Search
Directions

ZhK Dom, 1

Overview
Photos
25
Reviews
87
Features
Rating 4.7
377 ratings
Rate this place

87 reviews

By default
Галина Ильина
Level 6 Local Expert
February 4, 2023
Прекрасный дом, детская площадка и спортивная очень хорошие, много прогулочных мест для мамочек с колясками. Постоянно двор убирают. Рядом много магазинов и аптек. Единственное как и везде, мало парковочных мест.
5
2
Vlad Gavrilov
Level 7 Local Expert
May 7, 2019
Новый дом, в подъездах и на территории поддерживают чистоту. Удобные выезды с территории, хорошо развитая инфраструктура вокруг. Есть собственная подземная парковка, во дворе большая оснащённая детская площадка, с уличной стороны коммерческие зоны с магазинами.
5
3
Алексей
Level 10 Local Expert
August 3, 2021
Двор забит машинами под завязку. Особенно - ночью. А подземный паркинг не могут сдать уже 5ый год... ))) В остальном - приятный жк. Освещение хорошее, двор ухоженный, подъезды чистые. Шикарные виды из большей части квартир. Развитая инфраструктура вокруг.
5
Екатерина Несравненная
Level 18 Local Expert
July 22, 2020
Изолированный теплый дом, охрана, камеры видеонаблюдения. Большая парковка, хорошая детская площадка, много магазинов вокруг, остановки. Еть вопросы только к водоснабжению - переменный напор горячей воды, часто с ржавчиной.
4
1
Евгений Чернявский
Level 8 Local Expert
May 31, 2022
Дом шикарный!!! Жить в нем просто удовольствие! Всегда есть парковка, двор чистый, детская площадка огромная. Житили дружные!!! Отличная управляющая компания!!!
3
3
Евгений Кузнецов
Level 11 Local Expert
May 4, 2024
Классный дом. Закрытая территория. Большая парковка. В доме торговый центр. Очень удобно
3
1
Ирина Шукаева
Level 21 Local Expert
October 10, 2021
С 11.10 двор закрывают, будет только для своих. Чистые подъезды, удобное расположение, огороженный двор, детская площадка.
3
SlaDj
Level 12 Local Expert
May 6, 2020
Чистые подъезды, удобное расположение, через дорогу строительный рынок, в округе много продуктовых магазинов, маршрутка до станции Ильинская каждые 15 минут.
4
1
Anonymous
Level 9 Local Expert
August 9, 2021
С точки зрения объекта(тянули видеонаблюдение) это какой то кошмар, ключи ждали 3 недели, то одна секция закрыта, то другая, то жильцов приходиться просить открыть этаж... 4 месяца на работу которую можно сделать за 3 недели максимум...
1
6
Александр Завгороднев
Level 16 Local Expert
November 7, 2020
Хороший дом, чистый и качественный. Один минус -- огороженная проходная территория, что противоречит закону и конституции (хотя, для кого-то это "плюс", для хозяев квартир, например).
3
5
Кирилл А.
Level 6 Local Expert
August 6, 2021
Отличный дом. Не дорогие и большие квартиры. Очень большая детская площадка. Двухэтажный паркинг который скоро откроется. Территория закрытая, посторонних людей нет. Охрана всегда на посту!!! Вообщем кто живет в этом доме вам очень повезло
3
2
Алексей Ижболдин
Level 8 Local Expert
April 1, 2021
Дом как дом. На первом этаже Торговые павильоны , правда пока не все работают. Есть Эльдорадо, Глория джинс, цветочный магазин. Раньше был СМ Мираторг - на данный момент съехал. Паркинг большой, но вечером битком, т.к. жильцы возвращаются ночевать домой.
6
Sergey22
Level 7 Local Expert
August 19, 2020
Дом очень теплый, закрытая территория хорошая идея с двором без машин, жалко что пока не реализованная (подземный паркинг пока не работает).
4
A
Anonymous review
April 23, 2020
Хороший двор, в подъездах чисто, культурные люди, но есть один минус не все культурные есть и недоброжелатели ! Бывает и такое прокол колёс на автомобилях!
3
2
К
Кирилл Чебесов
Level 4 Local Expert
January 23, 2020
Дом отличный ! Живем в нем уже второй год и все отлично. Зимой тёплый , летом прохладный, сбоев в снабжении электричеством и водой практически нет если только авария в городе.
6
1
mariz1392
Level 13 Local Expert
November 10, 2019
Новый дом, огороженная территория, но не закрыты проходы. Охранник дворецкий, который пускает всех без разбора. Двор без машин, но натолкались так, что пройти порой сложно. Паркинг подземный есть, но достроить его не соизволили, сроки перекладывают на 2-3 месяца каждый раз, затирая жителям, что все почти готово. УК дома это нечто! Хуже не придумаешь. Делают все из под палки, Угрожать собственникам Как нефиг нафиг. Организованного сбора мусора нет, мусоропроводы не достроены, но за их содержание платите, хотите что бы они работали, значит поднимем тариф. Если убрать колунов из УК, дом заживет и превратится в райский уголок.
2
5
Анютка Спиратто
Level 9 Local Expert
August 27, 2020
Хороший ЖК, все в шаговой доступности, удобное расположение. Транспортная доступность с Москвой. Сейчас цены завышены, но это Бизнес-класс
5
Матрешка
Level 15 Local Expert
August 19, 2022
В квартирах темно из тонированные окон,которые выходят с видом на кладбище на котором до сих пор хоронят
7
4
О
Ольга Е.
Level 4 Local Expert
March 23, 2020
Просторные подъезды, большие комнаты а главное мне нравится что в квартирах большие кухни, трех комнатные квартиры просто улёт.
4
Вадим Л.
Level 5 Local Expert
January 23, 2020
Очень качественный дом, в целом. Есть вопросы к застройщику и управляющей компании по некоторым деталям, но жить можно.
5
1
Александр Пахомов
Level 22 Local Expert
April 24, 2021
Хороший дом, развита инфраструктура, много место для парковки ну и исходя из этого стоимость квартир завышена.
4
Александр Тарасенков
Level 12 Local Expert
April 9, 2019
Хорошая детская площадка, когда доделают футбольно/баскетбольную будет ещё лучше. Есть типа воркаута.
6
2
Инна Т
Level 12 Local Expert
October 3, 2021
Редкий случай, когда у дома есть свой подземный паркинг.
3
1
Юра Есин
Level 7 Local Expert
March 14, 2021
Чистые подъезды, удобное расположение, хорошая транспортная доступность
3
Сергей У.
Level 6 Local Expert
April 21, 2023
хорошее месторасположение - магазины,школы , детские сады.
5
2
Александр Ш.
Level 6 Local Expert
August 21, 2020
Ухоженная территория, чистые подъезды, доброжелательные соседи, закрытый периметр
4
1
Карен Б
Level 7 Local Expert
October 17, 2023
1. Слышимость в доме - ужасная. Расположение квартир - особенно трешек вообще треш. Со всех сторон окружен соседями. Один храпит за стеной. У другого когда воду включают - звук стоит как будто генератор дизельный завели. Сверху соседям стало скучно - завели собаку, которая лает и играет ночью (видимо шарик катает). Снизу каждую пятницу бухают. Да и бонусом вечно идет ремонт. Прежде чем покупать тут квартиру сто раз подумайте. 2. Вода ужасная, цвета мочи и доширака. 3. Соседи невежливые, здороваются единицы. 4. Этажи не убирают. Лифт закрывается с 10 раза потому что направляющие забиты грязью. Стены на этажах также не чистят от грязной черной пыли. На этаже была плесень. Вызвал УК - приехали, сказали «а это нормально, у вас дом был затоплен до сдачи». Типа следы остались)))) О законах тишины говорить бесполезно, город одна большая деревня все друг друга знают, звонок в 112 - приезжает Полиция и уезжает.
1
6
Инкогнито 0652
Level 11 Local Expert
March 2, 2023
Как жилой комплекс не знаю. Но. Там (Лацкова 1)главный вход оказывается есть торговый центр. Там и глория джинс, и отдельно стоящие магазинчики (на 2 этаже). Магазины очень даже интересные, и цены нормальные по сравнению с ТЦ Авиатор. Рекомендую зайти
2
3
M
Melman
Level 9 Local Expert
December 21, 2022
Хороший дом , живем уже 3 год . По поводу коротких отзывов про кладбище и низкие оценки , люди явно тут не живут и завидуют жителям . Есть проблемы с качеством воды и с парковкой .
4
1
О
Ольга Н.
Level 5 Local Expert
May 11, 2019
Хороший район, удобные планировки. Думаю, когда основная часть жильцов заселится, будет очень круто
4
2
Виктор
Level 10 Local Expert
April 1, 2021
нравится друзья купили там квартиру! двор, инфраструктура.
3
Константин С
Level 23 Local Expert
April 25, 2019
Есть внутренний двор с детской площадкой, огороженная территория. Но есть и жить тут это что-то с чем-то)))
7
2
Николай
Level 20 Local Expert
April 4, 2024
Хороший красивый дом, удобное местечко
3
1
Алексей Хлобыстов
Level 25 Local Expert
October 1, 2021
Новый жилой комплекс. Отличное качество квартир. Немного не понял с парковкой
3
Петр Гагарин
Level 15 Local Expert
November 5, 2021
Очередной человейник в районе без детских садов, школ, поликлиник.
6
Светлана К
Level 13 Local Expert
July 19, 2020
Хорошая инфраструктура. Чистый двор, пол'езды.
3
1
Дарья Хиленко
Level 17 Local Expert
May 18, 2023
удобная парковка и подъезд
2
1
Андрей Захаров
Level 28 Local Expert
February 24, 2021
Неплохой жилой комплекс, подземная парковка
3
Виктор Конюхов
Level 9 Local Expert
January 14, 2020
Квартиры отличные просторные и теплые!!! Рекомендую
3
2
Akow W.
Level 10 Local Expert
February 27, 2021
Красивый дом но для парковки мало место
3
Татьяна Большакова
Level 12 Local Expert
November 9, 2022
Чистота,уютно,красиво,рекомендую
4
Татьяна Яковлева
Level 9 Local Expert
March 21, 2021
Оригинальный дом. Не зная что там есть шлагбаум, ходила вокруг дома. Зайти не возможно. Хотя в этом есть и свои плюсы.
1
4
Екатерина Прудникова
Level 8 Local Expert
April 2, 2020
Отличное расположение. Поскорее бы продукты заехали в ТЦ в этом доме.
3
1
екатерина лобанова
Level 8 Local Expert
May 7, 2024
Большой выбор магазинов!
3
2
Andre S
Level 24 Local Expert
October 9, 2021
Рядом кладбище. С другой центральная дорога города.
5
Людмила Савенкова
Level 15 Local Expert
November 30, 2023
Очегь красиво,и классно, рекомендую.
3
1
Валерий Остапенко
Level 4 Local Expert
July 3, 2019
Мы его строим хорошее место удобное расположение!
4
2
Валентина И.
Level 4 Local Expert
June 23, 2017
медленно идет стройка и порядок вокруг нее
2
3
Елена
Level 10 Local Expert
February 28, 2024
Отличное место , со своейисторией!
3
1
Наталья Ларионова
Level 12 Local Expert
November 16, 2019
Это самый нормальный дом в Жуковский.
4
1
  1. 1
  2. 2