Search
Directions

Dombay

Overview
Photos
2
Reviews
23
Features
Rating 4.3
51 rating
Rate this place

23 reviews

By default
Victoria K.
Level 9 Local Expert
September 5, 2023
Сайт не работает! Информацию по ассортименту и ценам узнать невозможно!(( Заказали 5 бутылок воды в четверг, на вечер понедельника так и не доставили!!(( То машина сломалась, то заказов много!!( а реально почему не привезти в центр города в офис???
Тата Скворцова
Level 5 Local Expert
October 18, 2024
Самая лучшая компания по доставке воды, цена и качество. Берем давно, сотрудничаем не первый год. Все и всегда, отлично🤝👍
Anton S.
Level 4 Local Expert
September 26, 2023
Вода хорошая. Сервис ужасный. Если воду не привезут, то об этом не предупредят. Ждали воду два дня, так и не привезли. Операторов долбить приходится. И это не однократно.
1
Х.М.
Level 7 Local Expert
December 6, 2021
Отвратительно. Вода была заказана в субботу на утро. Её просто не привезли, хотя постоянно давались новые сроки - привезём днем, привезём к вечеру, привезём в воскресенье. Сегодня понедельник, мало того, что воды по-прежнему нет, так ещё и не отзываются на звонки. Здесь даже звезды жалко.
Аделина
Level 8 Local Expert
December 7, 2023
Прекрасная женщина директор, всегда радостно встречает и провожает, вода как вода, выбор достаточно большой , цены как и везде
Вячеслав Вересовкин
Level 8 Local Expert
June 6, 2024
Настоящая вода Домбая никаких тебе подделок привозят прямо с Черкесска очень рекомендую давно берём у них воду вода очень вкусная
1
Алевтина
Level 9 Local Expert
March 30, 2023
Отвратительный сервис, ждала воду неделю, так и не привезли, скорее всего потому, что 5 этаж без лифта. Миллион отговорок, то машина сломалась, то не успели. Говорили бы сразу, что не обслуживаем клиентов, в домах бех лифтов и не морочили бы голову.
ирина красавица
Level 9 Local Expert
December 30, 2021
Отвратительный подход!!! Заказываю несколько лет у них воду, и вот меня ставят перед фактом что моей воды нет и привезли другую дороже!!!! И самое отвратительное, что диспетчер, "не знает что делать"! А зачем ты там сидишь, если не можешь урегулировать вопрос???!! Если я заказала одну воду, значит вы должны мне продать воду по той же цене, на которую был заказ!!! Ну или как минимум решить вопрос, извиниться и сказать что в следующий раз будет скидка... А не просто "нам срать привезли дороже воду, плати как нам надо". Смысл в том что я звоню и заказываю определённую воду, если вы привозите какую вам по кайфу???!!!!
2
3
Л
Людмила О
Level 8 Local Expert
September 18, 2022
Приятный отзывчивый персонал,всё решаемо по телефону.Адекватный водитель.Берем у них кубай,самый дешевый в городе
Сергей
Level 13 Local Expert
March 7, 2020
Всегда хорошая вода приятные люди которые продают ее!
4
Регина Юсупова
Level 6 Local Expert
December 2, 2024
Очень вкусная вода у них 👍
Vladimir
Level 15 Local Expert
October 18, 2023
Цены растут здесь как на дрожжах.
Фома Обручников
Level 9 Local Expert
December 24, 2022
Вода нравится, сотрудники вежливы.
Эд Вад
Level 21 Local Expert
March 21, 2020
прекрасно работают, идут навстречу клиентам!
4
Клара Мочулина
Level 12 Local Expert
August 26, 2021
В очень неудачном месте находятся
Алекс Дроид
Level 21 Local Expert
March 26, 2020
Учтивый персонал.
1
Павел
Level 17 Local Expert
June 10, 2020
Хорошая вода!
1
Светлана Землянухина
Level 7 Local Expert
April 14, 2020
Всегда берем там водичку👍
3
Василий Шелковой
Level 21 Local Expert
May 19, 2021
Нет скидочных программ
Наталья Коваленко
Level 5 Local Expert
June 26, 2022
Класс👍.
2
Инна Елистратова
Level 9 Local Expert
November 9, 2020
Хороший сервис!
1
Марина Полушкина
Level 5 Local Expert
September 6, 2020
Прекрасное место
2
Алла
Level 15 Local Expert
March 26, 2020
Плохое качество и водители алког
1
1
  1. 1
  2. 2