Search
Directions

Oaks

Overview
Photos
10
Reviews
17
Features
Rating 4.4
51 rating
Rate this place

17 reviews

By default
Лариса Алябьева
Level 8 Local Expert
July 3, 2022
Чудесный магазин, хожу туда регулярно. Всегда есть что нибудь, по акции, соответственно всегда возьмеш, что нибудь вкусненнькое. Сам магазин чистенький и опрятненький, продавцы всегда тебе искренне рады. Девочки вам отдельное спасибо, за атмосферу.
3
MILEDI Х
Level 14 Local Expert
January 11, 2022
Вкусные продукты, мы любим там закупаться пельмешками, чебуреками, блинчиками и любимым зефиром в шоколаде который там бесподобен
2
Elven Kelevra
Level 12 Local Expert
June 7, 2023
Все плохо. 1. Продавщица обвешивает АЖ на 20%, чеки не даёт. 2. Полуфабрикаты по качеству непонравились, ощутимо хуже тех же Ленинских, Ермолино или Волгоградского мясокомбината. При этом цена среди них на 1-2 месте по величине.
2
Любовь Нестеренко
Level 4 Local Expert
August 24, 2022
Люблю ходить в этот магазин. Продавец Алёна всегда может ответить на вопрос о составе продукции, учесть предпочтение покупателя и посоветовать, что то к покупке
3
Евгений Нестеренко
Level 10 Local Expert
October 17, 2023
Магазин и товар хороший. А продавцы , оставляют желать лучшего, так и норовят либо обсчитать, либо обвесить.
Эл
Level 14 Local Expert
September 15, 2023
В магазине есть продукты со сроком годности - 1 день. Все сделано т Ак, чтобы вас обвес ть. Дисплей весов доступен только продавщица, а чек дадут только по вашему требованию. Взяли 4 позиции по 700 грамм в среднем. На каждой позиции обвес порядка 100 грамм. Желаю разорения такому "бизнесу".
1
882275 жумагалиев
Level 6 Local Expert
January 20, 2024
Был отличный магазин. Обслуживание и товар на 5+, но почему - то закрыли...
Светлана Мещанская
Level 17 Local Expert
September 7, 2020
Продавец приветливый, продукция свежая всегда.
4
Seva
Level 3 Local Expert
August 27, 2022
Магазин хороший , но отвратительная продавщица думает она имеет право оскорблять людей. Жалобы в Роспотребнадзор напишу и милицию вызову за свои оскорбление будет отвечать по закону.
3
Дмитрий Курмаев
Level 10 Local Expert
June 1, 2022
Отличный магазин, большой выбор товаров.
3
дмитрий фёдоров
Level 4 Local Expert
April 30, 2021
Всё очень вкусно, совету попробовать замороженную пиццу
3
Анюта
Level 7 Local Expert
June 29, 2023
Отличный магазин,вкусная продукция!!
1
С
сергей иванов
Level 4 Local Expert
September 13, 2021
Свежие продукты и продовци молодцы
2
мария м.
Level 5 Local Expert
June 14, 2022
Отличный магазин ,вкусная продукция
2
Никколай Панков
Level 10 Local Expert
August 15, 2022
Хороший магазин но немного дороговат
3
Иван Грозный
Level 7 Local Expert
November 1, 2022
Хороший магазин.
3
И
Инна Куликова
Level 4 Local Expert
June 20, 2023
Позор .Обман бесконечно!!!!
  1. 1
  2. 2