Search
Directions

Дуэт

Overview
Photos
13
Reviews
13
Features
Rating 1.3
31 rating
Rate this place

13 reviews

By default
татьяна атавина
Level 5 Local Expert
November 9, 2025
Ужасная парикмахерская, не советую туда идти сходила сегодня, подстригла как овечку, ужас обкромсала как попало, возилась полтора часа, попросила стрижку каскад близко не каскад . ужас так расстроилась! Даже не извинилась, еще 650 руб. Просто не за что взяли!!!! Не ходите туда!!!!
1
2
Егор Никитин
Level 4 Local Expert
June 11, 2025
Начнем с того что не всегда можно постричься тут, чаще всего персонал где-то гуляет и нужно долго ждать их чтобы тебя постригли. Сама парикмахерша будто всегда нетрезвая, на просьбы клиента отвечает что знает свое дело лучше. Услуги парикмахера могут быть болезненны.
2
1
Пьяная Вишня
Level 11 Local Expert
October 11, 2025
Ужасная парикмахерская, ощущение что работают ученики после трехмесячных курсов. В зале уложили все показалось хорошо, пришла домой помыла голову а там жесть😱 это даже нельзя назвать каре. В общем я разочарована и никому не советую данное заведение!
2
Татьяна венчикова
Level 2 Local Expert
August 27, 2024
Сегодня сделала стрижку в парикмахерской ,,Дуэт,, по улице Буммашевской. Я ветеран труда мне 70 лет при предъявлении удостоверения ветеран с меня взяли за стрижку 600 рублей, потому что в удостоверении нет даты рождения ( дата выдачи удостоверения стоит) всегда делала стрижку в этой парикмахерской и удостоверение предъявляла это же и никаких проблем не было
3
2
mu5tang88
Level 5 Local Expert
January 9, 2025
Пожалела что пришла в эту парикмахерскую. Ужасное отношение к людям, желание клиента совсем не учитывается. Грубят и затыкают рот.Не советую!!!!
2
1
Вологжанина Ксения
Level 2 Local Expert
June 17
Первый раз пришли, нужно было подстричь ребенка 8 лет. За работу взялась парикмахер с сильным шлейфом запаха сигарет. И подстригла, но дома обнаружила, что она срезала в челке лишнее до лысыни и прикрыла это другими волосами. Второй раз через пол года ориентировочно пришла я(15.06.26) нужно было срочно подровнять кончики волос. Парикмахер сидела на диване, администратор спросила булет ли та стричь 🤦🏼‍♀️та встала, сказала незнает сможет или нет. В итоге подровняла машинкой еле как, не смочив волосы, они у меня пушаться и необходимость была. Первый раз в жизни я сталкиваюсь с таким обслуживанием. Стрижки делали в разных городах России и за границей, но это последнее место куда я не вернусь. П. С. Администратор тоже оставляет желать лучшего, заставляла перевести деньги за стрижку на карту, сказала зарплату ис надо сегодня. А это мои проблемы? Я в таком шоке, что отзыв даже решила написать.
249028 Федоров
Level 17 Local Expert
August 3, 2025
Хорошая парикмахерская. Вежливые и обаятельные девочки. Всё классно!!! Качество и быстрота.
2
Егор Семакин
Level 2 Local Expert
August 26, 2025
Пришёл, попросил подстричь только бока и взяли за это 500р!!! За что такие деньги отдавать? И да, цены у них меняются наверно по настроению, то 400р, то 450, то 500 и даже бывало 550р
2
1
Евгений Б.
Level 4 Local Expert
May 3, 2018
Были там первый и последний раз, мастера все сидят уткнувшись в телефоны, посмотрели на нас и дальше сидят, менеджер была занята стрижкой клиента и не видела нас. Когда супруга подошла сказать мастеру какую сделать чёлку сыну, мастер не очень приятным тоном попросила ей не мешать и не подходить больше...
1
Денис Можаров
Level 2 Local Expert
March 15
15.03.2026, в 3 часа дня пришли красится, парикмахер сказала, то не взяла из дома перекись, они что из дома носят все ?
1
Лия
Level 4 Local Expert
November 3, 2021
Сделала процедуру полировки волос от секущихся кончиков у мастера Диляры, результат превзошёл все ожидания. Рекомендую.
1
Максим П.
Level 3 Local Expert
August 28, 2024
Ольга была в алкогольном опьянении и подстригла просто ужасно, увольте её.
4
1
Холдик Бравл
Level 2 Local Expert
March 12, 2024
Подстригли не аккуратно мыли голову как будто мячик сервис ***
2
  1. 1
  2. 2