Search
Directions

Drinkit

Overview
Menu
Photos
31
Reviews
25
Branches
Features
Rating 5.0
32 ratings
Rate this place

25 reviews

By default
Александр Медов
Level 20 Local Expert
April 18
Пожалуй, буду первым. Амбициозный проект от создателей Додо-пиццы. Долго его игнорировал, но когда они появились даже в том районе, где я живу, пришлось посетить. 1. Атмосфера. Я понимаю, что это фишка бренда, но мне кажется очень пусто внутри в плане интерьера. Вайба нет, короче. Однако, все вокруг чисто, ненавязчивая музыка. 4 из 5 2. Обслуживание. Здесь нет очередей в привычном понимании. Вы заказываете сами и это огромный плюс. Можете это сделать в очень удобном приложении, где есть классная программа лояльности: после двух кофе я взял сподвиг за 1 рубль, к можете заказать через аппарат также самостоятельно. Вежливые ребята готовят кофе и не тратят свое время на помощь в выборе напитка. Радует. 5 из 5. 3. Цена/качество. Дешевле, чем у ребят через дорогу с известным брендом, но по качеству не хуже. 5 из 5 Общая оценка 4.6 из 5.
3
Show business's response
Сабина Исхакова
Level 3 Local Expert
May 3
Это не просто кофейня, а обалденное место с атмосферой, в которое хочется возвращаться😅 Стильно, уютно и без лишнего пафоса, как бывает в других кофейнях. Кофе здесь реально вкусный - насыщенный, сбалансированный, видно, что делают с душой. Бариста приветливые и помогают выбрать то, что зайдёт именно тебе, даже самым привередливым понравится ! Зашла вроде на минуту, а осталась подольше. Очень комфортное место ☕️ Спасибо Вам большое! Сделали именно то, что просила. Давно ждала, когда мне сделают тот самый вкус КОФЕ, который дает энергию на весь день ! 🫶🏻 :
1
Show business's response
Анастасия
Level 8 Local Expert
May 1
Приятное место. Есть, где посидеть, будь то столики или диванчики для ожидания заказа. Есть крючки для одежды. Терминалы самообслуживания стоят слишком близко друг к другу, может быть неудобно, если несколько человек подходят. Можно сфотографироваться на чеке, очень приятная деталь, которая делает поход в дринкит запоминающимся! Кофе вкусный. Обязательно придём ещё!
3
Show business's response
Алексей Григорьянц
Level 12 Local Expert
April 19
Находится в нашем доме, очень уютное место, вежливый персонал, время ожидания напитка минуты 3-5. Интерьер очень красивый, так же выход окна на детскую площадку. Работают с 8:30, можно успеть зайти вкусно позавтракать.
3
Show business's response
Алина Р.
Level 11 Local Expert
April 19
Очень полюбила сеть Дринкит. Когда узнала, что они открываются в ЖК – радости были полные штаны! Получилась очень уютная и одновременно большая кофейня. Ребята открылись в субботу, 18 апреля, и как оказалось два дня раздавали стаканчики жителям ЖК – и можно было прийти и получить любой напиток бесплатно, именно 18 и 19 апреля! Буду частым гостем! Искренне желаю процветания! 🤍🤍🤍
1
Show business's response
Ангелина
Level 9 Local Expert
May 21
Люблю Дринкит ♥️ Мы живем в этом доме и снетерепкнием ждали открытия. Напитки вкусные, приготовление быстрое, атмосфера приятная, персонал прекрасный! Для собачек всегда есть вода Есть стулья на улице, что очень приятно летом
Show business's response
Егор Евгеньевич
Level 4 Local Expert
May 3
Замечательный персонал , сразу дали совет , что можно выпить из ассортимента. Еда вкусно приготовленная, уют напоминает дом , а время ожидания буквально 5 минут , вообщем советую сходить и оценить самим !
Show business's response
Данила Реснянский
Level 14 Local Expert
April 18
Потрясающая современная кофейня наконец-то открылась у нас на районе. Приложение невероятное, очень удобно заказывать. Сам кофе прекрасный, сырная пенка просто сводит с ума. Персонал вежливый, все дружелюбные. Даже моя собака любит сюда ходить. Моя любимая кофейня. Максимально рекомендую.
2
Show business's response
Никита Дегтярев
Level 6 Local Expert
May 9
Один из лучших дринкитов ☺️ Спасибо большое бариста Ильнаре за отзывчивость и доброжелательность! Я сам по ошибке заказал айс-версию латте с нутеллой, думая, что горячий. Мне без проблем переделали, без осуждения во взгляде и пожелали хорошего вечера!
1
Show business's response
Виктория И.
Level 11 Local Expert
May 6
хороший, уютный дринкит, достаточно просторный, заказ сделали быстро, получилось вкусно, только латте-арт хромает, но это не критично, все понравилось)
Show business's response
Ирина Ш.
Level 4 Local Expert
May 20
Очень Рада, что в нашем районе есть еще классная кофейня, помимо серфа. Супер ребята, классный интерьер, вкусный кофе! Обожать🐰 Заскочить за айс матча латте с коллагеном после тренировки - любимая теперь традиция ❤️
Show business's response
Яна
Level 7 Local Expert
April 28
Очень люблю эту сеть! Цена качество просто круть. Советую современно но при этом строго все. Заходите обязательно. Персонал молодцы культурные вежливые. Удачи вам!
1
Show business's response
Илья Поплавский
Level 9 Local Expert
April 22
Здорово, что Дринкит открылся в Лучах. Очень комфортное и уютное место и достаточно просторное: есть места, где можно спокойно посидеть
2
Show business's response
Vlada Strizhak
Level 25 Local Expert
May 26
Просто отлично! Немного сомнительное расположение, но как есть. Внутри очень приятно — кофе и еда как и везде качественные
Show business's response
Вера Зорина
Level 6 Local Expert
June 15
Один из самых лучших дринкитов, в которых я была! Вечером особенно уютно: приятный теплый свет, тихо и очень спокойно. Очень радует, что ребята за баром работают быстро, при этом без особой суеты. Единственное, что иногда расстраивает — комочки в айс-матче/бамбл-матче, купите ребятам хороший бамбуковый венчик, пожалуйста :( И очень хотелось бы вновь увидеть веранду, она была безумно удобной!
Show business's response
yana
Level 6 Local Expert
May 4
Рада, что дринкит открылся рядом с домом, всегда вкусно и приятно
Show business's response
Redhat
Level 11 Local Expert
May 18
Очень рады что открылись у нас! Качество и сервис как всегда на высоте. Успехов!🎉🎉🎉
Show business's response
Елена
Level 7 Local Expert
April 30
В этом месте очень удобно и всегда приятно находиться. Персонал, атмосфера, скорость🚀
1
Show business's response
Иван Г.
Level 10 Local Expert
June 19
Душевно, добрый персонал, вкусные напитки, быстрый вай фай)
Show business's response
Анна Ш.
Level 4 Local Expert
April 28
Мой любимый дринкит топ
1
Show business's response
Екатерина Г.
Level 8 Local Expert
June 23
Очень вкусные напитки🧡
Show business's response
Гуля Хасаева
Level 3 Local Expert
May 21
Я ваш частый гость! Все отлично , спасибо!
Show business's response
Даниил Катков
Level 5 Local Expert
April 19
Очень красивый дизайн!
2
Show business's response
Влад Обухов
Level 5 Local Expert
April 19
Вкусно!!
2
Show business's response
Алина Матвеева
Level 6 Local Expert
April 27
спасибо, что открылись так рядом 🫶🏻
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2