Search
Directions
Maps · Karachay‑Cherkess Republic · Hotels

Dombay Winter Hall

Rating 5.0
1528 ratings
Awards:
Good place 2026
24 hours
+7 (918) 718-00-00
Show phone
Resort Settlement of Dombay, Alanskaya Street, 34
Save
Reserve
Logo

Add photo or video

Hotel Dombay Winter Hall, Karachay‑Cherkess Republic, photo
527 more
Скидка 10% при бронировании на сайте или по телефону
Learn more
Overview
Products and services
News
3
Photos
537
Reviews
917
Features

Services

СПА
RUB 1
Люкс
RUB 15,000
Двухкомнатный Люкс
RUB 20,000
Делюкс View
RUB 10,000
Номер комфорт
RUB 7,000
View all products and services

Address

Resort Settlement of Dombay, Alanskaya Street, 34
Directions

Contacts

+7 (918) 718-00-00
Show phone
dombaywh.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Автокасса Домбай
390 m
Автокасса Домбай
Show parking info

Features

Parking
Swimming pool
Credit card payment
Cafe
Wi-Fi
Bath
Massage services
Drying equipment
Bathroom in the room
Beach line:no
Stars:4
Price for room:6999–25000 ₽
Number of parking spaces:60
Info about organization
Special offer
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
1528 ratings
Rate this place

917 reviews

By default
Герман Демиров
Level 8 Local Expert
April 27, 2023
Good
3
Show business's response
Грин Парк Апарт
Level 4 Local Expert
January 31
Отдыхали в этом потрясающем отеле, расположенном на горнолыжном курорте Домбай, среди заснеженных гор и елей — место просто сказочное. Сам отель очень современный и стильный, видно, что всё продумано до мелочей: от дизайна до сервиса. Жили на 3 этаже, вид из панорамного окна был на горы и лес!!! Сам номер очень чистый и все новое, как будто до нас никто в нем никогда не жил. Постельное белье, полотенца и халаты белоснежные из натуральных материалов (для меня это очень важно). Уборка в номере проводилась ежедневно, с регулярной сменой полотенец и всех расходных принадлежностей — всегда чисто и приятно возвращаться в номер после катания. В проживание были включены завтраки по системе «шведский стол», и это отдельный восторг. Еда очень вкусная и разнообразная, каждый день появлялись новые блюда. Есть диетические варианты, много овощей и фруктов, хороший выбор чая, а кофе — из отличной кофемашины. Особенно приятно удивило внимание со стороны персонала: шеф-повар лично каждый день выходил в зал, здоровался с гостями и интересовался, всё ли нравится. Это создаёт ощущение искренней заботы и высокого уровня сервиса. Администраторы на ресепшене — очень приятные, общительные и всегда готовые помочь девушки, с ними было легко и комфортно общаться. Парковка около отеля бесплатная!!! В целом отель полностью соответствует уровню 5 звёзд. Однозначно теперь будем приезжать только сюда и с удовольствием рекомендовать его другим. ❄️
2
Show business's response
Виталий Самонов
Level 5 Local Expert
May 17
Я всегда стараюсь ответственно выбирать место для своего отдыха. Для меня важно уютные комфортные номера, приятный вид из окна, чистота в номере, наличие парковки, вкусный завтрак. И, выбрав Dombay Winter House, я не ошибся. Я запланировал поездку более, чем за месяц. И номер, который можно было забронировать на одну ночь, был только один с большой кроватью (я предпочитаю две раздельные). Но второе одеяло, которое я просил предоставить, уже ждало меня на полке в шкафчике. В номере было всё необходимое для комфортного проживания: кровать, большой стол, чайник, вода, полный набор принадлежностей для душа, полотенца и халаты. Не было сейфа и холодильника, но для меня это было не принципиально. Зато был балкон с мебелью. Немного удивил дизайн мебели: вместо прикроватных тумбочек были довольно оригинальные столики и светильники над ними, в ванной огромное зеркало с подсветкой, симпатичная стойка для душа. Особенно удивили электронные табло «Не беспокоить» и «Уберите номер», а также звонок. Сама гостиница расположена несколько в стороне от главной дороги посёлка и достаточно далеко от канатных дорог. Для кого-то это может быть минусом, но здесь выигрывает главный фактор — тишина! Мне давно не удавалось провести ночь настолько тихо и спокойно! Отдельно стоит отметить ресторан в гостинице. Есть вариант заказать ужин в формате «Шведский стол» с 18-00 до 20-00. Но меня сразу предупредили, что вместо «Шведского стола» могут просто принести ужин. Так и оказалось. Но ужин был настолько вкусный и сытный, что я, привыкший всегда оставлять пустые тарелки, вынужден был сделать исключение и не доесть полпорции пасты. Все сотрудники в зале и на кухне очень приветливы и внимательны! Завтрак на следующий день был выше всяких похвал: выбор блюд настолько большой, что я даже не могу упомнить все, что было в наличии: глазунья и омлет, сосиски и курица, несколько видов салатов, овощи, фрукты, выпечка, хычины и пироги, даже пицца для желающих! И это далеко не полный перечень! Ещё хочу упомянуть наличие на территории летней беседки, зоны мангалов, спа и бассейна. Я не пользовался этими возможностями в этот раз, но с удовольствием воспользуюсь в следующий приезд!
1
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources