Search
Directions

ДОТ

Overview
Photos
7
Reviews
26
Features
Rating 4.8
145 ratings
Rate this place

26 reviews

By default
Оксана Гетман
Level 9 Local Expert
August 16, 2022
Дот ухоженный, окрашен, всегда цветы, свечи. Чтобы мы помнили о подвиге наших дедов.
2
1
Михаил Русик
Level 10 Local Expert
October 17, 2024
Видно что люди ухаживают! Цветочки, свечки, свежая краска!
1
Aleksandr Pronin
Level 16 Local Expert
June 16
Историяеское место годов ВОВ. Хорошо, что сохранились данные памятнки культуры.
Олег Ян
Level 15 Local Expert
May 24, 2022
Расположен в необычном месте для дота - в довольно плотной застройке. До войны неподалёку был дом Чуриковых, сейчас дом тоже есть. Дот снаружи ухожен, но ближе чем из окна автомобиля - не видел. Как найду возможность прогуляться пешком - дополню отзыв.
2
1
Олег Казыров
Level 4 Local Expert
August 30, 2024
Памятный Дот.! Рядом! На праздники можео положить цветы!
2
1
Виктор Исупов
Level 25 Local Expert
June 28, 2023
Место хранящее частицу истории ВОВ в Невском районе города Санкт-Петербурга!
5
Андрей Андреев
Level 14 Local Expert
July 2, 2024
Стоит, цветы возлагают все хорошо
3
1
Валера Скугарь
Level 6 Local Expert
May 25, 2023
Здесь наши Советские войска держали оборону города
5
Любовь Сазонова
Level 10 Local Expert
August 8, 2024
Прохожу всегда утром на работу, вечером с работы..
3
Вера Крякова
Level 4 Local Expert
December 8, 2024
Место памяти
2
Александр Колупаев
Level 25 Local Expert
January 17, 2023
Не особо он ухожен. Только на 9е мая вспоминают о нем
3
В
Вася Жопин
Level 6 Local Expert
May 25, 2023
Сооружение стоит по дороге на работу,вижу его каждый день. Страшное и невзрачное сооружение,вокруг дома ,сквер,люди красивые. Но когда проблемы и тяжело,встречаеш на своем пути дот,и понимаеш ,им было трудней,они сдесь погибали чтобы был сквер,дома и жили красивые люди. Спасибо всем кто его сохранил.
5
2
В
Виктория Щекина
Level 4 Local Expert
March 6, 2024
Там иногда скучно но это гордость нашей улицы и страны
4
1
Анастасия Горелова
Level 8 Local Expert
September 6, 2022
По будням всегда заставлен машинами.
2
1
Михаил Боярский
Level 21 Local Expert
December 13, 2022
Спасибо что привели в порядок не равнодушие люди, лет десять назад, а раньше до 10-11г. даже не видно было, одна труба торчала. За неё алкаши нужду справлять ходили🥺
4
Антон
Level 10 Local Expert
February 23, 2024
Вечная память защитникам и жителям блокадного Ленинграда !!!
3
Мария Середюк
Level 6 Local Expert
August 8, 2023
Люди приносят живые цветы
6
Андрей ВАСИЛЬЕВ
Level 11 Local Expert
January 8, 2024
Жаль, что такого остаётся всё меньше!
2
1
Д
Данила Солярик
Level 10 Local Expert
November 17, 2022
Отличная достопримечательность, тематически раскрашена, стоит взглянуть.
2
1
Инкогнито 4458
Level 3 Local Expert
February 19, 2023
Это память наша.Надеюсь по своему предназначению, не придется его использовать.
4
Дмитрий Карпов.
Level 19 Local Expert
June 18, 2023
Эхо войны
4
азам ташмуратов
Level 4 Local Expert
March 26, 2023
Все ок
5
Александр Северьянов
Level 8 Local Expert
November 17, 2022
Вечная память, помним гордимся.
3
Елена К.
Level 8 Local Expert
August 4, 2022
Неожиданно!
3
Господин
Level 14 Local Expert
July 20, 2023
Место памятное, хорошее
2
1
Егор
Level 9 Local Expert
June 21, 2024
История в живую!
3
  1. 1
  2. 2