Search
Directions

DPD

Overview
Photos
4
Reviews
20
Branches
Features
Rating 1.1
27 ratings
Rate this place

20 reviews

By default
Р. Ю.
Level 7 Local Expert
September 18, 2025
Самая отвратительная ТК из всех существующих. За несколько лет только один заказ был доставлен в заранее оговоренный день и час и с предварительным звонком курьера. Сегодня, по заказу RU111386355 ожидалась доставка в течение дня с 09 до 18. Доставки конечно же не было, курьер даже не удосужился позвонить, зато когда я до него дозвонилась сообщил, что у него много работы и он не успеет ко мне заехать, предложив приехать завтра. Ну конечно, я всегда готова взять отпуск за свой счет и весь день просидеть у окна в ожидании посылки. Звонок на горячую линию тоже ничего не решил: курьер сообщил оператору что никуда сегодня не поедет, а приедет на следующий день утром, причем критерии "утра" не обьясняют: то ли 8-00, то ли 12-00. В общем, отказывайтесь от доставок этой ТК и будет вам счастье
1
Денис Тайлер
Level 2 Local Expert
August 1, 2025
Отвратительная контора переносят, доставку изо дня в день, внятного ответа дать не могут складывается впечатление что там полный хаос творится. Портят репутацию клиентов которые с ними работают, свою судя по отвратительным отзывам они давно сгубили. Была бы оценка меньше была бы их на полных правах.
3
Show business's response
Маргарита
Level 5 Local Expert
October 19, 2024
Качественно. Быстро. Недорого. Хорошая поддержка. Профессионализм. Рекомендую отправлять посылки через основные оригинальные терминалы.
2
Show business's response
info info
Level 5 Local Expert
September 15, 2025
Ждем доставку с 30 августа. Переносят доставку каждый день, объясняют тем, что нет подходящей машины. Сегодня 15 сентября, а доставки груза нет до сих пор. Контора очень сомнительная. Подумайте, когда обращаетесь к ней по оказанию услуг.
1
Юрий Мизгирёв
Level 4 Local Expert
October 19, 2025
Не передать текстом всех эмоций которые я испытал при знакомстве с этой компанией. Из двух сделанных заказов я не получил ни одного. С первым заказом непонятно что случилось в пути, не доехал места. Второй заказ добрался таки до пункта выдачи но из-за ошибки курьера я не смог получить, 4 дня я ходил в пункт выдачи безуспешно. Жаль, чтобы оставить отзыв нужно поставить хотя бы одну звезду но я бы ни одной не поставил. Никто ответственности не несёт, на сообщения не отвечает.
1
Show business's response
Кетрин Яковлева
Level 4 Local Expert
October 25, 2025
Доставка отвратительная. Не доставили товар, а написали, что доставили. Поитогу мой товар отдали совершенно другому человеку. За что деньги заплатила не понятно. Претензию куда написать не знаю. В чат пишу не отвечают.
Show business's response
Елена О.
Level 4 Local Expert
September 4, 2025
Ужасный сервис, сроки срывают постоянно переносят, забрать сами нельзя, дозвониться нереально, в телеграм поддержка тоже не отвечает
3
1
Show business's response
do-anastacia
Level 9 Local Expert
September 30, 2024
Отвратительно!!! Жаль оценки нет оценки 0!! Курьеры стоят и курят просто. Вдобавок тариф до двери видите ли не учитывает подъем и вот ни опции на сайте, стоит и клянчит налом за "подъем" тьфу. Еще раз никогда туда не обращусь!!!
3
Show business's response
АЛЛА Н.
Level 3 Local Expert
February 22, 2024
Курьер не сообщает о доставке за 30 минут, как сказано в сообщении. Я отлучилась на 15 минут. Курьер сообщил, что его никто не уведомил, что нужно звонить и укатил. Остался гадкий осадок от общения.
3
Елена Собельман
Level 2 Local Expert
December 23, 2025
Два раза по, воле случая , вынуждена была пользоваться данной компанией и оба раза -доставка с задержкой. На телефоне кроме робота -никого нет. Не рекомендую.
Денис Зайнулин
Level 2 Local Expert
February 13
Ужасная компания, уже второй раз переносят дату доставки Не советую пользоваться доставкой dpd
Пользователь А.
Level 2 Local Expert
May 18
Не могут даже приблизительно указать дату доставку. Ставят наугад.
Show business's response
HS
Level 4 Local Expert
August 25, 2023
Ужас. Посылка пришла в офис 22 августа. На доставку поставили 25. Вечером поменяли на 28. При этом узнавать должен самостоятельно на сайте по номеру накладной
2
Ксения
Level 10 Local Expert
January 19
Самая убогая доставка! Логистики 0, операторы 0
Svetlana Borodkina
Level 5 Local Expert
March 15, 2023
Отличный пункт выдачи, девочки умницы, обслуживают быстро, очень внимательные и приятные в общении.
2
Екатерина
Level 4 Local Expert
January 7, 2024
с 28 декабря мой заказ так и не выехал из Москвы в Новосибирск, отслеживания нет, 2 раза меняли срок доставки. Фактически задержка уже на неделю. Первый раз сталкиваюсь с такой безалаберной работой транспортной компании.
3
Андрей Б.
Level 19 Local Expert
April 28, 2022
Жаль, что нет оценки 0, везут заказ 4 суток от ул. Мира до Красного проспекта. Причина задержки - НЕ МОЖЕМ НАЙТИ КУРЬЕРА. Возникает вопрос: вы транспортная компания или агенство по найму курьеров. Такого отстоя я давно не встречал. ПОЗОР
4
1
Инга Брызгалова
Level 7 Local Expert
January 21
Ужасный сервис!!!!
Марина С.
Level 2 Local Expert
December 26, 2023
Г. Новосибирск, сегодня в 12.30 во дворе по ул. Тульская, 80, курьер вашей компании чуть не сбил моего супруга, который шел с маленькой дочкой (2 года) по тротуару!!!! После этого он не только не извинился, но показал неприличный жест в их сторону и уехал.. Это просто недопустимо. номер автомобиля Н485ВК Просьба разобраться в ситуации и дать обратную связь.
2
Сергей Г.
Level 10 Local Expert
December 27, 2022
Легко найти, заказы без повреждений приходят, доставщик добросовестный.
  1. 1
  2. 2