Search
Directions

Drive

Overview
Products and services
Photos
15
Reviews
7
Features
Rating 4.4
13 ratings
Rate this place

7 reviews

By default
Влад Владимиров
Level 2 Local Expert
March 6
Очень доволен обучением в автошколе. Теорию преподавали понятно, всё доступно объясняли. Администратор всегда помогал с любыми вопросами. В целом работают вежливые и отзывчивые люди. Инструкторы профессионалы. Если ищете, где быстро и качественно получить права – вам сюда!
Show business's response
Инкогнито 5766
Level 6 Local Expert
February 28
Поступил в данную автошколу на кат. С от центра занятости. Обучение длилось полтора месяца, спасибо инструкторам Юрию и Владимиру , экзамен был сдан успешно. Следом пошел обучаться на кат. А и В. Предоставили рассрочку, теорию слушал онлайн, вождение откатывал на Маркса. Благодарность администратору Карине за помощь во время обучения! Инструкторам так же спасибо! Советую данный филиал и школу!
Show business's response
Svetlana Kiseleva
Level 6 Local Expert
February 25
Приятная автошкола, инструкторы и преподаватели вежливые, всё понятно объясняют. Одним словом профессионалы своего дела. Хочется отметить администратора Карину, всегда на связи и готова помочь по любому вопросу☺
Show business's response
Надежда Макеева
Level 2 Local Expert
February 26
Хочу выразить благодарность всей команде! Отличный преподавательский состав, опытные инструкторы, администратор всегда поможет со всеми вопросами. Всё на высшем уровне!
Show business's response
Анжелика Мальцева
Level 5 Local Expert
May 24
Отличная автошкола, преподаватели доступно объясняют, большой парк автомобилей, автодром хороший, цена средняя по рынку. инструкторы тоже хорошие, занятия проходят комфортно.
Show business's response
Иван Крутой
Level 3 Local Expert
February 24
Приветствую всех кто ищет достойную автошколу, это именно она! Хорошие инструкторы , отзывчивые администраторы, вообщем всем советую автошколу драйв.
Show business's response
татьяна л.
Level 3 Local Expert
February 26
Обучалась на категорию В,все понравилось. Вежливый инструктор, приятная девушка администратор, хорошие машины. Буду рекомендовать друзьям
Show business's response
  1. 1
  2. 2