Search
Directions
Maps · Pushkin · Hotels

Patkul house

Rating 5.0
828 ratings
Awards:
Good place 2026
24 hours
+7 (812) 240-11-13
Show phone
Pushkin, Malaya Street, 13
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Hotel Patkul house, Pushkin, photo
Hotel Patkul house, Pushkin, photo
153 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
Photos
163
Reviews
366
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Address

Pushkin, Malaya Street, 13
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (812) 240-11-13
Show phone

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Леонтьевская улица
269 m
4
Леонтьевская улицаОранжерейная улица, 7Московская улицаСадовая улица / Конюшенная улицаШкольная улица
Show parking info

Features

Parking
Credit card payment
Wi-Fi
Baggage room
Non smoking rooms
Trash can
Mosquito nets
Room service
Close to a park
Beach line:no
Stars:unrated
Price for room:3600–8700 ₽
Hotel type:mini hotel, Number
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Similar places nearby

Fort Kolesnik
Rating 5.0
Tsar Palace Luxury Hotel & SPA
Rating 5.0
The castle in Pushkin
Rating 5.0
Katharina Hof
Rating 5.0
Prichal
Rating 4.3
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
828 ratings
Rate this place

366 reviews

By default
Наталия
Level 9 Local Expert
December 23, 2025
Милый отель в прекрасном месте. В паре минут от Екатерининского дворца и Царскосельского лицея. Мы жили в двухкомнатном номере с маленькой кухней, в которой есть все для уютных посиделок: чайник, посуда, чай и бокалы. Воздуха в номере много, чисто, хороший матрас на кровати. Хорошо бы побольше мест для одежды: сейчас это единственный шкаф в прихожей. Маловато для троих. И пару слов про завтраки. В целом, все неплохо: омлет, ватрушки с творогом, сырники, мюсли, оладьи, очень вкусное варенье. Хороший кофе. Несколько видов соков. Мне не хватило творога на второе утро (сырники) и каких-нибудь овощей. Остались приятные впечатления, нам было уютно и тепло. Спасибо!
1
Show business's response
Святослав
Level 6 Local Expert
June 21
Приехали в город на автомобиле посмотреть Екатерининский дворец, остановились в отеле на 2 ночи. Забронировали номер на цокольном этаже. Сами сразу не заметили, когда бронировали: в номерах на цокольном этаже туалета в номере НЕТ!! Два туалета располагаются на этом же цокольном этаже (2 туалета на 3 номера). Насколько я понял, в номерах на других этажах собственный туалет есть, просто нужно быть внимательным при бронировании! Номер менять по факту не стали, ведь с собственным туалетом дороже. Номер с неплохим ремонтом, есть и ванна, и душевая кабина (да-да, в одном номере рядом стоят, зачем - не очень понятно). Но это только плюс: хочешь - купаешься в ванне, хочешь - плещешься в душе. В нашем номере были окна, но говорят, что окна не во всех номерах на цокольном этаже. Чайник, фен, холодильник, стол, стулья, халаты - всё на достойном уровне. Кровать удобная. В общем, учитывая, что промашка с туалетом по нашему недосмотру, а сами туалетные комнаты на этаже оказались современными и новыми - никаких претензий нет, в целом всё понравилось. Огороженная парковка на несколько машин. Места были, но при парковке перекрывали бы выезд другим машинам, а нам не хотелось, чтобы звонили с просьбой выпустить в неподходящий момент. Припарковали машину напротив входа в отель, никаких проблем, всё хорошо.
Александр Романенков
Level 11 Local Expert
May 11
Очень хороший отель, расположение просто прекрасное, до парков буквально несколько минут. Мы приехали семьей с ребенком , нас быстро заселили. Дали детскую кроватку в номер.персонал очень приветливый, отзывчивый и добрый. Все просьбы были выполнены. Номер у нас был категории люкс, он чистый , просторный, уютный, есть все необходимое. Кровать удобная. Отель был заселен полностью, но этого ощущения не было, потому что было очень тихо, спокойно, настоящее место для отдыха! Во дворе гостиницы есть небольшая парковка огражденная забором, и удобный черный вход, чтобы удобно занести вещи. Завтраки вкусные , выбор есть. Подают все свежее горячее, с пылу с жару. Отношение персонала, атмосфера и место расположение , вызывают чувства вернуться сюда снова! Спасибо за гостеприимство!))
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources