Search
Directions
Maps · Perm · Fast food

Dubay

Rating 4.4
227 ratings
Open until 00:00
+7 (912) 887-40-60
Show phone
Perm, 25th Oktyabrya Street, 40А · этаж цокольный
Save
Logo

Add photo or video

Fast food Dubay, Perm, photo
Fast food Dubay, Perm, photo
26 more
Overview
News
1
Photos
36
Reviews
96
Features

Address

Perm, 25th Oktyabrya Street, 40Аэтаж цокольный
Show entrances
Directions

Contacts

Заказ по телефону
+7 (912) 887-40-60
Show phone
vk.link

Business hours

Open until 00:00
Schedule

Directions

Улица Революции
212 m
4
Улица РеволюцииПарк культуры и отдыха имени ГорькогоДворец спорта ОрлёнокSibirskaya StreetГипермаркет Семья
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Credit card payment
Coffee to go
Possible with a dog
Halal
Courier care
Tea
Coffee
Average bill:280–560 ₽
Prices:average
Types of non-cash tips:SberTips
Petfriendly:allowed with cats and dogs
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

16:00Usually moderately busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Rostics
Rating 4.3
Rostics
Rating 3.5
Burger King
Rating 4.5
Rostic's Auto
Rating 4.4
Burger King
Rating 4.3
Rating 4.4
227 ratings
Rate this place

96 reviews

By default
М
Михаил М.
Level 4 Local Expert
May 28
Сегодня пытался пообедать в заведении. Заказал салат «Цезарь», Подали салат с помидорами красно-желтого цвета, хрустящие и скрипящие на зубах……. На вопрос, почему такое качество продукта( ранее, все было красиво и вкусно), невнятные объяснения, что привезли такие помидоры…. Заведение за последний месяц-полтора, очень испортилось. Не рекомендую к посещению!!!!!!
Irina Gileva
Level 10 Local Expert
August 8, 2025
Много раз была в этом месте. Еда всегда была норм. 8.08.2025 взяла открытую шаурму, за 350 руб. Пришлось выкинуть, это было совершенно отвратительно! Сложилось впечатление, что мне выдали еду, которая была приготовлена позавчера. Курица и картошка были холодные, сухие и не жующиеся, соленый огурец на вкус как вата (на сколько это было безопасно узнаю, видимо, позже) из съедобного были толко свежие огурцы и помидор, морковь серая и не аппетитная на вид. Больше сюда не пойду и никому не рекомендую!
2
2
vtw2017
Level 8 Local Expert
September 21, 2025
Очень сильно скатились. Будто стали брать на работу кого попала. Лаваш пресный, картошка тухлая, соус блеклый, мясо пересушенное. Очень обидно за заведение, ибо год назад шава была просто восхитительна. В течении года регулярно заходил туда и за этот год, был даже случай с волосами в шаурме, замену сделали, но осадочек остался. Так же повора регулярно делают недовес и сильно возмущаются когда их просят взвесить блюдо. Вообщем скатились… Как и все дубайки в нашем городе.
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source