Search
Directions
Maps · Korolev · Veterinary clinics

Doctor Ai

Rating 4.7
1361 rating
Awards:
Good place 2026
24 hours
+7 (495) 516-33-50
Show phone
Korolyov, Silikatnaya Street, 15
Save
Learn more
Logo

Add photo or video

Veterinary clinic Doctor Ai, Korolev, photo
55 more
Overview
Products and services
News
1
Photos
65
Reviews
673
Features

Services

Комплексная вакцинация
RUB 1,800
Рентген
RUB 1,300
УЗИ
RUB 1,000
Чипирование
RUB 1,900
ЭхоКГ
RUB 1,500
View all products and services

Address

Korolyov, Silikatnaya Street, 15
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (495) 516-33-50
Show phone
doctor-ai.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Улица Сталинградской битвы
380 m
2
Улица Сталинградской битвыУлица Горького, 33АУлица Дзержинского
Show parking info

Features

Credit card payment
Wi-Fi
Possible with a dog
Veterinary clinic services:veterinary pharmacy, castration, parasites treatment, euthanasia, cremation, chipping, vaccination, oxygen therapy
Specialists:gynecologist, on birds, dermatologist, therapist, anesthesiologist, surgeon, cardiologist, ophthalmologist, resuscitator, oncologist, stomatologist, on rare species, on rodents, on reptiles
Diagnostics of animal diseases:general clinical blood test, clinical analysis of urine, clinical fecal analysis, x-rays for animals, animal ultrasound, echocardiography
Type of animal:ferrets, birds, reptiles, dogs, rabbits, cats, horses, fishes, guinea pigs
Info about organization
Panorama
Advertise your business on Yandex Maps

Customer traffic and business hours

01:00Usually not very busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
1361 rating
Rate this place

673 reviews

By default
Анастасия Зубарева
Level 5 Local Expert
May 25
Спасибо большое врачам Анастасии Вежниной и Александре Лашко за их работу! Искали врача ратолога в Королёве, посоветовали эту клинику. Приезжали на приём в течении месяца с морскими свинками к обеим девушкам, всех вылечили! Спасибо им большое за душевный подход и профессионализм!❤️
Максим Радин
June 22
Случилось так, что домашняя любимица крольчиха Люся заболела - помутнел глаз и появились выделения. Обратились в клинику в конце мая, принимала врач Вежнина А.В. Очень внимательный и хороший доктор. Провела операцию по удалению зубов, которые искривились и оказывали давление на глаз. Назначила лечение - капли и уколы в холку плюс обезболивающие. Научились делать уколы, закапывали глаз, через несколько дней наблюдалось улучшение состояния, но к, сожалению, еще через несколько дней состояние резко ухудшилось. Возможно мы поздно обратились и сами виноваты, что болезнь начала прогрессировать. Люсе становилось с каждым днем все хуже и хуже. Выделения из глаза стали больше, несмотря на проводимые процедуры. Стала закидывать голову набок и перестала есть. Было видно как она мучается. Обзболивающие, видимо если и помогали, то на непродолжииельное время. Глаз сильно увеличился в размере и сильно гноился. Непросто было принять решение об усыплении, но было совершенно очевидно, какие муки испытывала крольчиха. Позвонили в клинику, об'яснили ситуацию. Сказали, приезжайте. А вот дальше началось то, что совершенно не вписывается в понятие "хорошая клиника", "профессионализм" и просто нормальное отношение к животным и людям. Приняла нас "специалист" Лашко А.В. После об'яснения причин и просьбы о необходимости облегчить страдания животного, нам было отказано. Лашко даже не провела осмотр Люси! Отказала в эвтаназии, развернулась и просто ушла. Кинула "надо лечить", а делать самой выводы хотя бы на основании осмотра, где видно что стало с глазом, какая идет инфекция, не стала. Это как? Мы уехали домой, продолжили уже неэффективное лечение, но через два дня Люся умерла в страшных муках. У нее начались конвульсии, которые продолжались казалось вечность, и мы ничего не могли с этим поделать. Вот так, вместо того, чтобы не мучить животное, мы обрекли ее еще на несколтко дней страданий. "Спасибо" этому большому "специалисту" и "человеку" за такое отношение к пациентам и их хозяевам. Абсолютное равнодушие и безразличие. Если когда-нибудь придется обращаться в ветклинику, эту клинику будем обходить стороной и никому ее не будем рекомендовать ни в коем случае.
Надя Яррр
Level 16 Local Expert
April 11
У меня был прием с шотландцем. все было отлично делали узи, рентген. все как было изначально заявлено в звонке: живая очередь. очень помогли девочки с котом. оплата картой, есть своя небольшая лаборатория цены норм, сравнивала с мск, тк более 15 лет там ездил к врачам в вет станцию. Добавляю свой отзыв. Нам делали тут операцию по удалению камней из мочевого пузыря. Все отлично от хирургов до медсестер. В городе одно из лучших мест ветеринарных.
3
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Sources