Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Photos
18
Reviews
135
Branches
Features
Rating 4.3
330 ratings
Rate this place

135 reviews

By default
АВ
Level 6 Local Expert
August 23, 2021
Заведение и сервис, которым не стыдно, а даже приятно поставить высочайший балл! И цены приятно удивляют: мой обед обошёлся в 198р, я поел в спокойном, уютном месте в центре города под приятную, спокойную музыку. Спасибо, До До!👍
3
Show business's response
Алексей
Level 7 Local Expert
December 21, 2019
Доставка укладывается в время, но вот страдают посетители. Так как в первую очередь обрабатывают заказы доставки пиццу можно прождать 25 минут :(
2
3
Show business's response
Виталий Райх
Level 8 Local Expert
March 20, 2022
Нет доставки в ленинский район.
Show business's response
A
Alyssa Kr
Level 2 Local Expert
October 25, 2020
Сегодня заказала пиццу и соус. Через какое то время позвонили и сказали,что четыре сыра нет. Я попросила заменить на Карбонара. Мало того что они не положили соус,так ещё и не заменили пиццу которая стоит на 30 рублей дешевле. К сожалению обратили внимание после ухода доставщика. Ужасно,что такая компания дурит людей.
3
2
Show business's response
Alexandr Golowenko
Level 12 Local Expert
February 21, 2022
Твердая четверка. Довольно съедобно, заказ выполняется быстро. Сотрудники компетентны, место довольно удобное и сложностей с поиском нет. Спасибо за пиццу!
Show business's response
valid97
Level 11 Local Expert
October 19, 2021
Посещал несколько раз данное заведение, пицца была неплохая и поэтому на выходных решил заказать домой и пожалел. Это была очень плохая пицца, просто хлеб и тончайший слой сыра и немного ветчины, такая сухая, что еле как съели с женой половину. Соуса даже не почувствовал, а сыр такой тонкий и сухой, что я отдирал его и сквозь него проходил свет, как сквозь тонкую бумагу. Не знаю что за жлоб распределял ингредиенты на эту пиццу, но пицца никак не стоила и половины от 629 рублей, которые я за неё отдал. Жалко было не денег, а давиться этим куском хлеба в выходной день. Для наглядности выложу фото как мы её "съели". Ставлю 3 балла только за то, что в самом заведании пицца была съедобной, а вот доставку оттуда больше не закажу!
4
2
Show business's response
М
Мария Галлас
Level 9 Local Expert
December 15, 2019
Неожиданно чисто для фаст-фуда, очень вкусно, неплохая детская комната, а персонал - отдельная статья: приветливые, общительные, очень быстрые в обслуживании ребята. Не знаю насчёт скорости приготовления, но если просто зайти перекусить - отличное место!
6
Show business's response
Алла Л.
Level 3 Local Expert
January 21, 2022
Заказали поздно, почти перед закрытием. Особо на качество не надеялись. Были очень приятно удивлены:доставили очень быстро, за 30 минут, привезли всё горячее. Именно горячее, а не еле тёплое! Заказывали 3 пиццы, карбонару и грибной стартер. Всё очень вкусно! Даже придраться не к чему. Спасибо поварам и всём сотрудникам Додо! Мы с этого дня Ваши новые клиенты.
2
Show business's response
Regina
Level 8 Local Expert
April 23, 2020
Возможно мне не повезло, но пицца была ужасной. Ощущение что сделали ее уже из просорченной колбасы, вся засушенная,тесто было изрядно сухим.
1
3
Show business's response
Janchik
Level 2 Local Expert
September 6, 2020
Старый отзыв: "Пиццу доставили через час после заказа. Так как не было гостей открыли не сразу, но когда открыли, все три пиццы были деформированы и не эстетично выглядели (после гостей сфоткали один из кусков). Гостям напомнили о необходимости проверять качество товара при получении, а сам посмотрю, что додо может еще предложить." Новый отзыв: "Изменяю оценку на 5. Новый заказ был хорош во всем. Пицца понравилась всей семье. Жене уже и пицца не нужна, подавай ей теперь Додстер. Ребенок по онлайн камере смотрел как делают пиццу и переживал за все, что там происходит. Подарок с промокодом на большую пиццу очень приятен и удивил! Доставка быстрая. Правда, минут 30 не могли заказать эту доставку, якобы из-за техпроблем. Надеюсь, что в будущем этого больше не будет. Спасибо!"
5
Show business's response
Александр Сергеевич
Level 5 Local Expert
April 10, 2022
Пицца вкусная, но сейчас все пользуются доставкой. Зону доставки очень сильно уменьшили, по непонятным причинам. На наш адрес ул.Мира, д.10 можно проехать в любых погодных условиях и это не займёт много времени. Без доставки мы, естественно, будем покупать не у вас.
1
Show business's response
Дмитрий Лисиенков
Level 12 Local Expert
December 30, 2021
Не очень удобно все сделано, на входе уже толпится очередь, потом забирать идти туда же, как-то обычно додо покомфортней, без суеты.
1
Show business's response
Мария Р.
Level 3 Local Expert
October 16, 2021
Почему-то убрали из доставки адрес Шмидта 8, хотя это самый центр. На Шмидта 1, куда добраться на пол шишки сложнее в час пик доставляют! Обидно, однако! Оператор такое решение внятно прокомментировать не смогла. Значит будем заказывать пиццу в другом месте!!! Приложение удаляю.
5
1
Show business's response
Анна Фомина
Level 3 Local Expert
November 15, 2021
Уважаемы господа, пицца вкусная, но на мой домашний адрес вы пиццу доставлять перестали, почему-то исключили наш район из зоны доставки. Большое Вам Спасибо. Удачи с таким выборочным подходом к клиентам.
4
Show business's response
Натела Чикадзе
Level 9 Local Expert
October 11, 2021
Если вы хотите изжогу - вам сюда) Пиццы неплохие на вкус, но пекло потом у всех и не единожды. Кофе невкусный. Понравилась игровая комната.
2
1
Show business's response
К
Катерина Г.
Level 4 Local Expert
January 1, 2020
Приятное место, очень вкусная пицца и кофе) есть детская зона, так что взрослым можно спокойно посидеть, пока дети играют! Если бы было почище в туалетах, то однозначно было бы 5 звёзд!!!
4
1
Show business's response
Людмила Мурманск
Level 3 Local Expert
May 16, 2020
Заказывала доставку первый раз - очень быстро, в субботу вечером-меньше часа (на Ивченко, 17), вежливый, опрятный курьер, все свежее, горячее. Пицца очень вкусная, додстер просто растаял во рту! И, что порадовало, он не солёный! Я сама обожаю соль, но сразу вспомнились друзья-знакомые, которые стараются её не употреблять и по этой причине не заказывают фасфуд. Теперь знаю, что им рекомендовать))) Одним словом, отличное качество и ооочень достойный сервис!!!
4
4
Show business's response
Дима Давудов
Level 14 Local Expert
April 17, 2022
Крутое место вкусно и преятно супер вы лучшие 👍
Show business's response
F
Face M.
Level 6 Local Expert
February 11, 2020
Заказывал пиццу с доставкой,все понравилось.Зашёл перекусить лично, пока смотрел на меню, увидел каких-то типов шатающихся на кухне в верхней одежде и это рядом с поваром,который готовит пиццу,ушел из заведения.
3
4
Show business's response
Е
елена Токмачева
Level 3 Local Expert
January 19, 2022
Хотели сегодня в мое день рождение заказать 2 пиццы, притом не сидеть в зале, а на вынос. Так вот сотрудник сначала сказал мужу моему Qкод, тот показал ему и говорим заказ. Я стояла в стороне. Он ко мне обратился за кодом. Я спросила мой зачем, если мы закажем и выйдем ждать. Ну потом я достала код, в итоге сотрудник ваш сказал, покинуть помещение. И я ему протянула код, этот отказался сканировать. Испорчено в итоге настроение.
1
Show business's response
Ядвига
Level 14 Local Expert
September 9, 2021
Самая вкусная пицца. С удовольствием заказываем и приходим в саму пиццерию) Единственный минус, что в самой пиццерии можно купить пиццу порционно только с салями. Странно, что нет выбора на порционную пиццу.
1
Show business's response
Алексей П.
Level 5 Local Expert
January 16, 2020
Ждали 2 пиццы более 40 минут, хотя обещали приготовить за 10-15 минут. Пицца обычная, ничем не лучше приготовленных в другом месте, но тут она дороже в 2-3 раза.
1
4
Show business's response
Андрей Kleyn
Level 13 Local Expert
August 23, 2021
Не платите вперёд, если вы что-то упустили, то изменить заказ нельзя, даже через секунду после заказа, только отмена. Деньги за отменённый заказ, нельзя использовать для нового, их вернут через три дня.
4
Show business's response
Ирина Н.
Level 7 Local Expert
January 6, 2020
Очень долго ждать, просто супер долго! Ждали больше часа заказ, хотя народу было не много. Напитки дают сразу, попозже нельзя забрать, об этом не предупредили, в итоге оплатили, попили кофе и час ждали пиццу. Ребёнок чуть нас не съел за это время. Относительно самой пиццы - вкусно.
2
2
Show business's response
Валерия Ч.
Level 5 Local Expert
February 24, 2021
Ужасный сервис!!! Хамское отношение! По оплаченному заказу приехал курьер, не разобрался с адресом и не отдал заказ. Возврат денег в течении 10 дней! И никто не извинился за данную ситуацию!
3
1
Show business's response
Егор Казанцев
Level 10 Local Expert
February 21, 2022
Отличное место! Вкусно, вежливо, чисто.
Show business's response
profiplas
Level 2 Local Expert
December 11, 2019
При почти пустом зале предложили подождать не менее 30 мин пиццу. И сама по себе пицца дороже, чем уже привычные места по доставке. Необоснованные понты.
2
4
Show business's response
Леам Волокос
Level 24 Local Expert
February 17, 2020
Наилучшая пицца, нужно следить что б все положили, то соусу не доложат то заместо соуса сгущенку положат )
2
Show business's response
Andrey Z.
Level 3 Local Expert
October 15, 2021
Пицца непропеченная совсем, даже в зоне бортика!!! ОЧЕНЬ ПЛОХО!!! Заказ 219-1, пицца Карбонара 30
3
Show business's response
Ольга
Level 12 Local Expert
August 22, 2021
Быстро, вкусно. Удобно забирать заказ, сделанный онлайн. Очень вкусная пицца.
1
Show business's response
Раиса Голоденко
Level 9 Local Expert
June 12, 2020
Пица супер, в основном пользуюсь доставкой, быстро, курьеры вежливые, спасибо
3
1
Show business's response
Д
Даниил Е.
Level 5 Local Expert
March 25, 2020
Хорошая пиццерия очень вкусная пицца много акций даже есть доставка по городу брали там пиццу просто объедение пеперони
4
Show business's response
Татьяна
Level 4 Local Expert
December 1, 2020
Очень быстрая доставка. Всегда вкусно. Тесто у пиццы хорошо пропеченное, не жесткое
3
Show business's response
Дмитрий Валиулин
Level 4 Local Expert
December 17, 2019
Отличное место! Пицца очень вкусная. Персонал вежливый
2
Show business's response
Тимофей Прокофьев
Level 7 Local Expert
June 13, 2020
Спасибо. Очень вкусно. Привезли очень быстро. Очень понравилось. Надеюсь,что со временем качество будет оставаться высоким.
3
1
Show business's response
Владимир
Level 6 Local Expert
March 30, 2020
Приятная атмосфера, вкусная пицца, очень понравилось!
3
1
Show business's response
Кирилл Мурманский
Level 4 Local Expert
June 8, 2021
Дно а не пицерия, не доставить в пределах города в 2130 это днище. Больше никогда не позвоню
1
5
Show business's response
Никита М.
Level 4 Local Expert
August 17, 2021
Плохое обслуживание и очень долгое время приготовления
3
1
Show business's response
vladnotdracula
Level 10 Local Expert
December 17, 2019
Заказал пиццу прождал 35 минут, подошёл выяснить «Что за ....?», мне ее отдали, оказывается она давно была готова :)) пицца обычная, больше заказывать здесь не буду, есть пиццерии повкуснее и даже в нашем городе.
3
2
Show business's response
Yaroslav DM
Level 18 Local Expert
October 16, 2020
Вкусняшка, пицца супер, цены приемлемые.
Show business's response
Мамбучо
Level 5 Local Expert
September 28, 2020
Прислали промокод на пиццу. Он не действует на заказы КОМБО. Заказал додеры в названии этого заказа не было слова КОМБО, но по факту пиццу подарочную не привезли . Короче ввели в заблуждение. Требую компенсацию за обман!
1
2
Show business's response
Сергей
Level 12 Local Expert
March 12, 2020
Обслуживание ужас. До додо не дотягивает. Совершенствуйтесь
1
Show business's response
Нати
Level 5 Local Expert
April 10, 2022
Подарили промокод на день рождения на пирог, а заказать не могу, т к. отменили доставку по моему адресу, хотя я живу почти в центре. По всему городу заказы возят, а на мой адрес - нет. И зачем надо было дарить этот пирог, если заказать его невозможно. Удаляю приложение.
1
1
Show business's response
Антон Ермакович
Level 13 Local Expert
June 5, 2021
Дорого, посредственно, разрекламированно и много школьников. В шаговой доступности, есть места с куда лучшей пиццей, и без орд галдящих малолеток.
3
Show business's response
Сова
Level 9 Local Expert
June 23, 2021
Быстрая доставка - это, несомненно, плюс, большой выбор пиццы, очень нравятся дранники. Хотелось бы какое-то первое поинтереснее, например, крем-суп из лосося или овощной, может, бульон. Если уж томатный суп, он должен быть из свежих томатов, а не из консервированной томатной пасты. Очень вкусные рулетики, всегда горячие привозят 😋
3
1
Show business's response
Александр А.
Level 7 Local Expert
January 16, 2020
Не понравилась сухая пицца,колбаса была жёсткая.ждали 1ч40мин
3
Show business's response
Андрей
Level 27 Local Expert
November 20, 2020
Вкусно. Чисто. Быстро готовят.
2
1
Show business's response
Елена Мартын
Level 4 Local Expert
June 27, 2020
Обещали за 15 мин обслужить.Ждала 45 мин так и не дождалась.Потратила зря время. Ушла не с чем.
3
2
Show business's response
Светлана Ф.
Level 24 Local Expert
June 5, 2021
Не очень чисто. Большое использование разовой тары из картона
2
1
Show business's response
Андрей Романов
Level 7 Local Expert
December 24, 2019
Пицца вкусная, но нельзя же такую безграмотную и бестолковую работницу на кассе содержать. Просто выбесила!!! Я думал, что в наше время с таким уже невозможно столкнуться.
2
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3