Search
Directions

Draft

Overview
Menu
News
13
Photos
268
Reviews
1147
Features
Rating 4.9
1826 ratings
Rate this place

1147 reviews

By default
Иван П.
Level 8 Local Expert
January 5
Неплохое заведение, приятный общительный персонал, доступные цены, брали несколько разных пицц, том ям, солянку, гренки, пару салатов, пиво и настойки. Очень вкусные салаты, особенно с картофелем по деревенский и колбасками, под пиво самое то, и шикарные гренки, остальные позиции вкусные, но без эффекта вау. Очень хорошие настойки. Пиво обычное, не разбавленное.
1
Show business's response
Polina
Level 13 Local Expert
February 27
В целом - впечатление хорошее, но не вау. Когда я пришла, меня отправили в соседний темный зал, так как в основном через час намечался квиз, послушать не разрешили.. Том ям хороший, подача риса неудобная. Еще брала батат фри - немного размякший, но вкусный, к нему шел трюфельный соус - на любителя. Дам еще шанс, но пока средненько
2
Show business's response
Никита Писклов
Level 3 Local Expert
March 7
Отличное место! Был Квиз командой от работы, очень весело и уютно, всё понятно и здорово, время пролетело незаметно. Далее остались ещё на муз лото, тоже всё было классно. Оба ведущие молодцы! Очень вкусная кухня, подача, объём блюд, очерёдность всё супер. Обслуживание тоже на уровне, вовремя меняют посуду, наполняют кружки, следят за гостями, отзывчивые и милые, Олеся и Анастасия умнички, респект и огромное спасибо! Реккомендую, приду ещё!
2
Show business's response
светлана ф.
Level 4 Local Expert
January 14
Часто посещаю этот бар, потому что здесь проводятся квизы. Уютная и комфортная атмосфера, доступные цены, большой выбор блюд и пива. Особенно хочется отметить отличную работу официантки Анастасии! Очень внимательная и вежливая, всегда помогает с выбором блюд. Все заказы подаются быстро и точно. Спасибо за прекрасный сервис и настроение!
3
Show business's response
Юлия Демина
Level 6 Local Expert
April 6
В целом неплохое заведение, отличная игра Квиз, были перед 8 Марта, атмосфера положительная, хотя было много народа и было немного шумно, но это нормально при полной посадке. Расстроила кухня, паста с морепродуктами это нечто, впервые встречаю пасту с обжаркой из моркови и лука.... Медовик тоже невкусно, как из коробок... Обслуживание тоже не понравилось, официант забывал, кто, что заказывал и ставил все на один край стола, при этом допустимо забыть, но нужно спрашивать у гостей , чей заказ и отдавать гостю. Принёс пиво , заказывали разное, в итоге сгрузил всё с одного края, не сказав, гости перепутали всё пиво, а ценник на него был разный..... поэтому только 3 звезды.
Show business's response
Natalya
Level 9 Local Expert
January 23
Вкусная еда, приветливый персонал, быстро подбегают по поднятию руки и быстрая отдача заказов. Совет поварам - не торопитесь) Понимаем, что конец рабочего дня и некоторые блюда хочется побыстрее отдать и завершить вечер, но ваша скорость на скорость приготовления картошки не влияет, поэтому она оказывается сырой…. Тем не менее, опытные официанты умеют сглаживать такие ситуации, за что огромное спасибо, поэтому однозначно 5 звезд, рекомендую, придем ещё!
Show business's response
Асия
Level 4 Local Expert
January 21
Прекрасное место! Восхитительная кухня, все очень понравилось) Персонал вежливый, может что-то порекомендовать и подобрать под гостя, это круто! Большой выбор вкусного пива, есть как на кране, так и бутылочное, еще и заграничное есть, это вообще вау в наше время! Всем советую посетить данное заведение особенно посетить квизы там)
Show business's response
Дмитрий Платов
Level 5 Local Expert
April 20
Внутри неплохо, меню обширное, выбор пива - достойный, но, как всегда, есть несколько "но". 1. Супруге сразу принесли кислое пиво. Извинились, конечно, но первое впечатление сложилось. 2. Про пиво на замену кислому просто забыли, пришлось напоминать 3. Креветки и батат вкусные, сырные шарики и гренки отстой. А количество закусок в порции с учетом стоимости, вызывает тоску и печаль. Бифштекс - норм. 4. Обслуживание, ну очень неторопливое. 5. Спросил про акцию с пивным безлимитом, а он оказывается не работает, всего лишь на пару дней, но мне то что до этого? :) В целом - сойдет, но не ВАУ прям.
Екатерина
Level 12 Local Expert
April 29
Небольшой бар, были там на квизе По еде брали закуски к пиву не плохие, салат цезарь очень вкусный, сыр сулугуни-Был бы топ если в него положили хорошую и сочную помидору, а так как помидора была там безвкусная -данное блюдо мне не понравилось Пиво было вкусное В середине вечера в туалете мусорки были переполнены и бумага начала валяться по всему туалету , в общем ни кто за чистотой и порядком в туалете не следит (( А сам туалет большой и звук там шикарный) В целом не плохой бар Спасибо
Show business's response
Даниил Даниилов
Level 3 Local Expert
March 17
Были в заведении 16.03. Очень плохо моете стаканы из-под пива, пахнут вонючими тряпками (поняли, когда пили лагер), потом взял Заговор Ингрид на кране - разбавленное (или тоже из вонючего стакана, не понятно, потому что это NE IPA), специально взял баночное попробовать сегодня - разница колоссальна. Еда - крахмалистые сырные шарики (сыр не тянется совсем), фиш энд чипс - пережаренные, рыбы очень мало, кляр превращается в тесто. Вкусный только соус, и оливки / маслины. Посидеть было приятно, потому что бар пустой, но думаю, что он пустой из-за выше описанных причин....
Show business's response
Maksim Kapochkin
Level 9 Local Expert
April 1
Для меня звание крафт кабака это наличие Атомной Прачечной. Здесь она на кране всегда. Закуски тоже в комплекте. Кроме этого можно просто покушать. Еще есть новая фишка Анлим Кран. Платишь 1000р за лицо и пьешь без ограничений. Как в песне Сектор Газа пивом хоть упейся, обоссысь хоть в самоги. Просторное заведение . Удобно расположено. Так же можно помериться интелектом. Постоянные игры в квиз. Велкам для больших компаний.
1
Show business's response
Алина Чикачева
Level 3 Local Expert
February 16
Отличное место, чтобы вкусно поесть и хорошо отдохнуть! Еда здесь действительно на высоте — порции большие, все свежее и очень аппетитное. Пиво отдельный восторг: большой выбор, вкусное, пенное. Идеальное сочетание для встречи с друзьями!
1
1
Show business's response
Матильда&
Level 19 Local Expert
January 11
4 звезды, за милейшую официанту. Пиво горькое, незнаю почему. Гренки голая соль, такое ощущение, что это гренки, чисто из соли. Чай, невкусный, не соблюдены дозировка сухого чая на миллитры воды. И почему то, очень холодно от стен, реально ощутимо. Прям дуло сильно в спину. А так ничего, чисто, и ещё один минус, музыка играет так громко, оглознуть можно.
Show business's response
Дмитрий П.
Level 11 Local Expert
August 5, 2025
Отличный пивной бар. Большой выбор пива разных сортов. Дружелюбные официанты. Вкусные закуски, пицца и бургеры. Недавно разнообразили меню горячими блюдами и супами, а также добавили крепкий алкоголь и настойки. Прекрасное заведение для отдыха с друзьями
2
1
Show business's response
Евсеева Татьяна
Level 13 Local Expert
January 16
Были на музлото. Интерьер приятный. Обслуживание достойное. Кухня достаточно не плохая. Смутили только напитки, все только на разлив из кранов, даже проссеко!!! Сметение, шок. Принесли свой алкоголь и оплатили пробковый сбор 500 р с бутылки.
Show business's response
Михаил Фролов
Level 13 Local Expert
December 13, 2025
Очень понравилось!) Особенно в четверг вечером, когда было свободно самое то посидеть за классной музыкой (играл практически мой плейлист) Пиво вкусное, бургер отличный, закуски классные Единственный минус - перчатки для бургера и закусок пахнут толи латексом толи тальком, лучше без них кушать
1
Show business's response
Кеся Дарья
Level 16 Local Expert
June 14, 2025
Ну очень вкусно!! Пиво не фильтрованное приятно удивило, реально вкусное . По еде все было просто супер: ребра, куриные крылья, жареный сыр и гренки. Лапша с морепродуктами была хороша. Быстро готовится, действительно хорошее заведение.
Show business's response
Надю
Level 4 Local Expert
April 23
Хороший паб, вкусная еда и пиво. Официантка Анастасия внимательная, вежлива и дружелюбна. Помогла с выбором блюд и напитков 🍻
1
Show business's response
Шида
Level 3 Local Expert
July 9, 2025
Пришли в заведение, к нам сразу подошла и посадила за стол официантка Анастасия. Отдельная звезда за персонал. Все очень приветливы, еду Анастасия принесла быстро, помогла сориентироваться в меню и выбрать позиции. Само заведение очень приятное как снаружи, так и внутри. Так же порадовала скидка на счет и бесплатный торт имениннику. Обязательно зайдем снова, отличный бар, в котором не обязательно выпивать, чтоб хорошо провести время.
1
Show business's response
Анна Федорина
Level 3 Local Expert
February 15
Хорошее место. Быстрое обслуживание, не смотря на то, что была полная посадка (проходил квиз) Очень понравилась работа официанта Анастасии (кудрявенькая девушка) и администратора Алексея- внимательные, вежливые. По кухне-тоже всё 👍
1
Show business's response
• Ярослава •
Level 8 Local Expert
April 1
Батат просто волшебный! Сервис заботливый) пиво вкусное. Огромное спасибо за возможность прийти сюда! Больше бы таких заведений
Show business's response
Аня Храмова
Level 5 Local Expert
January 11
Данное заведение посетили впервые и остались очень довольны. Вежливый персонал. Быстрая подача блюд и напитков . Уютная обстановка. Обязательно вернемся в этот бар еще раз. ❤️
Show business's response
Глухов Роман
Level 7 Local Expert
February 24, 2025
Был в этом заведении на выходных. Место удобное, есть парковочные места. Вход в бар ведет окутанная тропинка. Внутри помещения есть гардеробная зона. Персонал дружественный, заказы разносят быстро. Меню как пивном баре))) много пива и не большой выбор блюд. Пробовал торт(как это не странно , я пробовал торт медовик в пивном баре Карл😁)))) и попробовал напиток(типо Сидр) только из киви, как мне потом сказали)) вкус на любителя (по мне слишком сладкий). Атмосфера приятная в чуть живая музыка!!!!!!!! А это у я вам скажу очень и очень приятно. Вобщем весело и приятно провести время можно, но если вы гурман, то конечно нужно выбирать заведение немного другого профиля. А так норм))))!!!!
Show business's response
Александра Гущина
Level 10 Local Expert
June 9, 2025
Самые вкусные сырные шарики в городе, и вообще прекрасное закусочное меню. Вкуснейший гречишный чай, неплохая пицца, том ям, к сожалению, не стабильно хорош, но бывает - очень хорош. Вкусное пиво Амнезия, да и в целом на кране всегда есть что-то приличное. Приятные официанты, быстрая подача блюд. Всегда с удовольствием проводим время на квизах в Draft.
3
2
Show business's response
Алексей Сорокин
Level 5 Local Expert
January 24
Отличное место, вкусное пиво, хорошая кухня! Были компанией на квизе. Весело, задорно и познавательно! Отдельная благодарность персоналу за гостеприимство и в частности Анастасии. Очень понравилось, придем ещё!
Show business's response
Никита Витальевич
Level 2 Local Expert
June 12, 2025
Превосходное Место, Рады видеть Питомцев Прекрасная Кухня! Рекомендую Салат Оливье с Томлеными щечками, Пицца 4 сыра, Скумбрия, и к десерту рекомендую Сметанный торт Официантка Виктория Профессионал своего дела, Очаровательная и Внимательная Девушка😍 Нашим Питомцем ( Чихуахуа, Болонка ) она тоже очень Понравилась ☺️ При первой Возможности, это место мы посетим ещё не один Раз) Жаль в Санкт-Петербурге данного заведения Нет. Однозначно +Rep👍🏻
2
Show business's response
Любовь М.
Level 5 Local Expert
February 9
Малый зал очень плохо отапливался 6 февраля. Или не отапливался совсем, поскольку в помещении гулял холодный ветер. Людям приходилось сидеть и сильно мёрзнуть. Пледов на всех не хватало. Согревали только еда и напитки. Если кому-то посчастливится сидеть в малом зале без возможности перейти в общий, то придется помучиться. Думаю, это вполне решаемая проблема.
1
Show business's response
Софья Когтева
Level 3 Local Expert
December 7, 2025
Невероятное место! Сразу же покорил своей уютной и стильной атмосферой. Чувствуешь себя здесь как дома, но при этом с ощущением праздника. Идеально подходит как для спокойных посиделок с друзьями, так и для свидания. Музыка всегда подобрана отменно, не слишком громко, что позволяет комфортно общаться. Отличный выбор напитков и очень внимательный персонал, который создает ощущение, что тебя здесь действительно ждали. Обязательно вернусь снова!🫶🏻
Show business's response
Александр В.
Level 10 Local Expert
February 15
Кухня так себе, чуть ниже среднего, пожалуй. Закуски к пиву похуже, чем в других заведениях. Порция горячего маленькая, детская. Официанты вниманием не балуют. Чтобы заказать что-то дважды сами к барной стойке ходили. Посоветовать нельзя.
Show business's response
Дмитрий Хрущёв
Level 23 Local Expert
September 30, 2025
Место отличное, данное место посетили сразу по приезду в город. Обстановка класс, уютное, живая музыка на которую мы и попали)). Меню очень вкусное, настойки топ. Рекомендую.
Show business's response
igor
Level 8 Local Expert
February 17, 2025
Были 17.02.25, хорошее место, шла игра квиз, нам не помешала, не плохая кухня, правда чипсы которые я хотел попробовать не готовили в этот вечер, зато официант Олеся маленький солнечный человек нам во всём помогала и с лёгкостью предложила нам несколько хороших альтернатив, и мы не пожалели, вкусные закуски. Кстати китайское меню тоже вполне вкусное. Пиво светлое Драфт, вполне себе достойное и можно смело заказывать! Спасибо команде бара за вечер!
3
Show business's response
Алексей Ш.
Level 4 Local Expert
December 8, 2025
Проживая в Нижнем Новгороде,7 месяцев,после Москвы,обойдя почти все бары-кафе,драфт самое лучшее и любимое место,цены не кусаются,огромный выбор не только разливных алкогольных напитков,отличные домашние настойки и крепкий алкоголь,очень вкусная еда,начиная с закусок,заканчивая вторыми блюдами,единственный момент,не понравились говяжьи щечки,берите лучше что-нибудь другое,и отдельно хочу отметить персонал,из всех таких бар-кафе заведений,драфт у меня занимает 1 место!
Show business's response
Владислав Клементьев
Level 8 Local Expert
March 30
Ходили на квиз, оценка получается общая, от всей компании. Впервые мне так не понравилось: пиво то ли разбавленное, то ли в целом плохой выбор в заведении (то есть надо угадать или попасть, чтобы было вкусно), еду подруге принесли даже не теплую, не говоря о горячей, в заведении было дико холодно, а пледа в заведении нет(
Show business's response
Зарина Попова
Level 11 Local Expert
March 24, 2025
Отличное место! Праздновала тут свой ДР. Сначала квиз, потом сидели в вип комнате и к нам даже почти (кроме одной пары) никого не подсаживали, денег за випку не взяли. Потом пошли петь песни, нам подыгрывала целая музыкальная группа - почувствуй себя звездой эстрады называется 😂 Да ещё и вышло все довольно бюджетно. Я даже удивилась. Рассчитывала на совсем другие деньги, побольше. Кароче, здорово отдохнули. Друзья подходили и благодарили, что пригласила сюда))))
1
Show business's response
Anna Moriarty
Level 21 Local Expert
March 8
Были на квизе по фильмам о Гарри Поттере. Ну что сказать, либо это ранний Альцгеймер, либо нужно было лучше готовиться к поединку) Насчет заведения, то все не плохо. Чай вкусный, пицца середнячок.
1
Show business's response
Илья Лебедев
Level 3 Local Expert
December 7, 2025
Отличный пивной бар. Большой выбор пива разных сортов. Дружелюбные официанты. Вкусные закуски, пицца и бургеры. Недавно разнообразили меню горячими блюдами и супами, а также добавили крепкий алкоголь и настойки. Прекрасное заведение для отдыха с друзьями, всем советую) официантка ксения сделала этот день)
Show business's response
Алина Караганская
Level 9 Local Expert
August 31, 2025
Посещали квиз. По началу место показалось вполне себе интересным, но чем ближе мероприятие подходило к концу, тем становилось "интереснее". Качеством алкоголя остались недовольны, пусть и заведение позиционирует себя как пивной бар, но когда то же самое пиво ужасно горчит - это звоночек. Персонал и выглядит и преподносит себя хамовато. Пока делали заказ, не успели договорить, как официант исчез восвояси и вернулся уже тогда, когда не был нужен. Впечатление не из лучших. Спасибо за закуски, хоть что-то спасло вечер, но, так думаю, больше не вернёмся;)
1
Show business's response
Анна
Level 4 Local Expert
July 10, 2025
Посетив это заведение, нас окружили заботой и вниманием,за это отдельное спасибо официанту Елене,которая обслужила нас на высшем уровне. Хотелось бы еще отметить администратора Дарью,которая прекрасно выполняет свой функционал и может ответить на любой интересующий вопрос. Все было очень вкусно,как и коктейли так и блюда. Очень рекомендую к посещению.
Show business's response
Татьяна Сироткина
Level 4 Local Expert
August 5, 2025
Приходим с молодым человеком переодически в данное заведение, все очень нравится) Очень приветливый официант Анастасия😍 всегда сориентирует по меню, подскажет, что в топе и расскажет по составу. Приятная обстановка вокруг, уютная веранда. Вкусная кухня и местное пиво Рекомендую ✅❤️
3
Show business's response
Nikolay Potapov
Level 12 Local Expert
July 10, 2025
Месторасположение заведения удобное, пиво приемлемого качества. Качество еды не оправдало ожиданий, атмосфера приятная, молодой человек исполнял песни на хорошем уровне. Общее впечатление положительное. P.S со мной связался отдел маркетинга, очень круто , что люди дорожат своими клиентами и интересуются мнением. 5 звёзд заслуженно! Скидку не предоставили, хотя обещал владелец, сказал что срок истек. Иван обозначайте сроки, кстати сегодня было хорошо
Show business's response
Юлия Швецова
Level 5 Local Expert
August 24, 2025
Отличный бар! Прекрасное одноименное пиво, как светлое, так и фильтрованное! Вкусная еда, интересная подача! Хорошее внимательное обслуживание! Вечером в субботу живое исполнение: кавер известных песен прекрасным голосом. Плюсом бонус: 3 пива по цене 2х Остались очень довольны!😊😊😊
Show business's response
Александр Вьюгин
Level 5 Local Expert
April 17
Полный отстой. Не какого уважения к клиентам. Заказал бокал тёмного пива и салат Цезарь Молоденькая официантка принесла салат и в грязном ящике вилку и нож, ни полотенца не было на дне, ни салфеток, на столе тоже. Пиво ждал минут 10, звал, руки поднимал, ноль эмоций. Пока сам не пошёл за ним. В целом, больше и желания не было ничего заказывать, это заведение никому не рекомендую.
1
mr.zemlyanikin.maks
Level 4 Local Expert
July 29, 2025
Придя в данное заведение, Вы попадете не в простой обычный паб, где Вам просто нальют пива и Вы томно проведете свой вечер. Войдя на алею увешанную гирляндами, вы попадете в атмосферу летних 20х годов пригорода Америки, в районе Уэн-Айленда, тем самым ощутив атмосферу которую описывает в книге автор всемирно известного романа «Великий Гэтсби». Атсмофра затянет Вас, а добрые люди встретят, накормят и нальют вкусный крафт, после которого можно будет чувствовать свободу.
Show business's response
Cruel
Level 5 Local Expert
February 22, 2025
Бар - это отличное место для вечернего отдыха. Уютная атмосфера, вежливый персонал и хороший выбор напитков. Особо хочется отметить официанта Олесю. Она была очень внимательной, быстро принимала заказы и с улыбкой отвечала на все вопросы. Олеса создала приятное впечатление и сделала наш вечер ещё более комфортным. Рекомендую этот бар и отдельное спасибо Олесе за отличный сервис!
Show business's response
Олег Барминов
Level 4 Local Expert
December 24, 2024
Прекрасное место с уютной обстановкой , прекрасный выбор пива, есть пивной безлимит за 990 р, что просто прекрасно для компаний. Ашалеть какая вкусная пицца, тесто бомба! И конечно же не могу отметить профессиональное обслуживание официанта Татьяны, все просто супер!
Show business's response
Сергей Камнев
Level 10 Local Expert
December 13, 2025
Очень хорошее место, чтобы встретиться с друзьями и попить пива. Цены вполне демократичны (на фоне других заведений подобного типа). Приятны обслуживающий персонал, и, что главное - просто отличная музыка. Либо нам так повезло:) Рекомендую бронировать места заранее, так как "Draft" пользуется популярностью
Show business's response
Мария Лаврова
Level 8 Local Expert
February 25, 2025
Посетили ваш бар и остались очень довольны! Еда вкусная, напитки хорошо приготовлены, но самое главное - это обслуживание. Официантка Олеся была невероятно внимательна к нашим потребностям, быстро реагировала на просьбы и всегда была очень приветлива. Олеся молодец, благодаря ей вечер прошел идеально! Обязательно вернемся снова!
Show business's response
Д
Дмитрий Т.
Level 2 Local Expert
December 22, 2025
Были на корпоративе в этом классном пивном баре. Всё было на высшем уровне, отличное пиво и хорошие закуски. Особая благодарность официантке Анастасии. Наш столик не оставался долго без её внимания. Спасибо за хорошее времяпровождения, обязательно ещё посетим это заведение.
2
Show business's response
Ксюша Неважно
Level 12 Local Expert
January 8
Откуда такие рейтинги на данное заведение, не очень понятно. Зашли в данное заведение, при входе вешалка, сняли верхнюю одежду, зашли в зал.... И тишина, ни один официант даже внимание на нас не обратил, прошли сели за столик, атмосфера дешевой пивнухи-разливухи, посетители такого же формата. Выбор пива небольшой. Взяли два бокала пива, заказали сырные шарики. Сырные шарики горчили таккк маслом старым, что аж перебивали вкус соуса, пиво тоже не айс. Назвать дл анное заведение "кафе"!? Нет, это просто забегаловка, причем даже не из приличных!!!
1
Show business's response
Крутов Максим Олегович
Level 15 Local Expert
April 21
Не плохое заведение. Есть выбор по закускам и пиву. Проводят квизы, это хорошо. Рекомендую к посещению. Были большой кампанией.
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6