Search
Directions

Drip&Drop

Overview
Menu
Photos
107
Reviews
61
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
107 ratings
Rate this place

61 review

By default
Диана
Level 3 Local Expert
January 4
Приятный и вежливый персонал, очень вкусно приготовили кофе, видно что девочки стараются. Места в кофейне хватит на большое количество людей, что очень привлекательно, можно собраться с компанией и отдохнуть. Дерево в кофейне отлично вписывается в интерьер 🫶🏻 Спасибо за атмосферу
Show business's response
Эрзи Пайпер
Level 6 Local Expert
May 21, 2025
Девочки волшебницы и творят волшебный кофе, каждый с рисунком. Попросила нарисовать на кофе свой любимый цветок. Девочки очень милые и вежливые.Даже подошли и уточнили как именно я хочу чтобы он был нарисован! И сотворили прекрасный и нежный тюльпан с сердечком. Кофе вкусный, сэндвичи тоже,кружки прикольные. Здесь вам всегда подскажут что можно выбрать. Отдельный плюс наличие весеннего меню
3
Show business's response
Ирина Я.
Level 5 Local Expert
August 5, 2025
Прекрасное место для встреч с друзьями 😍❤️ Наивкуснейший разнообразный кофе, да и меню напитков в целом и еда! Очень нравится атмосфера в кафе, приветливый внимательный персонал, в заведении аквариум, встроенный в окно, на улице качеля большая на несколько человек, с душой и любовью к людям создано 🫶🏻 А еще очень удобно, когда идем компанией в кинотеатр, берем с собой кофе на вынос, кайф! 🎥 🍿 В общем, очень рекомендую, молодцы ребятки🌟🌟🌟🌟🌟
1
Show business's response
З
Зарина Рахмонова
Level 3 Local Expert
May 20, 2025
Самая уютная,атмосферная кофейня в которой я была. Посещаю с самого открытия! Баристы очень доброжелательные. Десерты всегда свежие, очень сытные и вкусные. Сэндвичи всегда готовят на месте. В общем,детям и взрослым тут не скучно и очень вкусно😌🤍
3
Show business's response
Av
Level 4 Local Expert
May 6, 2025
Очень уютное и атмосферное место, привлекает аквариум с рыбками. Напитки на высшем уровне. На фоне приятная и уютная музыка. Девочки очень приветливые и вежливые. Желаю вам дальнейшего процветания 👌
4
Show business's response
Дарья К.
Level 3 Local Expert
February 18, 2025
Отличная кофейня, чувствуется уют и спокойная атмосфера! Десерты всегда на высоте! Очень разнообразный ассортимент напитков, все вкусное🙌🏼 Рекомендую👌🏽
4
1
Show business's response
Петимат Магомадова
Level 3 Local Expert
March 19, 2025
Отличное место для души) приятная атмосфера, вежливый персонал, очень радует что учитывают все пожелания клиента. Кофейня, куда приходишь как к себе домой)
5
1
Show business's response
Анна
Level 6 Local Expert
August 20, 2025
Отличная кофейня. Очень вкусный кофе. Девушка бариста вежлива и приятная. В первый раз у меня спросили подогреть ли молочный коктейль для ребёнка, для меня это очень круто. Клиентоориентированность на высшем уровне. Спасибо.
1
Show business's response
Евгения
Level 12 Local Expert
April 12, 2024
Кафе с верандой, удобными диванами, стульями, барными стульями, много посадочных мест, парковка. Вежливый персонал, хорошая фоновая музыка, время ожидания приготовления напитков 3-5 мин. Еду не пробовала, цены на десерты выше, чем в среднем по городу.
5
Show business's response
Демид Влахно
Level 4 Local Expert
April 27, 2025
Кофейня очень хорошая, делают всё быстро и вкусно. Есть игры для детей. Цены не дорогие. Советую всем
4
Show business's response
olga m.
Level 8 Local Expert
July 16, 2024
Вкусный кофе и отличные десерты! Пробовали манговый чизкейк, нежный и неприторный, все как любим! В кафе очень уютно, прохладно в жару, играет приятная музыка! Очень радостно, что в небольших городах есть такие классные места!
3
Show business's response
Vera Kosyankova
Level 14 Local Expert
August 24, 2025
Заехали выпить кофе и позавтракать. Приятно удивилась - крепкий, ароматный кофе и свежие сендвичи сделали это утро Пришлось и Наполеон и меренговый рулет пробовать - очень вкусно Понравилась атмосфера, приятный дизайн, красивая посуда и чистота, что немаловажно. Ну а покачаться на качелях на веранде - как в детство нырнуть)) Спасибо!
2
Show business's response
Иванов Иван И.
Level 2 Local Expert
January 30, 2025
В этой кофейне всегда играет приятная музыка, что создает расслабленную атмосферу. А что еще нужно после тяжелого и напряженного рабочего дня? Если вы цените вкусный, натуральный кофе, вам сюда!
3
1
Show business's response
Диана Г.
Level 3 Local Expert
March 24, 2024
Очень понравилось кафе, стараюсь почаще заходить. Кофе невероятно вкусный, больше всего понравилось фраппе и ice матча. Персонал приветливый, дружелюбный. Прийти посидеть и разгрузиться после тяжёлого рабочего дня с кружкой кофе и интересной книгой самое то 🥰😍🤩.
7
Show business's response
pasha voronov
Level 5 Local Expert
May 20, 2024
Красивое уютное место, много диванов и стульев) Приятный персонал) Вкусные куриные сэндвичи) Свежие десерты и выпечка, хорошие порции) И бомбовый кофе, ставлю лайк)
8
2
Show business's response
валера оленов
Level 7 Local Expert
March 1, 2024
Кофе, сваренный в турке на песке, шикарный! Современное и стильное помещение. Атмосфера релакса и спокойствия. Закуски, предложенные к кофе, ориентированы на правильное и здоровое питание- за это отдельный респект!
9
1
Show business's response
Людмила Цуканкова
Level 4 Local Expert
July 18, 2025
Заехали по дороге домой из Грузии. Очень достойная кофейня, правильный кофе, большой выбор напитков. Чизкейку 10!
1
Show business's response
Надежда М.
Level 18 Local Expert
April 20, 2024
Очень понравилась новая кофейня атмосферно и уютно, девочки всегда приветливые, милые 😌 Американо не горчит, горячий шоколад вообще в самое сердцечко♥️ успехов вам и процветания 🤗
7
Show business's response
Астемир Тяжгов
Level 3 Local Expert
August 3, 2024
Я хотел бы порекомендовать всем посетить эту кофейню, которая произвела на меня самое благоприятное впечатление. Обслуживание в этом заведении находится на высочайшем уровне, а уютная атмосфера и приятные цены делают его идеальным местом для отдыха и деловых встреч. Я уверен, что вам понравится здесь так же, как и мне.
6
Show business's response
Владислав Б.
Level 2 Local Expert
June 18, 2025
Отличный кофе и вкусные пирожные. Бариста - вежливая и приятная мадам. Спасибо вашему городу и кофейне "Дрип Дроп" P.s. Кофе действительно обалденный🙂
2
Show business's response
Евгения Аликовна
Level 7 Local Expert
August 2, 2024
Замечательное место с отличным интертерои и вкуснейшим кофе!Вежливый персонал, прекрасное обслуживание. Есть места на улице. Правда туалет один на кинотеатр и кафе и находится на территории кинотеатра…
6
Show business's response
Амико Догужаева
Level 3 Local Expert
March 24, 2024
Безумно люблю это заведение, бальше всего нравится айс лате, но и остальные напитки нисколько не уступают. Десерты так же на высшем уровне. Посетителям очень рады, обслуживанте на высшем уровне, что не мало важно!
8
Show business's response
Темиркан Кушхов
Level 3 Local Expert
February 18, 2025
В этой кофейне самый лучшие десерты, особенно дубайский чизкейк 👍 Уютная атмосфера и вкусный кофе
4
2
Show business's response
Вероника Л.
Level 3 Local Expert
August 8, 2025
Любимое место ♥️. Прекпасные девочки ,вкусный кофе . Из минусов фанарь , который вкрутили электросети 😂но к кофейне это никак не относится.
1
Show business's response
Эмиль Исмаилов
Level 3 Local Expert
August 29, 2024
Приятная и уютная кофейня.Вкусный кофе и свежие десерты.Доброжелательные баристы все подскажут всем помогут.Приходить и пить кофе одно удовольствие всем советую!!!Спасибо ребят
5
Show business's response
Екатерина Ж.
Level 4 Local Expert
March 14, 2024
Уютное место,спокойная музыка,вежливый пепсонал,вкусный кофе и чай,большой выбор ПП десертов и не только.Кофейня,в которую хочется возвращаться!
7
Show business's response
sanurisnn
Level 3 Local Expert
March 24, 2024
Уже несколько раз побывала в данном заведении, и каждый раз покидаю его с улыбкой на лице! Очень нравятся закуски и десерты, всё всегда свежее. Что не мало важно это одна из совсем не многих кофейнь в Моздоке, где действительно атмосферно и приятно находиться, так же в помещении достаточно места, что бывает достаточно редко!
7
Show business's response
Олеся Краснобаева
Level 12 Local Expert
May 24, 2025
Всегда вкусно и быстро! Очень вежливый и добродушный персонал! Уютное место!
3
Show business's response
Юрий Бутаков
Level 6 Local Expert
March 28, 2024
Очень советую посетить,уважительный персонал,чистота,красота,кофе просто обалденный,были вчера первый раз,решили попробовать посмотреть что да как,теперь будем постоянными посетителями 👍Желаю процветания
6
Show business's response
Aliya 🎀
Level 2 Local Expert
June 1, 2025
Вкусные напитки и клубника в шоколаде!!а еще очень милая бариста:))Лучшая кафешка в Моздоке!!:)
1
Show business's response
Тамара
Level 7 Local Expert
May 8, 2025
Кофе всегда на высшем уровне🤍
3
Show business's response
Владимир
Level 10 Local Expert
January 22, 2025
Уютная кофейня в центре моздок. Вкусные напитки, своя парковка, станция с пауербанками "Бери Заряд!" - отлично место для встреч и общения.
4
Show business's response
Оксана Белоусова
Level 3 Local Expert
October 13, 2024
Очень уютное кафе, вкусный кофе, приветливые сотрудники. Процветания вашему бизнесу
5
1
Show business's response
Данил Т.
Level 6 Local Expert
January 2
Отличное место, лучший кофе в городе по моему мнению.
1
Show business's response
Roman Gorovets
Level 9 Local Expert
March 4, 2025
Отличное заведения для приятного время прохождения. Отличный натуральный кофе . Всем советую посетить данное заведение.
4
Show business's response
Disha
Level 5 Local Expert
January 24, 2025
заведение очень красивое и эстетичное 🤌🏻 хороший персонал, вкусное кофе и десерты
3
1
Show business's response
Артем
Level 7 Local Expert
June 22, 2024
Много места, приветливый персонал! Хотелось бы больше меню и оплату картой) Дополняю, прислушались к отзывам и теперь доступна оплата картой!!!
5
2
Show business's response
Илья М.
Level 19 Local Expert
June 27, 2025
Вкусный кофе, удобно подъехать на машине.
1
Show business's response
mymf
Level 7 Local Expert
October 1, 2025
Уютное место с хорошим кофе. Рекомендую
1
Show business's response
Dzhamal508
Level 3 Local Expert
April 24, 2025
Очень уютная кофейня. Вежливый персонал 10/10👍🏻
5
Show business's response
Арслан Э.
Level 4 Local Expert
October 5, 2024
Отличный кофе! Приятный персонал! Уютное,красивое. Рекомендую!
4
1
Show business's response
валерия абозина
Level 3 Local Expert
March 2, 2024
Самый вкусный кофе ( раф-великолепен); вежливый персонал; уютно, как дома- рекомендую 👍🫶🏻
7
Show business's response
Наталья В.
Level 3 Local Expert
July 13, 2024
Лучший раф готовят именно здесь! Уютно, вкусно и душевно
5
1
Show business's response
Вика Газзаева
Level 3 Local Expert
March 22, 2025
Отличная кофейня, приятная отмосфера ☺️
4
Show business's response
Nikita Smirnov
Level 6 Local Expert
March 27, 2024
Как по мне, лучшая кофейня в городе! Вкусно и приятно! Пять из пяти
7
Show business's response
Дзодзиев Асланбек Муратович
Level 5 Local Expert
September 17, 2024
Все вкусно. Самый лучший кофе в городе
5
1
Show business's response
Алина Гордеева
Level 11 Local Expert
October 13, 2024
Очень уютное и хорошее место куда можно пррийти посидееть с друзьями и посоушать хорошую.мцзыку по больше таких мест нашей молодежи и чтоб хотя бы до 1ночи работали почле 10мерртвый город не где плсидеть
4
1
Show business's response
Роза Оганян
Level 9 Local Expert
August 14, 2024
Очень приятная атмосфера,вежливый персонал,кофе вкусно🤗🤗🤗.
5
Show business's response
Букашечка Чебук
Level 5 Local Expert
July 27, 2024
Очень милые и доброжелательные девочки, волшебное место🥰
4
Show business's response
Илья
Level 10 Local Expert
January 19, 2025
Уютная атмосфера, вкусный кофе 🤗
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2