Search
Directions

DPD

Overview
Photos
Reviews
19
Branches
Features
Rating 2.3
31 rating
Rate this place

19 reviews

By default
MARINA BELOLIPSKAYA
Level 15 Local Expert
April 9, 2024
Хочу выразить благодарность молодой девушке, работающей в этом пункте приема! Очень вежливая, помогает, очень быстро и аккуратно все оформляет, прекрасно держится, хотя мое оформление было долгим и очередь собралась из-за меня. Огромное спасибо, помогла даже с упаковкой !!!! Побольше бы таких приятных людей в пунктах доставок!!! Была я здесь 9 апреля.
Геннадий
Level 5 Local Expert
November 28, 2024
Никаких информационных табличек ни вывески нет! Номера телефонов это роботы для отслеживания заказов! Как и где можно получить или отправить посылку известно только сотрудникам в офисе))) Не понятно зачем вы вообще работаете…
Анжелика Владимировна
Level 4 Local Expert
August 29, 2025
Самая ужасная доставка в мире! Стыд и позор! Срочно нужно было оформить доставку, в кратчайшие сроки! Выбрала DPD было написано что 5-6 дней. Принесен заказ был в пункт 18.08.25, соизволили отправить только 22.08.25 В итоге срок пишут уже 2 сентября))) и то не точно) Господи , позорники Еще и огрызаются, я задавала им вопрос, они игнорировали, как узнаешь о их адекватности отвечают за секунду) Вот это поддержка да?) фото прикрепила
Ирина Л.
Level 8 Local Expert
August 12, 2024
Оформила заказ магазине, который отправил этой компанией. Курьер позвонил мне 27го и сказал, что не успевает доехать. Я пошла навстречу и перенесла доставку на сегодня. Сегодня выясняется что мой заказ даже не был передан курьеру на доставку и предлагают принять завтра. Завтра я не могу. Оператор Анна после моего отказа принять заказ завтра перестала выходить на связь. А дальше по 2му и 3му разу мне либо бот либо оператор предлагают снова согласовать доставку опять на завтра 🤕🤕🤕, т.е. они даже не вчитываются в переписку. Телефона ни в приложении нет. На сайте связаться можно только через мессенджеры. И подобная ситуация у меня с ними уже второй раз. Очередной заказ 62580059974. И их курьер Деришев Юрий Анатольевич самовольно, даже не дозвонившись, за 2 часа до окончания времени доставки, поторяб самовольно отменяет доставку. Когда я ему дозвонилась, ему видели не доехать, тк он решил, что ему не по пути (10 минут от того места, где он собирался повернуть в другую сторону).
А
Алексей С.
Level 4 Local Expert
June 21, 2022
Крайне негативная компания! Зависит от своих курьеров, которым наплевать на то что они должны делать. Так же электронный бот, который отвечает в телеге.. не может вовремя остановиться и пригласить решать вопрос живого специалиста. Набор ответов у бота крайне ограничен и не способен дать вразумительный ответ на мои простые вопросы. В общем очень плохо. Ставлю минус пять звёзд и сам никогда не обращусь в эту компанию.
2
Julia
Level 5 Local Expert
August 4, 2023
Самый ужасный пвз на свете! Вечные проблемы! Постоянно что-то не работает плюс нулевая компетенция сотрудников! Ни отправить, ни забрать! К 2 дням доставки можно смело прибавить еще недельку на потупить. К доставщику претензий нет
1
Надежда Зубарева
Level 11 Local Expert
November 17, 2021
Зависли 3 заказа на компанию, прибыли в СПб 12.11.2021г. С этого времени постоянные отмены доставки (без причины), не работает операционная система. Сегодня 17.11.2021г. до специалистов даже не дозвонится. Ответ: "Возьмем на контроль" более ничего не происходит. 16.11.2021г. на линии провисела 25 мин и про меня кажется забыли!!! Идти на встречу и решить как-то ситуацию даже не пытаются!!!!!!!!! Самовывозов заказ в СПб не забрать!!!!
5
Елена
Level 6 Local Expert
August 29, 2022
Заказ 52920689425. Хамское отношение к клиенту! Сами назначили время (29.08.2022 с 10 до 12 ) причем сообщение о доставке я получила 29.08.22 в 10.24, сами же не привезли. Курьер вообще "полил грязью", высказав недовольство о компании на меня, и отказался привозить в назначенное время, указав время в интервале 1 час и тогда, когда сам захотел. Телефон компании не работает, имейте это в виду. С вами никто не будет решать вопрос о доставке. Противно! Не связывайтесь с ними никогда.
3
Андрей Попов
Level 11 Local Expert
December 18, 2021
Отзыв не о пункте выдачи, а о компании в целом. К пункту претензий нет. Услугами компании пользоваться не рекомендую. Заказал через Леруа светильник с получением в пункте выдачи 02.12.21. Перевозчик - DPD. Груз из мск приняли только 03 дек. Доставили в пункт выдачи 09 декабря. Уведомление прислали после закрытия пункта, пришлось получать 10 декабря!! Попытка выяснить на сайте dpd, где груз и что с ним - безрезультатна. Постоянно висит "груз в пути". Звонок на горячую линию - полчаса прождал, слушая поочередно автобота "вам ответят через 25, через 20, через 15, через 25, через 25 и тд минут" - так трубку и не взяли!! В чате отвечает Только автобот, на все вопросы тупо посылая по ссылке на статус заказа "в пути". Оператор так и не ответил. Из двух заказов ОБА(!!!) просрочены больше недели! В предыдущем заказе вместо 3.5 кг указали 35 и не могли доставить в пункт выдачи(только до 30кг). О невозможности доставки не уведомляют! Полдня потратил на выяснение, что с заказом! В моем случае брак компании составляет 100%!!!
3
Vik_vnedorog
Level 15 Local Expert
November 23, 2021
23.11.2021. Заказ с Али-экспресс затерялся в их недрах. По телефону долго слушал информатора, когда должны были переключить на оператора - просто скинули. В чате не отвечают. Заказал обратный звонок - не перезванивает. В мессенджер в ВК тоже тишина. Может контора закрылась?
3
Юлия Л.
Level 3 Local Expert
December 9, 2022
Теряют грузы, при этом с клиентом никто не связывается! Ужасно отношение, до горячий линии не дозвониться. Вопросы по претензиям не решают. Бросают трубки. Гасится по полной и хамят клиентам.
2
Павел
Level 8 Local Expert
August 30, 2023
Очень вежливые молодые ребята, приняли, помогли отправить! Рекомендую!
1
Тимур Гагиев
Level 3 Local Expert
November 29, 2022
Не принимают посылки, нет каких-то спец наклеек, сами про это не знали.
2
Малолеткин Денис
Level 12 Local Expert
October 25, 2023
Находится в озоне, так что будьте готовы отстоять приличную очередь
Вячеслав Сухинин
Level 10 Local Expert
September 9, 2023
Быстро приняли и отправили.
1
Вадим Кравец
Level 13 Local Expert
September 16, 2024
Это тихий ужас. Парень подросток ничего не понимает и еще матом ругается
Дмитрий
Level 6 Local Expert
August 21, 2022
Ужасная ТК, будете заказывать на алике, выбирайте другой способ доставки. Никому не советую.
2
Odil U.
Level 3 Local Expert
May 25, 2023
Благодарю сотрудников DPD за отличную работу .
1
1
3049 Кулашников
Level 4 Local Expert
February 6, 2024
Супер
1
  1. 1
  2. 2