Search
Directions

Dom hleba

Overview
Menu
Photos
10
Reviews
24
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.6
57 ratings
Rate this place

24 reviews

By default
О
Огонёк
Level 4 Local Expert
July 13, 2025
Отличная выпечка, все вкусно, ассортимент все время меняется, всегда все свежее. Красиво расложен товар, продавцы вежливые, приветливые, хочется находится.
1
1
Вера В
Level 8 Local Expert
May 30, 2024
Все нравится. Уютненько,обслуживание тоже нормальное, девушки вежливые. Давно хотели пекарню на районе именно такого плана. Булочки , хлеб и печенье по пути домой-это же хорошо) Главное успеть купить😁 Желаю вам только улучшений
2
1
Show business's response
Людмила В.
Level 6 Local Expert
March 16, 2024
Отличная пекарня, хлеб вкусный делают и цены вобщем доступные. Еще очень вкусные ромовые бабки, с горячим кофе то что надо! Персонал приветливый, имела дело с разными продавцами, все прекрасно, вежливо обслуживают
5
1
Марсель Ершов
Level 7 Local Expert
March 17, 2024
Афигенный аромат свежевыпеченного хлеба! Открываются рано, в 7 утра уже можно придти и купить свежую буханку. В определенные часы идет уценка вплоть до полцены
4
1
Светлана Красикова
Level 10 Local Expert
April 12, 2024
Свежий хлеб и булочки, пироги и кофе всегда в наличии... Жаль нет купеческого хлеба или сибирского, видимо их в этом городе не особо жалуют
3
1
Show business's response
Вероника П💗😙
Level 6 Local Expert
June 16, 2024
вкусные выпечки, разнообразный выбор, красивое оформление в помещении, и всё это про дом хлеб... всем советую там покупать выпечку,вкусно!
3
2
Show business's response
HappaHey
Level 4 Local Expert
July 1, 2025
Пишу о месте при старом руководстве. Его недавно купили другие люди. И, естественно, сейчас другая там работает, ранее 3 девушки было, сейчас 1 новую видела. Новая толком не знает ничего, не смогла сказать ни по холодному зелёному напитку, ни по некоторым позициям Ассортимент в принципе приятный по позициям. По позициям! По вкусу вкусно не всё. Чебурек с "мясом"..не пропечённый,жалею, что обратно не принесла, внутри было розовое нечто с туалетной бумагой и крошками чего-то непонятного.. Тесто в тарталетках на маргарине, иногда горчит даже. Бутерброд с курицей сухой, мясо сухое, его только с напитком есть, мяса и овощей мало, соуса как такового нет, одна булка за 129р, серьёзно? Напитки холодные - чисто варенье/джем с киселём, нет там ягод, процент натуральности мал. Этикетки с составом нет, 120р, стоимость очень завышена. Тарталетка только с ягодами более-менее съедобная, остальные так себе. Пирожки жареные ещё ничего, однако печёные - суховаты, начинка не спасает. Хот-дог с сосиской тоже своих денег не стоит, сосиска не питательная, на зубок, овощей почти нет, соуса нет, всё в булке, вы платите за булку. Ашлама вот вкусная, к счастью. Про остальное сказать не могу особо хорошего. Уровень сухой выпечки - норм. Выделяю только тарталетку с творогом и ягодой (кстати, часто, увы, дно не пропечено, а бортики горькие, сухие очень и маргаринные), ашламу, может пирожки с капустой (и то в 5 иногда лучше), ну и кофе ничего здесь. Остальное такое себе. Посмотрим, что при новом руководстве станет А ясно вот что. 26 июня редактирую Кофе испортился, женщина ещё одна новая работает, сделала не тот, либо машинку испортили, либо сливок не долили, разбавили, как удешевление пошло. Разница очевидна между тем, что было и стало. Ввели новую позицию - гамбургер - то же самое, что и хот дог с индейкой, всё сухое, помидор едва спасает, мясо сухое, почти несъедобно из-за сухости, хорошо хоть, что всё свежее. ВОТ ЧТО ЕЩЁ ВАЖНО! Обман, считаю, лютый. Написано было "булочка с йогуртом" и "булочка с бабаном" что-то вроде того. Взял обе позиции. ОБМАН ЛЮТЫЙ, наполнение одинаковое - взяли дешню в магазине, как будто плавленный зефир положили внутрь и на, ешь. Нет, естественно, ни йогурта, ни банана, всё чистая химоза в тесте. Это не стоит ни 50,ни 80р. Короче, место портится постепенно всё больше, будьте бдительнее и сразу на месте проверяйте качество продукта. Меняю оценку с 3 на 2 Начало июля. Ситуация портится всё больше. Много писать не буду. Может, погреюсь зайду зимой, а пока - фу. Пирожок сырой, картошка жидкая, полусырая, внутри что-то инородное, доедать не стал, потом болел живот. Обращу внимание, написано пирожок жареный, а на вид и по факту он недожаренный вообще, он полусырой. Спасибо, это было не вкусно. Вот так при новом начальстве Меняю оценку с 2 на 1. Ухудшения видно, никаких улучшений и вред здоровью
3
Юлия Ярымова
Level 7 Local Expert
August 14, 2024
Магазин супер! Всегда свежая, вкусная выпечка. Приветливые продавцы, всегда подсказывают, что лучше выбрать. Также радуют скидки и бонусы. А еще там очень вкусное кофе🔥🔥🔥
3
2
Show business's response
Оксана
Level 10 Local Expert
July 7, 2025
Дети не могут без ваши пончиков! Всегда свежая выпечка и вкусный хлеб!
1
1
Е
Евангелина Ю.
Level 4 Local Expert
March 20, 2024
Здорово что у нас появилась такая пекарня У них очень большой ассортимент хлеб на любой вкус пироги ватрушки все свежее и вкусное есть чем побаловать семью к чаю
4
1
Show business's response
Николай Филимонов
Level 2 Local Expert
April 3, 2024
Я думаю что минусов не каких нет только плюсы , то как разговаривают продовцы это особое какое-то отношение можно сказать что они как часть твоей семьи , всегда разговаривают скокой то теплотой , я попробывал не мал вкусностей , ну вашем хлебном доме я потерялся могу сказать что спасибо что вы есть и квам хочу ходить бесконца ,❤️
4
2
Show business's response
Sova
Level 8 Local Expert
June 10, 2024
Всегда вежливые продавцы, всегда вкусная выпечка.
1
1
Show business's response
Матвей А.
Level 5 Local Expert
March 16, 2024
Часто захожу вечером после работы, тогда можно взять утренний хлеб со скидкой, получается выгодно. Он тут вкусный, пористый, не то что безвкусные батоны из магазина
3
2
Show business's response
Наталья
Level 6 Local Expert
July 1, 2024
Очень вкусный хлеб и вся мутная выпечка!!!
1
1
Show business's response
Андрей
Level 6 Local Expert
January 17, 2025
Не вкусно,как-то сухо и цены космос
1
1
Show business's response
J
Judi M.
Level 5 Local Expert
June 9, 2024
Были проездом, очень все понравилось) Выпечка свежая и Вкусная! Персонал замечательный!
2
1
Show business's response
Лидия Сафрыгина
Level 5 Local Expert
March 18, 2024
Всегда всё на высшем уровне. Все свежее, вкусное
1
1
Мария Недопекина
Level 5 Local Expert
March 8, 2025
Всегда вкусная выпечка
1
1
Show business's response
Антон
Level 7 Local Expert
August 8, 2024
Очень вкусный хлебушек!
2
1
Show business's response
Илья К
Level 9 Local Expert
January 14, 2025
Хорошая еда
1
1
Show business's response
Gulnara Утебалиева
Level 4 Local Expert
July 5, 2024
Очень вкусный хлеб
1
1
Show business's response
Олег Снежков
Level 7 Local Expert
January 11, 2025
все вкусно
2
1
Show business's response
Nadezhda
Level 4 Local Expert
September 20, 2024
отличный магазинчик
1
2
Show business's response
Равиль Анафиев
Level 5 Local Expert
October 12, 2024
Свежак
1
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2