчиваются. Впервые я посетила этот салон еще пару лет назад, мне сделали маникюр с покрытием. Через два дня я записалась на коррекцию, а сделали еще хуже, что странно. Потом я вернулась к своему мастеру, долго к ней ходила и вот после нового года в этом году у меня катастрофически не было времени ездить на птицефабрику (там мой мастер и по совместительству подруга😌) я решила дать еще раз шанс мастерам в данном салон. Записалась на маникюр к одному мастеру (имена указывать не хочу, я дала слово, что если мне не понравится, я не буду оставлять негативные комментарии лично мастерам!😊) отходила 4 дня и снова записалась на коррекцию, так как сам маникюр был выполнен грязновато, кутикула обработана плохо, на 4й день ногти выглядели некрасиво. Мне сделала коррекцию другая девочка, все понравилось, она очень старалась угодить и сделала все аккуратно. Но покрытие относилось 2 недели, начали появляться отслойки, но, тут возможно дело не в мастере, это не столько страшно. Я записываюсь снова ко второй девочке, которая переделывала работу, так же делает все аккуратно, старается, по итогу все понравилось, но , на 3й день кутикула снова выглядела некрасиво. Я решила, что ходить дальше с такими ногтями не очень нормально, поэтому попросила снять покрытие и вернуть мне денежку. Они все сделали, вопросов к ним не было. Но, сегодня я съездила к своей подруге-мастеру, пообещав ей , что больше не буду экспериментировать с салонами и мастерами😄 и что хочу добавить, она можно сказать переделывала работу полностью за другого мастера. Она так выразилась: сам маникюр выполнен не качественно, плохо поднята и вычищена сама кожа, и потом зашлифовано все не очень. В общем, мой совет, лучше обучать мастеров, вот и всё. 🙏🏻 первые 2 фото - ногтям 3 дня, ну и видно всю бахрому сверху.
Show business's response
Ирина
Level 3 Local Expert
June 4
Место неплохое, но у меня складывается ощущение, будто мастера маникюра не учились вовсе маникюру. Когда ты просишь одно, а получаешь другое, ты расстраиваешься, но молчишь, чтобы не испортить настроение мастерам. Педикюр: не прокрашены полностью ногти, по бокам особенно. Маникюр не мне вас учить как делать, но даже я знаю что нужно было сделать когда я попросила сделать мне два ноготка! Неприятно когда пришла за одним, получила другое( Больше не пойду на маникюр и педикюр туда, цена не стоит качества. Когда у вас отойдет ноготь от покрытия, вам его не сделают, сделают другое. Ну либо я избранная и мне сделали так.
Наталья Швецова
Level 3 Local Expert
January 22, 2025
Первый раз были в данном салоне, обстановка доброжелательная, на входе нас встретила улыбающаяся девушка администратор, подсказала куда пройти, в салоне чисто, тепло, светло и уютно как дома, мастер Лидия ( подстригала сына) учла все наши пожелания, стрижка улет, первый раз в жизни нас так красиво подстригли, все молодцы)), мы теперь ваши постоянные клиенты.. Успехов и побольше довольных клиентов.спасибо что вы есть..
Show business's response
Екатерина Л.
Level 4 Local Expert
June 4
Отличное место, нравится все от интерьера до персонала. Отдельно хотелось бы отметить мастера по ногтевому сервису Анастасию, хороший мастер, делает маникюр аккуратно и все отлично держится, спасибо
Полина Зинакова
Level 4 Local Expert
August 17, 2025
Была на стрижке у мастера Инны, думаю многие девочки поймут, что эксперементы с волосами всегда волнительно, но я настолько доверилась процессу, что даже смогла вздремнуть, мастерица услышала мои пожелания и что еще круче - адаптировала стрижку под мой тип внешности и волос. Стрижка хорошо смотрится и с укладкой и без, просто высушенными феном. Спасибо больше Инне за уверенность в себе и её профессионализм ❤️ Ну и вот что у нас получилось 😍💥
1
Show business's response
Alice
Level 10 Local Expert
April 6
Зашла подстричься (на удачу, вдруг есть время), ну в крайнем случае записаться. Админ вежливая, позвала мастера, мастер высокомерно осмотрела меня с ног до головы (может платежеспособность сейчас так определяют🤔) и сказала, "сегодня мест нет". Ок, записалась на следующий день. Через пару часов приходит сообщение, что мастер "закрыла все окошки на завтра", и со мной свяжутся, "как появится свободное время". Вот честно, я в сфере услуг в свое время отработала добрых шесть лет и НИ РАЗУ не пришлось отказывать клиенту без всякой причины. P.S. К слову, до сих пор никто со мной не связался (заходила в данное заведение 2.04)
1
Show business's response
Дарья С.
Level 4 Local Expert
February 17
17.02.26 посетила салон и осталась полностью довольна. Сделали просто прекрасную стрижку, я показала референсы и мастер Юлия все превосходно сделала, очень аккуратно и красиво.
Show business's response
Елена Мальчевская
Level 3 Local Expert
June 23, 2025
Была в первый раз в салоне 20.06.2025. Хочу отметить супер атмосферу, сервис и обслуживание салона.Специалист Алина делала мне прическу, а дочке свадебный образ (прическа и макияж). Хочется сказать огромное спасибо администратору - очень приятная, приветливая и добрая девушка🫶🏻 а так же мастеру Алине - квалифицированный, добрый, внимательный человечек и просто умничка!!! Желаю процветания салону и постоянных клиентов!!
1
Show business's response
Ekaterina
Level 3 Local Expert
January 28, 2025
Была на маникюре у мастера Елизаветы. Впервые посетила данный салон. Хочу отметить уютную атмосферу. Интерьер подобран с любовью и вкусом. Администратор очень доброжелательно со мной пообщался. Работу мастера оцениваю на отлично. Очень аккуратно, без спешки, с вниманием. Результат порадовал. С учетом расположения салона, вернусь еще неоднократно.
1
Show business's response
Лев Пятин
Level 5 Local Expert
June 17
Был у мастера Анастасии, привел свои руки в порядок. Маникюр сделала быстро и качественно, приятно пообщались, видно, что мастеру нравится своё дело. В салоне чисто и уютно. Рекомендую 👍
Юлия
Level 4 Local Expert
May 26, 2025
Салон супер, администратор вежливая, предложила чай кофе с конфетами, была на педикюре у мастера Марины. Рекомендую от всего сердца. Просто лучший мастер! Очень внимательная, аккуратная, вежливая, приятная в общении. Педикюр идеальный, и обработка стопы и обработка ногтей и пальчиков. Большое спасибо, однозначно буду ходить ещё!
Show business's response
Дарья М
Level 4 Local Expert
March 5, 2025
Делала стрижку у мастера Лидии. Мои волосы были сильно повреждены после "уходовых" процедур в другом салоне. Мастер объективно оценила масштаб повреждения, сделала "спасательную" стрижку, порекомендовала уход. Я осталась довольна. Девушка-администратор очень мила и вежлива. Атмосфера в салоне уютная, чисто.
Show business's response
Юленька
Level 2 Local Expert
July 19, 2025
Впервые посетила данный салон. Была на маникюре у Елизаветы, вежливая, отзывчивая девушка. Результатом работы мастера довольна. Администратор встречает по приходу в салон, предлагает чай, кофе и после процедуры интересуется как все прошло. Сам салон уютный и комфортный.
1
Show business's response
Екатерина Солтан
Level 4 Local Expert
March 31
Очень нравится салон, всегда приветливый администратор, кофе, чай пожалуйста. Всегда стараются подобрать время, удобное для клиента. И наконец, после очень долгих поисков, я нашла своего мастера - Анастасию. Я довольна результатом на 100%)))
Show business's response
Злата К.
Level 3 Local Expert
May 9, 2025
Обслуживание на все 100% Персонал приветлив и вежилив, все расскажут, проконсультируют, ответитя на все интересующие вопросы! Особое внимание хочется уделить мастеру по наращиванию ресниц. Просто золотые ручки❤️ Из раза в раз выхожу от нее с восторгом! Спасибо!
1
Show business's response
Бафо Мет
Level 4 Local Expert
July 19, 2025
Отличный салон, хожу постоянно на маникюр 🫶🏼 Приятные девочки и атмосфера, ходила недавно к мастеру Елизавете на френч - сделали замечательно, все красиво и самое главное после маникюра нет бахромы, для меня это самый главный плюс, пальчики чистые. В общем 5 💫💫💫💫💫
1
Show business's response
Александра С.
Level 4 Local Expert
May 10, 2025
Давала 3 раза шанс этому салону. И 3 из 3х визитов просто что-то с чем-то… 1 визит (маникюр)- снятие чужой работы сопровождалось комментариями «ой как вам плохо сделали, ой тут вообще все выпилили». Сделали покрытие, спустя 2 недели все ногти начали отслаиваться… 2 визит (наращивание ресниц)- что очень важно ПЕРЕД ОТПУСКОМ, все мы девочки знаем, как важно во время отпуска не переживать лишний раз о макияже и наслаждаться солнцем, морем. Но мастер не выполнил работу как мы обговорили заранее, придя домой и полностью рассмотрев результат сообщила в салон «что-то не так» на что получила ответ «ой, мастер забыл сделать лучики»… 3 визит (маникюр)- первое что меня стразу немного расстроило- это отношение мастера и администратора. На стойке расположено меню напитков, но никто ничего не предложил, хотя за соседним столом у другого клиента напиток стоял, это пол беды. Снятие покрытия длилось более полутора часов…. Я не выдержала попросила доделать классический маникюр без покрытия и ушла. Я очень надеюсь что такой светлый и красивый салон найдет время на обучение сотрудников не только профессиональным компетенциями, но и сервису
2
Show business's response
Елизавета Молочко
Level 2 Local Expert
May 10, 2025
уютненький салон, мастер Инна сделала чудесное окрашивание! предложили чай/кофе, на все вопросы по уходу ответили, при записи на услугу отвечали быстро и без проблем перенесли время, советую
1
Show business's response
Инна Си
Level 4 Local Expert
June 3, 2025
Ламинирование, оформление бровей. Делала брови у топ мастера Ани. Все очень аккуратно, красиво,волосок к волоску,большое спасибо Ане за шикарные брови и хорошее настроение🥰. Супер красиво!
Show business's response
Юлия Клюкина
Level 3 Local Expert
May 31, 2025
Красивый и комфортный салон! Вежливый и приветливый персонал! Спасибо мастеру по маникюру Ксении за шикарные ноготочки, сделала очень аккуратно, учитывала все мои пожелания.
Show business's response
zhaklin.vadimovna
Level 2 Local Expert
January 18, 2025
Была 2 раза на снятии ресниц чужой работы , у мастера Анны. Аккуратно и бережно проходит эта процедура в ее руках! Умничка!👍 В самом салоне красиво, чисто и доброжелательная атмосфера✅🤝
1
Show business's response
Арина Жуматова
Level 3 Local Expert
January 6
Хожу в этот салон уже не первый раз — и всегда остаюсь в восторге! Особенно хочу отметить мастера Анну: её работа просто безупречна. Наращивание выполнено аккуратно, держится долго, а главное — выглядит естественно. Всё прошло комфортно: Анна внимательно выслушала пожелания, объяснила этапы процедуры и дала полезные рекомендации по уходу. Атмосфера в салоне приятная, чистота на высоте. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать салон друзьям!
1
Show business's response
Регина Фатыкова
Level 3 Local Expert
December 19, 2024
Салон очень стильный, радует глаза. Администратор всегда вежлива, подойдет, подскажет, предложит чай/кофе. Мастера выполняют работу качественно и быстро. В целом персонал приятно общается. Во время процесса созданы все условия для комфорта: удобные мягкие кресла, телевизор, подставка для телефона. Цены также не могут не порадовать. Сюда хочется возвращаться
Show business's response
PospehovaAV
Level 2 Local Expert
October 16, 2025
Была в данном салоне на окрашивании водос у мастера Инны, после окрашивания не узнала себя, прекрасная работа мастера и отличное обслуживание, предложили чай/кофе. В данный салон приду еще не один раз
1
Show business's response
Татьяна Иванова
Level 5 Local Expert
February 24, 2025
Очень хороший салон! Каждый месяц делаю здесь ресницы, всегда все на высшем уровне. Персонал очень вежливый, а специалисты делают все профессионально Очень рада, что нашла этот салон 💜
1
Show business's response
ирина Меньшикова
Level 2 Local Expert
September 20, 2025
Очень хороший салон и обслуживание!! Атмосфера приятная , персонал вежливый . Очень порадовала Лидия и ее мастерство перевоплощения. Быстро и качественно.
1
Show business's response
Юлия Ш.
Level 7 Local Expert
January 3, 2025
Отзыв на маникюр и покрытие гель лаком. Была у Елизаветы. Поранили два раза, было не приятно и больно. По поводу качества выравнивания и покрытия гель лаком тоже остаются вопросы . Ногти получились толстые как беляши, моделирующий гель нанесен отвратительно , на одной руке так (прямые) , на другой по другому ( с горкой). Которые ногти клевали , такими и остались после «выравнивания». Про блики молчу, гора гель лака возле кутикулы . И за это 2000 рублей. За такую цену маникюр должен быть другим. Качеством не довольна . Не советую Написала им в вотс ап. Проигнорировали .
1
Г
Галина Филиппова
Level 2 Local Expert
December 26, 2024
Обслуживание отличное, все вежливые, мастер Елизовета очень мне понравилась, всё прошло на высшем уровне. Мне очень понравилось атмосфера, уютная студия. Обязательно буду ходить постоянно
1
Show business's response
AHHAHAC
Level 15 Local Expert
December 29, 2025
Симпатичное место. Понравился итог работы по ламинированию ресниц - красивый и естественный, но заметный завиток
Show business's response
Екатерина С.
Level 4 Local Expert
April 27, 2025
Записалась онлайн. Где-то за сутки до процедуры меня буквально начали задалбывать сообщениями и звонками с просьбой подтвердить визит. И это не просто парочка сообщений в ватсапе с ненавязчивым напоминанием. Это настоящий спам. Утром накануне визита мне буквально оборвали телефон. В итоге я просто сама отказалась от визита. Принципиально, потому что достали. Я думаю, что я не одна такая, кто ненавидит эти дурацкие подтверждения, которые превращаются практически в требования предоставить гарантии, что я приду. Особенно, когда есть онлайн запись. Если вы из таких же, как я, и вас такое подбешивает, то знайте, в этом месте максимально задалбывающий «сервис».
2
4
Show business's response
.
Level 4 Local Expert
September 20, 2025
здравствуйте,не советую мастера Юлию.жена ходила на стрижку,сделала ей ужасно,моя жена уже пятый день плачет, никогда не такой не видел,+ еще опоздала и не извинилась . не приходите сюда к мастеру юлии, если не хотите испорченных волос
2
1
Show business's response
Cофья Михайличенко
Level 3 Local Expert
July 13, 2024
Сходила первый раз в этот салон на маникюр к мастеру Марине. Я сильный педант в плане маникюра и очень боялась идти в новое место, тем более в салон. Но работа выполнена просто идеально!!! Чистейший маникюр, ровное покрытие, невероятно дружелюбная атмосфера и коннект с мастером с первых минут Теперь я постоянный клиент салона💗
Show business's response
Нина Павлович
Level 2 Local Expert
March 9, 2025
Обслуживание отличное, все вежливые, Топ-мастер Анна сделала шикарные реснички, всё прошло на высшем уровне, атмосфера, уютная, спасибо большое за ваше мастерство и золотые ручки!!!!
Show business's response
Анастасия А.
Level 5 Local Expert
March 26, 2025
Приятное место для наведения красоты на всех уровнях. Спасибо топ мастеру по маникюру Марине за работу и консультации по проблемным вопросам
Show business's response
Анастасия Коробейникова
Level 10 Local Expert
February 19, 2025
Не первое мое посещение сюда. И каждый раз все на высоте. Мастера отличные, администраторы вежливые и приветливые, приятные цены. Услуги всегда качественные.
Show business's response
Ксения Федосеева
Level 3 Local Expert
July 21, 2023
Очень рекомендую салон “Dushka”, особенно мастера Дарью! Быстрая, качественная работа и приятная беседа, а еще угощают кофе или чаем) Также была на бровях у мастера Анны, приветливая девушка, качественная работа и замечательный результат! Не могу не сказать про Олесю и администратора Дарину) Прекрасные девочки. Обязательно приду еще, рекомендую 👍😄
Show business's response
О
Отдел Оформления
Level 2 Local Expert
June 30, 2024
Ходила первый раз, с приятным бонусом для первого посещения (20% скидка), на маникюр и педикюр к мастеру Марине, все отлично, профессионал своего дела, очень уютная атмосфера, чувствуешь себя как дома) Запишусь на реснички к мастеру Анне, радует, что жителям ЖК Пик действует 10% скидка.
1
Show business's response
Наталья Ставрова
Level 5 Local Expert
October 27, 2024
Была на маникюре пока один раз. Очень понравился сам салон ( такой светлый , уютный). Администратор молодец - запись быстро и четко. Мастер отлично делает свою работу - качественно и тоже достаточно быстро! Обязательно зайду еще👍😊
Show business's response
L
Leila Kulieva
Level 5 Local Expert
January 23
Анна -отличный грамотный мастер! Работает профессионально! Советую записываться в салон.
1
Show business's response
Евгения Булатова
Level 3 Local Expert
July 9, 2024
Уютная атмосфера. Обслуживание на высоте . Мастер плетения афро косичек просто супер. Обязательно вернусь снова. Спасибо, что вы есть!!!
1
Show business's response
Малютка
Level 5 Local Expert
April 27, 2024
Делала в этом салоне архитектуру бровей и маникюр с покрытием. Свой отзыв хотела бы начать с атмосферы - она волшебная. Много света и зеркал. Обаятельная девушка администратор все подскажет - покажет. Оба мастера знают свое дело, маникюр и бровки сделаны очень качественно и быстро. Я осталась довольная, из меня сделали красотку.
Show business's response
Жанна П.
Level 3 Local Expert
April 29, 2025
Стмльный, приятный салон, вежливый персонал, очень понравилась работа мастера Анны по ламинированию бровей и ресниц👍
1
Show business's response
Серафима Б.
Level 5 Local Expert
January 27, 2024
Я осталась очень довольна визитом в салон Dushka 💓 Маникюр сделан профессионально: аккуратно, быстро и красиво! Мастер Марина – очень приятная)) Вообще прекрасный салон, в котором вас встретят, помогут повесить верхнюю одежду, предложат кофе\чай. Касательно оплаты, приятным дополнением были бонусы, начисленные по случаю недавнего дня рождения. Потратив их, получила хорошую скидку! Отдельно бы хотелось отметить интерьер места: светлый, минималистичный. Хочется туда возвращаться снова!
3
Show business's response
Оксана К
Level 6 Local Expert
October 25, 2023
Была первый раз на услуге окрашивания "в один тон" и подравнивание волос. Поравилось все: находятся в соседнем доме, доступная запись, по записи администратор все в понятной форме обьяснила. По услуге: окрашивание было выполнено профессионально (мастер Евгения), подобрали цвет, результат совпад с ожиданием). Вообще очень приятная обстановка в салоне. В конце еще приятная скидка на первое посещение и скидка "для соседей'. Буду обращаться еще😊🤗
Show business's response
Екатерина Шустова
Level 5 Local Expert
December 7, 2024
Ходили на процедуру холодный ботокс волос. Салон нравится своим персоналом (внимательный и вежливый) и качеством услуг. На первом фото (в черной футболке) услугу делали впервые, 2-ю процедуру сделали спустя 1.5-2 месяца (в белой футболке). Результатом довольны. Волосы меньше перепутываются и меньше секутся.
Елeнa Игоревна
Level 3 Local Expert
January 10, 2024
Рекомендую салон Dushka. Делала классический маникюр и парафинотерапию у Марины - очень аккуратно, качественно и скурпулезно выполняет свою работу, и вообще приятная и приветливая девушка. Ещё ходила на архитектуру бровей и депиляцию зоны над верхней губой к Анне - очень довольна процессом и результатом, спокойная и даже расслабляющая атмосфера в процессе, мастер даёт исчерпывающие ответы на вопросы относительно процедуры, рекомендации. Точно буду ходить регулярно к этим мастерам
1
Show business's response
Татьяна Стадухина
Level 3 Local Expert
October 7, 2023
Начнём с минусов-их совершенно нет. Плюсы- начиная с записи, удобно и быстро, салон находится рядом с домой, что очень удобно, придя в первый раз, тебя встречает очень приветливый персонал, рассказывают всё подробно, предлагаю сразу чай, кофе или воду, проводили, мастер сразу всё уточнила, вежливо и аккуратно сделала свою работу Я осталось очень довольна, спасибо большое, обязательно прийду ещё🥰😉
Show business's response
563250 Елгазина
Level 2 Local Expert
August 20, 2025
Добрый день! Визитом осталась очень довольная. Уютная атмосфера, мастер и обслуживание на высшем уровне. Большое Вам спасибо. Буду Вашим постоянным клиентом.
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3