Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
62
Reviews
543
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.8
1314 ratings
Rate this place

543 reviews

By default
Виктория
Level 6 Local Expert
April 25
Приехали из Крыма в новый город и решили посетить пиццерию. Много слышали и видели в сети о вас, но так как в Крыму Додо нет (ТРЕБУЕМ ЭТО ИСПРАВИТЬ!))))) зашли, так сказать, познакомиться и заведение нас очень порадовало Очень приятная девушка Диана встретила и рассказала о меню, помогла с выбором. Пицца очень вкусная и сытная, очень понравился холодный капучино С радостью зайдём если снова будем в городе, и очень ждём вашу сеть в Крыму ❤️
Show business's response
Алёна Завалина
Level 5 Local Expert
January 30, 2025
Замечательная пиццерия. Были с детьми несколько раз на мастер классах, дети довольные. 29.01.2025 провели мастер класс на 7 детишек в честь дня рождения детей. Спасибо большое персоналу, такие вежливые и терпеливые ребята работают. Огромная благодарность Елизавете , что провела экскурсию детям на кухне . С таким вниманием и интересном все рассказвала. Так же спасибо Дарье, стажеру на кассе И молодому человеку на кухне ( имена к сожалению не запомнила)
1
Show business's response
Жанна Иванова
Level 11 Local Expert
May 20
Про пиццу ничего сказать не могу-нам ее попробовать так и не удалось. Собственно проблема оказалась в доставке. Курьер решил что можно не осуществлять доставку мне в руки в отель. Цитирую «мы по отелям не ходим». А в чем тогда извините смысл доставки??? После того как курьеру было озвучено что тогда возможно мне придется отменить заказ, мне позвонила администратор и обещала что свяжется с курьером и видимо убедит его выполнить свои обязанности. Но чуда не произошло и в итоге администратор самостоятельно без уведомления меня отменила мой заказ. Отвратительное отношение, абсолютная некомпетентность. Не ожидала такого отношения в федеральной сети питания, при том что до этого за пару дней у курьера не возникло никаких сложностей доставить мне продукцию Додо пиццы прямо в руки)
Show business's response
Roger C.
Level 7 Local Expert
August 29, 2025
Записались на мастер класс, приехали, дети делали пиццу под присмотром наставника, пицца получилась Ооооочень вкусная, дети довольны, взрослые сыты! Сам ресторан чистый, уютный, внутри работает кондиционер, персонал ресторана вежливый, приветливый, вид опрятный. Один из самых лучших ресторанов сети. 10 пицц из 5 этому ресторану!👍👍👍
1
Show business's response
Виктория Журав
Level 4 Local Expert
May 16
Супер! Муж в восторге! Боюсь не успею попробовать пока пишу отзыв)😄 Спасибо за вкусный ужин. Пиццу привезли горячую. Курьер очень вежливый)😊
1
Show business's response
Ольга Лукьяненко
Level 10 Local Expert
August 1, 2025
Хорошая пиццерия во втором микрорайоне Ейска. Особенно хороша картошка из печи, додстер и стартер сырный, довольно неплохой кофе. Обслуживание качественное, готовят быстро, можно наблюдать как готовят твою пиццу😁 Чисто, уютно
1
Show business's response
Руслан Шевченко
Level 5 Local Expert
June 15, 2025
Отличная пиццерия, чистая, расположение хорошее! А главное очень вкусная пицца,всей семье понравилась!!! Скоро заедем снова к Вам, нууу ооочень вкусно было!!!) Дополняю отзыв: В очередной раз приехали на отдых и заказали с семьёй пиццу, нууууу это просто бомба,какая вкусная пицца! Респект Вам ребята, Вы молодцы!!!! ООООООЧЕНЬ ВКУСНО!!! Не успел даже целые пиццы сфотографировать, расхватали на урааа!!!)))
1
Show business's response
Сергей
Level 9 Local Expert
August 4, 2025
Отличное заведение. Готовят всё шикарно и быстро. Очень повезло найти жильё в Ейске в непосредственной близости к Додо. Один раз заказал на 22:15 и девушки сидели ждали в уже закрытом заведении, чтоб выдать мой заказ. Если читаете это, прошу прощения за этот курьёз)
Show business's response
Юлия З.
Level 5 Local Expert
July 9, 2025
Заказали комбо для двоих по сырному стартеру и по додстеру. До этого кушали в Додо в Москве, но пиццу. Мне показалось, здесь вкуснее🤤 Очень вкусный и хрустящий лаваш 👍🏻 Плюс ко всему завернуто всё не только в бумагу, но и в фольгу ❤️‍🔥 Однозначно рекомендую 🫶🏻
3
Show business's response
Цезарь Цеппели
Level 3 Local Expert
January 6
А почему не поставить 5? В прошлом октябре по моему (вспомнил блин) сидели с другом из за колабы с геншином, все очень понравилось уютно так тепло, чисто. С радостью бы туда сходил ещё раз.
1
Show business's response
Т
тимур ахмадуллин
Level 4 Local Expert
July 13, 2025
Все как обычно вкусно. Кушать под кондиционером в приятной обстановке, отлично. Из минусов, первый раз вижу пиццерию к которой не подъехать. Надо через какие то дворы пробиваться, а потом тупик! и нет детского уголка внутри пиццерии, тоже минус
Show business's response
Андрей Третьяков
Level 26 Local Expert
August 27, 2025
Отличная пиццерия! Всегда заказываем доставку. Большой ассортимент различных продуктов. Всегда все свежее, горячее и вкусное. Доставка как правило бесплатная и быстрая.
Show business's response
алла
Level 10 Local Expert
July 8, 2025
Вкусная пицца, уютное местечко. Немного столов. Ест экран, где можно видеть, как специалист готовит твою пиццу. По возможности захожу. Любимая пицца с сыром. Рекомендую
Show business's response
Алена Бутович
Level 7 Local Expert
June 23, 2025
Уютный маленький додо на 4-5 столиков. Пицца делается достаточно быстро, до 20мин. Вкус и ценник примерно как и у нашего белорусского додо)) Не понравился запашок и WC... На месте не кушали, забрали с собой
1
Show business's response
Александр Дмитриев
Level 10 Local Expert
August 4, 2025
Хорошее место. Но нам как для приезжих пицца не зашла, дома Додо вкуснее делают. Готовят быстро. Места свободные есть. Обслуживание хорошее и вежливое. Рекомендую
Show business's response
Ольга П.
Level 7 Local Expert
June 8, 2025
Только в этом году открыли для себя доставку от ДоДо, мало того что и в самих пиццериях всегда уютно и комфортно, так и от доставки испытали восторг! Очень быстро и все горячее ❤️
Show business's response
Александр
Level 7 Local Expert
October 15, 2025
Покупали там пиццу очень вкусная, персонал вежливый показал что лучше взять, заказ ждали мин 10, а так рекомендую посетить это замечательное место
Show business's response
Sasha✨
Level 6 Local Expert
October 18, 2024
Заказала две пиццы, большую фри и достер с ветчиной и сыром впервые. Доставка была с 19.00 - 19.30, привезли раньше срока в 19.08. Курьер очень понравился , довез все хорошо. Пиццы понравились,вкусные, особенно пепперони фреш,картошка и достер тоже.
1
Show business's response
Виктория Александровна Яценко
Level 6 Local Expert
March 7
Лучше сразу не платить за заказ. Курьеру все равно, кому потом его передать. Зашел в здание, отдал первым встречным. Можно было и проверить. Пришлось искать. При чем До-до пицца не увидела в этом ничего страшного.
Show business's response
Ирина Питенина
Level 20 Local Expert
July 10, 2024
Классное место, которое никогда не пустует. На этой неделе побывали там два раза, плюс заказали пиццу к определенному времени. Все очень вкусно, чисто, обслуживание на высоте: подскажут, расскажут, посоветуют. Обязательно придем еще! Спасибо!
Show business's response
Сергей Редя
Level 7 Local Expert
July 8, 2025
Пицца очень понравилась всей семье, повара молодцы. После Ейска додо вернула к себе моё личное уважение. Так как в других городах намного хуже
Show business's response
Любовь
Level 13 Local Expert
July 21, 2025
Заказывали две пиццы. Одна была вкусная, вторая (гавайская), просто ни какая. Резиновая подошва из сыра, почти без курицы и ананасов.
1
Show business's response
Мария Бережная
Level 8 Local Expert
July 18, 2024
Посетили в этом году данное заведение в городе Ейске. Ну, что сказать маленький зал на несколько столиков, пицца непонятного вида с большими кусками лука и грибов, на вид не особо прожаренная, но в принципе съедобная. Обслуживание достаточно быстро, это наверное единственный плюс. Рекомендовать не буду.
2
Show business's response
Lanka
Level 25 Local Expert
July 24, 2024
Любим "Додо" в нашем городе, но здесь... зашли, посмотрели, чисто. Сделали заказ, кафе было пустое, приготовили быстро. Открываю додстер, а там длинный каштановый волос. Я конечно попросила заменить, мне дали новый. Есть я не смогла, аппетит пропал! Даже не извинились, пока я не предъявила, волосы в еде - а они улыбаются! Надеюсь это первый и последний случай.
2
Show business's response
Alex Zykin
Level 13 Local Expert
February 15, 2025
Чисто. Опрятно. Ребята стараются. На машине можно подъехать достаточно близко, но необходимо делать крюк ехать сквозь дворы. изза припаркованных машин, иногда бывает сложновато.
3
Show business's response
Юлия П.
Level 5 Local Expert
June 26, 2024
Самая вкусная пицца, кафе не большое, уютное, готовят достаточно быстро, все понравилось. Чисто. Можно сделать заказ через сайт. Есть небольшой детский уголок
Show business's response
Иван
Level 3 Local Expert
February 10
Вкусно, уютно, чисто, тихо. Вежливый персонал. Быстрое обслуживание.
Show business's response
Галина Балашова
Level 10 Local Expert
September 6, 2025
Вкусно быстро готовят . Вежливый персонал. Достаточно чисто .
Show business's response
Диана Красникова
Level 4 Local Expert
December 18, 2025
Хорошая атмосфера, дружелюбный персонал, вкусная еда и быстрая доставка.
Show business's response
Ирина С
Level 8 Local Expert
September 3, 2024
Уютная, комфортная пиццерия) Хороший сервис, вкусная пицца. Именно здесь довелось попробовать пиццу 'Диабло'. До слёз (кто пробовал - поймет, о чем я))) Хорошо бы немного площади добавить, а то столиков маловато. Отдельный респект уборной))) Рекомендую
1
Show business's response
kseniya-solnechnaya2015
Level 5 Local Expert
August 7, 2024
Проблематично добираться, стоит где-то среди деревьев, здание не видно. Когда зашли, кассира не было, пришлось нажимать на кнопку и всё равно потом ещё ждать. Пицца маленькая, на вкус обычная и по завышенным ценам. В других додо таких проблем никогда не было
1
Show business's response
В
Валерия Сомова
Level 13 Local Expert
August 1, 2025
Заказывали доставку-привезли быстро, все горячее было. Курьер - дядечка в возрасте такой душевный!!!
Show business's response
Вик Р
Level 24 Local Expert
July 28, 2023
Пиццерия нам нравится, конечно, больше пицца, другие блюда практически не покупаем.Доставкой также пользуемся активно.Дочка два раза посещала мастер-класс, который проводился в производственном цеху пиццерии, была в восторге. Мы её сопровождали, нам также всё понравилось, особо хотелось бы отметить чистоту и слаженность работы сотрудников.Рекомендую.
Show business's response
✨СветЛана✨
Level 5 Local Expert
August 18, 2024
Чисто, вкусно, разнообразно. Но учитывая, что народу было немного, а заказ ждали минут 10, видимо при большом количестве посетителей время ожидания кратно увеличится, ну или просто на смене был один человек)
Show business's response
Переезд на юг/Жизнь у моря!
Level 11 Local Expert
August 25, 2024
Любимое место с наивкуснейшей пиццей! Заказ делают быстро. Вежливый персонал, приятная обстановка и чисто!
Show business's response
Галя Сизинцева
Level 5 Local Expert
October 27, 2023
В первый раз была в этой пиццерии. Очень вежливая девушка помогла сориентироваться по меню, все приготовили быстро, было очень вкусно. Хоть и брала на вынос, заметила, что в зале чисто и уютно, если буду ещё в этом городе, обязательно загляну в это местечко)
Show business's response
Михаил Боронин
Level 14 Local Expert
August 11, 2024
Уютное место для приема пищи. Заказали через приложение, пока шли уже приготовились (готовило чуть дольше указанного времени). Еда вкусная. Мест достаточно. Персонал отзывчивый
Show business's response
Жанна Дьякова
Level 3 Local Expert
July 25, 2024
Кофе на 3 -, молочный коктейль вообще отвратительный просто подслащеное молоко даже не взбитое пришлось вылить в мусор, очень маленький выбор сиропов. Вонь стоит знатная, еду даже не стала заказывать. Одназначно в это заведение я больше не вернусь.
1
1
Show business's response
Ekaterina Mironova
Level 5 Local Expert
April 21
Полная антисанитария! Все блюда приготавливаются голыми руками! Без перчаток! Куда смотрит руководство? Помимо всего этого камера онлайн, в общей доступности!
Show business's response
Татьяна Панчишко
Level 3 Local Expert
August 22, 2025
На авто не подъехать ! Зашли не было не кого , ждали заказ 10 минут при том что зал пуст ! Но пица как обычно вкусная и кофе на молоке ! НУЖНО ДЕЛАТЬ ПОДЕЗД И ПАКОВКУ ТО ТАК НЕ Удобно!
Show business's response
Алиса Лисянская
Level 6 Local Expert
July 11, 2024
Очень вкусно! Прекрасное место, чтобы поесть с детьми. Удобно, что в приложении можно отслеживать статус заказа, и смотреть, как готовят еду.
Show business's response
Ксения Л
Level 4 Local Expert
May 28, 2024
Местечко очень уютное, хоть и не большое. В зале чисто, персонал вежливый, отзывчивый. Заказ приготовили быстро, процесс готовки можно наблюдать из зала. В зале комфортно, работает кондиционер, играет приятная музыка. Мне всё понравилось!
Show business's response
Елена Владимировна Иванова
Level 13 Local Expert
June 20, 2024
Чисто, уютно. Заказы выполняют быстро. По всем стандартам До До. У входа ступеньки вверх. Если вы с коляской или на коляске, будет не просто попасть внутрь. Есть санузел. Чистый, все необходимое в нем есть.
Show business's response
Евгений Калинин
Level 12 Local Expert
June 8
Маленькая, уютная пиццерия! Вкусная кухня, вежливый персонал. У нас прям под боком, рекомендую к посещению!
Show business's response
Роберт
Level 15 Local Expert
June 14, 2024
Очень часто бываю в этом месте! До-До пицца - как по мне самая лучшая пиццерия! Постоянно какие-то акции и новинки! Просто великолепно! В приложении много скидок. Всем советую это место!
Show business's response
Анна Г
Level 10 Local Expert
August 25, 2023
Было очень интересно попробовать Додо пиццу в Ейске, тк Ейск - городок невысокого сервиса, а у Додо высокие стандарты, о которых знаешь не понаслышке, а как бывший работник. Что хочется отметить, все плохо( Горячей полки нет, хранится готовая пицца в большой оранжевой сумке вместе с другими заказами, в ожидании своего заказчика. С доставкой проблемы, вечером пиццу на доставку не заказать. Сама пицца стандарту не соответствует, не докладывают продукты, режут как попало.
3
Show business's response
Егор Былинкин
Level 18 Local Expert
August 24, 2023
Все очень вкусно и быстро. Но зал очень маленький, город курортный, людей с детьми очень много и в час пик, все занято. А в общем все отлично. Цены и качество как и во всех пиццерия данной сети.
Show business's response
Мария Белова
Level 16 Local Expert
July 28, 2024
Крутая лестница, пандуса нет, с коляской зайти проблематично! Разливные напитки (кола и подобное) отсутствуют. Очень маленькое помещение на примерно 10 столов.
2
Show business's response
Надежда Самуйленко
Level 13 Local Expert
August 4, 2023
Отличное место! Вкусная пицца, додстеры, напитки и десерты. Быстрое обслуживание. Уютная атмосфера и вежливый персонал. Нам здесь очень нравится!
1
Show business's response
Анна Клименко
Level 13 Local Expert
September 21, 2023
Прекрасная пицца. Больше всего удивило, что независимо от городов в которых мы посещали Додо, пицца одинаково вкусная, отлично приготовлена и выглядит отлично. Здорово, что стандарты на высоте и масштабируются без потери качества продуктов, что несомненно радует. Рекомендую 👍🏼
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6