Search
Directions

Double Bubble Tea

Overview
Menu
News
1
Photos
24
Reviews
35
Branches
Features
Rating 5.0
39 ratings
Rate this place

35 reviews

By default
Санора Гадоева
Level 7 Local Expert
May 2
Недавно открылся островок с очень вкусными напитками, понравился персонал, очень вежливые и доброжелательные. Учитывают все пожелания, быстрое приготовление напитков и необычные вкусности можно купить. Всем советую!
4
Show business's response
Злата Ш.
Level 3 Local Expert
June 15
Уже ходим не первый раз сюда. Очень нравится тут! Встречают всегда очень приятные девушки готовые помочь. Один раз брали напиток, который нам не понравился в итоге нам заменили без какой-либо дополнительной оплаты. Было очень приятно за такое отношение к клиентам. Именно таким людям и хочется оставлять чаевые. Сами напитки очень вкусные. Боба всегда свежая. Напитки полностью оправдывают свою цену, ибо приходилось сталкиваться в других местах что за более дорогу цену в ответ получали отвратительные напитки. Советую посетить это место . Каждый сможет найти себе напиток по душе, ибо ассортимент тут и правда радует глаз. Сама же могу порекомендовать сливочный Бобу и для любителей матчи матча с клубникой
2
Show business's response
Богдан ааав
Level 4 Local Expert
May 7
легендарный вкус ,нигде такого не мог найти. Очень понравилась матча и орео, все продукты свежие ,консультанты вежливые,интерьер интересный и всё чистое. Советую для посещения!!!
4
Show business's response
Иван Хопин
Level 3 Local Expert
May 6
Хорошие и вкусные напитки, быстрый и качественный сервис, приятный и общительный персонал который может подсказать ответ по любой интересующей теме, разумеется в рамках кафе. Заслуживает всех 5 звёзд
5
Show business's response
Ильдар Галиев
Level 3 Local Expert
May 6
DBT — лучшее бабл‑ти в городе! 😍 Выбор огромный, вкусы крутые, бариста — супер. Попробовала Манго марокуя огонь! Джун‑боллы сочные Быстро, вкусно, уютно. Буду ходить сюда ! 10/10!
4
Show business's response
Сергей Бахарев
Level 17 Local Expert
May 2
Шикарное место. Очень вкусный чай и напитки. Если приходить утром - очередь меньше.
3
Show business's response
Жанна Г.
Level 5 Local Expert
May 11
Мой фаворит — DBT ❤️ Приятно удивлена качеством. Напитки — пушка! 🔥 Всё очень быстро и вкусно. Отдельное спасибо персоналу за отзывчивость и классную атмосферу.
3
Show business's response
Нармина Куликова
Level 6 Local Expert
May 28
Персонал классный, напитки очень вкусные, дизайн кафе яркий и интересный! Всё очень классно!❤️
2
Show business's response
Семëн пирогов
Level 3 Local Expert
May 22
Прекрасное заведение очень нравится. Часто хожу, не один напиток не был невкусным. Персонал дружелюбный. Вобщем хорошое завдение всем советую
3
Show business's response
Дарья Ипполитова
Level 3 Local Expert
May 27
брали напитки с топиокой, решили попробовать в новом месте. сами напитки были вкусные, но топиока была не доварена. может из-за не опытности сотрудников, может из за некачественной топиоки.
2
Show business's response
Валерия Н.
Level 5 Local Expert
May 13
Очень красивые и вкусные напитки, вежливый и внимательный персонал, чисто, стильно и уютно!
2
Show business's response
Анастасия Самсонова
Level 10 Local Expert
June 8
заказала аффогато печенье, очень вкусно ,сделали правильно, быстро ,осталась довольна❤️ буду ходить чаще
2
Show business's response
rita fefilova
Level 3 Local Expert
May 8
Хорошее обсуживание, вежливый персонал, делают быстро и вкусно!
4
Show business's response
Святослав Думенко
Level 6 Local Expert
June 19
брал один раз бабл ти, очень понравилось, сервих хороший, быстрый, вежливый, по вкусу всё очень хорошо, понравилось, всем советую данное место
2
Show business's response
D4
Level 3 Local Expert
June 15
Как только увидела, что будет здесь точка с боблитшкой, то были большие надежды и они оправдались. Работники очень отзывчивые и доброжелательные. Готовят вкусно .
2
Show business's response
Timoti Levin
Level 2 Local Expert
May 16
Большой выбор всего и напитки реально стоят своих денег, очень вкусно рекомендую.
3
Show business's response
РИННННН
Level 6 Local Expert
May 27
Очень вкусная топиока, вкусный чай, приятные и милые в общении сотрудники. Оформление очень красивое.
2
Show business's response
Инна Кузюкова
Level 5 Local Expert
May 14
Отличное место, чисто, вежливо и комфортно. Приятное впечатление и настрой на день!
3
Show business's response
Варвара Исакова
Level 3 Local Expert
May 9
ОЧЕНЬ вкусно,работники крутые,люблю это заведение ,готовят быстро
5
Show business's response
Андрей Паршин
Level 3 Local Expert
May 30
Все супер , шустро и быстро , всем советую 🫡 персонал очень дружно и веселый.
2
Show business's response
Инкогнито 1460
Level 2 Local Expert
May 29
прикольное место,можно с кайфом попить напиток,персонал крутой и добрый 😛
2
Show business's response
Егор Шемякин
Level 2 Local Expert
May 6
Недавно открылся , хороший дизайн вкусные напитки и нормальная цена
4
Show business's response
арте́м т.
Level 3 Local Expert
June 12
классная модная розовая форма напитки вкусные красивые кошки классные минусов нет
2
Show business's response
Виктория Таирова
Level 3 Local Expert
May 28
Все очень вкусно, добрый и вежливый персонал! Все понравилось
2
Show business's response
Миша Р
Level 2 Local Expert
May 22
Очень хорошие напитки ходил не раз всë было вкусно. Очень сильно советую. Приходите не пожелеете
3
Show business's response
Алиса
Level 3 Local Expert
May 27
Отличное обслуживание и вкусные напитки☺️
3
Show business's response
Варя
Level 2 Local Expert
May 29
отличный персонал,хорошие и вкусные напитки
2
Show business's response
Angelicide
Level 2 Local Expert
June 19
делают очень вкусно и очень быстро, очень дешево за бабл ти
2
Show business's response
Пётр Тришин
Level 2 Local Expert
May 28
Хороший персонал очень быстрое обслуживание
2
Show business's response
Алиса Акобян
Level 3 Local Expert
June 5
очень вкусно и вежливый персонал
2
Show business's response
Е
Елизавета Фролова
Level 3 Local Expert
May 11
Огонь! Всё идеально: вкус, скорость, атмосфера.
4
Show business's response
Olga M.
Level 6 Local Expert
May 14
Не ожидала встретить у нас такой bubble tea , как мы пробовали в Японии 👌🏻🤍
3
Show business's response
София Лобоцкая
Level 4 Local Expert
June 5
очень вкусно ,
2
Show business's response
Арсений С.
Level 2 Local Expert
May 28
Отличный персонал всё окей
2
Show business's response
Ярослав Герасимов
Level 2 Local Expert
May 13
Крутое место
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2