Search
Directions
Maps · Krasnodar Krai · Hotels

Durso Tower

Rating 5.0
2219 ratings
24 hours
+7 (988) 344-20-00
Show phone
khutor Dyurso, SNT Forum, Yuzhnoberezhnaya ulitsa, 15
Save
Reserve
Logo

Add photo or video

Hotel Durso Tower, Krasnodar Krai, photo
1498 more
-30% на проживание в замке Durso Tower
Learn more
Overview
Photos
1508
Reviews
1107
Features

Services

Номера в стиле арт-готик
Бассейн
Турецкий хамам и финская сауна
Баня на дровах с теплым бассейном
Купель
Комплекс spa-программ
Ресторан Durso Classic
Проведение свадеб в замке

Address

khutor Dyurso, SNT Forum, Yuzhnoberezhnaya ulitsa, 15
Directions

Contacts

Администратор гостевого замка
+7 (988) 344-20-00
Show phone
durso-tower.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Show parking info

Features

Parking
Swimming pool
Air conditioning
Credit card payment
Gym
Cafe
Summer terrace
WC for people with disabilities
Wi-Fi
Beach line:2nd line
Stars:unrated
Price for room:7200–12700 ₽
Year of foundation:2017
Info about organization
Special offer
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps
Rating 5.0
2219 ratings
Rate this place

1107 reviews

By default
Наталья Багмут
Level 14 Local Expert
March 1
Осталось двойственное впечатление от этого места.Территория чистая,номера тоже ,красиво оформленные,удобные.Полотенца,белье,халаты-все свежее,хорошего качества.До моря пешком минут пять.Из отеля по горному хребту идет экотропа,по которой минут за 5-7 можно дойти до обрыва и полюбоваться морем,вдоль тропы есть лавочки,можно посидеть ,наслаждаясь видами.Из того,что не понравилось-зона спа расположена вдали от номеров,идти туда далеко,неудобно да и холодно(были в конце февраля).Чан на улице,при ветре холодно,хамам маленький.Идти после всего в номер некомфортно.Баня совсем в другом месте.Тоже идти неудобно.В бане парная на первом этаже,бассейн на втором-пока поднимешься замерзнешь и страшно споткнуться на ступеньках.Ужинали в ресторане в отеле,еда на «троечку».Такое впечатление,что продукты не совсем свежие.Завтраки обычные,но неплохие.Персонал внимательный.
1
Show business's response
Валерия Попова
Level 13 Local Expert
January 19
Прекрасное место, отдыхали с компанией девочек. Встретил нас сотрудник Роман. Это самый яркий, воспитанный и галантный мужчина, который нам показал весь отель, спа комплекс. Устроил отдых на 5*. Красиво, необычный отель. Как будто ты в средневековом восточном замке. Природа: горы и море, восторг. Спа-комплекс понравился хамам!!! Завтрак слабый для 5*, он подойдет для отеля 3*: выбора блюд нет, приносят просто тарелку, на ней уже выбранная еда. Сырники и Сметана с заменителем молочного жира, яйца отварные. Можно предложить выбор их приготовления. Не хватило сливочного масла и джема и соответственно натуральных продуктов.
2
Show business's response
Е. К.
Level 7 Local Expert
January 15
Отдыхала семьей, с детьми с 3 на 4 января. Локация и сам замок визуально прекрасны. Завтраки понравились, еда в ресторане тоже. Персонал на ресепшене разогнала бы на месте владельца - сразу вызвали отторжение своей неприветливостью, хамоватым тоном. А ведь это смазывает впечатление о предстоящем отдыхе. Сауна, которая была в отдельном домике с мини бассейном не была растоплена. Мы заехали в 15.00 на минуточку, туда пришли к 16.00. Баню у куплей тоже не растопили от чего, мы и другие гости были в шоке. Благо работал хамам, грелись там. Развлекались в бильярд - понравилось. В большом здании есть детская комната, куда все те же «тёти» на ресепшене неохотно пустили, решив, что наши дети 3 и 5 лет слишком для нее взрослые..
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources