Search
Directions

Dom na Polyanke

Overview
Photos
26
Reviews
34
Features
Rating 4.5
62 ratings
Rate this place

34 reviews

By default
Март
Level 5 Local Expert
June 12, 2025
Арендовали дом на выходных. Большая территория. Много места на уличной веранде, отдельная мангальная зона, два холодильника, один из которых на придомовой веранде. Сам дом выполнен в необычном традиционном русском стиле. Очень просторный. Пахнет щепой. Было свежее постельное бельё, полотенца и достаточное количество посуды и инвентаря. Всем всё понравилось, благодарю. Спасибо хозяйке Ольге за приём.
1
Show business's response
ed d.
Level 3 Local Expert
June 28, 2025
Снимали дом на выпускной, он большой и уютный. Очень много деталей интерьера, внутри приятно находится. Мангал достаточно большой, помещается 2 решетки. Спальные кровати очень удобные и мягкие. Нам понравилось, заедем еще раз)
1
Show business's response
Олег Козловский
Level 5 Local Expert
July 12, 2025
Чистый, ухоженный приятный дом. Всё понравилось. Чистый санузел, большой душ с заготовленными полотенцами для гостей. Приятная в общении хозяйка, максимально уважительно и дружелюбно. Рекомендую.
1
Show business's response
Егор Г.
Level 4 Local Expert
May 21, 2025
Бронировали дом на сутки,и все безумно понравилось. Большой дом,приятный участок,есть спальные места.Очень комфортный и уютный дом
Show business's response
Ольга М
Level 9 Local Expert
January 12, 2022
Отдыхали на новогодних праздниках, нам понравилось. Снимали на 2 суток, нас было 3 семьи. Всё чисто уютно, 4 спальни, место всём хватило. Отличная мангальная зона, просторная кухня, баня вообще отличная. Не каких не удобств не заметили, отдохнули от души. Ставлю 5 баллов и рекомендую.
Show business's response
Timur
Level 18 Local Expert
July 20, 2021
Отличный дом. Приезжали с семьей и друзьями провести несколько дней во времена локдауна весной 2020. Внутри дома баня, рядом с домом у хозяев своя пивоварня) Атмосфера приятная. Немного убитая территория, но это не помешало. На улице есть неплохая мангальная зона под навесом для большой компании
Ева Чигрий
Level 7 Local Expert
October 28, 2024
Хорошо отдохнули,баня чистая ,территория большая и ухоженная,все супер нам понравилось
Show business's response
Захарченко Ирина
Level 7 Local Expert
January 5, 2020
Большой дом, но многое в нем отсутствует. Приезжая сюда, для нормального комфорта необходимо привезти кучу всего из собственного дома. Кастрюли нет ни одной ! На что нам сказали (цитирую) - «А они были стрёмные и мы их выбросили». А кофемашина (капсульная) работает? Ответ - «Через раз». Но она почему-то там стоит , так ни разу не сработав!!! Wi-Fi нет, бокалов для шампанского нет (нам сказали что они все побились). Так почему бы не следить за порядком в этом доме, раз вы его сдаёте и не за малые деньги ?! И ещё нет провода HDMI , соединяющего спутниковую приставку с телевизором. Есть тараканы на 1 этаже. В общем, дом не для семей с детьми, а для компании каких-нибудь мужиков чтоб попариться в бане и побухать. Ещё нет дверей в душевое помещение , большой холодильник Pepsi находится в подвальном помещении, морозилки нет. Из хорошего - хозяева нас угостили десятком домашних яиц и несколькими бутылками медовухи и пива.
3
Александр
Level 11 Local Expert
May 27, 2022
Дом просто огонь! Очень комфортный. Просторная кухня, где можно собраться большой компанией, парилка в доме. На территории прекрасная беседка, где классно посидеть в тёплое время. Приходите и будете рады)
1
Show business's response
Виола Уливадова
Level 4 Local Expert
August 22, 2022
Отдыхали 20.08.22 г,территория неухоженная,в доме пахло так,будто перед нашим приездом морили тараканов,дров для бани не было,хозяйка дома в 20.30 попросила музыку потише сделать,хотя уговор был до 22 ч ,в общем за такие деньги можно и поприличнее что то найти
1
Юлия Кокшева
Level 5 Local Expert
December 2, 2020
Хорошие хозяева, чистый дом, с приятным запахом дерева, огромная территория около дома, хорошо оборудована мангальная зона.
2
Show business's response
Андрей Морозов
Level 6 Local Expert
January 24, 2022
Отличный дом с хорошим ремонтом. В доме тепло. Банька и душевая то что надо. Возможно приедем ещё в гости когда-нибудь.
1
О
Олег Ч.
Level 3 Local Expert
March 13, 2020
Отличная территория, шикарная беседка, очень хороший мангал, уютные комнаты👍😃 Всем рекомендую. Замечательный гостевой дом!
4
Анастасия Зайцева
Level 9 Local Expert
August 19, 2021
Хорошее место для посиделок с друзьями. Удобное расположение. Приятная обстановка. Баня.
Show business's response
наталья г.
Level 3 Local Expert
January 21, 2023
Отвратительный дом . Тараканы ходят пешком по стенам, в микроволновке, по полу. Товарищи хозяева проведите травлю рыжих тараканов прежде чем брать такие деньги. С нами были маленькие дети. Полная антисанитария. Белье все в пятнах. В гостиной тьма. Ступеньки не чищены. Так же с нами были люди в возрасте, которые еле дошли до входа. Соль стоит 30 р. Пульты от телевизора не работают батарейки все сели. Не советую заказывать данный дом. Не стоит читать положительные отзывы((((
Антон
Level 10 Local Expert
August 10, 2020
Отличный дом,ухоженный не убитый,есть отличная сауна на первом этаже,на территории присутствует хозяйский дом,хозяева адекватные,у владельца на территории есть своя пивоварня пиво шикарное. Теперь за пивом бадем ездить к Андрею
3
Туров Артем
Level 14 Local Expert
November 10, 2021
Классное место, сауна супер, но немного неудобно раздевалка расположена и мангал на улице маловат
Show business's response
T
Troll Controll
Level 5 Local Expert
August 24, 2021
Есть все что нужно для хорошего отдыха. Атмосфера деревянного дома не оставит равнодушным никого.
1
Show business's response
Матвей Лаврентьев
Level 5 Local Expert
October 13, 2020
Усталый и нечистый дом. Далеко до центра, магазина, а также к дому нет асфальтированной дороги. Добраться можно только на машине или такси.
1
Иван Лапшин
Level 3 Local Expert
December 26, 2021
Парилка хорошая. Первый раз в парилке был которая топиться брикетами. Но минус и большой не очень чисто особенно в летней беседки
Show business's response
С
Светлана Сивачева
Level 6 Local Expert
June 16, 2021
Отличная баня! Большой чистый дом. Отлично выспались на свежем воздухе. Отдыхали с детьми.
2
Show business's response
Георгий Бутуман
Level 3 Local Expert
May 22, 2022
Уютная атмосфера. Всё предусмотрено для отдыха вплоть до мелочей . Здорово провели время здесь )))
Show business's response
Анастасия
Level 13 Local Expert
April 18, 2020
Грязная баня, вечно тусуеться много народу, ведут себя не адекватно, все громят, курят в доме. Не чего не работает. Из посуды тоже не чего нет, все разбито и хозяин не покупает новое. Громко включают музыку, на что соседи могут вызвать наряд полиции. Плохая дорога. Так банька для мужиков с девочками. Плюс только в том что у хозяина рядом пивоварня стоит.
Елена К.
Level 3 Local Expert
March 14, 2024
Уважаемые соседи! Уберите навес и мангал от забора на положенное по закону количество метров. Мы вас предупреждали, что будем обращаться в соответсвующие органы. Люди, которые приезжают сюда отдыхать могут испортить свой отдых разбирательствами с МЧС и Полицией.
1
Михаил Ушаков
Level 12 Local Expert
May 21, 2022
Подъезд к дому ужасный, а так вполне хороший гостевой дом
Andrey Bondarenko
Level 9 Local Expert
February 24, 2020
Приятное место для отдыха большой компанией.
2
Олег
Level 8 Local Expert
May 9, 2020
Отлично провели время! Готов рекомендовать!
3
Сергей Самойлов
Level 7 Local Expert
December 2, 2021
Чистый воздух, прекрасная баня
1
Show business's response
Надежда Нечаева
Level 5 Local Expert
September 14, 2020
Очень грязный домик, неухоженная территория, куча мух
Павел Старов
Level 5 Local Expert
September 20, 2021
Отличное место
Show business's response
Анюточка
Level 9 Local Expert
October 5, 2020
На фото лучше чем в реальности
1
Евгений А.
Level 5 Local Expert
September 21, 2021
если ток на выходные!!! если дольше и на море дешевле с перелетом !!!!
1
Show business's response
Юля Першукова
Level 17 Local Expert
May 2, 2022
Хороший дом
Алексей
Level 6 Local Expert
January 17, 2022
Все отлично
1
  1. 1
  2. 2