Search
Directions

Dpd

Overview
Photos
8
Reviews
15
Branches
Features
Rating 3.9
25 ratings
Rate this place

15 reviews

By default
Рус
Level 30 Local Expert
April 24
Обычный пункт выдачи, я сюда приезжал в DPD, но то что он находится в пункте выдачи OZON, нужно догадаться самому. Персонал обычный. Сервис средненький. С парковкой в этой локации обстоят дела не очень.
Арина С.
Level 4 Local Expert
May 29, 2025
Почему отсутствует терминал для безналичной оплаты? Как-то не комильфо в 2025 году бегать и искать банкомат для снятия налички, чтобы оплатить свой заказ.
1
Константин Игоревич
Level 8 Local Expert
August 9, 2022
Незнаю почему такие отзывы плохие. Лично я заказывал через авито доставку, и выбрал эту компанию потому что она ближе всего ко мне была. Достаточно быстро доставили до пункта,отслеживал через приложение, за 2 -3 дня приехала моя посылка из Нижнего Новгорода , пришёл забрал и всё. Лично моё мнение, может быть у кого-то были проблемы, но меня всё устроило
2
Юлия Мамедова
Level 15 Local Expert
March 24, 2025
Пункт выдачи находится в озон. Посылки выдают быстро, очереди не было.
Show business's response
Леди Удача
Level 12 Local Expert
January 25, 2023
Самый лучший пункт выдачи!👍 Только озон! Очередей практически не бывает, разве только к вечеру после 19. Операторы быстро справляются с очередями.😃
1
чебурек ч.
Level 8 Local Expert
March 20, 2025
Пункт отправки в котором нету даже весов Это самая худшая контора для отправки
1
Show business's response
Георгий М
Level 12 Local Expert
February 14, 2022
Находится рядом с 1 подъездом внутри озона, на двери вывеска озон, вывески dpd снаружи нет Взаимодействие сторганизацией прошло удачно, заказ был выдан лично в руки как и ожидалось.
1
Артём Говорушкин
Level 17 Local Expert
September 18, 2022
Различные доставки сюда заказываю, нет очередей в отличии от соседнего в 88-ом доме. Все быстро вежливо и корректно . Рекомендую к работе)
Валерия Приходько
Level 7 Local Expert
November 29, 2022
Простояли 30 мин , ждали когда придёт смс с кодом для выдачи ! Так и не пришёл ! По телефону 7!! Раз запрашивала код в смс ! Так и не пришёл ! Сейчас на горячей линии нахожусь уже 24 мин!!!!! Никто не отвечает !
1
Мария
Level 13 Local Expert
January 30, 2023
Вежливые девушки выдали посылку ровно в минуту до закрытия! Я долго возилась искала номер заказа.
Steans 33
Level 10 Local Expert
January 21, 2022
Сложно найти, не работает приложение, пишет что нет интернета, хотя все остальное работает.. А оформить на месте нельзя...
Oleg
Level 14 Local Expert
November 16, 2022
Нормальный пункт выдачи, приветливые сотрудники
Мар М
Level 7 Local Expert
May 18, 2023
Отсутствие вывесок dpd. Затруднительный поиск пункта выдачи. Неудобное расположение. Вряд ли воспользуюсь пунктом повторно и этим вариантом доставки. При достаточной конкуренции не увидела плюсов.
1
Олеся .
Level 10 Local Expert
January 15, 2023
Отправила с этого пункта маты 1 * 1м2 через авито доставку, а теперь назад говорят нельзя здесь же получить, а они огромные, а получать их в пункте выдачи на несколько км дальше — не имеет смысла…
Наталья
Level 20 Local Expert
August 15, 2022
Идёшь с тяжёлой вещью для отправки Авито. Приходишь, а тебе говорят - у нас коробок нет - идите ищите.... Обегаешь магазины рядом приносишь, но все не такие. И идёшь назад чтобы на другой день найти коробку и ещё раз все это нести им...
  1. 1
  2. 2