Search
Directions

ДПС

Overview
Photos
3
Reviews
98
Features
Rate this place

98 reviews

By default
Андрей Зайцев
Level 8 Local Expert
February 6
Остановили для проверки документов.Оба сотрудника были вежливыми,проверили по базе страховку и пожелали счастливого пути.
2
Антон Озмитель
Level 8 Local Expert
June 26, 2022
Отличное место ! Сотрудники приветливые и внимательные. С огромным удовольствием проверят ваши документы и если все в порядке пожелают хорошего пути и хорошего дня ! Молодцы ! Спасибо нашим доблестным и смелым инспекторам!
1
3
Леха Лукашин
Level 6 Local Expert
July 31, 2025
Стоянка не очень
1
А
Александр Усов
Level 11 Local Expert
May 30
Транспортная полиция, особенно женщины постоянно делают мозг. Видимо надеются медальку получить.
Валерий Стрелков
Level 8 Local Expert
November 25, 2021
Посты ДПС на дорогах нужны чтоб сдерживать хотят какую-то часть ярых нарушителей, следить за исправностью ТС, я очень часто вижу в ночное время ездят даже без габаритных огней этакие "летучие голландцы" Меня здесь останавливали, проверили доки и пожелали "Доброго пути" всё вежливо и культурно!
3
андрей кондаков
Level 6 Local Expert
January 25, 2022
Работают не для людей,а для поборов для государства
2
3
Михаил Чаплыгин
Level 22 Local Expert
May 19, 2024
Доскональная проверка докапываются тахограф , даже Платон вплоть до печатей в путевом , везде по стране всё работает, а вологодским всё не так
1
1
Денис Выходцев
Level 6 Local Expert
September 5, 2022
Хорошая смена, подсказали где шиномонтаж. Готовы были помочь.
2
1
роман ильин
Level 8 Local Expert
October 3, 2023
4 балла за бесплатную стоянку. А так пост как пост. Гайцы и транспортники нахлабучивают жёстко, договориться невозможно, ощущение, что выполняют план по протоколам.
3
1
А
Армен
Level 27 Local Expert
December 5, 2025
Хорошие площадки для отдыха рядом с постом
Б
Буба
Level 9 Local Expert
November 11, 2018
Касается газелистов. Загоняют на весы. Будьте внимательны! Штраф от 1,5 до 2 т.р! Для организаций до 400 т. р!
5
Магистр Йода
Level 8 Local Expert
April 2, 2025
Камера на знак. Проезд по грузовой полосе. Для фур
Хайруллин Радик
Level 27 Local Expert
December 12, 2024
Всем привет, менты стоят не всегда, проезд 500 рублей . Есть парковка бесплатная
2
Paul M
Level 17 Local Expert
March 22, 2023
Отвратительное место. Наглые, хамистые "слуги народа" с мигалками, которые работают не во благо предупреждения дтп и безопасности граждан,а по всей видимости для галочки.
2
Николай Матреничев
Level 16 Local Expert
March 21, 2020
Стоянка для грузовиков. На посту ДПС и пункте весового контроля. Освещение есть. Нет туалета. Точнее есть, но убирались в нем видимо давно.
1
1
egor egorov
Level 15 Local Expert
February 16, 2021
Был на посту холодной ночью,несмотря на это сотрудники быстро обслужили,возражений не приняли,выписали штраф.Замерзнуть не успел,поехал дальше.
4
1
Алексей
Level 11 Local Expert
December 28, 2022
Бдительные сотрудники. Оштрафовали посреди ночи за отсутствие ву, но штраф выписали за отсутствие осаго. Были предельно вежливы, долго ждали пока я ву искал. Рекомендую.
1
585299 тихомиров
Level 9 Local Expert
October 6, 2021
Как я понял бывший пост ГАИ,остановился на ночь широкая стоянка в сторону Москвы, ни какой инфраструктуры .Туалет не видал,кафе тоже не видел и воды тоже не набрать.
3
Виталий Чистяков
Level 9 Local Expert
March 7, 2025
Хорошая стоянка.
3
Дмитрий Веселов
Level 4 Local Expert
August 1, 2023
Отлично все сотрудники делают свою работу на 5 +++
2
4
A
Anonymous review
April 3, 2021
Остановили, оштрафовали, но всё корректно. Плохо, что обочины не чистятся, парковаться приходится, практически на дороге.
3
Ю
юрий
Level 9 Local Expert
July 20, 2021
Выписывают протокол, тутже его рассматривают, видео фото фиксации нарушения нет. Не нравится иди в суд, одни цари в России.
3
Евгений Чижиков
Level 8 Local Expert
June 2, 2025
Хорошая парковка
1
Кирилл
Level 30 Local Expert
August 18, 2024
Хороший пост
1
1
Владислав Антипов
Level 27 Local Expert
March 2
А кто их любит?
A
Anonymous review
February 13, 2020
Сотрудники не докапываются как в других областях ведут себя корректно есть стоянка для фур
3
дмитрий махьянов
Level 8 Local Expert
January 10, 2025
Проехал мимо , никто не остановил 😊
1
Александр Вялых
Level 8 Local Expert
February 5, 2023
Вежливые,некаких нарушений с их стороны.Притензий нет.Все по закону.
1
2
Владимир И.
Level 5 Local Expert
June 23, 2021
сотрудники адекватные.проверили Платон и тахограф)и поехал дальше
1
3
Тимур А.
Level 3 Local Expert
November 22, 2022
Хорошие ребята. Лучше не встречал.
3
1
Артёмка Кузнецов
Level 3 Local Expert
September 7, 2023
Недавно одних повязали, на смену вышли другие, как и везде, 500 ₽ и поехал
3
3
Александр ж.
Level 7 Local Expert
March 2, 2020
Нормальная стоянка на посту транспортного контроля.
3
1
николай захарьин
Level 22 Local Expert
October 21, 2019
Хорошие большие бесплатные и чистые стоянки в обе стороны! Почти всегда работает РосТрансНадзор!
5
KZN_KSTU
Level 5 Local Expert
January 7, 2019
Вежливые сотрудники! Поинтересовались качеством дороги и что тревожит.
4
1
Владимир Богданов
Level 26 Local Expert
May 15, 2022
Дети с полосатыми палочками под колёса бросаются! Вот и всё. И без них камер хватает
Сергей Ковнер
Level 11 Local Expert
May 4, 2022
Менты днём и ночью, транспортники с 10:00 до 17:00.
3
1
М
Мария Марийка
Level 9 Local Expert
January 20, 2023
Работают парни, молодцы, документы проверяют часто)))
1
Алене Чугунова
Level 5 Local Expert
September 5, 2023
Вежливые сотрудники
3
1
Владислав Кокорин
Level 11 Local Expert
January 25, 2022
Большая стоянка на посту, тихая, освещенная, только снег редко чистят.
3
Гром Широков
Level 17 Local Expert
January 17, 2023
Хорошие вежливые сотрудники
Валерий Махмудов
Level 7 Local Expert
January 18, 2021
Хороший пост, и документы посмотрят, и отдохнуть можно! Лично мне, очень нравится!!!
2
2
Александр Белов
Level 11 Local Expert
November 24, 2023
Есть на посту стоянка, тихо спокойно
1
иван дурач
Level 3 Local Expert
May 25, 2022
Хорошие дружелюбные сотрудники дпс остановили меня со шторками объяснил им что солнце светит сильно поняли отпустили
2
Александр Яндершев
Level 9 Local Expert
March 5, 2021
Берут взятки, хамы транспортный контроль
5
юрий топоровский
Level 8 Local Expert
March 9, 2020
Пост не работает. Часто стоит мобильный экипаж ДПС, вежливые, взяток не берут.
2
2
Александр Смирнов
Level 5 Local Expert
March 7, 2023
Вежливо, тактично, в рамках закона.
3
2
Инкогнито 8817
Level 3 Local Expert
October 31, 2023
Плохие работники!
1
3
Василий Вячеславов
Level 12 Local Expert
May 28, 2022
Адекватные товарищи полицейские
3
867654 шапиров
Level 11 Local Expert
March 13, 2023
Товарищи такие вежливый проверили документы и отпустили
1
2
В
Владислав Осташин
Level 7 Local Expert
June 15, 2022
Выписали штраф) недоволен этим местом) никому не рекомендую
3
1
  1. 1
  2. 2