Search
Directions

Друг

Overview
Photos
9
Reviews
29
Features
Rating 4.8
43 ratings
Rate this place

29 reviews

By default
Оля Матвеева
Level 4 Local Expert
April 3
Приехали делать щенку ревакцинацию. Врач начал говорить, что первая прививка дешевый и тяжелый советский препарат и в ассортименте такого у него нет(мультикан). Согласились на его препарат(астерион DHPPI L). После узнав в аптеке , что стоимость препарата его почти не отличается от первого , а поставил в три раза дороже((( К сожалению, когда прошли ставить прививку , уже было видно кабинет, и он не в лучшем состоянии, стол деревянный накрытый клеенкой, вокруг лежат коробки, врачи одеты в форме, но сверху верхняя одежда. Так же осталась недовольна отношением к клиентам, спрашивали чем отличаются препараты, были странные насмешки и толково объяснения , кроме как «советский препарат» не поступило. Может они и прекрасные специалисты , но нужно поработать над помещение и отношениям к клиентам((
1
Екатерина Савицина
Level 3 Local Expert
June 3
Позвонили в данную вет клинику, врач абсолютно некомпетентный, у нас экстренная ситуация животному плохо требуется укол адреналина или хотя бы как минимум осмотр вет врача . Врач сказал что у него нет препаратов, и отказал в приеме. Сказал доктор что оказывает услуги в кабинете, но не по спасению животных , на вопрос какие тогда услуги вы оказываете получили ответ разговор окончен и положил трубку.
Show business's response
Диана Маман_кофеман
Level 2 Local Expert
March 22, 2025
Команда двух Евгениев просто чудо. У ребят, действительно, золотые руки! Стерилизовали собаку, кота и кошку, через пару часов животные уже с удовольствием ели. На следующие сутки вели себя так, словно их вообще не оперировали. Швы очень аккуратные, практически незаметные. Ребята всегда на позитиве, с ними очень приятно общаться. Ответят на все вопросы, дадут необходимые рекомендации. Очень хочется, чтоб и в Туапсе появился филиал клиники "Друг".
4
Виктория Пархоменко
Level 5 Local Expert
April 15
Ужасное отношение администратора клиники в пациентам . Хамит, не предупреждает о том, что перед стерилизацией животное необходимо ограничить на сутки в еде. А это основа и безопасность жизни вашего питомца!!! Запись на прием была сегодня на 13:00 льготно, по итогу по приходу в клинику, было 4 человека и все на такое же время. После звонка администратор утверждала , что такой записи нет. Пришлось договариваться с доктором! С конца марта запись переносилась неоднократно. Обещано было перезвонить! Как итог никто так и не перезвонил ! Звонили сами! Таких безответственных сотрудников в вашей клинике быть не должно! Будем признательны за решение данного вопроса!
2
Евгения
Level 3 Local Expert
November 11, 2025
Огромное вам спасибо ,приняли нашего Василия с острым приступом мочекаменной болезни без очереди, и оказали квалифицированную помощь. Так здорово что есть ветклиника и ветаптека в поселке .Будем лечить котика и выполнять все рекомендации .Успехов вам
1
Maria
Level 6 Local Expert
September 29, 2025
Пришли в клинику, очереди не было. Хороший врач, вылечил нашу собачку. Замечательно, что можно было и после приема звонить, доктор давал рекомендации по телефону. Очень Рада, что появилась ветклиника с замечательным специалистом
МП
Level 3 Local Expert
March 29, 2025
Безмерно благодарна докторам этого ветеринарного кабинета! Собака наелась пластиковых предметов и кишечник оказался забит. Терапевт проконсультировал, направил на нужные анализы. На личном приеме осмотрели, диагностировали, прооперировали. У хирурга золотые руки! Терапевт вел мою собаку весь период до операции и в послеоперационное восстановление. Консультации в любое время и по делу. Собака здорова, я спокойна. Спасибо им большое за профессионализм, оперативность и огромную заинтересованность в здоровье животного!
3
Зореслава Ф.
Level 3 Local Expert
October 19, 2024
19.10 приехали на прием за помощью, перед этим проконсультировать, как поддержать нашего кота. Два Евгения, два Айболита, два волшебника, спасибо за любовь к хвостиками и понимание переживаний домочадцев. Максик наш ещё тот пациент, с характером, но нас попросили "соизволить покинуть зону видимости" и доктор с ним договорился в прямом смысле. Чисто, есть лаборатория, много препаратов для хвостиков, чтобы оказать немедленную помощь и за доступные деньги. Спасибо!!! Очень приятное впечатление.
2
Чёрное море
Level 30 Local Expert
November 25, 2024
Не однократно обращался с различными проблемами у моих питомцев, всё сделано было профессионально и не дорого! Большое спасибо! Рекомендую
2
Эльвира Медведева
Level 3 Local Expert
September 24, 2025
Обратились к специалистам по поводу стерилизации. Нам все вежливо по телефону в вотсапе в комфртное время объяснили.отвечали даже поздно ночью. За что отдельный респект и спасибо удивителонорму администратору. В назначенное время приехали. Нам все объяснили. И оказали все услуги . 2 прекрасных доктора Евгения вам о отдельно каждому огромное спасибо. Спасибо за вашу работу и за ваши золотые руки.2 талантливых доктора. Сочетание профессионализма и прекрасное чувство юмора.
Стася Юдина
Level 11 Local Expert
October 7, 2025
Отличная клиника, чистенько , хорошее местоположение, врачи на высшем уровне, внимательные и очень компетентные, всегда помогут при личной встрече и по телефону, что как показывает практика, редкость. В большом городе даже нет таких специалистов.
1
Анастасия Шумфейко
Level 6 Local Expert
September 10, 2024
Великолепные специалисты, отличное обслуживание, все быстро и удобно, спасибо! Ветврач Евгений дал множество полезных советов, сделал все необходимые процедуры быстро.
2
Юлиана
Level 3 Local Expert
March 26, 2024
Замечательная , потрясающая я бы так сказала ветеринарная клиника ) Очень внимательные , грамотные врачи ) С безумной любовью и заботой относятся к каждому питомцу ) Мы поступили с моей собачкой в тяжелом состоянии сюда и я безумно благодарна даже не могу передать насколько сильно , что Вы спасли моего хвостика и незамедлительно окзазали ему помощь , вытащили можно так сказать и поставили ребенка снова на лапки ) Назначили лечение и буквально на вторые , третьи сутки уже был виден результат и с каждым днем , мой малыш уже чувствовал себя все лучше и лучше Вы самые лучшие ! Огромная Вам благодарность за спасение моего малыша Спасибо Вам большое за Ваш труд за Ваш заботливый, внимательный подход к каждому Буду всем рекомендовать Вас ) Спасибо 🫶🏼
2
1
Елена Ходова
Level 8 Local Expert
June 17
Агрессивная манера общения. Лучше куда-то подальше свозить своего питомца, чем сделать вид, что это норма. В связи с комментарием про отсутствие на месте: проверьте кто у вас там на звонки отвечает, как-то решите между собой
1
Дарья Мамаева
Level 5 Local Expert
October 23, 2024
Вчера делали кастрацию нашему ушастому другу.Врач очень заботливый ,видно ,что любит животных .Все прошло довольно быстро ,дали рекомендации .Ходим теперь сносим все углы 🫶Спасибо Вам большое
3
Наталья
Level 3 Local Expert
August 26, 2025
Прекрасные врачи, видно что любят животных и животные их. Прекрасно выполняют свою работу и вежливо отвечают на все вопросы. Рекомендую.
1
Юлия
Level 6 Local Expert
October 27, 2024
Добросовестные работники, спасибо врачам клиники, заштопали нашего Стаффорда. Сделали все на высшем уровне. Советуем 👍
2
Елена Луговенко
Level 4 Local Expert
December 14, 2024
Много лет обслуживаемся в этой клинике.Очень компитентные врачи,внимательные,всегда на связи.Никогда не возникало проблем после операций,после стерилизации остается практически не заметный шов.ИСПОЛЬЗУЮТ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ШОВНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
3
Е
Елена Кучугурная
Level 8 Local Expert
October 20, 2024
трудно было найти. А ТО Я в клинике нам все сделали ,что нам требовалось. Консультация, анализы, все достаточно быстро. Отношение к животным искреннее,доброе. Рекомендую.
2
Татьяна Ж.
Level 2 Local Expert
July 12, 2025
Ветеренарный кабинет " Друг", спасибо огромное Евгению,за помощь нашему питомцу,ответсвенный, внимательный,просто спас!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
2
О
Олег Еруков
Level 8 Local Expert
May 1
Быстро качественно удобно и хорошо, и без дополнительных навязанных анализов и услуг
Show business's response
Даня Харов
Level 3 Local Expert
July 8, 2025
Хороший врач сделали все быстро объяснили понятно и доступно и цена приятно удивила
2
Антон Владимиров
Level 8 Local Expert
September 6, 2024
Чисто, оперативно, недорого, видно что любят животных
2
Елена Владимировна
Level 7 Local Expert
March 7
Очень доброжелательные и компетентные доктора. Спасибо.
Валентин .
Level 5 Local Expert
October 20, 2025
Лучшая из лучших клиник для животных
А
Антон Манаков
Level 2 Local Expert
October 3, 2025
Все хорошо.Евгений прекрасный ветеренар.
Сергей Терещенко
Level 6 Local Expert
February 6, 2025
Очень хорошая ветклиника.
4
Павел К.
Level 4 Local Expert
June 29, 2025
Всё отлично!
2
Виталий Медведев
Level 6 Local Expert
April 2, 2024
Отличный, дружелюбный персонал
2
  1. 1
  2. 2