Search
Directions
Maps · Saint Petersburg · Rental of venues for cultural events

Houseboat

Rating 4.1
17 ratings
Open until 00:00
+7 (911) 940-06-06
Show phone
Saint Petersburg, territoriya Ostrova
Save
Logo

Add photo or video

Rental of venues for cultural events Houseboat, Saint Petersburg, photo
15 more
Overview
Products and services
News
1
Photos
25
Reviews
12
Features

Products and services

Hasn't been updated for a while
Аренда площадки для мероприятий
Организация вашего праздника День Рождения, Свадьба, Девичник, Выпускной, Вечеринка, Гендер Пати, 8 марта, 23 февраля, Майские праздники
6000 ₽1 h
View all products and services

Address

Saint Petersburg, territoriya Ostrova
Directions

Contacts

+7 (911) 940-06-06
Show phone
houseboat.spb.ru

Business hours

Open until 00:00
Schedule

Directions

Krestovskiy Ostrov
1.35 km
2
Krestovskiy OstrovZenitChkalovskaya
Krestovskiy Ostrov
510 m
2
Krestovskiy OstrovPetrovskaya SquareUralskaya Street, 21
Show parking info

Features

Credit card payment
Corporate events
Rent a dance floor
Loft rental
Event staff
Hourly rent
Wedding planning
Preliminary registration
Possible with a dog
Wheelchair accessible:Not available
Petfriendly:allowed with all animals
Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 4.1
17 ratings
Rate this place

12 reviews

By default
Соболев Р
Level 7 Local Expert
May 31
Полное разочарование. Были на Дне Рождения и это фиаско. Одина официант на 30 человек, на помощь пришел еще один человек, но он был в уличной одежде, баклажаны на мангале-сырые, расстановка закусок в хаотичном порядке-на пустые столы ставят, а где люди сидят по две тарелки, чизкейки из микроволновки, фандан вообще не дождались, фирменный соус от шеф-повара это сплошной черный перец, Вителло тоннато-одно название (мясо не то, соус вообще не похож, добавили красный перец. Еда подавалась в стол и явно не по количеству людей. Ну камон. Начало мероприятия в 14, горячее подали в 18:40. Очень жаль именинницу. Единственное, бармен отличный, хоть как-то скрасил разочарование.
2
Евгений Петров
Level 13 Local Expert
May 31
Ужасная организация, голодные гости и проваленное катание. Испорченный праздник Праздновали день рождения в «Доме на воде» на 35 человек. Мероприятие должно было начаться в 14:00. Повара предупреждали заранее, есть переписка, специально спрашивали, кто из гостей какое блюдо заказал, обещали индивидуальную подачу. По факту повар Егор Целовальников начал готовить только в 14:00, когда гости уже пришли. Еду выносили хаотично: одни получили блюда, другие ждали, детям еду несли очень долго. Никакой индивидуальной подачи не было — просто общие тарелки. Почти вся еда оказалась невкусной, мясо не жуётся. При цене только за банкет 5500 рублей с человека (без аренды площадки и катания) половина гостей осталась голодными. Детей планировали начать кормить с 18 часов (когда мероприятие начиналось в 14) Официант был один на 35 человек. Он не мог ответить на простой вопрос «что это за блюдо», путал заказы, не убирал посуду, не разливал напитки. Не грубил, но и толку от него не было — просто бессмысленный «выноситель еды» Что касается катания: было забронировано 5 часов. Обещали пять заездов по часу, но по факту всё пошло не так и получилось 3.5 часа (при несовпадении по обговоренному таймингу) Люди поехали кататься голодными, потому что еда не была готова. В конце нас докатали на быстрой лодке и было весело, оставшееся время учли, но общее впечатление уже было испорчено. Лодки плавали очень медленно (медленнее, чем обычно плавают все), без музыки на борту, поэтому было довольно скучно На вопросы, почему повар не начал готовить вовремя, внятного ответа не дали. Решать проблемы на месте никто не пытался. Организация полный ноль — заведение не справилось ни с едой, ни с катанием. Площадка не готова к проведению мероприятий. Ставлю два из десяти с большой натяжкой. Не рекомендуем.
3
Юля Жемчугова
Level 12 Local Expert
May 31
Пожалую свой отзыв начну с того, что ни вывески, ни каких либо опознавательных знаков нет на данном «доме», что затруднило поиски сего места. Были приглашены на мероприятие, которое, к большому сожалению для именинницы, было не организовано, от слова совсем! Ни оформления к началу мероприяти, ни сервиса, ни еды (которая должна была быть для каждого гостя порционно, к слову, именинница уйму времени потратила на сбор информации от гостей, по данному вопросу). Что уж говорить про обслуживание и испорченом празднике! Весьма печально и обидно за человека, который хотел весело и радостно отметить свой праздник, а вместо этого попал к такого рода непрофессиональным и безответственным организаторам. Одну звезду ставлю за бармена! Место не рекомендую.
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source