Search
Directions

Дрифтим

Overview
Products and services
News
5
Photos
31
Reviews
14
Features
Rating 4.7
24 ratings
Rate this place

14 reviews

By default
Sergey Smirnov
Level 3 Local Expert
March 22
Добрый день. 19.03.26 проводили День рождение сыну в Дрифт Тайме. Дети 5-6 лет, 10 человек. Дети катались по 5 человек на трассе, остальные 5 человек в это время играли в аэрохоккей и настольный футбол. Было предоставлено место для самого торжества, стол, накрытый праздничной скатертью, тарелки, стаканчики, вилоски, чайник, вода в кулере. Как все организовано очень понравилось, дети были в восторге от катания на картингах, понравилось шоу космического гонщика, дети смотрели очень восторженно, заканчивается всё торжество эффектной подачей торта, его вывозит космический гонщик. Ребята организаторы большие молодцы, увлечь толпу непосед не каждому дано. Нам родителям очень всё понравилось, дети в восторге, именник доволен. Спасибо огромное организаторам такого Дрифт Тайма. Если не знаете , как отменить день рождение своего ребёнка, рекомендую это место, оно понравится как и мальчишкам, так и девчонкам.
1
Show business's response
Галина Зелеева
Level 3 Local Expert
April 12, 2025
12.04.2025 отмечали ребёнку день рождения (13 лет). Нам очень понравилось. Парни-ведущие молодцы! Все сделали организовано нам 5+. Отдельное спасибо за вежливое и винательное отношение к нам! Дети не скучали, было весело! Ребёнок в восторге, родители тоже! Будем рекомендовать друзьям и знакомым! Спасибо Вам большое!
3
Show business's response
A
Anonymous review
November 17, 2025
Праздновали день рождение сына, очень все понравилось, спасибо большое ребятам-организаторам (Александру и Анатолию). Для организации стола - все необходимое есть. Всем хватило время покататься, повеселиться. Администратор за всеми смотрел (ни кто без внимания не остался), все организовывал - замечательно. Вывоз торта - бомбический!!! Даже самые скромные гости - остались довольны, а главное именинник - счастлив. Сказал надо идти еще раз))))
1
Show business's response
Евгений Шпаков
Level 7 Local Expert
May 2
01.05.2026 проводили время всей семьёй. Катались получили огромное удовольствие. Особенно маленький 6 лет. Персонал и организация на должном уровне. Спасибо.
1
Александра
Level 6 Local Expert
June 19
Классное место, нравится не только детям, мне не хотелось останавливаться, 50 минут пролетело незаметно. Парень администратор очень приветливый, всё понятно объяснил!)
Ирина К.
Level 3 Local Expert
January 8
Ребенок остался доволен, даже не хотела уходить.Молодой человек, всё подробно рассказал как и что нужно делать.Очень понравилось, рекомендую.
1
Show business's response
Яна Кобзарь
Level 3 Local Expert
January 3
Ребёнок здорово покатался, все понравилось. Спасибо администратору Кириллу за внимательность и профессионализм.
1
Show business's response
Аня Игнатьева
Level 7 Local Expert
June 14, 2025
Сегодня в первый раз ходили с сыном, ему почти 5 лет. Инструктор все ему объяснил, надел шлем и погнали 😁 Ребенку все понравилось, приедем ещё раз покататься.
1
Show business's response
CAT 999
Level 2 Local Expert
January 4
Вообще классно с другом покатались 👍. Все консультанты дорие 👍 очень классно. Консультант Артём очень добрый и классный 👍с ветерком покатались!
1
Show business's response
mlebedev
Level 8 Local Expert
September 18, 2025
Классное место, провести часок, другой! Интересно покататься на электрокартах как детям, так и взрослым (до 90 кг.) Со стороны кажется, что скорость маленькая, но когда за рулём, ощущения, что несёшься 😁
1
Show business's response
Инкогнито 9811
Level 2 Local Expert
April 26, 2025
Праздновали день рождения сына, очень понравилось,дети были увлечены!хочу отметить Кирилла и Юру,ребята Вы молодцы!!
2
Show business's response
Андрей Ткачук
Level 10 Local Expert
September 14, 2025
Дороговато. За ту же цену лет 5 назад катались на полновесных 4-колёсных электро-картингах на треке раз в 10 больше. Но детям всё равно очень понравилось, хотят ещё, поэтому ставлю 4🌟
1
Show business's response
Татьяна Мулярова
Level 6 Local Expert
August 9, 2025
Классное место. Моему ребенку очень понравилось.
Show business's response
рома шарин
Level 3 Local Expert
April 2, 2025
А фигенно покатались всем советую🔥🔥🔥🔥
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2