Search
Directions

Soul

Overview
News
12
Photos
200
Reviews
271
Features
Rating 4.8
486 ratings
Rate this place

271 review

By default
Лиса
Level 9 Local Expert
January 15
Очень люблю это кафе-ресторан! Всегда уютно, спокойно тихо, комфортно и вкусно! Персонал внимательный и вежливый! Часто бываю здесь и это место идеально подойдёт для встреч, праздников и завтраков/обедов/ужинов! Спасибо! Мне очень нравится! Всем советую!
2
2
pincher pincher
Level 6 Local Expert
February 10
Из плюсов: + доброжелательный персонал. Но дресс код не подходящий для официантов данного заведения. Бедные ноги на каблуках.. это даже не красиво, а как мини юбка в -40( + внутри чисто, опрятно, уютно. Из минусов: - половины меню нет. Даже картошки фри... - готовится все долго. Суп принесли через 20 минут, картошку по деревенски 30 минут, салат оливье (слишком много майонеза) через 40 минут и венец меню, блюдо, для которого надо было поймать свинью, убить, отрезать мяса, пожарить и подать - шашлычки свиные 50 минут .. - спросили, вам картошку с шашлычком вместе? Был ответ, да! На одну тарелку. Принесли все равно так, как посчитали нужным. Хотя в кафе кроме нас никого не было. Оно всё наверное хорошо, если пробегаете мимо чисто попить чаю и никуда не торопиться. Но в обед время крайне ограничено. Хочется покушать и сделать это вкусно. В максимально короткие сроки.
3
Show business's response
Татьяна Парчутова
Level 7 Local Expert
May 29, 2025
Были рядом, зашли по рекомендации Яндекса)) место - не проходной двор. Внутри очень камерно. Играет приятная музыка, чисто. Очень быстро обслужили, хотя это не был бизнес -ланч. Вкусно - это главное! Были голодны - еду не успели сфотографировать)) Приятным сюрпризом при расчете оказалась акция - напитки в подарок к нашему заказу. Остались приятные впечатления о ресторанчике Soul. Душевно. Будем в Зеленограде, обязательно ещё к вам приедем.
1
4
Евгений Каталин
Level 19 Local Expert
February 11
Все впечатления написал в анкете, которая была на столе вместе с ручкой. Ребята молодцы, все что надо для комфорта и уюта есть. Большие окна добавляют воздуха в интерьер. Всё вкусно и быстро, спасибо за вашу работу! Рекомендую!
2
Show business's response
LibertyCat
Level 8 Local Expert
August 1, 2025
Недавно посетил кафе, расположенное в жилом доме, и был приятно удивлён! Больше всего впечатлило качество обслуживания: персонал очень вежливый и спокойный, готов мгновенно откликнуться на любую просьбу. В кафе удобная рассадка, и есть возможность расположиться на улице за небольшими уютными столиками. Меня порадовало, что очень быстро приготовили мой удон с курицей, а сок принесли в подарок. Порция была сытной, а чек — всего 400 рублей, что очень приятно. В кафе чисто, приборы аккуратно сервированы, и даже в уборной есть приятные мелочи вроде крема для рук. Однозначно рекомендую это место для уютного и вкусного обеда!
1
4
Ангелина Ульянова
Level 3 Local Expert
February 13
Хочу выразить своё недоумение по поводу данного заведения… Том ям- ооочень маленькая порция, по вкусу тоже есть недочёт- очень остро, баланса как такого нет. Ризотто с морепродуктами было похоже на кашу, только морепродукты хоть как-то спасли ситуацию. Порция так же была маленькая. Вафли на три укуса… С джемом Махеевъ, вместо заявленного топпинга. Не советуем… атмосфера и музыка не могут перекрыть собой огромных минусов, касающихся еды.
4
Валерия Уральская
Level 6 Local Expert
May 26, 2025
Очень приятное место, тихо и спокойно. Ненавязчивая музыка, уютная атмосфера, можно отдохнуть от суеты. Заказывала сытный завтрак, было бы здорово, если бы можно было заменить бекон и колбаски на что-то другое, к примеру овощи. Но мне понравилось. Цезарь тоже был вкусный и ароматный травяной чай не оставил равнодушной.
3
Павел Васильев
Level 5 Local Expert
November 25, 2025
Быстрое обслуживание, приятная атмосфера и музыка. По еде были нюансы во всех позициях - капрезе, в котором были буквально «камни» из соли, ломающие зубы и разрушающие баланс, при этом минимальное количество песто. Стейк - прожарка нужная, но сочность вызвала недоумение, было довольно сухо, не хватает корочки. Фетучини с лососем - по температуре слишком холодное блюдо, по вкусу неплохо. Сырные палочки были хороши, но как будто пустоваты, панировка тонкая, что хорошо. Общее впечатление - место очень старается быть хорошим, чисто, приятно проводить в нем время, но с блюдами нужно поработать в деталях и довести если не до идеала, то до уверенной четверки. На текущий момент - дороговато за то качество и эмоции, что были получено. Приложу фото соли из капрезе) Это лишь малая часть с двух помидоров.
1
Виктория Ершова
Level 8 Local Expert
August 4, 2025
Кафе внутри уютное. Вкусная пицца, очень красивый фирменный десерт. Супер выгодная акция с напитками. Из минусов: Очень долгая подача. Возможно если не ходить курить всем коллективом, то будет быстрее. Подача пиццы через 40 минут, салата и через 50 горячего-это слишком. Салат с баклажанами заказывать не рекомендую. Подается он с не сезонными «пластмассовыми» помидорами и сырым баклажаном. При просьбе убрать его из счета официантка зачем-то начала со мной спорить и доказывать, что салат хороший 🤷🏻‍♀️ Паста с говядиной… говядина сухая, макароны разваренные. К посещению рекомендую, пицца очень хорошая. Вкусное тонкое тесто, натуральные насыщенные лимонады, остальные блюда… можно самому дома сделать лучше. Обязательно звоните перед посещением, бывает, что кафе закрыто в рабочие дни. Как-то пришли, поцеловали дверь и ушли…
5
Игорь Германов
Level 3 Local Expert
January 2
Мне всё очень понравилось, еду очень вкусная и приготовили довольно не долго, купил игрушку на память, в кафе присутствует уют как дома, родной вайб так сказать, мне всё очень понравилось!
1
2
Дарья
Level 20 Local Expert
August 30, 2025
Заехали посмотреть, что за ресторан! По интерьеру - милая кафешка со спокойной музычкой. Сделали заказ... прождали полчаса. Из заказа принесли бургер на троечку, салат цезарь с холодной курицей и дефицом заправки (в салате 1 черри на весь заказ, перепелиные яйца вообще отсутствовали). Записали не весь заказ, соответственно, не всё принесли. Десерт же принесли, когда уже кофе допили - гениально! В меню есть сеты на компанию под пиво или другой алкоголь, но алкоголя в кафе нет. Мне предлагают его с собой принести. Мне за угол сбегать в Красное Белое? Очень интересное предложение. По ценам себя любят, на этом всё. Ошибки в информационных стойках (дизайнера явно никто не проверял), прямо в зале под чёрным потолком гофра светло-серая на 50% окрашена чёрной краской - первое, что бросилось в глаза, пока ждали заказ, по стенам можно сказать, что это стиль окраски такой))) Ну... окей. За официантами нужно бегать "за угол". Персонал очень вежлив и приветлив. А что в итоге: явно нет лицензии на алкоголь - зачем тогда в меню сеты на закуску, кухня на 3+, подача на 4, рассадка за столом очень неудобная. Называют себя рестораном. Если бы это было кафе, я бы поставила "4+", но так как это ресторан - "3-".
4
Андрей Казаков
Level 5 Local Expert
April 11
Уникальное место: кафе + кабинет психолога в одном флаконе. Сначала поговорила по душам с чутким специалистом (обстановка располагает, давление сняли отлично), потом вкусно поел. Персонал приветливый, цены адекватные. Рекомендую, когда нужно не просто перекусить, а привести мысли в порядок
1
Yan
Level 4 Local Expert
January 27, 2025
Кафе Soul. Уютная атмосфера, стильный интерьер и внимание к деталям создают комфорт для гостей. Меню разнообразное: каждый найдет блюдо по вкусу, а еда всегда свежая и вкусная. Рекомендую Карбонару. Обслуживание на высшем уровне — персонал вежливый и отзывчивый. Это место идеально подходит как для дружеских встреч, так и для спокойного отдыха. Рекомендую!
3
2
Маргарита Губчик
Level 7 Local Expert
October 6, 2025
Тихое местечко) что мне больше всего и понравилось! Я обычно ищу такие на встречу с подругой, чтобы можно было пообщаться и никто бы не мешал)) Меню разнообразное, было вкусно)) единственное что мне не понравилось - интерьер, стены и потолок выкрашены в ужасный цвет, что создаёт дискомфорт, при длительном нахождении там, и плюс ремонт не очень аккуратен, видны недочёты. И ценник у некоторых блюд слишком завышен, как например, салат "Голубая лагуна"(на фото) Я не поняла, почему он стоит дороже, чем мясо. Но это чисто моё мнение)
2
Алексей Мельников
Level 3 Local Expert
February 13
Худшее кафе, в котором мне доводилось быть. Порции малюсенькие (брали том-ям, ризотто и вафли). Том ям острющий и супер маленький, ризотто - просто каша какая-то. Вафли принесли - мне хотелось рассмеятся в лицо официантке - на три укуса. Вместо топпинга принесли джем Махеев! Ребят, вы серьезно?? А знаете, сколько стоила вся "роскошь"? Я заплатил 2.000 рублей, в итоге с девушкой ушли голодными! "Спасибо" большое!!!
4
1
P
pavel b.
Level 4 Local Expert
July 5, 2025
Отличное место для отдыха. Все вкусно, меню небольшое, но разнообразное. Ходим сюда постоянно, бургеры лучшие, паста вкуснейшее, шашлык огонь. Учитывайте, что готовят из под ножа, все свежее, поэтому ожидание блюд минут 20-25 минимум. Можно со своим алкоголем, сделают коктейли.
3
Лиза Авельянова
Level 6 Local Expert
April 11
Посещаем кафе с самого его открытия , ребята молодцы , становятся только лучше , всегда тепло встречают и учитывают потребность гостя . Любимое кафе , вкусно , уютно , чисто . Спасибо за вашу работу 🤎
Еранцева Елена
Level 10 Local Expert
July 24, 2025
Вообще не понятен рейтинг этого заведения. Обычная вкусная столовая, не больше! Подача, как у бабушки, собственно и по вкусу все на таком же уровне. Ожидание в душном зале вообще сомнительно-каждое блюдо ждали по часу. И даже одного курса не принесли вместе, хотя пришли вдвоем. Как результат-куча потерянного времени за обычную домашнюю еду.
5
1
Вероника Скворцова
Level 11 Local Expert
July 20, 2025
Разочарована. Пришли с ребенком, еду несли час (ребенку), нам с мужем принесли уже салаты и горячее, ребенок до сих пор сидел и ждал. Салат с баклажанами - баклажаны не хрустящие, ризотто (самый отвратительный, что я ела) - со слипшимся рисом - переваренная рисовая каша. Фетучини с вырезкой - мясо вообще не жевалось (вырезка обычно хорошо жуется). Лимонад - обычная газировка с нарезанной грушей. Непонятно, откуда такой рейтинг. Готовится все очень долго. Из большого списка десертов - в наличии всего один. Больше в данное место не пойдем. И не рекомендуем.
3
Olga C.
Level 4 Local Expert
December 30, 2025
Приятное тихое кафе, вкусное ризотто и салаты. Можно прийти со своими напитками. Вежливый и внимательный персонал. Рекомендуем!
1
- Марина -
Level 8 Local Expert
January 11, 2025
Отмечали поминки. Зал очень приятный и уютный, стулья удобные, обслуживание не самое лучшее. Еда ниже четырёх: порции маленькие, в салате "цезарь" масса зелени , а курицы и помидоров напересчет. Заказали овощи гриль; перец оказался сырой, кабачки слегка обжарены и пару грибов- позор! Теплый салат из баклажан приличный, но не лучший вариант. Для торжественных мероприятий не рекомендую.
4
Алёхина Анастасия
Level 3 Local Expert
December 16, 2024
Добрый день☀️ Были в этом уютном кафе на выходных 15.12.2024г. с молодым человеком. Ходили днём, атмосфера тихая и спокойная, можно было спокойно пообщаться — музыка на фоне приятная, уровень звука комфортный. Обстановка внутри красивая, удобная мебель, горят гирлянды и светильники в форме свеч. Очень эстетические столовые приборы:) Обслуживание было на высшем уровне: было время на то, чтобы подумать, что заказать и одновременно не надо было звать официанта: они сами видели, когда гости готовы сделать заказ. И, конечно же, отдельное слово о кухне. Она божественна, все продукты свежие, готовят их при тебе, блюда на вкус такие, как домашние, только приготовлено всё исключительно на высшем уровне. Понравились следующие блюда: теплый салат из баклажанов, теплый немецкий салат, свинина по-французски, куриная грудка с розмарином и морковный торт. В конце наш ждал приятный сюрприз: нам выдали статуэтку с символом наступающего года. И так, как наш заказ был на сумму свыше 3000руб., нам дали сертификат на бесплатный японский массаж головы в салоне красоты(полагаю, кафе и салон красоты партнёры😉). В общем, нам всё понравилось. Место однозначно рекомендуем для посещения.
5
3
Егор Колбин
Level 2 Local Expert
April 23, 2025
Кафе оставило только положительные впечатления! Обслуживание на хорошем уровне, официанты вежливые и внимательные. Блюда очень вкусные, особенно порадовала карбонара. Атмосфера уютная, отлично подходит для встреч с друзьями. Обязательно вернусь снова!
1
2
Светлана
Level 4 Local Expert
March 9, 2025
Отличное уютное местечко с вкусной едой посетили семьёй и друзьями 8 марта. Тихая музыка позволила спокойному общению. Спасибо повару за вкусный ужин и доброжелательной официантке за быстрое обслуживание. Обязательно придём ещё.
2
Ринат Бахрамов
Level 9 Local Expert
May 24, 2025
Ужинали с семьей после концерта. Очень уютно,домашняя атмосфера. Приятный и вежливый персонал. Еда вкусная и порции норм. Думаю мы еще придем сюда и не раз🫶
2
Александр
Level 20 Local Expert
November 17, 2025
Так то можно и 5 поставить, если бы не долгая готовка , потеряли много времени на ожидании. Кухня вкусная , сотрудники приятные , ремонт сойдет и чисто. По формату больше кафе, цены как в кафе не дорого. Если не спешите вполне себе неплохо.
1
2
Екатерина К.
Level 10 Local Expert
September 4, 2025
Шикарное место, прекрасная атмосфера, приветливый персонал. Отдельная благодарность шеф-повару за вкуснейшие блюда и оригинальную подачу🤗 хожу каждый день на обед, безумно нравится ❤❤❤
3
МАКАКА ЖИ НАЗАД
Level 3 Local Expert
February 20, 2025
Разрядился телефон и зашел в данное заведение, мне дружелюбно дали зарядку, пока заряжался телефон, не удержался и взял классические блинчики, они были просто невероятные. Очень дружелюбный персонал и приятная атмосфера, я доволен
1
вертухаечка
Level 3 Local Expert
April 11
отличное заведение, нам все понравилось, цены не вырвиглазные, еда вкусная, посидели отлично, персонал вежливый и можно поговорить о чем-то
светлана дроздова
Level 5 Local Expert
February 9, 2025
Подача блюд ужасная. На одном "блюде" сразу и мясная и сырная тарелка. Фужеры и рюмочки стояли не у каждого. Мясная тарелка вообще отдельная песня - колбаски ( по видимому охотничьи) были просто порублены. Какие-то розочки из сервелата. Жуть. Рыбка и мясо по французски вкусные. но оформлены опять таки просто ужас. Короче , больше сюда не придем.
3
1
Полина
Level 4 Local Expert
February 16, 2025
Зал маленький, непонятный; интерьер отвратительный; туалет один и для персонала и для посетителей,сушилка для рук не работает и салфеток для рук нет; персонал все время ржали, как кони в соседней комнате рядом с залом; столик за которым сидели-ходил ходуном; коктейли и лимонад -просто сладкая водичка; заведение не ресторан и не кафе- дешевая забегаловка. Не рекомендую.
7
Сергей Т.
Level 5 Local Expert
April 11
Уникальное заведение, сочетающее в себе функции кафе и кабинета психолога. В ходе визита была проведена беседа с квалифицированным специалистом в благоприятной обстановке, после чего вкусно поел. Персонал приветливый, цены очень радуют. Спасибо Анастасии Андреевне!
Татьяна Т.
Level 6 Local Expert
September 11, 2024
Заведению ставлю твёрдую 5 с плюсом! Заказывали банкет на 12 чел. Стол был накрыт, как и договорились, к нашему приезду. Сервировка блюд как с картинки. Гостям запомнился жульен с авторской подачей в блинчике. И вкусно и красиво! Красная рыбка - это лучшая рыбка, такую я нигде не пробовала ещё!) Персонал приветливый! Постоянно убирал пустые тарелки, мусор со стола. Развивалась напитки. Благодарю искренне Анастасию и её помощницу! Процветания вашему рестранчику!) К сравнению, с корчмой, это вышка! К слову в другом заведении я вечно бегала искала официанта, который не следил за столом и горячее было подано уже к уходу гостей.
1
2
HellSize
Level 3 Local Expert
March 29, 2025
Было очень вкусно, дети довольны. Официанты добрые и гостиприимные. Очень сытная была еда и горячая. Доставку привозили быстро и без задержек.
1
2
Aлександр
Level 12 Local Expert
March 19, 2025
Хорошая кухня, мне понравилось блюдо из говядины, ставлю 5 звёзд, можно принести с собой алкоголь, кондитерку. Буду регулярно посещать, уютное помещение, рекомендую
1
Yaroslavl K.
Level 4 Local Expert
March 27, 2025
Пришли сегодня первый раз. Все очень понравилось. Приятный персонал. Пицца, тяхан и жюльен с грибами были очень вкусные. + бесплатные напитки.
2
Storm Knight
Level 2 Local Expert
March 9, 2025
Совершенно потрясающее место! Посетил это заведение в прошлый четверг, и остался в восторге. Интерьер уютный и стильный, создаёт идеальную атмосферу для романтического ужина или встречи с друзьями.
1
Вера
Level 12 Local Expert
March 19, 2025
Были этим вечером. Все на высшем уровне : красиво, уютно, по- домашнему ! Блюда обалденные ! Рекомендую к посещению! Мы теперь будем постоянными посетителями 👌
2
S
Ssssslfffffffffffhhhhhh
Level 5 Local Expert
June 6
Недавно побывал в ресторане соул Хочу отметить приняли меня не очень гостеприимно Я заказал бефстроганов и за небольшое ожидание мне принесли этот шедевр Составляющие блюда прожарены идеально Всё подано по форме Десерты , мороженое и венские вафли были вкусными и приятно поданы Что не скажешь о кофе В котором эспрессо мне показался со сбитым помолом Но вкусные блюда закрывают эти недостатки Всем советую ресторан
1
Максим Кладько
Level 3 Local Expert
January 23, 2025
Здравствуйте, недавно посетил данное заведение , остался более чем доволен обслуживанием и едой , официанты милые и харизматичные люди , еда на высшем уровне , все было прекрасно , хорошего развитию этому кафе
1
Маск Скиба
Level 3 Local Expert
January 30, 2025
Очень хорошее заведение🫶 Все очень вежливые, приготовлено все быстро и качественно. Так-же попросили не добавлять некие ингредиенты и отнеслись к этому обсалютно нормально (в других местах бывает не слушают это) .
1
Зепалин Максим
Level 5 Local Expert
April 13, 2025
Очень понравилось заведение, ходим в него не в первый и не в последний раз. Очень приятная и ненавязчивая атмосфера. Меню понятное и полноценное, а главное всё очень вкусно и за разумные деньги.
2
Юлия Комарова
Level 8 Local Expert
March 9, 2024
Хорошее кафе. Были там на 8е марта. Уютные столики, интерьер приятный. Меню не очень большое, но это и хорошо. Готовят вкусно, порции большие. Когда бронировали столик, то нас сразу предупредили, что готовят из под ножа и нужно будет подождать, поэтому мы были к этому готовы и тут вопросов нет. Но принесли все достаточно быстро. Персонал понравился. Официант была очень милая, дружелюбная, отзывчивая, спокойно реагировала на все наши просьбы. Ценник на блюда также вполне приемлемый. Музыка играла не громко и была приятной. Чизкейк в кафе просто бомба, очень вкусный) Единственный минус это освещение, хотелось бы немного поярче, но в целом отличное кафе! А, да, лицензии на алкоголь нет, но можно приносить с собой, если чек на каждого человека будто больше 1200 рублей. А КБ находится в соседнем доме, так что с этим проблем тоже в принципе нет)
3
3
EmixHunterSKINBOX
Level 4 Local Expert
February 24, 2025
Бывал в этом уютном месте,очень атмосферно и вкусно проводить время с друзьями,да и в принципе,очень отызвчивый персонал, прекрасные бизнес ланчи,все очень понравилось, советую ✨
1
Аня Черняк
Level 4 Local Expert
February 16, 2025
Посоветовала подружка, отмечали там с молодым человеком День святого Валентина. Место очень понравилось. Приятные сотрудники, вкусная еда, очень комфортно и уютно
1
Ксения Гурова
Level 5 Local Expert
March 24, 2025
Зашли семьей пообедать. Очень долго ждали заказ, десертов не было в наличии. По загруженности был только наш столик. Персонал несколько раз выходил курить и болтать на улицу. В итоге два блюда забыли приготовить. Единственный плюс- напитки в подарок.
3
Анна
Level 7 Local Expert
May 11, 2025
Вполне достойная еда и обслуживание. Цены средние, не дорого, не дёшево. Уютно. Есть некоторые недостатки в приготовлении блюд. Но о вкусах не спорят)
1
Ульяна Темникова
Level 4 Local Expert
September 13, 2024
Проводили поминки на 10 чел. Все прошло отлично! Девочки любезно выделили столик для конфет и печенья. Стол ломился от вкусностей. Гостей не забывали обслуживать, развивая напитки и убирая грязные тарелки. Все было очень вкусно! Еда свежая. В конце любезно предложили собрать оставшуюся еду с собой. Молодцы! Рекомендую однозначно!
2
Владимир Blitz
Level 4 Local Expert
April 13
Уникальное место, кафе с психологом это что то новое, вежливый персонал, приятный в общении специалист, напряжения было снято моментально, перекус был очень вкусным
M
Mr ФИЛИН ''
Level 3 Local Expert
April 11
Достаточно необычное место. Кафе и кабинет психолога в одном месте. Сначала можно обсудить свои проблемы и даже просто высказаться о том, что тревожит внимательному специалисту. Персонал самого кафе приветливый, подсказывает, что можно выбрать. Цены не кусачие. Рекомендую это заведение для приятного времяпровождения.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6