Search
Directions

Drive

Overview
Photos
11
Reviews
54
Features
Rating 4.8
131 rating
Rate this place

54 reviews

By default
Ригина Лещева
Level 4 Local Expert
July 26, 2023
Снимали номер на двоих 60 рублей бел. сутки. Комната с двухместной кроватью, душ и туалет в номере. Холодильник и микроволновка в общем коридоре. Все очень чисто и уютно. Постельное белье и полотенца чистые! Персонал очень приветливый! Номер забронировала по WhatsApp На машине до центра города 15 минут. Из минусов: нет полки для зубных принадлежностей и розетки не в удобном месте.
Андрей К.
Level 5 Local Expert
August 3, 2023
Нужно было место для ночлега в Гродно. Случайно наткнулись на этот отель. Всё понравилось: чисто, уютно. В номере был холодильник, чайник, микроволновка, даже кондиционер, что приятно удивило. Душ и уборная могут быть отдельно на этаже, поэтому уточняйте заранее при бронировании. У нас все было в номере. Цена также была очень приятная.
В
Виталий Горшинёв
Level 9 Local Expert
June 30, 2023
Нормальный отель. Все чисто и аккуратно, есть холодильник в номере, цена нижее чем в гостиницах Гродно. Ночевал в 2-х местном номере. Минусы - тесновато и не во всех номерах есть ванная, приготовить поесть тоже не получится.
Олег Нечай
Level 15 Local Expert
December 3, 2023
A good hotel for an overnight stay! Clean, warm, comfortable room, secured Parking! There is a TV, a shower and all necessary accessories. I recommend it for business trips!
See original · Русский
Т
Татьяна Бахмат
Level 3 Local Expert
December 1, 2022
Нормальная гостиница в тихом районе. Есть где оставить машину (вдоль дороги). Приветливые охранники. Провели, всё показали. В номере односпальная кровать, холодильник, микроволновка, чайник, посуда, чашка, ложки, вилки, ножи. Чисто. Тепло. Кондиционер. Зубная щётка в индивидуальной упаковке. Порадовало наличие фена! Спасибо. Рекомендую.
4
Наташа
Level 4 Local Expert
September 19, 2023
Хороший отель, вежливый персонал. Когда освободился номер с более лучшими условиями, мне позвонили и предложили. Чисто. Есть все,что необходимо. Могла бы там остановиться снова.
1
Сергей
Level 6 Local Expert
April 25, 2023
Для тихого отдыха подходит. Есть несколько но: санузел общий, душевая только на первом этаже. Группой людей неудобно заселяться. Такие моменты создают очереди, особенно, когда разнополые люди. Наличие техники: холодильник, микроволновка, электрочайник, современный телевизор - плюс
ALEKSEY
Level 8 Local Expert
August 15, 2022
Очень уютный отельчик за адекватные деньги. Чисто, аккуратно. Есть всё необходимое для комфортного отдыха. В жаркую погоду в номере порадовал кондиционер. Единственный минус - это далеко до центра и плохая звукоизоляция в номерах.
4
A
Andrey
Level 8 Local Expert
August 14, 2022
Чисто, уютно, дешево. Местоположение правда не удобное, если без машины, то только такси. Также в номере было 2 огромных паука, девочкам вероятно было бы очень стремно. В некоторых отзывах жаловались на шум по утрам, но я такого не заметил, хоть и сплю чутко и был рабочий день.
3
Элчи
Level 4 Local Expert
August 26, 2021
Если вы водитель- то вам сюда. Тишина, охраняемая территория, где можно поставить бесплатно (!) машину, автобус, фуру и доступная цена. Пусть рядом нету магазинов, но зато уют не хуже других отелей и безопасность вашей машины плюс цена почти в 2 раза меньше. Рекомендую.
4
С
Станислав Твердов
Level 5 Local Expert
March 19, 2023
Хорошее и недорогое место. Очень приятный персонал! Окуратно и чисто. В номере есть все необходимое. Из минусов неудобное расположение розеток и звукоизоляция
1
chudopalv
Level 10 Local Expert
June 7, 2023
Превосходно, в номере микроволновки, Эл чайник, холодильник кондиционер, когда ездим в Гродно всегда там останавливаемся. Один недостаток слабая шумоизоляция.
1
С
Сергей
Level 4 Local Expert
August 15, 2023
Прекрасная гостиница, хорошие номера . Удобства в номере Обслуживание Расположение Персонал
1
Роман павленко
Level 12 Local Expert
May 2, 2023
Как для водителя с дальней дороги чтобы просто хорошо отдохнуть и выспаться место просто супер! Тишина ..все необходимое есть ..чистота и порядок
2
Лариса Ковалева
Level 15 Local Expert
January 11, 2019
Отличный, недорогой и очень чистенький отель. Со вкусом оформлен интерьер. Все есть , и холодильник и кухня и душ, правда, общие, но это не напрягает. Единственный недостаток - далеко от центра и транспорта
6
Стас Твердов
Level 7 Local Expert
March 26, 2023
Хорошее и тихое место. Приветливый персонал. Доступные цены. А номере есть все необходимое. Из недостатков неудобное расположение розеток.
2
Nǐhǎo
Level 5 Local Expert
September 13, 2021
За эти деньги идеально, номера чистые,.жк тв, даже одноразовые щетки и гель с шампунем положили. До центра 7км, при наличии авто проблем нету.
4
Enchanted Princess
Level 5 Local Expert
September 1, 2023
Хочу сказать большое спасибо администратору и всему персоналу за вашу доброжелательность и внимательное отношение к постояльцам. А сам отель нам очень понравился. Хотя и расположен не в центре, но для путешественников на машине это не проблема. Для меня важнее чистота, уют, ну и стоимость конечно, особенно когда поездка деловая.
1
Наталья Клопова
Level 3 Local Expert
September 15, 2020
Гостиница недорогая, но номер уютный. Душа в номере нет, но есть туалет и умывальник. Персонал вежливый. Почему-то нет покрывал на кроватях... В целом очень неплохо по скромной цене.
3
1
Темик О.
Level 6 Local Expert
July 12, 2019
Брали эконом, однокомнатный номер с 2-мя кроватями. Везде чисто. Заселялись после 19 часов, ни каких проблем. Отель находится, как говорят, "в стороне и в людях". Для своих денег в полне хорошо.
7
1
Л
Людмила Касаткина
Level 6 Local Expert
June 8, 2022
Супер. В номерах чисто , персонал очень вежливый. Администратор просто лучшая! Рекомендую.для бюджетного варианта просто супер
4
Б
Бабайка
Level 9 Local Expert
May 8, 2023
Прекрасное сочетание цена-качество. Чисто, уютно, при наличии машины отличное место для ночлега.
2
Alamerd
Level 30 Local Expert
May 7, 2023
Неплохой отель в целом. Находится на окраине города, на территории завода, но что важно, чисто. Очень чисто.
1
Ю
Юля Бут-Гусаим
Level 8 Local Expert
June 27, 2022
Дешёвый, спокойный отдых. Телевизор, кондиционер, удобный матрас. Администратор супер! Огромное вам спасибо)))
4
Роман bel-eurobus
Level 17 Local Expert
July 24, 2022
Все супер. Тихое спокойное место чтобы отдохнуть. Кругом чистота и порядок
4
Татьяна К.
Level 4 Local Expert
September 9, 2018
Все очень понравилось. Единственное, что не было хотя-бы маленького холодильника, ну и, душикп в номере
6
А
Александр Хмелевский
Level 7 Local Expert
May 22, 2021
Чисто, аккуратно, в номере есть чайник, душ на этаже. От центра далеко, без авто будет неудобно.
4
Андрей Кочерев
Level 6 Local Expert
June 27, 2018
Поначалу недоумеваешь: "А что, тут отель?". Охрана, завод. Но потом спросив охранника, быстро понимаешь куда идти. Оказывается, на базе местного производства есть гостиница. Раньше она была только для своих сотрудников, а сейчас для всех. Плюсы: очень недорого и сердито. Кровать, душ, шкаф. Всё чисто и просто. Всё что нужно туристу, заглядывающему в отель просто поспать. Минусы: далеко. Гродно небольшой город и оказывается отель стоит практически на "отшибе". Добираться или на машине или на такси. На общественном транспорте тяжело, так как ходит редко. И да, в самом отеле нет банкомата. За номер можно оплатить картой, но если нужны наличные, снимайте заранее.
6
Denis Larionov
Level 12 Local Expert
December 20, 2022
Хорошо,уютно ,чисто,все необходимое есть,слегка было прохладно
3
Павел
Level 11 Local Expert
November 15, 2023
Cheaply. And angry... There is a parking lot under the cameras Round-the-clock security Near the shop Traffic light
See original · Русский
Юлия Сугак
Level 7 Local Expert
January 24, 2022
За свои деньги - нормально Тихо, ехать от центра далековато Чисто советский союз, но если только на ночёвку, то нормальный вариант
3
Angrei Golubenko
Level 8 Local Expert
December 7, 2021
4 из 5, маленький Отель, находится далеко от центра, номера маленькие. Но в комнате убрано, чисто и ЖК монитор
3
Алексей Сыс
Level 4 Local Expert
February 15, 2022
Негде покушать, ни кафе, ни столовой Даже продуктового магазина рядом нет
2
1
М
Михаил яковин
Level 4 Local Expert
October 30, 2023
I really like it. A great place to relax.
See original · Русский
2
павел собчук
Level 14 Local Expert
October 18, 2023
Everything is very super! It's a pity that the repair is closed!! Wishes, we need more rooms!!!
See original · Русский
1
Sergey Kovalev
Level 12 Local Expert
August 11, 2022
Уютно и не дорого. Приветливый персонал .
4
Крутой Джо
Level 16 Local Expert
July 13, 2021
Неплохой отель. Совкового типа.
3
Светлана
Level 9 Local Expert
July 23, 2018
В номере чисто, есть чайник и кружки. За такие деньги в Гродно это самый лучший вариант. Были на машине, поэтому удаленность от центра не мешала
5
Мария Б.
Level 3 Local Expert
September 7, 2018
Очень хорошее место,принадлежности дают,сервис хороший!
6
Я
Ян Куницкий
Level 3 Local Expert
October 16, 2021
Достоин своей цены, все просто и уютно
4
A
All Oll
Level 5 Local Expert
May 20, 2022
Уютная чистая гостиница
4
А
Александр К.
Level 4 Local Expert
July 9, 2022
Отель супер. Тихо ,чисто.
4
V
vdevdasev @ yandex.r евдасев
Level 7 Local Expert
June 16, 2022
Отличное соотношение цены и качества
3
А
Александр Шкурский
Level 5 Local Expert
August 21, 2023
Все что нужно все там есть
2
С
София В
Level 8 Local Expert
September 17, 2022
Все аккуратно и уютно
4
Р
Роман Губанов
Level 25 Local Expert
October 17, 2022
Цена качество..мне понравилось 🙂
4
А
Андрей Сорока
Level 11 Local Expert
October 5, 2021
Отзывчивый администратор,.
2
А
Артем Матюшевский
Level 6 Local Expert
May 29, 2023
Одни плюсы
2
Яков Воропаев
Level 12 Local Expert
January 15, 2019
Уютные номера
5
А
Анатолий Гайдук
Level 7 Local Expert
May 5, 2023
Уютно тепло
2
  1. 1
  2. 2