Search
Directions

Dog Master

Overview
Products and services
News
2
Photos
100
Reviews
29
Features
Rating 5.0
34 ratings
Rate this place

29 reviews

By default
Yana
Level 2 Local Expert
June 17
очень благодарна салону «Дог Мастер»🐾 отдельное спасибо мастеру за чуткость, поддержку и ценные советы по поведению моей собаки. пришли за грумингом, а получили гораздо большее-помощь и понимание. очень тёплое и внимательное отношение, видно, что здесь искренне любят животных. спасибо большое за заботу и профессионализм! если ищете место, где о вашем питомце действительно позаботятся, смело рекомендую🐶🤍
Show business's response
Марина*
Level 4 Local Expert
February 19
Посетив этот салон,были приятно удивлены. Мастер Оксана, действительно мастерски находит подход к любой собаке. (У меня их две. Хаски и французский бульдог. Причем обе не были приучены к частым походам к грумеру) Всё было сделано аккуратно и без стресса для собак. Оксана даже дала несколько очень полезнах советов в воспитании и дрессировке моих питомцев. Теперь только к ней)))) Отличное место !
2
Show business's response
яна я.
Level 4 Local Expert
February 27
Были на комплексе для шпица. Теперь она как пушистое облачко! Стрижка аккуратная, ушки чистые, когти подстрижены. Салон чистый, отношения к питомцам замечательное».
2
Show business's response
Наталья Рехтина
Level 3 Local Expert
March 1
Отличный салон, все родные остались восторге. Мастер делает работу качественно. Проходили многое, но с этим не сравнится. Обычно собака нервничает, а сейчас спокойная. Много советов дали. Место очень хорошее, спасибо большое!(Лучший кандидат) Рекомендую
2
Show business's response
Анна Санталова
Level 3 Local Expert
February 23
Очень довольны посещением груминг-салона! Мастер Оксана — настоящий профессионал с ветеринарным образовнием, что важно для нас и это сразу внушило доверие. Стрижка выполнена аккуратно и красиво, к питомцу — бережный и внимательный подход. Видно, что здесь действительно любят животных)) Обязательно придём снова!🫶🏻
1
Show business's response
лилия т
Level 5 Local Expert
February 23
Хороший грумминг со всем нужным проф оборудованием. Была удивлена в первый визит специальным сушильным боксом для животных, кошка всегда боялась шума фена и очень стрессовала в других местах. Сейчас вожу в Дог мастер кошку и собаку, все процедуры на высоте! Оксана добрый человек и профессионал своего дела, также ветеринар с большим опытом, из общения с ней узнала много полезного для своих питомцев! Спасибо 🐈🐕‍🦺
2
Show business's response
Наталья 00
Level 4 Local Expert
April 19
Хороший груменг , собака щенок , первый раз в жизни стрижка , мастер прекрасно нашел подход к животному , выполнил работу качественно, стараясь как можно меньше нервировать и пугать собаку , довольна качеством и результатом, советую
Show business's response
alexanderfilatov1991
Level 4 Local Expert
March 19
Моему Миттельшнауцеру сделали шикарный тримминг, учли все пожелания. Грамотно и доходчиво объяснили многие нюансы. Мастеру пришлось еще исправлять косяки прошлого салона. Так что у кого жесткошёрстная порода то только сюда!!! Рекомендую однозначно 👍
Show business's response
Александр Медведев
Level 2 Local Expert
February 20
Отличный салон, прекрасный мастер, быстро нашла подход к нашему питомцу, время с Оксаной пролетело незаметно, дала много полезных рекомендаций по уходу, а главное свою работу выполнила очень профессионально. Теперь только в вам!!!
2
Show business's response
Elena Shevkoplyas
Level 22 Local Expert
May 4
Отличный мастер Оксана. Наша девочка довольная, вкусно пахнет и белая при белая. После экспрес-линьки еще день немного волос было и потом почти совсем нет. Очень довольны результатом
Show business's response
Светлана Куренкова
Level 3 Local Expert
March 14
Наш любимый грумер! Отлично стрижет, нашла подход к непростой собаке. Всегда что-то посоветует и подскажет по уходу за собакой. За 10 лет поменяли не одного грумера, теперь только к Оксане
1
Show business's response
Анастасия
Level 3 Local Expert
April 4
Огромное спасибо грумеру! Наша кошка не из простых, но мастер Оксана прекрасно справилась, все было аккуратно, без большого стресса для питомца. Сам салон приятный, чистый
1
Show business's response
Татьяна Рогова
Level 3 Local Expert
February 22
Делали стрижку в салоне. Всё круто. Приедем ещё! Спасибо за хорошее настроение. Минусов не нашли. Мастер Оксана профессионал в своём деле. Спасибо за советы.
2
Show business's response
Юлия Юрьевна
Level 2 Local Expert
February 23
Третий раз посетили данный салон. Мне очень нравится. Мастер Оксана ласкова с собакой, хорошо купает и стрижет. Очень внимательная и аккуратная. Все чисто. Профессиональный подход и консультации присутствуют
1
Show business's response
Волк Тамбовский
Level 3 Local Expert
February 24
У меня очень пушистая порода собаки Необходимо нужно было её подстричь Нашли салон который находился не особо далеко. Удобное расположение. В салоне было чисто, мастер работал очень аккуратно. Мою собачку подстригли просто замечательно. Мне нравится! Рекомендую !
2
Show business's response
Анастасия Дмитрова
Level 2 Local Expert
February 25
Очень хороший салон! Все максимально аккуратно, хорошо и чисто. Мастер встретил очень доброжелательно 😍 Однозначно буду приходить еще и рекомендовать знакомым
2
Show business's response
Ирина Родникова
Level 3 Local Expert
February 28
Приятная атмосфера, особая благодарность мастеру Оксане за её профессионализм.Хвостику понравилось, теперь мы постоянные клиенты!
2
Show business's response
Олег Е.
Level 2 Local Expert
March 7
Не первый раз посещаем данного специалиста все на высшем уровне. Кошка не хочет уходить домой от туда никакого среса у животного не во время посещения ни после! Рекомендую однозначно.
1
Show business's response
Артем Горячев
Level 9 Local Expert
March 6
Посетили груминг‑салон — остались в восторге! Мастер проявил терпение и заботу к нашему питомцу, а стрижка получилась аккуратной и стильной. В салоне чисто и уютно, мастер вежливый. Обязательно вернёмся снова и будем рекомендовать друзьям! Большое спасибо
1
Show business's response
Яна
Level 4 Local Expert
April 10
Савелию и Ракельке очень нравится это место. Клиенты всегда довольны! Оксана профессиональный и внимательный грумер. Рекомендую от души!
1
Show business's response
nikita68russian
Level 9 Local Expert
June 21
Рыжику понравилось! Мне тоже.
Show business's response
полина м.
Level 3 Local Expert
August 26, 2025
Отличный салон Чисто просторно Мастер ещё и ветеринарный врач Дали много рекомендаций К самой стрижке вообще вопросов нет Рекомендую
2
Show business's response
Ксения А.
Level 2 Local Expert
March 16
Мастер отличный. Стрижка выполнена идеально. Остались очень довольны.
1
Show business's response
Степан Махортов
Level 2 Local Expert
February 21
Приятный салон, теплая атмосфера. Грумер ветеринар. Узнал много нового о своем питомце
2
Show business's response
Яндексдзенио
Level 5 Local Expert
February 23
Стригли свою Чучу здесь. Мастер знает свое дело, спасибо! Горячо рекомендую!
1
Show business's response
Андрей
Level 4 Local Expert
February 19
Отличный груммер, ходим уже не первый раз Вычесывает моего кота отлично👍🏻
2
Show business's response
Закудряева Татьяна
Level 4 Local Expert
February 28
Очень хороший мастер, с любовью и заботой относится к животным.
2
Show business's response
Арсений Левда
Level 2 Local Expert
February 20
Шикарный мастер! Всё понравилось, большое спасибо!
2
Show business's response
Tamb
Level 25 Local Expert
September 16, 2025
Приятное место. Хороший грумер.
2
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2