Search
Directions

Dpd

Overview
Photos
Reviews
11
Branches
Features
Rating 2.8
19 ratings
Rate this place

11 reviews

By default
Иван В.
Level 3 Local Expert
July 15, 2021
Никому не советую эту фирму! Не доставляют посылку в назначенную дату и время и при этом не предупреждают клиента если посылку не могут доставить в срок. Сначала доставка была назначена на 12.07, пришло уведомление что курьер получил посылку и его контактный телефон. Прождал весь день курьера, трубку он не брал, оператору дозвониться тоже невозможно. После обращения в Спортмастер (доставка товара с их магазина) выяснилось что посылку доставят через 2 дня. 14.07. курьер доставил посылку, но на 3 часа позже назначенного времени. Издевательское отношение к клиентам!
Тип Типовский
Level 3 Local Expert
June 27, 2021
Даты доставки не соответствуют. Оператор не захотел исправлять ошибку. Чат тупит. Не рекомендую.
2
Екатерина Белозор
Level 13 Local Expert
June 13, 2020
Вся компания в целом это слплошной ужас.Год назад формикарий везли мне 3 недели.Каждый раз обещая ,завтра, точно привезут. В мае велик заказали в спортмастере.Поменяли дату доставки,сами. Потом позвонили в др как раз,дернули нас из-за стола.Муж побежал к дому,на пол пути звонок от курьера :" я ваш груз забыл!" Ну конфетку же везет, можно не заметить что велосипед не влез в машину.НА другой день, тот же сценарий.Звонок,мы ждет,а у них документы в другой машине...ну ужас!
1
Алексей Сотников
Level 4 Local Expert
December 10, 2021
Не знаю как по России, но в Сочи это худшая контора. Просто днище полное, сочувствую всём кто когда-либо свяжется с этими дилетантами... Логисты скидывают доставку стиралки на легковые авто, водители, в свою очередь, не везут. И эта песня повторяется раз за разом. Вообщем нужны срочные кадровые решения, иначе беда такой конторе....
2
Кристина Вецвагарис
Level 12 Local Expert
December 27, 2021
Ужасная работа фирмы. Оператору не возможно дозвониться от 2 до 4-х часов! Курьеры хамят и не хотят ехать по адресу. Даты доставки посылки не соответствуют с заявленными. Быстрее пешком донести ! Абсолютно бестолковая система работы чатов
Игорь
Level 12 Local Expert
November 24, 2020
Все нормально. Ничего особенного. Вот только найти пункт выдачи было весьма сложно. Карта, что на сайте DPD, что Яндекса приводит в другое здание. Вывесок нигде нет. Пришлось спрашивать во всех магазмнчиках. И оказалось, что DPD в пункте Ozonа.
1
Всеволод Бережной
Level 7 Local Expert
November 19, 2020
Год назад доставили мне комп. За срочность и помощь в выгрузке огромное спасибо
Сергей Пчельников
Level 8 Local Expert
October 22, 2020
Обслужили быстро, подъезд нормальный но с парковкой проблемы
1
Александра Ульянова
Level 16 Local Expert
March 14, 2020
Нигде нет вывески, что это DPD. По результатам поиска оказалась, что это Ozon! !!! При этом у них ещё нет упаковки для отправки посылки! Недовольны!
2
A
Anonymous review
May 26, 2021
Постомат нормальный
Денис Осинцев
Level 8 Local Expert
March 19, 2020
Хоть бы где вывеска была, что там пункт dpd
1
  1. 1
  2. 2