Search
Directions

Dusha

Overview
Menu
News
1
Photos
65
Reviews
25
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
30 ratings
Rate this place

25 reviews

By default
Роман Б
Level 5 Local Expert
March 7
Очень помогли с выбором букета🥰. Потратили на нас не меньше половины часа только на подбор, ни на чем не настаивали, только исходили из наших пожеланий. Пару раз пересобирали под наши предпочтения. Благодарны флористу Екатерине за прекрасную композицию! Всем рекомендуем! Отличный цветочный с широким ассортиментом и доброжелательными флористами ❤️
Show business's response
Anastasiia
Level 6 Local Expert
June 15, 2025
Замечательное новое пространство в городе, которого так не хватало! Супер приветливые сотрудники, всегда подскажут и помогут с выбором🫶🏻 Все напитки, которые успела попробовать были невероятны) Обязательно обратите внимание на шоколадный круассан и Габа&медовый крем - 10/10! На цветочной витрине хороший выбор, экзотика и собранные букеты всегда привлекают внимание своей индивидуальностью, в других цветочных лавках вы такое не встретите🥺 Флористы помогут подобрать каждый цветочек для букета и расскажут много интересной информации о цветах! Всем советую посетить данное пространство, тут все с душой!🤍
1
Show business's response
Екатерина Степанова
Level 6 Local Expert
November 6, 2025
Последнее время я тут частый гость — уютное место с кофе и приятной атмосферой(особенно с наступлением холодов) .Студия dog‑friendly, так что можно спокойно зайти с собакой; есть где посидеть, пока собирают букет. У них большой выбор — не только классика, но и необычные элементы: сегодня мне рассказывали про веточку декоративной капусты, было интересно. Персонал очень приветливый и внимательный. Спрашивают предпочтения во всем,начиная от настроения,заканчивая сиропами. Радует наличие сезонного меню — каждый визит можно попробовать что‑то новое и по‑настоящему актуальное. Качество отличное: цветы всегда свежие, собранный у них букет простоял долго. Рекомендую всем, кто ищет красиво и оригинально!
Show business's response
Лена Б.
Level 3 Local Expert
June 15, 2025
Недавно посетила новое пространство Dusha и осталась в полном восторге! 🌸 Сразу при входе меня встретила приятная атмосфера и аромат свежего кофе . Ассортимент просто потрясающий: от классических букетов до экзотических растений. Я искала подарок для подруги, и наимилейшие сотрудники помогли мне собрать идеальный букет, который идеально подошел к ее вкусу. Особенно хочу отметить качество цветов — они были свежими и красивыми, а также оформление букета было на высшем уровне. 💐 Цены вполне разумные, а также есть различные акции и скидки, что делает покупки еще более приятными. Рекомендую "Dusha" всем, кто ищет красивые цветы и отличный сервис! Обязательно вернусь сюда снова.
1
Show business's response
Коротаева Кристина
Level 3 Local Expert
February 11
Не первый раз покупаю домой цветочки из «Души». Цветы всегда свежие. Флористы внимательны, учитывают все пожелания. Большое спасибо, рекомендую!🌸
1
Show business's response
Зоя
Level 5 Local Expert
June 30, 2025
Отличная цветочная кофейня рядом с домом , прекрасные флористы и приветливые баристы , к каждому букету дают памятку и подкормку чтобы цветы стояли дольше Приятно
1
Show business's response
Katya Evevev
Level 4 Local Expert
February 11
Парень подарил очень красивый букет из Души! Любовалась каждый день, как он менялся и раскрывался, не описать, как я была счастлива 🥹🥹🥹 Спасибо за такую красоту!
Show business's response
Екатерина
Level 3 Local Expert
June 16, 2025
Прекрасное новое эстетичное место, сделанное действительно с душой. Вежливый персонал, вкусный кофе и прекрасные цветы.
1
Show business's response
Т
Татьяна Вьюгина
Level 4 Local Expert
July 19, 2025
Очень красивый интерьер, очень вкусный кофе, очень красивые и всегда свежие цветы! Мне не очень по пути, но я все равно часто захожу))
Show business's response
Эдуард Моисеев
Level 3 Local Expert
June 15, 2025
Заказывал экзотический букет в этом магазине — остался очень доволен. Хотелось чего-то необычного, не стандартные розы, а что-то с характером. Флористы отлично поняли мой запрос: составили яркую, эффектную композицию с орхидеями, протеями и другими редкими цветами. Смотрится стильно и свежо, впечатление произвёл нужное.
1
Show business's response
Таня
Level 4 Local Expert
June 10, 2025
Замечательное пространство! Люблю прогуливаться по вечерам и заходить сюда за стаканчиком кофе, покупать цветы домой. Всем советую попробовать круассан с манго💔
1
Show business's response
Алёна ❤️
Level 5 Local Expert
December 25, 2025
Очень душевная кофейня, я хожу туда постоянно) Но сегодня обратилась онлайн за просьбой сделать мне новогоднюю сказку,композицию, а именно нобилис Во-первых,хочется отметить вежливое общение флориста,и то,как она подошла к этому Мне очень понравился результат и девушка учла все мои пожелания Даже что то меняли,добавляли Простите,что вас пришлось чуточку помучать,я не специально 🙈 В итоге получилось просто волшебство,не иначе Большое спасибо вам, я уже говорила что вы меня буквально спасли Потому что очень хотелось поставить ёлочку,но у меня 🐈 🥹 И это просто замечательный вариант ❄️🫶🏻 Спасибо вам,милая девушка,за доброе сердце И процветания вашему пространству ♥️
Show business's response
Дарья
Level 4 Local Expert
September 27, 2025
Уютное и красивое место) Доброжелательный и приветливый флорист 🌸 Вкусный кофе)
Show business's response
Французова А.
Level 5 Local Expert
June 16, 2025
Вкусный кофе и круассаны свежие и необычные цветы Очень красивый интерьер!
1
Show business's response
Ира
Level 4 Local Expert
September 26, 2025
Пришли попить кофе ! У ребят очень красивая страница в инст ,внутри все очень красиво Но вот бариста ,которая делала нам кофе совершенно не доброжелательная девушка,даже здравствуйте не сказала,стояла с недовольным лицом Это очень подпортило впечатление о заведении .Также девушка забыла пробить сиропы к кофе ,а потом вспомнила Кофе со странной кислинкой
2
1
Show business's response
Ольга З.
Level 6 Local Expert
July 8, 2025
Вкусный раф. Интересные авторские напитки в меню. Необычные цветы. Хотите оригинальный букет-вам сюда.
1
Show business's response
Елена Шевченко
Level 4 Local Expert
December 22, 2025
Вообще я кофеман и пробовала кофе во всех кофейнях в округе.Но в этом месте с таким многообещающим названием "Душа" не нашла ни дружелюбного обращения, ни вкусного кофе.Осталось лёгкое недоумение от напыщенного,пафосного обращения бариста,как будто здесь ждут какую-то особенную публику,так что теплом здесь и не пахнет).Справедливости ради,хочу сказать,что заходила повторно,надеясь убедиться,что ошиблась.Но, увы, заведение явно предназначено, видимо,для элитной касты, а значит долго оно не протянет.
1
Show business's response
Надежда К.
Level 3 Local Expert
November 28, 2025
Спасибо большое за этот шедевр! Порадовали! Первый раз увидела такие зеленые гвоздики. Очень красиво! Цветы свежие, хорошо стоят.
Show business's response
Никита
Level 6 Local Expert
June 19, 2025
какое-то магическое место, хочется заработать все деньги мира и потратить их здесь до копейки. очень стильно, классно, одним словом- с душой! советую, рекомендую✨
1
Show business's response
Анастасия Соколовская
Level 4 Local Expert
June 15, 2025
Лучшая цветочная студия! Самые свежие цветы в городе😍Прекрасный персонал подобрал замечательный букетик А еще там безумно вкусный кофе!
2
Show business's response
саша рогачёва
Level 5 Local Expert
August 28, 2025
Очень вкусный кофе, невероятные моти, таких не пробовали нигде, сезонные и класические напитки очень интересные, в самой кофейне чувствуется качество, и видно, что сделано с ДУШОЙ!❤️‍🩹
Show business's response
Александр Х.
Level 3 Local Expert
June 1, 2025
Отличное новое место, заказал букет для близкого человека, сделали все очень красиво, пока собирали попил кофе, точно один из лучших в городе. Сервис очень понравился!
2
Show business's response
Анна Бицуева
Level 2 Local Expert
April 3
Много цветов, приемлемые цены, приветливые флористы ❤️
Show business's response
Валерия Колосницына
Level 6 Local Expert
September 8, 2025
Безумно эстетичное и красивое место, зашли сюда в день рождения❤️ Спасибо!
Show business's response
Мария
Level 4 Local Expert
August 23, 2025
Прекрасно! Спасибо большое, все очень понравилось) будем заходить ещё!
Show business's response
  1. 1
  2. 2