Search
Directions

ДПС

Overview
Photos
Reviews
21
Features
Rate this place

21 review

By default
Станислав Ялыгин
Level 6 Local Expert
August 24, 2024
Работают качественно и честно без лишних навязывание штрафов ,если все хорошо то пожелают счастливого пути
Рудольф Михайлов
Level 9 Local Expert
August 5, 2021
Придирчивые сотрудники выписали штраф за каркасные шторки, пока ехал из Москвы до Якутии тормозили гаишники и ни кто даже слова не сказал про шторки, а эти придрались😡
1
Сергей Федосеев
Level 5 Local Expert
March 31
Нормально доки проверили и поехал .
1
Инкогнито 3664
Level 13 Local Expert
September 16, 2025
Работают молодцы,план выполняют,получил штраф за грязный номер,добро пожаловать в Якутию!!!
вася пукин
Level 8 Local Expert
July 9, 2021
Говорили что там лютые гаишники оказалось очень даже хорошие и милые люди. Якуты вообще народ интересный
2
1
Ровшан Абасов
Level 5 Local Expert
May 24
Норм чё проверили доки и отпустили
Ворончихин анатолий
Level 17 Local Expert
May 29, 2025
Сильно не докапываются,посмотрел доки и едеш дальше.как и все причину не говорят
Александр Малыш-Федорцов
Level 13 Local Expert
December 10, 2021
Что можно в принципе сказать о дорожных инспекторах , делаю свою работу , не грубили и доходчиво пояснили как проехать , в интерисуемое место
1
1
f_screenager
Level 4 Local Expert
April 10, 2020
Честно работают, никаких нареканий
3
1
М
Михаил Михайлов
Level 8 Local Expert
June 22, 2025
Морщат за всё, не своих жёстко
1
1
Юрий Веклич
Level 9 Local Expert
August 6, 2023
Хорошие полицейские. В Беркоките
1
сергей янышев
Level 13 Local Expert
November 14, 2025
Сотрудники ДПС были оч., вежливые и выписали 3 штрафа
Михаил Шахов
Level 21 Local Expert
August 5, 2021
Пост на трассе в Якутии. Сотрудники ГИБДД вменяемые. У при общении с ними никогда не возникло проблем.
2
1
Сергей Алексеев
Level 10 Local Expert
July 8, 2025
Гаишники докапываються до всего, черти
С
сергей петров
Level 3 Local Expert
December 6, 2022
Объясните мне как работать если закончилась карта Тахогрофа европейского класса, а не штрафуйте меня сразу, вы как корабельная организация стали, хонда команда СС
1
SSTtrak
Level 10 Local Expert
January 29, 2020
Одекватные, вежливые сотрудники. Это уже не ГАИ!
3
1
Сергей Сарычев
Level 16 Local Expert
August 14, 2022
Пост как пост, настроение есть остановят. Спросил дорогу в город путём не объяснили. В итоге экскурсия по городу
2
Павел Больных
Level 5 Local Expert
March 15, 2021
Отлично работают парни
1
1
Баяман Усенов
Level 4 Local Expert
November 27, 2021
Отлично
1
1
В
Level 10 Local Expert
September 13, 2020
намекают на деньги
2
1
С
степан носов
Level 8 Local Expert
April 19, 2021
необразованность
3
  1. 1
  2. 2