Search
Directions
Maps · Anapa · Veterinary clinics

Dr. Tomas

Rating 5.0
331 rating
Open until 19:00
+7 (86133) 6-60-03
Show phone
Anapa, ulitsa 40 let Pobedy, 114 · этаж цокольный
Save

Add photo or video

Veterinary clinic Dr. Tomas, Anapa, photo
Veterinary clinic Dr. Tomas, Anapa, photo
24 more
Overview
Photos
34
Reviews
182
Features

Address

Anapa, ulitsa 40 let Pobedy, 114этаж цокольный
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (86133) 6-60-03
Show phone

Business hours

Open until 19:00
Schedule

Directions

Улица Некрасова
216 m
3
Улица НекрасоваВодоканалУлица 40 лет Победы12-й микрорайон
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

GBU Veterinarnaya Lechebnitsa
Veterinary clinic
Rating 4.6
Malenky Drug
Veterinary clinic
Rating 4.8
Arma
Veterinary clinic
Rating 4.4
Любимец
Veterinary clinic
Rating 4.4
DoctorVet
Veterinary clinic
Rating 5.0
Doc
Veterinary clinic
Rating 5.0
Irbis
Veterinary clinic
Rating 5.0
Зоо-Вет
Pet Shop
Rating 4.3
Mir Vet
Veterinary clinic
Rating 4.7
Vet Club
Veterinary clinic
Rating 5.0
Rating 5.0
331 rating
Rate this place

182 reviews

By default
Екатерина Юдникова
Level 3 Local Expert
January 31
По состоянию здоровья моей собаки, мне довелось быть в клинике Доктор Томас с открытия и до закрытия 10 дней и я с уверенностью и от души могу поделиться своими впечатлениями. Врач Владимир Александрович большой профессионал, высокообразованный, грамотный, с огромным опытом в хирургии и терапии, с большим сердцем, вдумчиво, с терпением и заботой к каждому питомцу, досконально изучает анализы, индивидуально разрабатывает план лечения и всегда рассказывает, от чего и почему, как работает то, или иное лечение, ответит на все вопросы. Врач Евгения правая рука Владимира Александровича и не меньший профессионал, всем всегда придёт на встречу и окажет помощь, внимательно и детально, бережно и с большой любовью ко всем животным, все и всех помнит, быстро и четко, слаженно и профессионально, диву даешься, как она все успевает. Есть и УЗИ, и рентген, и хирургия, и терапия, и консультации по любому вопросу, и выезд к тем, кто не может доехать сам, и ветаптека, есть кислородная камера. Многие люди со своими питомцами приходят из других клиник и остаются постоянными клиентами здесь, потому что разница понятна уже сразу, с первой консультации. Галина Юрьевна врач с огромнейшим стажем, проводит самые сложные операции, неоднократно наблюдала, что сюда отправляют многих на операции даже врачи из других ветклиник. Владимир Александрович при всем его богатом опыте, продолжает регулярно ездить на обучения в лучшие ветеринарные центры Москвы и внедрять новые навыки в свою работу в своей клинике. Добрейшей души администратор Дионис всегда поможет разобраться с любым вопросом по телефону и лично. Здесь не гонятся за престижем, не наживаются на чужом горе, здесь действительно делают все возможное, чтобы максимально эффективно помочь каждому, кто обращается за помощью. Сердечное вам спасибо за высокий профессионализм и неравнодушие 🙏
2
1
Светлана Попова
Level 10 Local Expert
January 15, 2025
В этом центре нам спасли собаку. Здесь работают люди с чистым сердцем и доброй душой. У нас заболела собака лабрадор, ни кто не мог из ветеринаров понять, что с ней сдали анализы оказалось проблемы с сердцем, и отправили на узи в Dr.Томас. Доктор Владимир Александрович , сразу определил ,что собаку укусил клещ, мы сделали пцр тест и диагноз подтвердился, сделали узи , сдали кровь и поняли , что беда собака умирает, но четкими и правильными решениями докторов собаку спасли. Хотим выразить огромную благодарность всем сотрудникам центра доктору Владимиру Александровичу, Анастасии врачу узи, Галине Юрьевне и Евгении. Сюда приносят разных животных и никому не отказывают в помощи, если рабочий день заканчивается то эти люди остаются и принимают пока не приму всех. Для всех здесь находят добрые слова и для хозяев и для питомцев. Наша Рошелль очень боится уколов и сразу падает в обморок, но в центре есть кошка Алиса , это местный психотерапев😂, которая ладит и с кошками и с собаками , пока нам делали капельницы Алиса всегда была рядом.Спасибо всем
11
Аня Лукина
Level 2 Local Expert
March 12
Лечимся в другой клинике, планировали операцию, из за породы отправили на узи сердца. Если прийдете без записи , готовьтесь долго ждать, очередь большая сидит. Врач понравилась, очень доступно все рассказала и объяснила риски, хотя по узи пес здоров, справку тоже быстро отдали. Наркоз перенес хорошо, Спасибо 🙏
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source