Search
Directions

Дубки

Overview
Photos
15
Reviews
135
Features
Rating 4.4
351 rating
Rate this place

135 reviews

By default
Эд Ер
Level 11 Local Expert
March 19
Хороший выбор разнообразных продуктов, которых нет в сетевых магазинах. Хорошее обслуживание. Удобный красивый подъезд
Ольга Андреева
Level 17 Local Expert
July 30, 2025
Божечки, обожаю этот магазин!! Огромный.. нет ОГРОМНЫЙ ассортимент, свежая еда -от мороженого, копченостей, сметаны, заморозки, до большого ассортимента спиртных напитков. Всегда приветливые продавцы. Дальнейго вам процветания!
Юрий Зауэрбрей
Level 5 Local Expert
July 24, 2025
Лучший в поселении Лабаз, вкус продуктов "фермерский". Для сладкоежек всегда свежие пироженки и булки разные, есть мороженное, рыбка, мясное, сало, соленья, алкашка и уголок для сада и стройки. Оплата карта или нал. Миноги маринованные - огонь! ( с соевым соусом)
2
Виль К.
Level 4 Local Expert
February 14
Дорогой магазин, просрочки много, попалась тухлая солонина, пирожок пропавший, плавленый сыр с плесенью, персонал приятный и приветливый,есть мелочь для дачи и рамонта
Русак П.
Level 9 Local Expert
October 7, 2024
Отдыхали этим летом в селе Большое Игнатово, в Мордовии у родителей и открыли для себя магазин Дубки. Вкусные колбаски, сардельки с дижонской горчицей не оставили равнодушными никого в мой семье. Выбор большой. Товар всегда свежий. Продавец Елена всегда внимательна, вежлива, всегда посоветует в выборе. Спасибо ей большое! И побольше бы таких продавцов. Дубкам желаю развития и процветания!
1
180526
Level 18 Local Expert
December 29, 2025
Хороший магазин, любим покупать вкусняшки к чаю. Хороший выбор пива и иногда рыбы/мяса, цены чуть выше среднего
Павел
Level 9 Local Expert
November 17, 2023
Отличный магазин, лучший магазин в округе. Как хорошо что можно зайти в обычный, не сетевой магазин, где тебя всегда встретят приветливые продавцы. Ассортимент разнообразный, всегда в наличии вкусные печеньки и выпечка. Радует то что в магазине всегда чисто. Это символ дубочков»
3
1
Полина Миронова
Level 6 Local Expert
August 11, 2025
Ассортимент приемлемый. Продавцы хорошие, вежливые. Очень вкусная выпечка (рекомендую!!) Хорошо, что некоторые продукты можно брать на развес. Сигарет почти никаких нет По поводу цен: вдвое (!) дороже, чем в Питере. Ровно. Так что использовать его лучше на крайний случай, а закупаться в том же Ломоносове, например, где нет такого ужасного завышения
2
Вольфганг Моцарт
Level 16 Local Expert
January 31
Прикольный магазин. Вежливая хозяйка на кассе. Советую данный магазин. Продают свежую рыбку. Корюшка есть.
Юля П.
Level 12 Local Expert
November 16, 2025
Очень хороший магазинчик, все вкусное есть, чистый, аккуратный. Приветливые продавцы.
Юлия Поспелова
Level 10 Local Expert
March 20, 2023
Для сельского магазина очень приличный ассортимент, много выпечки, мороженое, игрушки для детей, мелочи для дома. Очень хорошая скумбрия копчёная - нигде не ела такого качества, рекомендую. Обслуживают быстро.
3
2
Ф
Фёдор Иваноглу
Level 2 Local Expert
May 7, 2022
Выбор товаров достаточно большой для такого магазина. Персонал вежливый, всегда порекомендует что-то новое и вкусное. Самое главное, что есть те продукты, которых не бывает в сетевых магазинах, где обычно - стандартный набор. Расположен удобно - прямо на трассе. Парковка в сезон маловата. Внутри всегда чистота.
3
Татьяна Лещенко
Level 4 Local Expert
October 30, 2024
Очень хороший сельский магазин есть все, что нужно. Очень приветливый персонал, нам, постоянным, хотя и сезонным, клиентам это важно - ходишь в магазин, как к друзьям.
3
A
Anonymous review
April 19, 2020
Классный магазинчик. Для деревенского магазина большой ассортимент, особенно всякой рыбы и печенек. И пива. Не сравнить с сетевыми магазинами, где все одно и тоже. Персонал вежливый и доброжелательный. Если нет много покупателей, интересно с ними пообщаться. Короче - деревенский очаг культуры.
6
1
Ирина Проценко
Level 7 Local Expert
November 8, 2022
Очень хороший выбор продуктов,отличное обслуживание,чистота,я хожу в наш магазин много лет,друзья живущие за границей всегда рады ассортименту в нашем магазине,любят сюда ходить за прдуктами,единственеый минус дороговато,но это же не сетевоой магазин.Ольга Аоександровна владелица магазина,большая молодец,очень любит свой магазин и своих покупателей!!!!
5
Алекс Лекса
Level 5 Local Expert
January 8, 2025
Чистинько уютно, приветливый персонал. Большой ассортимент.
3
Оксана Кравченко
Level 4 Local Expert
December 2, 2025
Отличный персонал! Внимательный. Хороший ассортимент.
2
Андрей Крючок
Level 13 Local Expert
November 3, 2024
Отличный магазин, есть всё необходимое для человека, приятные продавцы, всегда подскажут что лучше купить
3
Vladimir Krivoshein
Level 12 Local Expert
June 12, 2022
Есть всё!!! Великолепный ассортимент. Всегда всё свежее. Работают с хорошими поставщиками по этому нареканий нет. Персонал вежливый. Удобное расположен.
4
Л
Любовь Л.
Level 3 Local Expert
September 14, 2021
Сам магазин удобен в части расположения.. Ассортимент достаточно широк, продавцы хорошие. Но все эти положительные моменты портит наценка на все товары. Конечно понятно, что в непосредственной близости (шаговой доступности) нет магазинов-конкурентов, поэтому можно вести себя, как монополист и ставить ценник, какой захочешь (картошку с капустой не каждый готов тащить с электрички или ехать на маршрутке до Магнита), но все же хороший магазин, заботящийся о своей репутации, должен, как мне кажется, придерживаться ценовой политики, ориентированной на категорию основного покупателя с определенной покупательской способностью (не на Рублёвке живём). Старикам эти предложения совсем не по карману. Качество выпечки бывает разным (несколько раз было прям крайнее разочарование свежестью изделий).
4
2
Александр Паршин
Level 7 Local Expert
September 8, 2022
Стал очень хороший магазин! Помню, когда в 80-х годах там был один хлеб и иногда молоко. Сейчас очень хороший выбор продуктов и вкусные колбасы и сыры!
3
1
Антон Казанцев
Level 11 Local Expert
May 8, 2023
Хороший магазин. Единственный в деревне. Большой ассортимент продуктов хорошего качества, вежливый персонал, однако схема ценообразования вызывает некоторое недоумение...
3
1
Инкогнито 2224
Level 5 Local Expert
April 5, 2023
Маленький, чистый деревенский магазин. Все продукты первой необходимости есть, всё свежее. Цены правда больше, чем в сетевых магазинах города.
3
1
Марина Краснова
Level 7 Local Expert
May 14, 2023
Очень нравится магазин большим ассортиментом, вежливым отзывчивым персоналом и качеством продуктов. Рекомендую
3
2
Елизавета Александрова
Level 5 Local Expert
October 8, 2023
Качество товара оставляет желать лучшего, то тухлятину подсунут, то йогурт просроченный. Алкоголь вообще нельзя брать, не понятно в каком подвале разливают!!! Лично я сама уже давно там ни чего не покупаю но знакомые и соседи постоянно попадают на испорченные товары!!!
4
4
Санитар Леса
Level 4 Local Expert
December 17, 2023
Скажу честно, по началу ходил в этот магазин, но, с сегодняшнего дня больше не хочу ходить в этот магазин! Расскажу кратко в чем суть, значит продавцы и директор в зговоре, обманывают покупателей вот таким вот образом, схема настолько гениальна и проста)))Приходишь ты в этот магазин не о чем не подозревая, покупаешь на 75 рублей, а пробивают 750 рублей. На вопрос почему так, говорят случайно, я понимаю когда один раз случайно. Но у этих безбожных продавцов на постоянной основе, неужели совести не осталось. Сегодня разнес этот магаз в пух и прах.
6
3
Михаил Диев
Level 7 Local Expert
October 31, 2023
Неоправданно завышенные цены на товары. Периодически торгуют несвежей выпечкой. Из плюсов свежий ремонт и регулярная уборка.
1
Александр Григ
Level 13 Local Expert
August 28, 2022
здесь что-либо покупать можно только в том случае если нельзя купить в другом месте, сегодня меня обманули с ценой на мороженое. На ценнике 360р, на кассе - 400р, просто времени не было вынести мозг этим "умельцам", а прошлом месяце маму обманули со сдачей. (Думал, сначало, что случайность) Чеки не "позиционные", отражают только конечную сумму без расписывания позиций, чем и злоупотребляют. Был в магазине 28.08.2022 в 19.50
3
Симона К.
Level 14 Local Expert
August 26, 2020
Творог, сметана фермерские всегда свежие. Выпечка есть, ассортимент очень большой, плюс промтовары (посуда, фумигатор, что-то для дачи), игрушки элементарные...минус звезду за цены, дороже, конечно, чем в супермаркете
4
1
Юрий З.
Level 3 Local Expert
May 28, 2019
Есть все что надо из еды и огорода. Качество колбас и рыбы превосходное. Цены средние, для сверхэкономных в пениках магнит.
7
Вероника Никтаринка
Level 18 Local Expert
September 10, 2021
Ассортимент нормальный, много сладостей, мороженного. Чисто. Работает кондиционер. Но ценник ОЧЕНЬ высокий.
4
Мария Глазунова
Level 7 Local Expert
September 6, 2021
Отличный магазин,есть все что необходимо,начиная от еды заканчивая детскими игрушками,очень добрые и милые продавщицы.
3
Елизавета Николаева
Level 12 Local Expert
August 30, 2024
Обычный магазин всего самого необходимого в случае отсутствия большого маркета. Есть даже готовая продукция и порошок))
3
Стас К.
Level 4 Local Expert
June 24, 2023
Продают просрочку! Всучили кефир, просроченный на 5 дней. Когда пришел обменять просрочку, продавщица поставила пачку обратно в холодильник. На мои замечания о том, что они, очевидно, хотят продать эту пачку еще кому-то, никак не отреагировали.
3
1
Илона ***
Level 17 Local Expert
April 26
Хороший магазин, заезжаем иногда за рыбной продукцией
AlexDiv
Level 4 Local Expert
June 6
Близкая доступность, но дороговато, оно и понятно, не сеть, маленький доставка и аренда дорогие, но он такой нужен.
Маришель
Level 22 Local Expert
July 27, 2019
Магазин отличный, вне зависимости от сезона большой ассортимент, свежий товар, вежливые продавцы. Пакет с логотипом, мелочь, а приятно.
7
1
Alexandra s.
Level 4 Local Expert
February 7, 2020
Шикарный магазин. Ассортимент великолепен и всегда свеж. Вежливый и обходительный персонал, хочется отметить отдельно Юлию, а так же хозяйку .
5
дмитрий гулин
Level 3 Local Expert
July 29, 2024
Расположение, богатый ассортимент, вежливый персонал 👍👍👍
3
Олег И.
Level 2 Local Expert
September 6, 2019
Обычный деревенский магазин в котором цены завышены в 500 раз. В холодильнике лежат прошлогодние, гнилые фрукты. Магазин с принципом лишь бы продать и при этом не важно сколько лет этот товар будет лежать на полке.
4
6
виктория иванова
Level 10 Local Expert
March 2, 2024
Цены огромные хлеб 60-90рублей,мороженое 200рублей.Некоторый товар залежавший по срокам.
3
1
Анастасия Михайлова
Level 5 Local Expert
August 15, 2023
Очень дорогой магазин. Продавц, как будто, вообще ничего не нужно. Можно долго стоять у кассы и никто не подойдет. Разочаровал. Раньше был лучше
1
2
Геннадий Бакин
Level 3 Local Expert
October 8, 2025
Отличный местный магазин, много разных вкуснях.
2
Семковский Максим
Level 4 Local Expert
May 12
Очень дорого ,2,5литра кваса 280 рублей ,семечки 230
Георгий Тарасов
Level 9 Local Expert
July 7, 2021
Отличный магазин по пути на карьер. Овощи, фрукты, напитки, игрушки и т.д. есть
1
2
Лариса Перебоева
Level 7 Local Expert
April 25, 2021
Хороший магазин, я живу рядом в Лимузи. После работы заезжая. Вежливый персонал, хороший ассортимент!
2
3
OlgaN
Level 12 Local Expert
August 4, 2025
Ну неплохой магазин. Хозяйка его заполняет хорошим ассортиментом
Ирина Кузина
Level 7 Local Expert
August 22, 2022
Цены космические, колбасы лежат без плёнки и соответственно все обветренные, вид не презентабельный но зато по 800 руб за кг и это самая обычная, варёная). Продукты не самого лучшего качества. Следят за чистотой зала и теретории.
3
1
Эх, Дима
Level 14 Local Expert
August 8, 2019
Дороговато, только по необходимости. Так вроде все есть, По срокам годности все на свой страх и риск. Раньше был простой сельпо, а сейчас все аккуратно и чисто.
3
3
Наталья Карпухина
Level 6 Local Expert
July 8, 2019
продукты всегда свежие,но подороже,чем в сетевых магазинах. приветливый персонал.
6
  1. 1
  2. 2
  3. 3