Search
Directions

Soul

Overview
Menu
News
5
Photos
971
Reviews
1755
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
3102 ratings
Rate this place

1755 reviews

By default
Johan
Level 5 Local Expert
April 12, 2025
I will rate it at a 3,5 stars, the staff is really service minded and quick at the work. Serving the food really quick and are almost too quick to take your plate if you not touch it in some minute. Tartar is amazing, some of the fish aswell, and the kids meny sorted my 1.5 year old sons stomage quick and easy without complaining. What take it down is that we came in at 21.30 and having from the start stress, got pointed a table, people caring tables and chairs around all during our dinner which felt like we should leave asap even if they don't close in 1 hour. It was on a Friday evening thou so might be the staff wanted to go on a party after. But except for that all was great! I try it in 6 months again give you a new review! Big up for the chefs!
Show business's response
Анна
Level 16 Local Expert
June 21
Прекрасное заведение ) вкусно очень . Приветливый персонал . Прекрасное расположение . Рекомендую
Литвин О.
Level 6 Local Expert
January 5
Imba
Show business's response
Андрей М.
Level 12 Local Expert
October 27, 2025
Simply the best
Show business's response
Evgeny F.
Level 19 Local Expert
January 4
Ресторан Соул в Зеленоградске приятно удивил, уже второй раз в году. Расположен он на побережье, в западной части города, в стороне от шумных улиц, где ветер несет запах моря и времени словно больше. Место не проходное, зато без спешки, без очередей, со свободными столами и простором для вида. А вид там – захватывающий. Море перед окнами живет своей жизнью, шумит, и кажется, что можно сидеть часами, просто глядя вдаль. Атмосфера внутри очень гармонична. Во время нашего визита играл саксофон - мягко, без навязчивости, будто музыка растворялась в воздухе. Всё вокруг выглядело уютно и продуманно, но без показной вычурности. Меню не перегружено, короткое, но собрано со вкусом. Каждое блюдо на своем месте. Попробовали несколько намазок – просто отлично. Настойки оказались на уровне, чувствуется, что готовят с душой. А вот тыквенный десерт, честно говоря, стал открытием. Совершенно неожиданный вкус, сбалансированный, нежный, и совсем не приторный. Уходить не хотелось. Место настолько камерное и живое, что ловишь себя на мысли – вот бы пришел еще раз, без повода, просто так. Впечатления самые тёплые.
3
Show business's response
Vladimir R.
Level 8 Local Expert
January 3
Заходил к ним с соседней гостиницы после прилёта, заселение было поздно, в моей гостинице уже не работал ресторан) Хоть было и поздно заказал у них борщ и бифштекс, все подали в лучшем виде, усадили на одно из лучших мест с видом на море, так что ужин был и сытным и с хорошим видом) Подача понравилась, к борщу идёт весь необходимый набор(сало, лук, чеснок, сметана, черны хлеб) , вкус отличный, ценник в целом как у ресторана на берегу моря очень даже приятный, персонал приветливый и доброжелательный. Точно могу рекомендовать к посещению)
3
Show business's response
Елизавета Фетисова
Level 8 Local Expert
March 5
Это лучший ресторан, приехали в Калининград на неделю, были в Зеленоградске, решили зайти сюда и не прогадали. Честно даже не знаю как описать, но это лучшее что я ела за свои 18 лет 😅 Живу в Москве, и даже тут не так вкусно. Очень вежливый персонал, куриный бульон просто божественный. ( Молодой человек пробует его в каждом заведение) Салат с говядиной просто нереальный. Всем советую только сюда. В Калининграде каждый день завтракали/обедали/ ужинали в разных заведениях, но это самое лучшее в котором мы были. Цены очень приятные, все просто бесподобно. Лимонады просто супер. Атмосфера шикарная. Летом думаем поехать именно в отель в Зеленоградске чтобы ходить кушать именно сюда.
Show business's response
Мария Бёрнер
Level 8 Local Expert
March 3
Ходили в этот ресторан при отеле на завтраки. Порции приемлимые для своей цены, большой выбор завтраков, но обычное меню показалось меньше. Пицца пепперони вкусная, хорошая, острая) Брускетты из круассана с мясом краба фантастически вкусные!! Обслуживание, в целом, хорошее, но по утрам работал только один официант, и не успевал всех обслуживать, по этому администратор помогал и принимал заказы.
Show business's response
Кот пират
Level 5 Local Expert
March 16
Место невероятно хорошее! Кухня очень вкусная! Цены доступные, персонал спокойный, ненавязчивый, компетентный и на скоростях света! То есть никто не будет вас изводить требованиями заказать что-то ещё, но при этом как только вам что-то нужно, ребята сразу же рядом 😍 интерьер невероятно уютный, много места, вид на море. Есть игровая для детей из которой ничего не слышно потому что она в отдельной прозрачной комнате, за которой можно наблюдать 🔥туалеты чистые и удобные. В меню вкусно всё, от основных блюд, до горячего и десерта с напитками! Очень рекомендую все рыбные блюда, потому что их в таком исполнении вы попробуете только здесь, причем в рыбе ни единой косточки 😍😍😍а порции гораздо больше стандартных!
Show business's response
andrey astanin
Level 9 Local Expert
December 27, 2025
Декабрь 2025. Были на завтраках неделю как гости отеля, а можно просто с улицы зайти. Завтраки по меню. Две обязательные тарелки с хлебом и закусками каждому гостю (красная рыба, сыр, колбасы, свежие овощи). Шесть горячих блюд - можно выбрать два (омлет, яичница, три вида каш, сырники, блинчики, круассаны). Также сок, чай, кофе. Всё вкусно, сытно, доброжелательно и быстро.
1
Show business's response
By_gadaeva
Level 12 Local Expert
April 24
Уютно, доброжелательный сервис. Хоть я была одна выделили очень выгодный столик с видом на море (отмечала ДР и предупреждала об этом)) По еде не однозначно. Рыба была передержана (стейк семги), для салата с красной рыбой не удачна выбрана посуда - очень сложно съесть подчистую, ингредиенты разбегаются от тебя в разные стороны. Третье блюдо порадовало - свиная шея с картофелем и грибами, с очень вкусными топингами на 10 звезд. Цены достаточно бюрократичны, с бутылкой вина что-то около 8тр.
2
Show business's response
Лариса
Level 11 Local Expert
May 13
Ресторан находится на набережной Балтийского моря вид потрясающе красивый. Еда, напитки все вкусно. Официанты шустрые и что самое удивительное профессионалы, быстро приняли заказ, уточнили последовательность подачи блюд, моментально убирали пустую посуду. Из меню рекомендую скумбрию на гриле, нежнейшая рыбка сочная, филе идеально без косточек, порция большая. Мидии в сливочным соусе пальчики оближешь 😋, фокача с сыром свежайшая, пышная. Большое ассортимент напитков и коктейлей. Ценник умеренный не завышен.
Show business's response
Юлия Г.
Level 5 Local Expert
April 3
Ресторан понравился. Проживали в соседней гостинице, сюда ходили на завтрак. Меню завтраков разнообразное и доступное по ценам. Персонал вежливый. Из минусов могу отметить долгое приготовление блюд. Нас это не сильно смущало, так как никуда не торопились. Очень понравилось, что ресторан работает с 7:45, в день перелета это очень удобно.
Show business's response
Jany Rom
Level 13 Local Expert
April 13
Шикарный ресторан. Все безумно вкусно. Есть необычные позиции. Например, этот чай называется сны Кандинского. И он обалденен. Летом работает веранда. Вид прямо на море. Внутри очень классная игровая, в которой мелкие смогут провести время. В завершении я даже попросила обнять шеф повора этого прекрасного заведения, но официантка сказала, что он женат. Не то, чтобы я это имела ввиду.. Но на всякий случай.. Девочки. Знайте. 🤣🤣
Show business's response
Дарья Чубарова
Level 6 Local Expert
June 2
«Душевная Душа» Очень понравился этот ресторан. Во-первых, очень хороший интерьер. Не скучный, а именно хороший и уютный. Во-вторых, очень вкусная еда. Я пробовала у них тёплый салат с красной рыбой и жареных кальмаров. Все так было вкусно! Я очень рада, что выбрала это место. В-третьих, из ресторана открывается замечательный вид на море, что не может не радовать В-четвертых, хочу отметить официантов, а особенно Юлию. Грамотный работник, подскажет по меню, если что-то непонятно. Быстро подает еду и убирает грязную посуду, интересуется все ли понравилось. В-пятых, цены не кусаются. У меня сначала было убеждение, что в ресторане будет очень дорого, однако цены очень приятные и можно бюджетно вкусно покушать «Душа» однозначно заслужила свои 5 звезд. Всем рекомендую!
1
Show business's response
Евгения Орынянская
Level 11 Local Expert
May 16
Хорошее место. Еда не изысканная, но вкусная, бифштекс оч понравился. Обслуживание очень дружелюбное, без навязчивости и простое, но не фамильярное, прям приятно. Ужинали с видом на закат. Игровая есть, ноооо там совсем нет игрушек! Только разносортные плюшевые звери разной степени потертости, стол со стульями и пара пирамидок, доска с магнитами. Обычно игровые лучше наполнены. Плюс по центру висит телевизор с мультиками, и дети не играют, а садятся на экран залипать :(( Мы были поздно, других детей не было, поэтому попросили телек выключить (спасибо, его выключили!), дочка играла со зверями.
Show business's response
Ксения
Level 8 Local Expert
April 5
Были на обеде, классный борщ, вкусная брускетта, хорошие настойки, быстрое и внимательное обслуживание и поздравление тортиком в день рождения, все супер!
Show business's response
Мария Соколова
Level 14 Local Expert
April 11
Один из лучших ресторанов, где мы были! Попробовали всё рыбное меню – очень вкусно, придраться не к чему. Порции не маленькие и не большие, хотя кальмаров на гриле мне показалось очень много было. Детское меню хорошее. Очень рекомендую этот ресторан!
Show business's response
Наталия
Level 13 Local Expert
May 20
Уютный ресторан с видом на море. Вкусная еда (морепродукты местного производства), приятные цены и комфортная атмосфера. Достаточно стильный интерьер, приветливый персонал. Рекомендую к посещению
Show business's response
Anna K.
Level 4 Local Expert
January 15
Остались недовольны посещением этого места. Приходили в зимнее время,лестница у входа скользкая, неочищенная,легко упасть не дойдя до самого ресторана. Бронировали стол заранее, за неделю и попросили стол у окна с видом на море. По итогу, стол у окна нам предоставили,но у входа и с видом на эту самую лестницу. Хотя были другие свободные столы. Блюда принесли быстро, официанты вежливые. Но еда нам не понравилась: в пасте свернулись сливки,а бифштекс был сухой и не из рубленного мяса,а из фарша. Пицца была очень вкусной,за это и ставлю 3 звезды. Но не вернулись бы туда ещё раз.
3
Show business's response
Павел Козырь
Level 4 Local Expert
April 13
Посещали с супругой в целях покушать морепродуктов - здесь всё оказалось великолепно. Паста с креветками топ, уха вообще отрыв фляги, как говорится. Брали ещё набор морепродуктов на гриле на двоих, все на высшем уровне
Show business's response
Надежда С.
Level 9 Local Expert
March 21
Хороший ресторан! Были в марте 2026. Брали пасту с морепродуктами, пиццу с грушей и сыром Дор-блю - всё было очень вкусно. Вежливый персонал 👍 Многие позиции из меню были на "стопе", но это просто "не сезон" ))) Десерт чизкейк волшебный! В зале играла тихая музыка и многие столики были пустыми. Это после кучи отзывов, что столик надо бронировать заранее 😄 Приезжайте в марте 😜
Show business's response
Юлия Кундик
Level 8 Local Expert
April 12
1. Если вы хотите попробовать самую вкусную дорадо-вам в Soul! 2. Если вы хотите попробовать самую вкусную строганину из пиламиды-вам в Soul! 3. Если вы хотите прекрасно провести время пока ваши дети играют в детской комнате, из которой не хотят уходить- вам в Soul! 4. Если вы хотите, чтобы вас обслуживали приятные, ненавязчивые, квалифированные официанты (Юля и Света, Вы лучшие)- вам в Soul! За 3 дня пребывания в Зеленоградске мы посетили этот ресторан 4 раза)Soul, вы молодцы!
3
Show business's response
Любава Забава
Level 14 Local Expert
March 6
Не особо вкусно. Из за кухни снижаю оценку, обслуживание пойдет, и красивый вид, интерьер тоже неплохой. Не знаю, может к незнакомым гостям там относятся холодно. Но если хочется именно вкусно покушать, то мы бы туда не вернулись, напитки тоже не понравились, заказывали пунши, пасту с креветками, бифштекс.
Show business's response
Анатолий К.
Level 8 Local Expert
April 29
Отличное тихое место на берегу моря со вкусной едой и приятной атмосферой. Второй год подряд приезжаем в Зеленоградск и выбираем этот ресторан за его качество! Попробовали уже много разных «громких» мест в Зеленоградске, но Soul остается фаворитом!
Show business's response
Василина А.
Level 3 Local Expert
April 23
Вернули веру в выпечку в Калининградской области. Все, что не брала ранее - примерно из одного теста, только разных форм, что хлеб, что пироги, что бриошь. Здесь же круассан настоящий, хрустящий и свежайший, хлеб к завтраку - вкусный настолько, что и просто с маслом его есть одно удовольствие. Яйца пашот были выверены идеально до секунды. Спасибо за такое высокие качество
3
Show business's response
Екатерина Сергунова
Level 5 Local Expert
April 25
Мы гости города и в кафе Душа были впервые. Приятная атмосфера, обслуживание 10 из 10, А КАК ЗДЕСЬ ВКУСНО, просто не описать, СТРОГАНИНА из пеламиды — это попадание в самое ❤️, ее стоит попробовать, вкусный Тартар, на горячее мы брали морепродукты на гриле тоже вкусно, по десерту зачет)))) Спасибо, вы сделали наш вечер вкусным и душевным!
Show business's response
Аглая Фролова
Level 10 Local Expert
April 9
Прекрасный ресторан прямо на набережной. Невероятно вкусное филе рыбы и овощи гриль, хорошее вино. Зашла в будний день вечером, народу почти не было. Еду приносят быстро, персонал очень вежливый, официантка была готова посоветовать блюда и вино. Спасибо, вернусь!
1
Show business's response
А
Анастасия ))))))
Level 10 Local Expert
June 13
Замечательное место! По телефону нам забронировали стол для двоих с прекрасным видом на море🙏. Очень вкусные блюда, быстрая подача, ненавязчивое обслуживание, действительно душевная атмосфера! И презент, в виде чизкейка, в честь Дня рождения, очень приятно!
1
Show business's response
Тимофей
Level 7 Local Expert
April 7
Попали под дождь. Забежали в Соул. Даже не вспомню, что именно заказывали и ели. Но было неплохо. Было хорошо, но без Души (ха-ха). Небольшое меню, традиционное для области: тар-тары, кильки, строганина, какие-то рыбы и какие-то мясы. Всё довольно качественное. С понятным вкусом. Без излишеств, изысков, изюминок, особого видения. Без креатива. Персонал вежливый, приятный. Места/столы хорошие, удобные. Туалет чистый. Время приготовления блюд - адекватное. В целом всё хорошо. Вернусь ли я сюда? Маловероятно, только если опять пойдёт дождь. 4 из 5.
Show business's response
Татьяна Поблагуева
Level 21 Local Expert
March 19
Приятный ресторан, хороший выбор блюд. Находится на берегу моря, очень удобно покушать и пойти гулять Единственное, интерьер немного мрачноват 🙏🏻
Show business's response
Sasha Mayorova
Level 6 Local Expert
June 13
Шли в этот ресторан не спеша, но целенаправленно, пока сильный шторм нас и многих других прогуливающихся вдоль пляжа не ускорил нас. На удивление почти при полной посадке кухня и официанты отлично справлялись со своей работой. Блюда все очень достойные, цены приятные. Есть игровая для самых маленьких. Еще обязательно придем сюда за время нашего отдыха.
Show business's response
Mariya T.
Level 10 Local Expert
February 3
Приятный ресторан у берега моря. Есть столики, за которыми можно смотреть на это самое прекрасное море ❤️ Вежливый персонал и вкусная еда
Show business's response
J
Jaewon Lee
Level 4 Local Expert
March 18
Ужасно, не стоит 5 звезд в Яндексе Заказал пасту болоньезе и пиццу Маргарита. Болоньезе — это просто кошмар. Вместо аль денте принесли разваренные, рыхлые макароны, как в самом дешевом супе. Что касается Маргариты, в ней должны быть сыр, томатный соус и базилик. Базилика не было, и мне сказали, что его «изначально не кладут». Но без базилика это не Маргарита. Обслуживание плохое. Совершенно не понимаю, откуда у этого места оценка 5 в Яндексе. Не рекомендую.
Show business's response
Александра Федяева
Level 11 Local Expert
April 16
Довольно хорошее место с вкусными блюдами и напитками. Заведение обладает просторным залом, так что для больших компаний, которым нужно много места, самое то! Я обедала одна в будний день, так что застала почти звенящую пустоту, что может быть как плюсом, так и минусом, просто имейте в виду:) Работа официантов и поваров на хорошем уровне, тут вопросов нет!
Show business's response
Юлия Индионкова
Level 7 Local Expert
December 23, 2025
Ресторану грозит разорение, если будет на убой кормить своих гостей😅Заказываешь по привычке, «Первое, второе и компот» Но после первого уже чувствуешь что ты колобок и это не просто много бульона, а полноценное хорошо сбалансированное ингредиентами блюдо и это относиться не только к супам, а ко всему остальному то же. К размеру порций блюд, добавляется еще и то что все блюда отличны на вкус. Континентальные завтраки то же убойные, приходилось после них выкатываться из ресторана😅К слову мы завтракали с 9 до 10 приблизительно и обходились без обеда весь день, а потом только ужин. Поворам мое почтение. Официанты знают свое дело,вежливые,культурные,на завтраке поздравили с др,сказали много приятных слов.Большой плюс,что ресторан находится в лобе отеля,чувствуешь себя как дома,уютно и комфортно. В зале ресторана светло и чисто,с отличной входной группой и выходом на набережную. Обязательно рекомендуем к посещению 👍🏻
2
Show business's response
Виктория Суворова
Level 4 Local Expert
June 29, 2025
Прекрасный ресторан! Брала палтуса, строганину из пиланиды. Чай с земляникой и медовик. Вся еда безумно вкусная. Гастрономический оргазм для меня. Обслуживание тоже приятное. Мальчик все рассказал, сделал рекомендации, вошел в положение когда резерв стола подходил к концу и переместил за другой столик)) Абсолютно довольна. Зал был полный. Все принесли быстро. Единственное что, забыл сначала о палтусе. Но вежливо признал ошибку и извинился, быстро исправил недоразумение. Люблю тех, кто не артачится, а признает что забыл. Это похвально.
3
1
Show business's response
Alex
Level 4 Local Expert
May 16, 2025
из минусов- оч пыльные плинтуса, грязь на перилах за столиком в углу, возле лестницы вниз. нет зубочисток, ни на столе ни в уборной. 2 из 3 визитов были крошки на столе, на стульях. официантов то не выловишь то подходят спрашивают все ли в порядке в тот момент когда у тебя забит рот едой 🥲 НО! все это не испортило впечатление о месте, очень вкусные, сытные блюда, завтраки бомба, чаи вкусные, ценник приятно удивил. интерьер спокойный приятный, музыка комфортная, вид хороший из окна. к Борщу вопросы- ну не борщ это,))) но вкусный, особенно хлеб который к нему подают 😀 причем в один из визитов при нас кто-то засовмневался в том что это борщ на что официант стала защищаться тем что это просто сегодня он не такой получился а обычно иначе, обычно он прям борщ.. но когда обычно, не понятно, 🤷‍♀️тк в наш визит борщ тоже мало похож на борщ😂 но главное что вкусно
2
Show business's response
Эрик Эрдрам
Level 3 Local Expert
January 11, 2025
Сегодня посетили ресторан Soul с подругой. Чудесное место, несущее в себе особую, душевную атмосферу. Великолепная живая музыка, приятная девушка администратор и очень обаятельный официант с необычным именем — Альвидас. Молодому человеку отдельное спасибо за внимательность и то, что всегда был рядом, так что искать никого не приходилось. Само по себе место очень красивое, с современным, весьма эстетично ремонтом. Еда вкусная, насыщенная, чувствуется свежесть продуктов. Подача красивая. Так же очень порадовало отношение персонала к животным — милого котика пустили погреться и поспать внутрь. Впрочем, он и не спрашивал)
3
Show business's response
Галина З
Level 8 Local Expert
January 1
Шикарное место Обслуживание на высшем уровне. Порции очень большие и вкусные!!!! Отдельное спасибо за няню в детской комнате, которая действительно занимается с детками . Процветания вашему ресторану!!! Официанту Валерии отдельное спасибо.
1
Show business's response
Наталья Тюкалова
Level 9 Local Expert
June 24, 2025
Атмосфера и интерьер ресторана просто завораживают! Это действительно очень уютное место с потрясающим видом на море. Интерьер оформлен со вкусом, каждая деталь создает особую атмосферу комфорта и спокойствия. Кухня превзошла все ожидания. Блюда здесь не просто вкусные — они божественные! Особенно впечатлили котлеты из судака — это что-то невероятное. Каждое блюдо подается с особым шиком, с вниманием к деталям. Порции щедрые, а вкус — выше всяких похвал. Подача блюд заслуживает отдельной похвалы. Все выглядит настолько эстетично, что хочется фотографировать каждое блюдо. Шеф-повар и его команда действительно знают толк в том, как превратить еду в произведение искусства. Персонал работает на высшем уровне. Официанты внимательны, профессиональны и всегда готовы помочь с выбором блюд. Они не только быстро обслуживают, но и дают отличные рекомендации по меню. Дополнительные плюсы: наличие детской комнаты, что очень удобно для семей с детьми, и летней веранды с прекрасным видом. Музыка играет в меру, создавая расслабляющую атмосферу. Однозначно рекомендую ресторан Soul всем, кто ценит качественную кухню, уютную атмосферу и отличный сервис. Это место, где каждый найдет что-то по душе, будь то романтический ужин или семейный обед. Обязательно вернусь сюда снова!
1
Show business's response
Екатерина Задорова
Level 12 Local Expert
July 16, 2025
Прекрасный ресторан. Обслуживание на высоком уровне. Музыкальный фон, красивая обстановка, вид на море создают расслабляющую атмосферу. В игровой есть хороший воспитатель даже в будний день, что очень сильно порадовало наших троих детей. Еда не просто вкусная, а восхитительная. Учтите, что порции большие, даже из детского меню. Мы много где были, но это место запомнилось особенно.
Show business's response
Антонина Юрьевна Фунтикова
Level 18 Local Expert
June 10, 2025
Очень достойное место, как в отношении интерьера, так и приготовления блюд. Меню прекрасно составлено, исполнение также порадовало мой весьма изощренный вкус. Расположение удочное, на первой линии, у моря. Так что, вид из окна не может не радовать. Брали с сыном рыбу и пиццу. А также где возможно, беру тёплый салат с хрустящими баклажанами. Здесь он прочтён весьма удачно.
1
Show business's response
Olga Grigoryeva
Level 4 Local Expert
March 29
Были в отпуске, один день решили провести в Зеленоградске и попробовать в первый раз строганину, выбрали этот ресторан. Не дёшево, но очень вкусно! Салат с хрустящими баклажанами покорил наши желудки!!!))) очень приятно вкусно трапезничать и смотреть на море через панорамные окна!..
Show business's response
Марина
Level 6 Local Expert
August 21, 2025
Мой фаворит в этом году! Всё очень вкусно! Брали салаты, морепродукты на гриле, строганину, пиццу с грушей. Пиво коктейли. Всё очень вкусно приготовлено. Находится на берегу моря. В хорошую погоду накрывают веранду на улице. При бронировании столика в помещении выбрали самый лучший ❤️ Благодарю!
3
1
Show business's response
Даша Кашликова
Level 11 Local Expert
April 21, 2025
Очень уютный и хороший ресторан на берегу моря. Подача быстрая , блюда вкусные. Пицца с грушей и сыром блю просто отвал башки. Так же заказывала пасту песто с креветками. Официантка сразу предупредила, что паста жирненькая, очень приятно такое отношение к мелочам. Паста оказалась очень вкусной и сытной 🔥
1
Show business's response
Нина Соколова
Level 5 Local Expert
September 19, 2025
Это самое замечательное место на Балтийском побережье. Живая музыка. Уютный зал, найдется столик и для большой компании и для романтического свидания, что удивительно.. в самом зале есть детская комната. Очень удобно сидя за столиком наблюдать за своим чадом. Ну а теперь о кухне… Это 10/10! Быстрая подача, бесподобное оформление и незабываемый вкус. Видно что над каждым блюдом работала целая команда поваров. Мы остановились в Светлогорске, в итоге ездили три дня подряд в этот ресторан ужинать. Подкопченый палтус с пюре из имбиря никогда не забуду.. это кайф, волшебство, сказка. А креветки в белом вине… просто безумно вкусные. Все салаты, просто произведения искусства. Цены достойные, обслуживание на высшем уровне. Обязательно вернемся еще.
1
Show business's response
Ольга
Level 12 Local Expert
June 7
Душевное место) Быстрое и заботливое обслуживание, красивый вид даже если сидишь внутри ресторана. Все вкусно и для детей и для взрослых. Особенно попало в сердечко уха)
Show business's response
Ирина Л.
Level 4 Local Expert
April 30, 2025
Зашла случайно и приятно удивилась). Очень вкусно и обслуживание на высоте. Приятная атмосфера, с видом на море. Приятная музыка. Блюда принесли быстро, красивая подача. Утка нереально вкусная и нежная, порция приличная. Салат с камамбером с интересным сочетанием ингредиентов. Что процентов еще раз прийду и буду рекомендовать другим.
2
Show business's response
Ирина К.
Level 3 Local Expert
June 17
Искали где позавтракать и зашли сюда. Всё было очень вкусно. Быстрое обслуживание, красивая подача и приветливый персонал. Мы остались супер довольны: уютно и душевно.
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6