Search
Directions

Драйв

Overview
Photos
9
Reviews
35
Features
Rating 2.9
111 ratings
Rate this place

35 reviews

By default
Окунев Олег
Level 3 Local Expert
February 17
Что за пршлый век, почему утром с 7:30 до 8:00 пересменка. Это время когда люди на работу едут и пытаются заправиться, а тут закрыто. Заправщик с наглым лицом выходит и кладет какую-то бумажку на кассу и рассказывает о пересменке - привет из СССР.
Александр Трофимов
Level 4 Local Expert
August 2, 2025
Нормальная заправка, заправляюсь регулярно, бензин вкусно пахнет, нет надоедливых заправщиков, очередей, суеты.
2
1
Роман
Level 9 Local Expert
January 2
Довольно часто на ней заправляюсь. Никогда проблем не было. Нет очередей.
2
Максим И.
Level 17 Local Expert
May 31, 2025
Заправка совсем испортилась. Хотя только открылась была нормальный. Одна колонку не работает, терминал не работает, недолив. И ещё бесит зеркальное стекло кассира. Хрен поймёшь есть ли там кто за ним или нет
6
A
Anonymous review
July 9, 2022
Заправлялась там регулярно, 08.07.2022 столкнулась с хамским повелением оператора. Заправка очень медленная, окно оплаты затонировано, но расположение удобное. Вставила пистолет, оплатила и села в машину, так как ездила не одна и был сертезный разговор. По громкой связи оператор наорал, что не зима и почему я села в машину до окончания заправки, мотивируя, что накануне другая дама уехала со шлангом. Но это не мои проблемы и не какому-то дядечке за темным стеклом указывать, где мне ожижать срабатывания их старенького оборудования. Повторюсь сказано было по громкоговорителю в хамской форме, хотя я даже не закрыла дверь. Просьба к руководству тщательнее подбирать персонал.
4
Константин Трубин
Level 8 Local Expert
November 30, 2021
Замученная заправка в удобном месте. Все для людей - стоишь очередь, подъезжаешь к колонке - нужный бензин заклеен бумажечкой "не работает". Подъезжаешь к другой, стоишь очередь, идешь к кассе - наклеена бумажечка " карты не работают". Разворачиваешься, едешь на нормальную заправку.
9
1
Виктор Сидоров
Level 5 Local Expert
July 2, 2024
Отстойная заправка,качество бензина очень плохое,плюсом недолив,не советую туда заезжать
3
Алексей
Level 4 Local Expert
August 16, 2024
С 10 литров могут 4 не долить. Качество, без проблем можно убить движок. Авто не едит
2
saf. 803
Level 11 Local Expert
April 20, 2023
Заканчивался бенз, заехал! Не пожалел, хорошее топливо, и нет очередей как у этих сетевых!
1
1
Вячеслав Андреевич
Level 9 Local Expert
May 23, 2023
Недолив безумный...пользуюсь этой заправкой в экстренных случаях...теперь уж точно не буду там заправляться...только если в тару...
2
виталий шиманович
Level 6 Local Expert
May 24, 2019
Качество топлива хорошее. Но недолив бешеный . Заправляя 10 литровую канистру недолив составил три литра.
3
Алексей Р.
Level 7 Local Expert
April 26, 2022
Заправился на этой заправке 92-ым бензином на 500 рублей и впервые в жизни,после этого,на машине загорелся чек
Малашенко Андрей
Level 30 Local Expert
July 25, 2024
Все говорят ,что плохой бензин ,а я заправляюсь и заправляю даже иногда машину в которой только 98 и в принципе проблем не было ,
Виталий Борисов
Level 7 Local Expert
August 25, 2019
Хороший бензин 92'95. Цены приемлемые.
1
Андрей Ефремов
Level 8 Local Expert
May 25, 2023
Самый дорогой бензин в городе. Уровень цены -Лукойл. Качество- вполне нормально
1
Fikrateryyy
Level 7 Local Expert
May 24, 2022
Фигня плохое качество бензина сломался генератор в бензине содержится вода
1
2
В
Владимир
Level 8 Local Expert
December 28, 2019
Бензин низкого качества, расход такой, что льешь 80
Мое мнение
Level 20 Local Expert
June 17, 2025
Ужасная заправка, недолив и чек...
алексей обнинск
Level 6 Local Expert
November 19, 2019
Заправка плохая, бензин плохой, сдачу надо пересчитывать могут недодать!!!
1
1
Алексей К.
Level 9 Local Expert
December 5, 2025
Не ахти
1
Алексей Х.
Level 6 Local Expert
June 4, 2019
Все хорошо ! Мойка + шампунь 150 )))
2
Максим К.
Level 3 Local Expert
July 2, 2024
Самый ущербный бензин
1
Юрий П
Level 18 Local Expert
January 9, 2020
Бензин не плохой. По моему присутствует недолив. Не замерял, но машина прошла меньше, чем на таком же количестве, заправленном на GP...
Д
Дмитрий Иванов
Level 13 Local Expert
September 2, 2022
Дорогой бензин при отсутствии качества
Дмитрий G
Level 13 Local Expert
November 3, 2023
Хорошая заправка.Качественное топлево
Сергей Ешенков
Level 11 Local Expert
July 7, 2020
Отличная мойка!
1
отто м.
Level 11 Local Expert
September 5, 2019
Заправка как и многие другие, обычная. Вот если бы был автомат для подкачки и воды для омывателя, было бы вообще блеск.
Иван Царев
Level 7 Local Expert
December 21, 2021
Стали хороший бензин наливать
1
илья елистратов
Level 10 Local Expert
January 23
Бенз норм
Фёдор Антонов
Level 7 Local Expert
February 10, 2024
Долго не работает вторая колонка. Так всегда делают при недоливе бензина.
2
Влентина Гречишкина
Level 9 Local Expert
April 7, 2023
Качество бензина средненькое
Алексей Кондратенко
Level 19 Local Expert
July 11, 2019
Бензин как у среднего "ноунеймового" поставщика. Особой посещаемостью не блещет.
Xojiuktam Tursunov
Level 7 Local Expert
September 19, 2024
Не качественный газ
1
Александр
Level 13 Local Expert
May 6, 2022
Дорога на территории АЗС та ещё, как впрочем и во всём городе
1
Мирко
Level 10 Local Expert
May 24, 2019
После заправки на этой АЗС расход топлива резко возрос с 11 до 16 литров на 100 км. Да и дедушко-оператор удивился, что мне нужен чек.
2
  1. 1
  2. 2