Search
Directions
Maps · Krasnoyarsk · Housing complexes

Дом на Мате Залки

Rating 4.3
176 ratings
Business hours unknown
+7 (391) 205-12-37
Show phone
Krasnoyarsk, Severniy Microdistrict, ulitsa Mate Zalki, 10
Save

Add photo or video

Housing complex Дом на Мате Залки, Krasnoyarsk, photo
Housing complex Дом на Мате Залки, Krasnoyarsk, photo
1 more
Overview
Photos
4
Reviews
33
Features

Address

Krasnoyarsk, Severniy Microdistrict, ulitsa Mate Zalki, 10
Directions

Contacts

+7 (391) 205-12-37
Show phone

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Улица Шумяцкого / ТК Махаон
206 m
4
Улица Шумяцкого / ТК МахаонКомсомольский проспектШкола № 147Микрорайон СеверныйУлица 9-го Мая
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Mental-plus
Construction company
Rating 4.3
Ястынское поле
Housing complex
Rating 4.4
Комсомольский
Housing complex
Rating 4.1
Новый Арбан Smart на Краснодарской
Housing complex
Rating 4.7
Дом на Армейской
Housing complex
Rating 4.2
Zhiloy kompleks Malina Otdel prodazh
Housing complex
Rating 4.0
Scandis
Housing complex
Rating 4.7
Фрегат
Housing complex
Rating 4.6
Латте
Housing complex
Rating 4.3
Дом
Housing complex
Rating 4.4
Rating 4.3
176 ratings
Rate this place

33 reviews

By default
М
Мадина каримова
Level 4 Local Expert
July 14, 2022
Живу в этом доме на 17 этаже , отличное местоположение всемнеобходимое в шаговой доступности , в том числе круглосуточные магазины , остановки в паре шагов от подъезда , соседи не шумные , драк или других серьёзных происшествий пока не наблюдалось . Это были плюсы Минусы - напротив идёт стройка нового жилого комплекса, с самого утра , а это приблизительно 6 ч начинается шум , и так до вечера . Мне как любителю спать с открытым окном это очень мешает . Вся пыль от стройки летит в окно и если оставить окно открытым то к вечеру ноги будут чернее ночи . Также из минусов то что плохо прошит дом и в углах чёрная плесень , постоянно нужно менять обои , не знаю как в других квартирах но у нас так и это не приятно ! Ещё из минусов это оооооочень и ещё раз оооочень медленный лифт , таких я ещё не встречала , их в доме 2 и оба очень долго держат свой путь , а живя на 17 этаже это ой как заметно ! И ещё по поводу строительства ! Я не знаю скольки этажный будет дом , но он стоит в паре десятков Петром от нашего и в окно будет видео АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! Абсолютно ! Он прям очень близко к нам находится и приходится вешать очень плотные занавески что тоже не очень приятно потому что сторона довольно темная а с занавесками так вообще !
1
N T
Level 6 Local Expert
December 15, 2021
Удобный красивый жилой комплекс, с захватывающими панорамами, открывающимися с балконов верхних этажей. Утепление сделано хорошо. К планировке тоже вопросов нет. Но уж очень медленный лифт. Порой спуститься пешком может оказаться быстрее поездки на лифте.
1
135242 Михайлова
Level 3 Local Expert
November 28, 2022
Большие квартиры, два лифта грузовой и обычный. На одном этаже 11 квартир, отдельный выход на лестницу, всё чисто. Эвакуационный выход с красивым видом на город Красноярск. Отдельная дверь с улицы на лестницу открывается только по електр. ключ.. Домофоны работают отлично, звонок в дверь везде наверное одинаковый.В каждом лифте есть условные обозначения, и электрическая панель, которая показывает на каком ты сейчас едешь этаже.В лифтах есть кнопка "открыть" и "закрыть", кнопка "вызова диспетчера" - лифты ни разу не ломались. В каждом есть большое зеркало, и в грузовом лифте есть ручки по всему периметру. Есть камеры. И на каждой кнопке есть пальчиковые записи - для слепых. Во дворе есть большая интересная площадка. С круговой горкой, и обычной но оочень... длинной. Много скамеек и присутствуют, на высоких освещающих столбах, разноцветные электрические гирлянды. Очень много магазинов вокруг и есть Автошкола, и WB. В квартирах большие лоджии, и есть простые малые. Но у меня большая просторная лоджия.Есть отдельная лестница на 2 этаж, чтоб наверное на 1 этаж выше, не подниматься на лифте. Мусорок достаточно. У меня на этом всё. "*СПАСИБО*". 🗾🧱🏗️🏢🌁🌃🏙️🌄🌅🌆🌇🌉🖼️🖲️🗑️💽🎞️🎥💰💵💶💷💴💸💳🧾💹 😁. На фото: вид с эвакуационного выхода.
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources