Search
Directions

ДПС

Overview
Photos
Reviews
22
Features
Rate this place

22 reviews

By default
Алексей
Level 10 Local Expert
March 25, 2025
Ребята при проезде данного поста со стороны Новозавидовский в направлении Козлово будьте внимательны - навигатор строит маршрут неправильно. Не поворачивайте налево, проезд только прямо, никаких налево затем направо. Так вы себя на лишение подпишите. Просил Яндекс исправить данную неточность несколько раз, результата ноль. И не забывайте что проезд только по пропуску.
Максим
Level 14 Local Expert
June 24, 2025
Всегда вежливые сотрудники. Если что-то не так, помогут разобраться.
Дмитрий Бутусов
Level 15 Local Expert
October 25, 2021
вот это интересный пост. Тут стоят федералы с собаками, без пропуска не пропустят. Ну и Гаишники как бы между делом подрабатывают: кого за ремни оштрафуют, кого за неработающую лампочку. Вообщем работают люди, приносят пользу, только кому - неизвестно.
5
1
Лира Москва
Level 15 Local Expert
March 18, 2019
Добросовестно работают и днем и ночью. Бдительные.
7
2
Лилия Бойкова
Level 7 Local Expert
October 29, 2022
Выполняют свою работу чётко и по закону,,, Респект ребятам и уважуха!!!!
4
3
Александр
Level 9 Local Expert
June 6, 2018
Отличный пост свою работу знают
8
3
Shevtsov Nikola
Level 9 Local Expert
May 15, 2018
Завернут если нет пропуска
7
4
Данил К.
Level 6 Local Expert
May 29, 2023
Часто бываю, отзывчивый персонал
1
Александр Григорьев
Level 15 Local Expert
August 27, 2022
Молодцы! Качественная и достойная служба
2
2
Игорь Л.
Level 5 Local Expert
October 30, 2021
Пост как пост токо с пропуском
2
1
ЮРИЙ ЛОЗ
Level 16 Local Expert
December 24, 2019
45 лет езжу мимо этого поста...через 200 метров от него проживали родители моей жены... увы их больше нет, а дом остался.... пропуск оформить очень сложно, т.к. с того света не выдают пока еще.. но служивые входят в положение--пропускают ...спасибо им.. службу несут исправно и зимой и летом...
12
1
Д
Джоник Рахим
Level 3 Local Expert
December 26, 2023
Очень отличный товар
2
1
Роман Ж.
Level 14 Local Expert
November 19, 2022
Очень внимательные сотрудники ГИБДД
2
Lira
Level 6 Local Expert
May 3, 2020
Добросовестный персонал.
3
1
Антон С
Level 30 Local Expert
September 27, 2020
Красивый лось перед постом. Будьте внимательны нужен пропуск и остановиться, я не знал до того как на посту остановили)))
3
1
Вадим Михеев
Level 7 Local Expert
January 9, 2023
Там всё просто - пропуск есть проезжай
2
grishin.vlt74
Level 8 Local Expert
December 1, 2022
Очень вежливо.
1
1
Игорь Бойков
Level 14 Local Expert
May 23, 2023
Хорошее место,у меня дача тут😁
5
1
Андрей К.
Level 14 Local Expert
September 4, 2019
Жуткое место
7
7
Константин
Level 6 Local Expert
July 26, 2022
Жёсткий пост
3
1
Артур
Level 17 Local Expert
December 12, 2022
Не обратил внимания на знак, выписали штраф, фсо ведут себя так, прапора, а точнее один из, будто повелители мира.
4
1
Павел К
Level 10 Local Expert
August 9, 2020
Терпеть не могу посты ДПС!
4
3
  1. 1
  2. 2