Search
Directions

ДПС

Overview
Photos
Reviews
44
Features
Rate this place

44 reviews

By default
Danya Molodoy
Level 5 Local Expert
August 7, 2025
Два неграмотных сотрудника, которые качают права и пытаются развести на пешехода. Запугивают судами, чтобы вы согласились на их условия о получении штрафа большего размер, чем вы нарушили.
3
Ф
Фёдор Печкин
Level 2 Local Expert
May 4, 2021
Хорошее место расположения! Добрый и отзывчивый персонал! Всегда помогут, подскажут и раскажут. Только положительные эмоции!! Советую не проезжать мимо, всем посетителям горячий кофе или чай.
4
11
Диана Ш.
Level 8 Local Expert
January 6, 2020
Нормальный пост. Инспекторы вежливые, внимательные, доброжелательные. Работают по уставу. Все объясняют. Остановили для проверки документов. Ничего плохого не скажу. Не нарушайте и будет вам счастье!
5
9
Василий
Level 2 Local Expert
February 14, 2023
Корупционеры одни, да было нарушение, но сотрудники ДПС данного края работают только чтобы им давали деньги, когда я сказал чтобы выписывали протокол, оказалось что у них даже не было с собой их, поэтому пришлось с ними ехать в отдел, они даже не знают как правельно заполнить протокол с данным нарушением, постоянно кому то звонили советовались, что отняло у меня больше часа, и что удивительно они протоколы выписывают не на месте где остановили а в отделении, хотелось чтобы на нашем прекрасном юге можно было приезжать на своём автомобиле и не думать что сотрудники ДПС данного края будут тебя разводить на деньги.
5
1
М
Максим Н.
Level 4 Local Expert
July 13, 2018
стоят временные знаки обгон запрещен, разметка прерывистая, сразу просят денег, стоит камера в окошке, снимают обгоняющих. минус пять тыщ, сплошной развод.
8
Ridvan Suleimanov
Level 6 Local Expert
April 20
Хорошие патрули
Игорь Котляров
Level 22 Local Expert
September 21, 2019
Остановили при поездке на море. Вопрос куда торопитесь? Ребята такие вежливые))). Вы знаете, наверное это очень хорошие психологи. Они знают, кого и когда останавливать. У нас например только ребёнок заснул, капризничал в дороге. В итоге что? Правильно. Как оказалось на обратной дороге....ничего то я и не нарушил. Вам, сотрудники, на лекарства...
8
3
Александра Ульянова
Level 16 Local Expert
June 30, 2023
30.06.23вновь проехали это "прекрасное" место. Первый раз ехали в 2019 году, тогда был ремонт дороги(была времененая разметка и знак обгон запрещен). Они запустили УАЗик с прицепом металлолома, он ехали 20-30км/ч и принимал вправо, давая обогнать. Как только начал обгон, он принимал влево, чтобы я выехал на встречку. В итоге запросили 5т.р. А сегодня за километр до поста совершал обгон на перекрёстке, где он разрешён ПДД. За мной пристроилась белая лада гранта, который (как оказалось позже, все снимал на видео). На посту остановили и начали "лечить" за встречку. Пришлось инспекторам рассказывать ПДД, на что они были очень удивлены, что обгон там разрешён. Можно сделать вывод, что инспекторы не компетентны и хотят наживиться.
5
Интигам Джаббаров
Level 7 Local Expert
June 6, 2025
Всё хорошо проверил документы и пустили
2
Игорь Кандабаров
Level 12 Local Expert
June 8, 2019
Проезжал один раз. Очтановили, представились, проверили документы. Не хамили, не грубили. Пожелали счастливого пути. Ничего плохого сказать не могу
5
5
Андрей Смирнов
Level 8 Local Expert
January 29, 2023
Грамотные, справедливые ребята, и в дождь и в снег предотвращают правонарушения и помогают простым людям.
2
5
александр степанов
Level 7 Local Expert
February 2, 2023
нормальный пост. Без дела не тормозят. Главное не нарушать, и быть трезвым.
1
3
Владислав Барский
Level 10 Local Expert
September 13, 2024
Раз не запомнил этот пост, значит меня не оставливали тут, поэтому респект сотрудникам. Ставлю 5 звёзд
2
Ринат Валитов
Level 9 Local Expert
May 9, 2019
Похудел на тысячу рублей. Ребята приятные, вежливые, но жадные😀!
10
Игорь Баринов
Level 14 Local Expert
December 23, 2021
Неквалифицированные сотрудники. Вымотали все нервы. Хамство. Не удивили, конечно, но...
5
2
Сергей Л.
Level 4 Local Expert
December 26, 2019
будто побывал в начале нулевых... прямым текстом просят денег))) рекомендую)
9
3
андрей а.
Level 13 Local Expert
July 17, 2022
Постоянно только и думают как кого- нибудь обудь
4
1
вадим моторин
Level 9 Local Expert
November 3, 2023
Вежливые и стоянка бесплатно. Отдохнуть можно всегда.
2
Е
Елена Романюкина
Level 5 Local Expert
September 5, 2021
Сотрудники настроены на оформление протокола. Договориться, просьбы подождать, обьяснить на них не действуют -протокол и точка! Акулы, чистой воды. Вот такие и мать родную посадят в тюрьму. Белые
8
3
ТАТЬЯНА М.
Level 3 Local Expert
June 28, 2018
При остановке сразу просят деньги прямым текстом. Очень наглые
7
1
Андрей Решетников
Level 7 Local Expert
November 6, 2022
Один из самых нормальных постов. Все по честному.
1
5
БОГДАН УМРИХИН
Level 13 Local Expert
September 15, 2018
Не приветливые сотрудники ДПС вымогают деньги за нарушение которого не совершал. Куда смотрит прокуратура?
12
Дмитрий Жмаев
Level 4 Local Expert
March 4, 2020
Хороший пост. Просто так, поздороваться не тормозят
5
3
Валерий Фирсов
Level 12 Local Expert
February 5, 2022
Адекватные коллеги , внимательные,здравые!!!!!!
5
Д
денис морозов
Level 10 Local Expert
December 7, 2022
Наглые сотрудники
4
Эльвира Баймеева
Level 8 Local Expert
August 27, 2023
Посты ДПС что в Ростове-на-Дону и Краснодарском крае очень строгие, внимательные и требовательные. Рекомендую соблюдать правила, чтобы не пришлось с ними общаться)))
1
2
билик билик
Level 5 Local Expert
June 27, 2019
Выписали штраф бес страховки
7
1
Александр Беляев
Level 15 Local Expert
August 12, 2019
Будьте очень внимательны и осторожны на этом участке дороги . Иначе будут проблемы . Мои предыдущие коментариии были удалены . Я думаю вы поняли меня 😏 делют подставы очень гоамотно . Со знанием дела .
10
4
Maxim M
Level 15 Local Expert
March 11, 2021
Делают хитрые подставы и просят денежки
9
2
Евгений С.
Level 10 Local Expert
June 12, 2018
Сотрудники огонь, уважаю!
7
Господи
Level 4 Local Expert
January 21, 2019
Очень внимательные инспекторы
2
7
🅐🅡🅘🅝🅐🌈
Level 4 Local Expert
August 2, 2019
Ни разу не остановили,хотя видел много экипажей
5
3
Paul
Level 16 Local Expert
November 4, 2020
Сколько раз бывал в этих краях, так ни разу (подчёркиваю!) не встретил сотрудников, которые бы честно (подчёркиваю!!!) или хотя бы по инструкции выполняли свои обязанности !!!! Очень надеюсь на то, что произойдут изменения с лучшую сторона в ближайшее время ...
7
4
Максим Щ.
Level 5 Local Expert
September 23, 2019
Самое лучшее место на Земле!!! Советую всем посетить - не пожалеете!!!
5
7
Артем Раздоров
Level 12 Local Expert
November 3, 2018
Поставили знак стоп. Тормозят за нарушение и предлагают договорится. Ребята пошли в бизнес
8
1
А
Александр
Level 5 Local Expert
November 25, 2019
Прекрасно если они находятся на привокзальной площади.
7
2
Николай Захаров
Level 8 Local Expert
January 18, 2020
Как не проедиш так обязательно останвят
7
2
Р
Ренат М.
Level 4 Local Expert
January 23, 2019
Очень наглые
9
1
Себастьян П.
Level 5 Local Expert
September 23, 2019
Проехал как в шапке неведимке! Тюменцам привет !)
8
3
Silver
Level 23 Local Expert
April 7, 2019
делают подставы
8
2
A
Anonymous review
March 2, 2019
Хороший ДПС)))
4
4
gordon friman
Level 5 Local Expert
July 3, 2019
Будьте внимательнее со знаком стоп контроль, узнайте заранее размер штрафа за него и старайтесь избегать этого порядочного места, удачи
12
Сергей Зуев
Level 7 Local Expert
December 24, 2019
Не хочу сказать не чего плохого доброжелательные не нарушая правил и все будет окей
8
5
Анна
Level 7 Local Expert
April 27, 2019
Коррупция процветает....
9
2
  1. 1
  2. 2