Search
Directions

Dubrava

Overview
Products and services
News
3
Photos
89
Reviews
103
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
265 ratings
Rate this place

103 reviews

By default
Инкогнито 1069
Level 5 Local Expert
March 25
Отдыхали в домике Островок, отдельно брали бассейн. Очень понравилось. Приятная девушка администратор, встретила,всё показала . Бассейн глубокий, вода теплая, чистая. В домике- сауна, большой стол, лавки, мангал, и тд. Есть посуда для напитков, нет тарелок. Хотелось бы хотя бы пару больших. Холодильник был отключен, думаю летом нужно вкл заранее. В домике чисто.
Show business's response
вера русских
Level 6 Local Expert
December 6, 2025
10 из 10 !!! Были здесь в первый раз, и надеюсь не в последний. Начиная с бронирования, плюс как нас встретили и всё показали . Девочки администраторы большие молодцы. Сам банный комплекс очень красивый, всё продумано и удобно расположено. Банька была очень жаркая 🔥🔥🔥 Бассейн на улице достаточно большой, с чистой тёплой водой. Большим плюсом для нас оказалось, что шашлык можно пожарить прямо в помещении, не выходя на улицу. Так же очень удобно, что есть отдельные номера в гостинице, где можно отдохнуть и выспаться после бани.
Show business's response
Анжелика Тонкова
Level 11 Local Expert
January 23
Уютное место, не в первый раз бываем. Очень жаркая парилка (сухая, париться не вариант), классный бассейн, но есть запах хлорки. Есть колонка, есть мангал внутри (не пользовались). Посуда по запросу.
Дмитрий Шулятьев
Level 25 Local Expert
November 24, 2025
Очень замечательный банный комплек, находиться относительно не далеко от города - в Хохряках, на входе встречают приветливые администраторы, которые расскажут и покажут территорию комплекса кстати там и бассейн уличный подогреваемый есть, а так же забронированной бани, на территории их несколько плюс есть гостиница. За отдельную плату есть, тапочки, халаты, веники, причем цены очень даже приемливые. Сама баня оборудована - большой комнатой отдыха, бассейном, санузлом и 2 спальни, на втором этаже по центру стоит биллиард.
Show business's response
Татьяна Л.
Level 5 Local Expert
April 26
Отличное место для отдыха как с компанией, так и с семьёй. Все красивое, новое, пахнет деревом. Отличный теплый бассейн на улице. Все отлично! Единственный минус для меня - очень далеко добираться.
Аркадий М.
Level 3 Local Expert
March 26, 2025
На днях отдыхали в Дубраве ! Понравилось всё: начиная от встречи администратора… теплый и невероятно классный бассейн под открытым небом! Большая баня с интересным интерьером, караоке и бильярдом. Жаркая сауна и бассейн внутри дома оставили неизгладимое впечатление, а вкусная домашняя кухня-выше всех похвал! Рекомендую дубраву для качественного отдыха для души и тела!
1
Show business's response
Анна Ш.
Level 4 Local Expert
April 4, 2025
Прекрасный отдых случился в этом банном комплексе. Банька с веником, чистейший бассейн. А интерьер нашего двухэтажного домика «Рыбалка» отдельный вид эстетического удовольствия. Спасибо огромное за душевный отдых, банный релакс и экостиль!!!
Show business's response
Иван Ф.
Level 6 Local Expert
August 21, 2025
Отличное место, отзывчивый персонал. Были в доме под названием Рыбалка, очень понравилось. В доме есть все что нужно для отдыха, сауна, бассейн, душ, ведро-перевертыш с холодной водой, на втором этаже есть бильярд. Кто хочет может попеть в караоке, есть микрофон и большая колонка. Рядом с домиком мангальная зона, были в будни, народу мало, комфортно. Думаю, что посетим еще данную баню.
Show business's response
Андрей Орка
Level 5 Local Expert
June 10, 2025
Отличный комплекс, с очень приветливым персоналом. Номера чистые с хорошим ремонтом. Солянка очень вкусная. Баню не снимали, по ней добавить ничего не могу. Оценка 5 звезд. Все на достойном уровне и не надо заезжать в центр города
Show business's response
Ирина Ионова
Level 3 Local Expert
January 1, 2025
Были с семьей в новогодние праздники. Отношение персонала-очень доброе и внимательное. Сам комплекс понравился:баня,бассейны и чудесное новогоднее оформление. Желаю процветания "Дубраве".
Show business's response
Анжелика Наумова
Level 3 Local Expert
February 4, 2025
Самая замечательная сауна. Мы всегда компанией снимаем на сутки домик " Охота". Отличное обслуживание и персонал. Особенно отличается уличный бассейн... Там столько эмоций и адреналина можно получить,которого не получить в обычном бассейне.
Show business's response
Андрей
Level 23 Local Expert
September 21, 2025
Отличный банный комплекс. Интересные интерьеры. Летом можно купаться в открытом бассейне и загорать на шезлонгах. Домики оборудованы всем необходимым. Приветливый персонал.
Show business's response
sobolev-rps s.
Level 4 Local Expert
June 14, 2025
Приятная свеженькая баня, мягкий пар, не люблю сухую сауну, а здесь прям то что надо. Приятный отзывчивый администратор. Хотели бы оставить рекомендацию: не нашли открывашку, диван не очень удобный и не хватает подушек, оценку снижать за это не будем, думаю все поправимо )
Show business's response
Елена Максимова
Level 11 Local Expert
June 8
Отмечали юбилей с родственниками, большой дом с комнатами для отдыха с сауной и бассейном. Спасибо, все понравилось, советую для большой компании.
Varg666
Level 4 Local Expert
November 11, 2025
Отличное место для релакса !Чисто , просторно , приятная атмосфера . Парят качественно , после бани отличный отдых в комнате или бассейне . Персонал внимательный . Однозначно рекомендую 🔥
Show business's response
Елена Залилова
Level 5 Local Expert
May 10, 2025
Отдыхали с 8-10 мая семьей с детьми, персонал очень дружелюбный, чистота как в номерах, так и на территории. Однозначно буду рекомендовать всем кто едет в Ижевск. Благодарим за сервис!!!
Show business's response
Екатерина Царькова
Level 7 Local Expert
August 3, 2025
Ездилина фестиваль, решили остановиться в гостинице. Искала ближайший оттельк к месту и приемлемый по цене. Очень понравилось. Номера чистые и очень уютные. Вежливый персонал. Заказали завтрак. Принесли минута в минуту! Заселились тоже без проблем. Задумали, приехать ещё раз)
Show business's response
Nat.K.
Level 16 Local Expert
April 30, 2024
Отдыхали недавно большой компанией. Резервировали домик «Рыбалка» , всё понравилось, вода в бассейне внутри комфортной температуры без хлорки, поэтому ребёнок 3 года тоже поплавал. Бассейн большой на улице рядом с домиком, вода теплая, как в ванной 😊. Единственный минус- посуду надо брать с собой и в холодильник ставят специально напитки по тройной цене, кто-то из гостей случайно взял лимонад заплатила 200 руб. остальное всё супер!
1
Show business's response
Елена Пузанова
Level 7 Local Expert
February 8, 2025
Были с детьми в домике Русь,все чисто,новый свежий ремонт,стильный дизайн,для детей вода комфортная теплая,нам очень понравилось
Show business's response
Алексей Рожнев
Level 19 Local Expert
October 25, 2025
Снимал номер на сутки. Чисто, уютно, тихо. Вкусный завтрак. Можно заказать ужин или обед. Не хватило зернового кофе ( только растворимый) и зеркала в прихожей.
Show business's response
Раевская Екатерина
Level 5 Local Expert
October 31, 2025
Идеальное место для отдыха . Уютно , чисто , комфортно . Вежливый и приветливый персонал. Рекомендую всем обязательно к посещению этого царства Бань 😍
Show business's response
Софья Яковлева
Level 7 Local Expert
June 13
Отличное место, приезжаем уже третий раз. Теплый бассейн, в гостинице чистые, свежие номера. Баня хорошая, но сухая, отличные администраторы, спасибо Елене! Много мангальных зон, все для комфорта здесь есть И недалеко от города
дмитрий воденников
Level 8 Local Expert
March 15
Хорошее место. Брал баню с бассейном, все как надо! Утром тишина, можно выспаться
Show business's response
Екатерина Корепанова
Level 3 Local Expert
December 9, 2024
Недавно посетили этот замечательный банный комплекс! Ходили уже 2 раз, сначала в "Русь", теперь в "Охоту", остались очень довольны. Сама баня очень уютная и чистая. Также в комплексе есть бассейн, где можно освежиться после парилки. Вода чистая и комфортная для плавания. В этот раз попробовали бассейн на улице, вода тёплая. Конечно рекомендую этот банный комплекс для отдыха и оздоровления!
1
Show business's response
Рашид Зиганшин
Level 4 Local Expert
October 23, 2023
Были тут в 2020 году очень понравилось и приехали в октябре 2023 и были в шоке! Все настолько приобразилось, свежий ремонт, новые бани, построили гостиницу и сделали много новых приколюх. Желаю вам процветания. Вы молодцы :-)
3
Show business's response
Виталий Юдин
Level 11 Local Expert
October 26, 2025
Отличная гостиница. В номере чисто, постель отличная. Сан узел в номере, отличный. Еду приносят в номер. Еда очень вкусная (особенно каша).Телевизор большой на стене. Персонал очень вежливый. Особенно кот.
Show business's response
Роман Х.
Level 3 Local Expert
November 6, 2025
Отличное место для отдыха. Уютная атмосфера по всему комплексу, бассейн просто сказка. Скорее хочется посетить данное место снова
1
Show business's response
Любовь Штейникова
Level 3 Local Expert
August 14, 2025
Отличное место для отдыха, прекрасный персонал, вкусные блюда. Дубрава находиться в черте города, стоимость не высокая для такого объекта.
Show business's response
А
антон и.
Level 9 Local Expert
December 26, 2023
Отличное место для отдыха компанией. Банька, бассейн с подогревом зимой, самое то что надо после парной. Внутри почти всё есть, возможно не хватает посуды( тарелок, стаканов и т. п.?), но возможно это надо попросить и предоставят. Караоке, телик большой.
Show business's response
Наталья Лукиных
Level 8 Local Expert
November 26, 2024
Очень хороший банный комплекс. Чистое отбеленное постельное белье. Теплая вода в бассейне . Жаркая баня. Рекомендую. Получите приятный отдых.
Show business's response
Smorodin500
Level 10 Local Expert
March 5, 2025
Хорошая сауна. В бассейне теплая вода. Банька жаркая и можно с вениками!
Show business's response
Алёна Шитья
Level 2 Local Expert
February 7
Все было супер классно! Уютно, баня горячая, чай обалденный. Очень вежливые администраторы ♥️ Приедем еще 💋
Show business's response
Евгений Фомичев
Level 7 Local Expert
June 11, 2023
Отличное место. Были здесь 2 раза, если приедем в Ижевск, обязательно забронируем у них. Хорошие, приятные номера, где можно почувствовать себя, как дома. Дорогой санузел, теплые полы, большой телевизор, холодильник, свч, чайник. Порадовали такие мелочи, как посуда и отдельно отведенные места для курения. Хотели зайти в баню, но были уставшие, поэтому решили выспаться)
1
Show business's response
Инкогнито 5950
Level 6 Local Expert
November 22, 2023
Снимали маленькую сауну на три часа, в самой сауне, хорошая комната отдыха, чистота, жаркая парилка, понравился уличный бассейн. Всё очень понравилось , но три часа я считаю мало. По ценовой политики я считаю это не дорого.
Show business's response
Ярослав Мерзляков
Level 8 Local Expert
November 18, 2024
Отличная баня. Были в бане Русь, все чисто и уютно. Администратор реагирует оперативно. Приятный плюс, в хорошем состоянии бильярд, но не хватала мелка.
1
Show business's response
Айгуль
Level 6 Local Expert
June 11, 2025
Очень нравится баня Дубрава, приедем ещё.
Show business's response
Ирина Хабибуллина
Level 5 Local Expert
November 8, 2023
Очень хорошие номера, чистые. Приличный ремонт, теплый пол, современная мебель. Ванная комната современная. Есть возможность размещения с семьёй.
Show business's response
Марина Мансурова
Level 13 Local Expert
June 13, 2024
Останавливались с семьёй в номере, просторный, красивый, есть посуда, микроволновка. Не было москитных сеток на окнах, но это мелочи. Бассейн был на ремонте, не предупредили
Show business's response
Ольга
Level 8 Local Expert
April 16, 2024
Отличное место. Чисто, уютно. Встречала нас очень приятный администратор. За 30 минут позвонила и предупредила, что время выходит, уточнила не хотели бы продлить. Понравилось добродушное отношение. В домике рыбалка есть небольшой набор бокалов, холодильник, микроволновка и чайник. Полноценной кухни нет. Раковина только в туалете, малюсенькая. На первом этаже бассейн, баня и большая столовая. На втором две комнаты и бильярд. Также есть уличный бассейн, но его нужно бронировать отдельно, чтоб плавала только ваша компания, а не сразу из всех домиков. Хорошо отдохнули. Спасибо.
Show business's response
Антон Шишкин
Level 8 Local Expert
January 4, 2023
Отличный комплекс. Отзывчивый администратор. Отдыхаем с друзьями уже лет 5 подряд - отмечаем встречу НГ. Чисто, в парилке жарко! В этом году, на мой взгляд, много хлорки налили в бассейн на улице. Рекомендую этот комплекс Дубрава (отдыхаем в бане "Охота").
1
Show business's response
Анна Краснопёрова
Level 11 Local Expert
July 28, 2024
Чисто, бассейны очень глубокие, если рост меньше 160см) все необходимое есть, хорошая дорога до комплекса тоже плюс
Show business's response
Алекс Смородин
Level 7 Local Expert
March 29, 2025
Хороший персонал. Адекватная цена. Теплая вода в бассейне. Чистенько. Рекомендую
Show business's response
Никита
Level 7 Local Expert
October 13, 2023
Были в бане «Охота» - мы в восторге! Чистота, порядок и интересный антураж, все пришлось по душе! Держите марку, у Вас супер! Однозначно рекомендую. Обязательно придем еще!
2
Show business's response
Дмитрий
Level 6 Local Expert
April 19
Классное место. Очень понравилось и детям и взрослым. В домике Рыбалка были)))
Show business's response
О
Оксана К.
Level 4 Local Expert
October 1, 2024
Отлично! Чисто, уютно, администратор приветливая милая девушка. Банька замечательная. Бассейн просто огонь!
Show business's response
Айрат Шакиров
Level 5 Local Expert
October 12, 2023
Лутшего места для хорошего отдыха не найти. Все мероприятия проводим тут. Место подходит как для детского отдыха так т для взрослого!!!
2
Show business's response
Рустам Равилевич Ситдиков
Level 7 Local Expert
April 10, 2023
Были раз 5-6 уже. Все очень понравилось . Ест дома с бильярдом и бассейном есть попроще но тоже очень уютные. Есть бассейн на улице можно плавать . Хороший и вежливый персонал . Рекомендую
2
Show business's response
Игорь Тойкин
Level 17 Local Expert
April 10, 2023
Были Компанией! Все понравилось , атмосфера шикарная! Двухэтажный дом с музыкой,ТВ, мангалом,бильярдом,сауной и бассейном! Знатно отдохнули! Рекомендую!
2
Show business's response
Рыбак18
Level 4 Local Expert
November 1, 2023
Отличный комплекс. Единственное в зале где банкетный стол хотелось бы поярче свет. Ну либо чтобы можно было поярче делать. А так отличное место для отдыха
Show business's response
Кирилл Белов
Level 6 Local Expert
June 15
Пыльно, администратор запрешает всё делать и своих денег не стоит
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3