Search
Directions

Дом быта

Overview
Businesses inside
Photos
13
Reviews
37
Features
Rating 4.1
163 ratings
Rate this place

37 reviews

By default
Надежда
Level 16 Local Expert
July 25, 2024
Много организаций в одном здании. Магнит, вб, ювелирные мастерские и магазин, ломбард, парикмахерская,студия загара, пошив одежды, магазины одежды и игрушек
1
Гришнякова Александра
Level 12 Local Expert
November 3, 2020
Отличное место для тех, кто не любит бегать по всему городу и искать различные товары и услуги!!! Здесь и продуктовый магазин "Магнит" и одежда для мужчин, женщин и детей, огромный ассортимент игрушек, подарков, канцтоваров, серебряных изделий, мебели! Помимо этого тут Вам отремонтируют одежду и обувь, починят часы и сделают профессиональное фото!!! Так что, все под рукой, никуда ездить не нужно! Рекомендую!!!
1
Нурлан
Level 5 Local Expert
July 12, 2025
Здравствуйте,уважаемые ценители всего благого..! Центр города очень приятен,люди добрые отзывчивые,особенно продавцы зеленью и цветами на мини-рынке у остановки..У них я и спросил ближайшую парикмахерскую...Они направили в ,,Дом быта''.. Нашёл я не сразу,т.к.даже местные не знают о данной парикмахерской..Что меня очень удивило..Оказывается данное учреждение мало-заметно,реклама парикмахерской не заметна..У входа нас встретила девушка, спросила цель визита(что приятно удивило)и провела в салон ожидания парикмахерской.Меня приняла девушка-молодой МАСТЕР своего дела(имя не знаю,в след отзыве дополню и подкорректирую)... Причёской очень доволен!Постригли так, как мечтал выглядеть в свой юбилейный -День рожденья.!..По возможности,всегда буду приходить в данную парикмахерскую и этому Мастеру своего дела...Ставлю пять за парикмахера,и тех добрых продавщиц со второго этажа...))) Всем спасибо!Советую всем!!!
Kirill Z.
Level 10 Local Expert
October 14, 2024
Приходил сюда за костюмом , ассортимент маленький и костюмы только для детей , но очень хорошее обслуживание , женщины всё подсказали , куда идти и где посмотреть !
Ирина Алимбекова
Level 16 Local Expert
August 9, 2021
Все услуги для населения.Фото отличное'также ремонт одежды и обуви.Хорошие магазины на 2 этаже;:игрушки'одежда мужская и женская.Парикмахерский салон'Солярий.Удобная парковка у здания.
2QC8PY2QR
Level 4 Local Expert
June 17, 2022
Отличный магазин, ассортимент тоже очень хороший. Часто приходу туда, чтоб покупать в игрушечном отделе пистоны для пистолета (кстати, там можно купить крутые пистолеты которые стреляют железными шариками). Правда цены какие-то странные пистолет с пистонами стоит 210 руб. А пистолет с железными пульками стоит уже 750 руб. Я конечно понимаю, что это серьезная вещь, но блин! точно такой-же можно заказать на Алике за 490 руб. А всё остальное впринципе норм
Михаил Филиппов
Level 11 Local Expert
October 22, 2021
Хороший магазин. Можно купить все необходимые продукты не очень дорого. Очередей больших нет. Не отлично из-за мяса. Маленький холодильник всё в кучу. Трудно понять какой ценник к какому мясу.
1
INNA
Level 12 Local Expert
November 6, 2021
В целом не плохой. Но на втором этаже хотелось бы помещения с ремонтом видеть, а не рваный линолеум на полу и потолки серые со следами подтеков. На первом этаже спасает магнит (помещение после ремонта) очень нравится обувная мастерская, мастер своего дела, все быстро и качественно, рекомендую
1
Maxim
Level 16 Local Expert
September 20, 2022
Старый ценр , душный ,не чем не отапливаемый , если зайти в глуб можно найти и плесень и подтёки , на территории много интересных магазинчиков , детское , магнит , секции.
Семён Горбачёв
Level 3 Local Expert
July 22, 2024
Дом Быта так себе, а магазин Азимут действительно хороший магазин. Всегда можно купить любую рыбу.
2
1
Босс Главный
Level 14 Local Expert
June 23, 2021
Очень многие отделы закрылись . Но есть чего посмотреть. И разные услуги тоже есть . Ремонт часов . Фото услуги . Канцелярия. Вещи. И магнит на первом этаже.
OlegL.
Level 10 Local Expert
August 5, 2023
Обычно всё, буднично. Бытовых услуг мало, в основном магазины с ширпотребом...
Наталья Урман флорист стаж 15 лет
Level 8 Local Expert
January 18, 2024
Не хватает ремонта. На второй этаж поднимаешься, и будто попал В СССР 😂. А так магазинчики частные нормальные с демократичными ценами
1
1
Lanas72
Level 9 Local Expert
August 4, 2022
В Доме быта есть все. И рынок , где можно приобрести вещи. И продуктовый магазин. Парикмахерская. Девочки молодцы. Профессионалы хорошие. Особенно Машенька, умница. Очень рекомендую.
2
1
И
Ирина К.
Level 5 Local Expert
June 25, 2022
Магазин отличный! Выбор рыбы очень большой! Всегда всё свежее Персонал выше всяких похвал! Подскажут,посоветуют!
2
1
A
Alex
Level 8 Local Expert
August 21, 2021
Обслуживание на хорошем уровне, но мало хороших бытовых товаров.
1
Azazelspb
Level 27 Local Expert
August 10, 2021
Неплохой Дом Быта, хороший ломбард. Но фасад здания немного теряется по сравнению с другими зданиями города! Требует обновления и ремонта.
2
Ольга Ефимова
Level 10 Local Expert
December 4, 2024
Хороший, но убитый солярий.
Галина Бондарчук
Level 14 Local Expert
February 15, 2020
Что хорошего так это Магнит. Парикмахерская - цены заоблачные. Сделала мелирлвание на короткий волос закрасила корни и уложила волос - 4 т.р. Даже в Гатчина дешевле. И качество на две три помывки.
2
1
Елена Соловьева
Level 9 Local Expert
January 11, 2023
Здесь хороший хоз.магазин.Парехмахерская не прхая.Остальное ну так себе.
1
Виталий Викторович Кондратенко
Level 15 Local Expert
November 20, 2021
Магазин с обычными ценами! Ассортимент товаров достаточно широкий!
Андрей Бурлака
Level 6 Local Expert
August 18, 2024
Обычный маг. Ни то ни сё
1
Алла Назарецкая
Level 7 Local Expert
November 18, 2021
В магазинах Магнит проблема с ценниками, вечная путаница, либо вообще отсутствуют.
1
Ольга Кондратьева
Level 6 Local Expert
March 15, 2024
Можно было бы задействовать больше помещений для пользы людей
Александр Иванов
Level 7 Local Expert
December 8, 2022
Это уже ни то , что было раньше в этой бытовке ; с первого этажа ушли всё ремонтные организации и на их месте сделали продмаг , коих тоже сменилось ни мало ...
Николай Ш.
Level 5 Local Expert
November 2, 2019
Здесь находится лучший фотограф этого города :3
5
Александр .Г
Level 9 Local Expert
November 1, 2020
Самый классный магазин , много всего интересного !!!
3
Наталья
Level 22 Local Expert
May 29, 2024
Все нравится
Сергей
Level 10 Local Expert
March 4, 2024
Нормально!
Игорь Залётов
Level 11 Local Expert
July 29, 2019
Нужный " Дом быта " в нужном месте.
4
Анатолий Николаевич
Level 18 Local Expert
February 9, 2020
Хорошие услуги и магазины.
5
Виктор
Level 10 Local Expert
July 28, 2019
Простой и универсальный магазин.
4
1
Евгений Шаповалов
Level 10 Local Expert
November 29, 2021
Ок
Магомед Патаалиев
Level 16 Local Expert
January 30, 2022
Хорошее место
Екатерина
Level 15 Local Expert
June 3, 2020
Много чего можно купить,много отделов на разный вкус.
4
A
Anonymous review
April 4, 2018
Всё плохо ни какой безопасности
3
3
Александр Бондарев
Level 11 Local Expert
September 5, 2021
Так себе
  1. 1
  2. 2