Search
Directions

Drive

Overview
Products and services
News
7
Photos
27
Reviews
44
Branches
Features
Rating 4.7
98 ratings
Rate this place

44 reviews

By default
Олеся Лейб
Level 3 Local Expert
April 16
Выбором Автошколы преимущественно было близость к месту проживания, чем и соответствует автошколой ДРАЙВ😊. Начала обучение с нуля, гамма чувст от восторга до дрожи от адреналина, эмоции счастья от послушания автомобиля и какая я молодец, охватывало с каждым занятием, обучают теорию в разных вариантах, очно, онлайн лекции в удобное вечернее время, очень интересно и доходчиво, всегда можно задать вопрос и разобраться если не совсем понятно. Мне очень понравилось 😊 Для практических занятий необходимо записаться в среду на следующую неделю, по началу я часто забывала позвонить а вспоминая на следующей день график мог быть уже расписан и в необходимое для меня время часов могло и не быть, но администратор Милена, всегда с пониманием, профессионально решит даже самые сложные моменты, найдёт решение, перезвонит если у кого-то поменялись планы и появилось окно, очень внимательная и хорошая девушка с ней приятно общаться всегда выслушает и поддержит, даст дельные рекомендации, прислушивается к пожеланиям и выбору инструктора, старается что бы вел практику один и тот же. Удобно смс оповещение о предстоящем занятии. Инструктора, все профессионалы, все темы дают понятно и объясняют доходчиво, остаётся только впитывать и понимать. Особенный восторг вызывает инструктор Анна молодая красивая, очень легко и спокойно проходят занятия, нет нервного напряжения и полученная информация остаётся в голове, дает возможность проанализировать ошибки сделать выводы и принять правильное решение, объяснит почему так делать не льзя, в голове выстраивается логическая цепочка и понимание как необходимо действовать, я очень благодарна такому подходу, так же весомый вклад и ценные знания внесли Дмитрий, Виктор, Константин. Спасибо руководителю Ренату Рафисовичу, хорошая команда инструкторов, всегда исправные чистые автомобили, хорошая дисциплина, приятная, дружелюбная атмосфера. Я очень рада получать навык вождения именно в этой автошколе, уверенно иду к своей цели стать полноправным участником проезжей части😊
1
Show business's response
Дарья М.
Level 2 Local Expert
May 22
Автошкола просто супер! Места на вождение всегда есть, если вдруг появляются планы, то всегда входят в положение и меняют время. Уже выхожу на внутренние экзамены, и все идет так же, как мне и рассказывали вначале — никаких подводных камней не увидела :) Огромное спасибо инструктору Савелию (автомобиль 963) за грамотное обучение! Я уже не боюсь дороги и чувствую себя уверенно за рулем. Да и вообще, с ним клево – можно и поболтать, и музыку послушать. Всем рекомендую идти к нему!WW
1
Show business's response
Елизавета
Level 3 Local Expert
April 7
Очень довольна обучением в автошколе! Можно было подстраивать график занятий под свои возможности, а теория доступна и в очном и в онлайн‑формате. Особенно ценю индивидуальный подход! Инструктор спокойно и терпеливо разбирал каждый манёвр, подбадривал, когда что‑то не получалось. Благодаря этому обрела уверенность за рулём и сдала экзамен с первого раза!
Show business's response
С
София Л
Level 3 Local Expert
March 11
Удобное и понятное обучение. Легко записаться на занятия по вождению в удобное время, теорию можно изучать и онлайн, и очно, тоже приятный бонус. Объясняют понятно, нет траты времени на лишнее, всё чётко и по делу. Учат правильно и безопасно водить, чтобы в дальнейшем чувствовать себя уверенно в любой ситуации.
1
Show business's response
Арина Габдрахимова
Level 2 Local Expert
June 11
Хорошая автошкола: есть возможность изучать теорию онлайн и очно. Теорию изучала с Марией — объясняет всё грамотно и интересно. Инструктора тоже хорошие, всегда готовы ответить на вопросы, обучат езде, даже если ни разу не сидели за рулём и в машине вообще не разбираетесь. Определённо рекомендую данную автошколу.
1
Show business's response
Алена О.
Level 4 Local Expert
May 26
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Драйв»! Очень приветливый персонал. Обучение — на высшем уровне. Отдельное спасибо инструктору Ренату Рафисовичу за его феноменальное умение объяснять все понятно и доступно. Благодаря ему даже полный новичок научится уверенно водить. Однозначно рекомендую!
Show business's response
Глеб Кудуштеев
Level 4 Local Expert
April 7
Отличная автошкола. Теорию закончил быстро, все хорошо и четко рассказали, прорешали все билеты. отдельное спасибо Александру Плотникову за прекрасные уроки вождения. Ни разу не ездил на механике, и на первом занятии сразу поехал.
1
Show business's response
Максим
Level 5 Local Expert
April 21
Отличная автошкола, все грамотно и понятно. Запись на вождение через сайт очень удобная, теорию преподают очень понятно и подробно. Хотелось бы отметить профессиональные навыки и доброту инструктора Савелия. Все рассказал и объяснил. Сдал на категорию B, также в процессе категория А и обязательно вернусь сюда за категорией С. Если выбираете автошколу это один из лучших вариантов!
Show business's response
Анастасия Каминская
Level 2 Local Expert
May 26
Хочу поблагадорить автошколу Драйв за каченственное обучение. Хочу сказать спасибо интруктору Ринату Рафисовичу не просто «отрабатывал часы», а искренне хотел, чтобы я научилась водить. Он спокойно реагировал на мои ошибки, подробно разбирал сложные ситуации и даже давал дополнительные советы для уверенности на дороге. Рекомендую. 😉
1
Show business's response
Светлана Л.
Level 4 Local Expert
May 20
Огромное спасибо автошколе Драйв за профессиональных и грамотных инструкторов, обучение проходила в рассрочку, благодарна всем сотрудникам за человеческое отношение и понимание во всём. Рекомендую всем!
1
Show business's response
Олеся Перепелица
Level 3 Local Expert
February 21, 2025
Училась в этой автошколе 3 раза(А1, А, В), и определенно могу ее посоветовать, всегда все быстро, теория в 2 вариантах (дистанционная и очно) , приветливые инструктора 😄 Хочу выразить благодарность Дмитрию Толоконникову, откатала с ним все занятия, все объяснял доступным языком, хотя иногда это было очень сложно 😆, все ГАИ сдала с первого раза 💪 Рекомендую данную автошколу
3
1
Show business's response
Елизавета Ш.
Level 4 Local Expert
February 7, 2025
Хочу порекомендовать и выразить огромную благодарность Толоконникову Дмитрию инструктору с Чайковского, Виктору с Павлова, Андрею с Судостроительной😅 и Роберту Борисовичу всему научат, все объяснят, если что-то не понимаешь или делаешь какие-то маневры неправильно объясняют спокойно и доходчиво, чтобы курсант понял свою ошибку и в дальнейшем не совершал её😊 К сожалению, я не сразу смогла найти и не сразу нашла своего инструктора, нашла я его уже под конец обучения Толоконников Дмитрий🔥, но за свои последние 6-7 занятий я очень благодарна Толоконникову Дмитрию(963 машина) с Чайковского и Виктору с Павлова, за эти занятия они обучили меня ещё раз всему, чему я научилась, пока искала своего инструктора.
2
Show business's response
Ульяна Какавка
Level 2 Local Expert
March 11
Отличная автошкола. Хорошие новые машины и профессиональные инструкторы! Безумно благодарна за полученный опыт. Научили ездить по городу и не бояться дороги. Парковка теперь не проблема для меня :)
1
Show business's response
цихотский
Level 2 Local Expert
June 11
Очень хорошая автошкола! администратор Александра вежливая и отзывчивая, замечательные инструкторы, все темы понятно доступно объясняют, благодаря им сдала с первого раза)
1
Show business's response
Ульяна Бояркина
Level 2 Local Expert
November 23, 2024
Очень удобно, что можно платить частями за обучение. Преподаватель по теории очень хорошо и доступно объясняет, если нужно ещё раз повторит и приведёт пример. На теорию ходить можно в любой филиал, где удобно. Либо обучаться онлайн. Хочу выразить огромную благодарность инструктору Данага Виктору Вячеславовичу. Всему научит, если что-то не получается будет объяснять пока маневр не получится идеально. Мне понравилось, что Виктор даёт подробные комментарии и огромное количество ценных знаний! А так же за терпение и профессионализм! Благодарю Вас за всё😊 Все экзамены сдала с первого раза))))
4
1
Show business's response
___
Level 2 Local Expert
June 11
Обратилась с несколькими вопросами к администратору. Оперативно проконсультировали и дали всю необходимую информацию. Спасибо администратору Александре
1
Show business's response
Яна Ботнарь
Level 2 Local Expert
September 5, 2024
Отличная автошкола !!!! Я очень рада , что мой выбор пал именно на нее . Муж давно еще отучился лет 7 назад , я решилась пойти только сейчас и вот уже долгожданные права в кармане . Спасибо большое моему инструктору Данага Виктору за переданный опыт и приобретенный мною навык вождения . Все специалисты в автошколе меня устроили вежливые , терпеливые , объясняют доходчиво и по сто раз 😹 вообщем нервов у них хватает . Спасибо большое , даже немного грустно расставаться привыкаешь к хорошим людям быстро . Вы молодцы так держать 🥰🤝 Буду скучать и желаю успехов и автошколе «Драйв» и вновь поступившим ученикам. Всем зеленого ✅
1
Show business's response
Павел Синяев
Level 3 Local Expert
November 13, 2024
Лекции по теории проходили в дистанционном формате, что очень удобно. Уроки вождения можно брать почти сразу с начала обучения. Преподаватели грамотные, объясняют доступно, делают акцент на всех важных моментах. Все экзамены удалось сдать с первой попытки. Большое спасибо Ринату Рафисовичу и Андрею Сергеевичу за их труд и терпение!
3
Show business's response
Сергей В.
Level 4 Local Expert
March 7, 2025
Отучился здесь на категорию В, все отлично, сдал все экзамены с 1 раза. Да, как и у всех есть минусы, но они незначительные. Отдельное спасибо инструкторам Игорю Власенко и Дмитрию Кожуховскому:)
2
Show business's response
Лилит Мелконян
Level 2 Local Expert
January 4
Отличный филлиал! Хочу сказать большое спасибо инструктору Демидову Савелию за качественное обучение благодаря которму я вчера сдала экзамен в ГАИ🥳😁
3
Show business's response
Максим Николаевич
Level 11 Local Expert
August 4, 2024
Филиал автошколы Драйв на Чайковского мне понравился! Своих курсантов они слышат, иногда терпят, уделяют достаточно внимания для усвоения материала. Я успешно добрался до внутренних экзаменов, пока всё идёт хорошо))
3
Show business's response
Полина Герасименко
Level 4 Local Expert
March 26
Спасибо инструктору Савелию на АКПП 963 за терпение и особый подход, после каждого вождения ухожу с прекрасным настроением:)
Show business's response
Ксения Вадишь
Level 3 Local Expert
March 25
Очень понравилась автошкола. Приятный персонал, удобное место расположения. Процесс обучения порадовал 🤗
1
Show business's response
Максим Смирнов
Level 4 Local Expert
October 30, 2024
Отличная автошкола, с прекрасными инструкторами, хочу отметить великолепного как инструктора, так и человека с большой буквы, благодаря которому получилось сдать на права, все детально и подробно объяснял, всегда поддерживал и радовался всем моим успехам, жму руку Ринату Рафисовичу и автошколе драйв🤝
2
Show business's response
Мария Некрасова
Level 3 Local Expert
May 31, 2025
Хочу выразить благодарность инструктору Дмитрию с филиала на Чайковского за профессионализм и терпение! Благодаря чётким объяснениям и поддержке я быстро освоила навыки вождения и чувствую себя уверенно за рулём. Всегда внимательно относится, учитывает индивидуальные особенности и помогает справиться с любыми сложностями на дороге. Обстановка занятий комфортная и дружелюбная, что значительно снижает уровень стресса. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное обучение и уверенно сдать экзамены!
3
Show business's response
Надежда Иовлева
Level 7 Local Expert
May 25, 2024
Очень классная автошкола, преподаватели по теории ясно и доступно объясняют. Инструктора по вождению также всë досконально объясняют, а при вождении внимательно смотрят за учеником и естественно подсказывают. Рекомендую!!!
3
Show business's response
Юлия Расулова
Level 10 Local Expert
February 12, 2023
Еще нахожусь в процессе обучения, но уже сейчас все устраивает. Процесс построен так, что можешь очно, можешь онлайн слушать лекции. Неудобно в будни? Добро пожаловать в воскресенье! Теория рассказывается доступно, все понятно. Инструктору по вождению долгих лет жизни и крепких нервов! 😃 Все по делу, все понятно.
2
Show business's response
Надежда Е
Level 12 Local Expert
July 12, 2023
Очень хороший преподаватель теории.Ходила на воскресные занятия мне понравилось.Инструкторов рекомендую менять т.к.не все ответственно подходят к своей работе.В целом неплохая школа.
3
Show business's response
Софья воробей
Level 3 Local Expert
May 24
Спасибо большое за начало обучения, первые урок прошел доступно и понятно
1
Show business's response
Ермоленко Надежда
Level 2 Local Expert
May 25
Позвонила по контактному номеру, узнала про автошколу и возможность в ней обучения. Администратор вежливо разговаривала, подробно ответила на все вопросы. Теорию можно слушать как очно, так и дистанционно в форме вебинара. Гибкий график работы, есть возможность подобрать удобное время.
1
Show business's response
Анастасия
Level 3 Local Expert
May 8, 2022
Выражаю свою благодарность автошколе за предоставленное обучение! Инструктора обучают грамотно, доходчиво и по делу, за что им огромное спасибо. Отдельно хотелось бы отметить отличную и организованную работу администраторов автошколы, готовых помочь и объяснить все моменты обучения!
3
Show business's response
Юлия К.
Level 11 Local Expert
March 27, 2020
Отличная школа. Рекомендую. Грамотный подход к процессу обучения. Отличные инструктора и лекторы. Обучение идёт быстро и интересно. При этом, дешевле, чем во многих школах города.
3
1
Show business's response
Александра Быкова
Level 3 Local Expert
May 24
Отличная автошкола, очень интересное и понятное обучение.
1
Show business's response
Элизабет Беккер
Level 2 Local Expert
June 21, 2025
Хочу выразить огромную благодарность Ринату Рафисовичу , за терпение со мной 😅 очень хороший инструктор ,сказал что сдам и все так и произошло, сдавала категорию В
2
Show business's response
Максим Григорьев
Level 3 Local Expert
March 11
Первая автошкола , все круто все понятно и удобно. Скоро уже буду водить бип бип
1
Show business's response
Оксана Тарасенко
Level 3 Local Expert
February 14, 2024
Супер инструктора,объясняют всё чётко и по сути. Администратор очень вежливая.
3
Show business's response
Дмитрий Агейкин
Level 23 Local Expert
June 26, 2020
Насчёт обучения в этой школе не знаю - не ходил , но как паркуют у входа учебные машины в два и три ряда , что проехать нельзя нормально , вот это очень плохо и говорит о не профессионализме ....
2
1
Show business's response
Полина Фролова
Level 4 Local Expert
May 20
Отличная автошкола , советую всем
Show business's response
Матвей М.
Level 2 Local Expert
March 11
Всё чётко, умеете, могёте. Пацаны ваще ребята. 👍
1
Show business's response
Ёж
Level 12 Local Expert
April 20, 2022
Здесь учат толково, могут и повторить, для "одарённых", Баден-Баден! Выделяется напористостью препод Кагиров Р., тут уж точно "поедете"!
3
Show business's response
Лапанька
Level 12 Local Expert
January 12, 2020
Хорошая школа. Училась в ней. Понравился инструктор Ринат Рафисович.
3
Show business's response
Александр Плотников
Level 2 Local Expert
April 21
Лучшая автошкола 👍
1
Show business's response
Марина Чубукина
Level 11 Local Expert
December 30, 2019
Учился. Квалифицированный персонал. Культурное обращение.
7
Show business's response
Андрей Наконечный
Level 9 Local Expert
October 30, 2020
Старейшая из автошкол
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2