Search
Directions
Maps · Moscow · Organization of events

Dom Smirnova

Rating 5.0
748 ratings
Open until 19:00
+7 (983) 401-38-99
Show phone
Moscow, Tverskoy Boulevard, 18с1
Save
Расписание и билеты
Logo

Add photo or video

Organization of events Dom Smirnova, Moscow, photo
268 more
Overview
News
7
Photos
278
Reviews
260
Features

Address

Moscow, Tverskoy Boulevard, 18с1
Show entrances
Directions

Contacts

Отдел продаж
+7 (983) 401-38-99
Show phone
domsmirnova.com

Business hours

Open until 19:00
Schedule

Directions

Pushkinskaya
450 m
2
PushkinskayaTverskayaChekhovskaya
Tverskoy Boulevard
136 m
3
Tverskoy BoulevardNikitskie VorotaTverskaya SquareConservatory
Show parking info

Features

Credit card payment
Toilet
Corporate events
Event staff
Wedding planning
Preliminary registration
Wheelchair accessible:Not available
Petfriendly:allowed with all animals
Payment method:prepayment, postpay, payment by card, bank transfer
Promotions:special offers, bonuses
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Soglasie Hall
Rating 4.9
Русский паб
Rating 4.8
Exit Loft and Rooftop
Rating 5.0
Didi
Rating 4.9
Terrine
Rating 4.7
Rating 5.0
748 ratings
Rate this place

260 reviews

By default
Елена Миронова
Level 4 Local Expert
April 11
Посетила вечер в Особняке Смирнова «Прекрасный вечер! Музыканты и музыка действительно понравились, хотелось бы слушать их больше. Прекрасная атмосфера, живая музыка . Тёплая камерная обстановка погружает в мир искусства , Бокальчик игристого пришелся по вкусу ) очень вкусное шампанское. Коктейль которым угощали гостей это вообще отдельное произведение искусства. Спасибо организаторам за такие вечера, сейчас это как глоток чистого воздуха. Идет заряд позитива и прекрасного настроения.
3
Olga Kaemova
Level 16 Local Expert
June 21
Аутентичное место, потрясающие интерьеры, интересное решение для спектакля
Юлия О.
Level 10 Local Expert
March 11
Мы были на весеннем бале от lumisfera 8 марта. К сожалению, впечатления от мероприятия остались довольно противоречивыми, особенно с учётом стоимости билетов — она кажется завышенной для такого уровня организации. Первое, с чем сталкиваются гости — огромная очередь в гардеробе при входе. Несмотря на то, что работало несколько гардеробщиков, поток людей был организован плохо, и ожидание заняло довольно много времени. Второй момент — очень странная организация пространства и самого мероприятия. На входе гостям предлагают шампанское, но дальше, когда ты проходишь в основной зал, где играет музыка и проходит представление, с шампанским туда не пускают. При этом у бара или во втором зале ожидания об этом никто не предупреждает, только непосредственно перед входом стоят девушки и говорят, что с бокалом нельзя. В итоге гости делают буквально один глоток и вынуждены оставлять бокалы на ближайших столиках перед входом в зал, чтобы пройти дальше. Было бы гораздо логичнее поставить столики в зале, где проходит представление, чтобы гости могли спокойно наслаждаться выступлением, стоя с бокалом, а не бежать в зал, в спешке оставляя почти полные бокалы у входа. В виде фуршета. Само пространство тоже спланировано не самым удобным образом: в основном зале практически нет мест, где можно было бы спокойно присесть и немного отдохнуть. Когда возвращаешься обратно к бару, чтобы взять шампанское или воду снова, возникает новая проблема — огромная очередь. Бармены явно не справляются с потоком гостей, чистых бокалов не хватает. Складывается ощущение, что это частично связано с тем, что гостей заранее не предупреждают о запрете прохода в основной зал с напитками, из-за чего многие бокалы остаются практически нетронутыми у входа. Отдельно хочется отметить начало программы. Очень длинный монолог ведущего в самом начале показался неудачным решением — становится скучно и появляется желание покинуть зал. Собственно, так мы и сделали. Вернулись только тогда, когда началось музыкальное выступление — пела девушка и играл скрипач. Именно они, на наш взгляд, и спасли этот вечер. В итоге праздник 8 марта в «Люмисфере» оставил довольно странные впечатления. При такой стоимости билетов хотелось бы видеть более продуманную организацию пространства, лучшее управление потоками гостей и более качественную работу бара. О зале с современным искусством я вовсе промолчу. На любителя. В залах дышать было нечем, кондиционер не справлялся весной, что будет летом даже представлять не хочется. Вернёмся ли мы ещё? Скорее нет, чем да.
Будем ли рекомендовать? Нет.
2
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources