Search
Directions

Dubki

Overview
Photos
3
Reviews
19
Features
Rating 4.0
86 ratings
Rate this place

19 reviews

By default
д.Эдя...
Level 17 Local Expert
September 23, 2021
Хороший отдых на воздухе и возле воды, то есть на Каме. и ко всему недорого
юрий сидоров
Level 6 Local Expert
July 20, 2020
Красивый вид на р.Кама, чистота на территории, приемлемые цены.
Дмитрий К.
Level 3 Local Expert
December 3, 2018
Вместо нормальных домиков стоят палатки. Пипец какой то.Цена тоже не айс
3
A
Anonymous review
May 15, 2018
Круто!понравилось всё (природа не обыкновенная)
2
Ирек Гарифулин
Level 10 Local Expert
July 1, 2021
Отличное место для отдыха, сколько лет не изменяем своим тр, процветания вам и много много добрых клиентов.
1
A
Anonymous review
August 7, 2020
Все отлично , только ночью не освещалась территория отдыха
1
Ренат Фаскеев
Level 9 Local Expert
August 26, 2021
Неухоженность во всем…
Радиф
Level 7 Local Expert
August 6, 2019
Что то они совсе сдулись. Раньше было хорошее место для отдыха. Но там дешего, и это плюс.
Алевтина Бикмурзина
Level 13 Local Expert
December 8, 2021
Хорошо отдохнули.палатка с печкой огонь 🔥. Вид 🔥
2
676704 тухватулин
Level 3 Local Expert
August 5, 2020
Отдыхал 2 раза, все понравилось.
1
Илья Кальмаев
Level 11 Local Expert
June 18, 2022
Приятно отдохнуть на свежем воздухе в хорошей компании
Василя Гимадилисламова
Level 14 Local Expert
March 9, 2021
Всё отлично, свежий воздух, тёплые палатки, отлично можно провести время
nphne-3wh72j7l
Level 6 Local Expert
April 11, 2021
Грязь мусор
Ильнур Мусин
Level 21 Local Expert
November 6, 2021
Место раньше было лучше, сейчас место сдулось.
Светлана Харитонова
Level 6 Local Expert
September 12, 2021
Отличное место
Александр Николаев
Level 13 Local Expert
December 4, 2021
Хорошее место.
Maksim Rudakov
Level 4 Local Expert
April 25, 2022
Отличное место для отдыха, всём понравилось!
Равиль Рауфыч
Level 10 Local Expert
September 5, 2019
Был давно и тогда понравилось, а сейчас...?
Олегр.
Level 4 Local Expert
July 13, 2021
Подъезда домета плохое, гулящие перебирают с алкоголем и не контролируют свои действия. Мне не понравилось.
  1. 1
  2. 2