Search
Directions
Maps · Moscow · Swimming pools

Donsport

Rating 4.6
710 ratings
Closed until 07:00
+7 (495) 292-75-63
Show phone
Moscow, Aviatsionnaya Street, 79А
Save
Logo

Add photo or video

Swimming pool Donsport, Moscow, photo
11 more
Overview
Products and services
News
45
Photos
21
Reviews
279
Branches
Features

Products and services

Updated: June 19
Сайкл
Сайкл в Донспорт Алые Паруса: интенсивное кардио на велотренажёрах, выносливость и динамичная групповая тренировка.
7700 ₽
Единоборства
Единоборства Донспорт Алые Паруса: карате, тхэквондо, миксфайт, самооборона, бокс и тайский бокс.
7700 ₽
Бокс
Бокс в Донспорт Алые Паруса: техника, сила, выносливость, взрослые и детские тренировки у м. Щукинская.
7700 ₽
Тренажёрный зал
Тренажёрный зал Донспорт Алые Паруса: силовые тренировки, кардиозона и тренеры на ул. Авиационная, 79А.
7700 ₽
View all products and services
View all products and services

Address

Moscow, Aviatsionnaya Street, 79А
Directions

Contacts

+7 (495) 292-75-63
Show phone
promo.donsport.ru

Business hours

Closed until 07:00
Schedule
All affiliates

Directions

Schukinskaya
1.24 km
2
SchukinskayaStreshnevoStrogino
Schukino
570 m
4
SchukinoChildren's PolyclinicBurnazyana Medical CenterSchukinskaya Metro StationSchukinskaya
Show parking info

Features

Credit card payment
Swimming pool
Parking
Personal trainer
Wi-Fi
Privilege tickets
Gift certificate
Massage services
Staff call button
Number of swimming lanes:4
Length of track:25 m
Type of pool:indoor, heated
Martial arts:taekwondo, women boxing, boxing, karate, kickboxing, dogfight, judo, self defense, thai boxing, MMA, mixed martial arts
Info about organization
Special offer
Panorama
Information verified by owner

Customer traffic and business hours

00:00Closed
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Donsport
Rating 4.9
Donsport
Rating 4.6
Enigma
Rating 4.7
Vitasport
Rating 5.0
Svoboda Fitnesa
Rating 5.0
Rating 4.6
710 ratings
Rate this place

279 reviews

By default
YanaPayas
Level 3 Local Expert
June 1
Отличный клуб на территории закрытого ЖК с бесплатной парковкой. Тренажерный зал и залы групповых программ абсолютно новые, скоро доделают ремонт бассейна. Аква зона очень большая, нет никогда большого скопления людей, всегда заниматься было очень комфортно. Тренерский состав стабильный, нет постоянно меняющихся тренеррв, что очень радует. В клуб хожу очень давно, все вопросы решаются быстро, нет никогда никаких проблем, руководство очень лояльное. Так же приводила в клуб друзей, им клуб так же понравился, так что очень советую!
1
1
Show business's response
Татьяна Кузнецова
Level 3 Local Expert
June 1
Донспорт по моему мнению отличное место, где могут провести время , тренировки не только взрослые , но и дети.Есть тренажёрный зал , бассейн , который пока на ремонте, занятия на гамаках как для детей , так и для взрослых. Есть детский клуб , где можно оставить ребёнка на время занятия взрослыми фитнесом. В детском клубе есть разные направления занятий с детьми , учитывая их возраст и желание. Ко дню защиты детей , 1 июня , был проведён отличный праздник для детей - игры, развлечения , аниматор. Рекомендую Вам посетить этот фитнес клуб Дон спорт. И вы точно найдете развлечения и спортивные мероприятия и для себя и для своих детей
2
1
Show business's response
Екатерина Литвинюк
Level 6 Local Expert
January 27
Как говорится начали за здравие… Мы с мужем пришли в этот клуб год назад после закрытия Ворлд Класса на полежаевской и влюбились. Как это было: большая аква-зона с 2 бассейнами, просторный зал с большой кардио-зоной и хорошим выбором тренажеров, с окнами, высокими потолками и отдельными раздевалками и душевыми, в аква-комплексе помимо бассейнов были залы групповых программ, раздельная спа-зона, кардио-зона и кафе. Так же в фитнес-центре есть детский клуб, клуб боевых искусств и тенниса, но этим не пользовались и не интересовались, сказать ничего не могу, но спрос на это среди членов клуба точно есть Началось всё «рушиться» летом, когда из клуба уволили (или они сами ушли, не могу сказать) все администраторы. В клубе пропускная система по картам или браслетам, часто у многих с ними были проблемы, поэтому стало нормой держать турникеты открытыми. Затем команду администраторов набрали, но практика открытых дверей никуда не ушла. И приходя в клуб, ты открываешь шкафчик, а там лежат чьи-то вещи, при чем не детские вещи (часто детки не закрывают шкафы, потому что с замками вечная проблема). Таких открытых шкафов становится все больше с каждой неделей, то есть жители ЖК поняли, что тут проходной двор и спокойно проходят в клуб с вечно открытыми турникетами, просто у них нет возможности закрыть шкафчик. Плюс раньше у тренажёрки были отдельные от аква-зоны раздевалки, теперь раздевалки общие на 2 зоны, из-за чего в них много народу. И несмотря на то, что часть шкафов из тренажёрки перенесли, половина этих шкафов практически сразу сломалась (в добавок к куче сломанных в изначальной раздевалке). Стабильно у шкафов блокируются замки, а у дверей оказываются вырваны петли В ноябре закрыли кафе и спа-зону, спа-зона осталась только общая в зоне бассейнов, нам с мужем нельзя в сауну, но другие посетители жалуются на нехватку места в хамаме и сауне. Кафе перенесли в зону бассейнов, из-за чего (видимо из-за еды и влажности, которую насекомые любят) поползли тараканы, и поползли они именно в женскую раздевалку, потому что она ближе к кафе. Плюс приходя на тренировку не очень приятно чувствовать запахи пирожков и другой выпечки… Большой просторный зал переехал на место закрытых спа-зоны, группового зала, кафе и мини кардио-зоны, то есть в помещение, которое раза в 4 меньше предыдущего, тренажёры хоть некоторые и были не новые, но эффективные, были заменены на новые, но бесполезные (по большей части). Более индивидуальные в плане проработки мышц тренажёры были заменены на многофункциональные, из-за чего на них образуется очередь, от зоны работы со свободными весами так же практически ничего не осталось. Из большой и маленькой кардио-зон осталась 1 не сильно больше изначально маленькой… В зале постоянно то холодно, то жарко, видимо потому что кондиционеры висят низко, так как потолки для зала сами по себе низкие. Плюс из-за закрытия группового зала иногда силовые групповые проходят на проходе между кардио и тренажёрной зоной. И не пройти нормально, и девушкам зачастую неловко от того, что все ходят и пялятся, и музыка у тренера орёт так, что наушники не заглушают… С выходных появилась проблема с выдачей полотенец - в прачечной клуба сломалась сушилка, из-за чего приходится носить свои полотенца. В женской раздевалке систематически не работает половина фенов. Казалось бы мелочи, но это уже как скатывающийся снежный ком, который, видимо, уже не остановится Так же с мая по август планируется закрытие бассейнов, о чем членам клуба открыто (как и с планом перемещения тренажерного зала) не сообщили. Всё узнаётся так - тут услышал, там услышал, а простите… но бассейны это единственное вообще, что останавливает не закрыть абонементы… За доставленные неудобства в связи с переездом тренажерного зала всем членам клуба 19.01 пришла рассылка о продлении абонементов на 2 недели. На 27.01 информация о продлении в личном кабинете не отобразилась. Да и лично нам с мужем зачем это продление? Оно выпадает как раз на период, когда закроют бассейн, и ради чего нам эти 2 недели? Ради трёх непонятных тренажёров?… Единственное, что хочется отметить, это работу рядового персонала (менеджеры по продажам, администраторы, тренеры). В свете текущей ситуации они стойко выдерживают критику со стороны посетителей, хотя их вины в этом, разумеется, никакой нет. И по ним видно, что им действительно тяжело с этим справляться, поэтому они поддерживают друг друга. Мы же понимаем, что ни менеджер по продажам, ни девочка на ресепшене не виноваты в таких решениях по реорганизации клуба Вишенкой на торте стала рассылка о повышении цен с 1 января с гениальной формулировкой «мы продолжаем масштабную реконструкцию, которая сделает наш клуб лучше». Видимо у руководства какое-то изощрённое понимание слова «лучше», но мы этого уже не увидим, так как в апреле абонемент закончится и на этом мы, к сожалению, попрощаемся с этим когда-то чудесным местом🥺
20
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources