Search
Directions

ДОСААФ

Overview
Photos
9
Reviews
2
Features
Rating 3.9
13 ratings
Rate this place

2 reviews

By default
Валерия🍭
Level 14 Local Expert
July 2, 2024
Спасибо, инструктора все доходчиво объясняют , сдала вождение со 2 раза( из-за волнения) С теорией проблем не было ( с 1 раза) ,если что-то не понятно сразу помогут и объяснят Администрация идет навстречу ,в общем рекомендую!!!!!!
Владислав Миллер
Level 7 Local Expert
September 12, 2025
Один негатив. Будете тут кататься инструктору за документами, возить его женщин из точки а в точку б. Будет сидеть в телефоне, смотреть смешные видосики, но никак не обучать. Откатал половину карточки с Палычем (есть один такой) и ни разу не был на автодроме, не знал всех нюансов с перекрестками и прочим. Остальная половина карточки была с хорошим инструктором. Но дело совсем не в них. Организация теории: ролики с ютуба 2016 года от lexvideo ПДД . Ничего на теории не расскажут, медицины не покажут, учите сами, я не медик (Анатолич привет). После жалоб руководителю Анатоличу о том что я не прокатал половину карточки вождения и в некоторые дни стоял 50 минут, а ездил 15-20, директор ответил что кадров не хватает. Никакой компенсации предложено не было. Страх и слезы. Ушел на 4 раз, допы откатывал, но все еще допами не перекрыл ту половину карты. Не советую, один негатив! Вы потратите денег в два раза больше, а отношение будет как к скоту
2
  1. 1
  2. 2