Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
26
Reviews
246
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.6
638 ratings
Rate this place

246 reviews

By default
Азалия Н.
Level 10 Local Expert
February 9
заехали в город специально пообедать в ДоДо. большой выбор, вкуснейшие пиццы, (рекомендую попробовать песто - это чума!) отличные чаи и СЫРНИКИ (очень нежные и вкусные) ожидание не долгое, везде все чисто, убрано, веселый персонал. обязательно рекомендую к посещению!
Show business's response
Ирина Г
Level 6 Local Expert
February 15
Цены высокие, а порции крохотные( Отвратительное впечатление оставил последний визит. В кафе холодно, за столами сидят прямо в куртках. В туалете нет бумаги, и тёплой воды. (заказали 1 пиццу, кофе, молочный коктейль и картошку фри )От заказа до его готовности прошел час. Очень долго, все голодные! Картошка была уже холодная и размокшая, пицца норм. Детский игровой угол тоже закрыт, ребёнок даже не смог отвлечься, капризничал. Давно тут небыли и скорее всего больше не вернемся🤦 Если вы голодные, поищите другое место !
Show business's response
Наталья Киселева
Level 14 Local Expert
October 29, 2025
Очень часто ходили туда с детьми, ведь там любимая пицца и, конечно же, игровая, хоть и небольшая, но детям на пол часа занятия есть. Вкусно, быстро, сразу можно взять с упаковкой, на случай если не всё съедите и удобно взять с собой. Ещё отдельно хочу отметить возможность заказать мастер-класс для детей, ходили с сыном дважды - это прям восторг, когда ты сам готовишь свою пиццу. Спасибо организаторам за эту возможность!
Show business's response
Akai
Level 15 Local Expert
September 16, 2025
Как и во всех городах доставка быстрая, четкая а пиццы и остальные позиции всегда вкусные, в данном филиале имеется детская игровая зона, помещение небольшое, но хорошо организованное, можно наблюдать как готовят вашу пиццу 🥰
Show business's response
Евгений Б.
Level 3 Local Expert
March 22, 2025
Лучшее место в городе, где каждый раз приятно проводить время, поедая додстер с кофе или пиццу с коктейлем😋 Всегда интересно наблюдать за работниками кухни через окошко🙂 В общем, классное место
3
1
Show business's response
Захар Максимов
Level 2 Local Expert
March 25, 2025
У этой пиццерии только одно достоинство, достоинство заключается в том что минусов просто нету. Есть детская комната, где ребёнок может поиграть пока готовится заказ, много разных столиков, также вежливый персонал, как на кассе, так и на доставку. Также хочу добавить, что там обновляется меню, и появляются новинки и они не перестают удивлять😊
2
1
Show business's response
Василич
Level 6 Local Expert
June 9, 2025
Великолепная пиццерия! Там конечно готовят без перчаток но тчательно их промывают а и вправду также готовят с душой! Я люблю иногда поесть пиццу с веченой, картошку фри и коктейль. Там также есть мастер-классы. Однажды мы с классом приехали туда на мастер-класс и только меньше половины класса отличились и приготовили пиццу с ветчиной. Кстати я был одним из них.
Show business's response
Артем
Level 5 Local Expert
June 22, 2025
Очень вкусно и быстро готовят, туалет чистый, есть игровая зона для детей, всегда люблю после дел в городе зайти сюда и покушать додстер с каким нибудь напитком.
1
Show business's response
Анастасия Вишневецкая
Level 3 Local Expert
March 12, 2025
Прекрасная пиццерия! Очень вкусно и быстро готовят,не только заказы в зале,но и на доставку) Всегда есть новинки и разнообразное меню) Хорошая детская комната)Приветливый и вежливый персонал,помог с выбором и учли все мои пожелания)
Show business's response
Ника Журавлева
Level 3 Local Expert
July 29, 2025
Пиццерия супер! Заказывала пиццу в ресторан через приложение, приготовили быстро, персонал приятный, доброжелательный. В пиццерии чисто, столы убраны, что не может не радовать!👍 Пицца очень вкусная, приду ещё 🫶
1
Show business's response
Карина Р.
Level 3 Local Expert
July 29, 2025
Отличное кафе , бываем у вас очень часто , всегда чисто и очень приятно там находиться, готовят быстро и очень вкусно , заказывали доставку приехали быстро и с горячей пиццей 🤤😍
1
Show business's response
Максим Будников
Level 2 Local Expert
October 31, 2025
Зашел первый раз и приятно удивлен.Цены вполне демократичные, а порции огромные! Половину пиццы заберу с собой. И скажу вам, атмосфера очень живая, чувствуется, что здесь готовят с душой. Обязательно вернусь с друзьями!
1
Show business's response
Антон Эрнст
Level 4 Local Expert
August 16, 2025
Отличное место, готовят быстро, еда вкусная, в заведение всегда чисто и опрятно, персонал вежливый. Если и выбирать куда идти, то это однозначно Додо
1
Show business's response
Густав
Level 30 Local Expert
May 30, 2025
Додо пицца всегда супер, просто топчик. Всегда вкусно. Есть игровая зона для детей. Отличное семейное место. Быстрое ожидание выдачи заказов. WC грязный(
5
Show business's response
Вова Павлов
Level 3 Local Expert
June 6, 2025
"Додо — мой фаворит! Пицца всегда свежая, корка хрустит, а сыр просто шикарный. Доставка быстрая, курьеры приветливые. Люблю их за стабильное качество и вкус!" Если хочешь другой вариант — дай знать! 😊🍕
Show business's response
Марсель Шельфа
Level 2 Local Expert
March 27, 2025
Лучшее место в городе, где можно весело провести время в компании друзей и вкуснейшей пиццы. Отличный сервис, продукция и вкусный кофе — и всë это в одном скромном ресторане💖
1
Show business's response
Елена К.
Level 3 Local Expert
May 7, 2025
Заказывала 2 раза доставку на дом еда вообще не понравилась, доставили быстро. Но из того что привезли ужас на вкус не понять что грибы в пицце сырые горькие, с них вытекает черная жидкость...короче убедилась в том что я лучше буду готовить дома сама, а не заказывать с кафе...
2
1
Show business's response
Алексей Кукович
Level 2 Local Expert
July 29, 2025
В городе отключали свет, на нашей улице электричества не было, приготовить еду было нереально. Заказали доставку, всё привезли быстро. Ребята молодцы, очень выручили! Всё было вкусно, нашей семье всё понравилось 👍🙏
1
Show business's response
Lena
Level 18 Local Expert
October 28, 2025
27.10 хотела перекусить кусочком пиццы. В приложении было написано, что они готовы, по факту в пиццерии подставка для пиццы была пуста, и я хотела поинтересоваться временем ожидания. Какой-то умник круглолицый в очечах и брендированной кепке, попивающий кофеёк, сказал, что он тут не работает кассиром. Поначалу к нему претензий не было, так как он сразу отправился звать человека за кассу. Что в итоге: за кассу в течение минут 10 никто не пришел — а, напомню, я хотела даже не купить, а для начала только спросить про готовность кусочков, — за мной скопилась очередь. На кухне начались оры матом между парнями и девушками, выяснявшими, кто пойдет на кассу и кого кому надо затыкать. Обладатель очеч в это время стоял у кассы с ухмылочкой. Если это менеджер, то крайне печально, что эта ошибка эйчара в брендированной форме портит впечатление о без того средних заведениях Белогорска. Ушла, не сделав заказ, на момент выхода из пиццерии к кассе так никто и не подошёл.
2
Show business's response
Никита Купалов
Level 2 Local Expert
October 31, 2025
Зашли семьёй после кино- в 10 вечера ещё работали! Быстро собрали наш заказ, кассир улыбалась несмотря на поздний час. Спасибо за тёплый приём и хрустящую пепперони!
1
Show business's response
Ник В.
Level 4 Local Expert
July 14, 2025
Заказываю здесь пиццу 6-10 штук к ряду. Без нареканий. Курьер доставляет ещё горячей. Иногда добавляют много холапенью. Как сказал один великий "Нраааавится"
Show business's response
Елизавета Мурзина
Level 2 Local Expert
August 16, 2025
Приходили с друзьями, заказали напитки их в первую очередь приготовили были рады, потом пиццу (аррива), советую место, очень атмосферно и уютно
1
Show business's response
Лина Москальчук
Level 14 Local Expert
December 22, 2025
Единственный плюс данного кафе, это очень быстрая доставка, всё, вообще абсолютно не вкусная еда, всегда горелый картофель фри, безвкусный, никакой, даже не соленый! Все пиццы на один вкус, кофе не вкусный, молочные коктейли никакие
Show business's response
Ashy
Level 2 Local Expert
August 16, 2025
Зашёл перекусить — пиццу приготовили быстро, горячая и вкусная, а атмосфера просто огонь!
1
Show business's response
егор будников
Level 2 Local Expert
July 29, 2025
Отличное место для семейного отдыха, вкусная еда, доброжелательный персонал и уютная атмосфера
1
Show business's response
Оксана Вишневецкая
Level 8 Local Expert
March 16, 2025
Прекрасная пиццерия) вкусная пицца и закуски) улыбчивые касиры и быстрая работа)
Show business's response
Максим С
Level 12 Local Expert
August 14, 2023
Всё отлично!!! Детям есть где поиграть, заказ выполняют сравнительно быстро, есть отдельный туалет, где можно помыть руки. Помещение большое, отдельные столики, классное освещение. Сама пицца очень сочная и вкусная, кофе не обжигающий, но достаточно теплый. Вобщем всем понравилось, придём ещё.
2
Show business's response
Ильмира Исянова
Level 2 Local Expert
March 17, 2025
Самая вкусная пицца в городе. Быстрая готовка и вежливый персонал. Советую👍
1
Show business's response
Алексей М.
Level 3 Local Expert
November 3, 2024
Отличное место! Единственный фастфуд в Белогорске! Вкусный кофе и отличные десерты ! Бруслетики просто бомба
1
Show business's response
Н
Надин Б.
Level 4 Local Expert
April 14, 2024
Очень уютно. С игровой для ребёнка. Пицца вкусная. Есть и другие закуски. Можно и с собой взять, в приложении делаем заказ до столика. Из недостатков мало столиков, иногда мест нет. Приходится ждать. Бесплатный вай фай. Место которого в городе нигде нет. На другие не похожи. Спасибо
3
Show business's response
Гулнор З.
Level 11 Local Expert
October 16, 2024
Действительно вкусная еда, благодарю. Однако зал как проходная комната, туалетная комната одна, бумага недоступна, мыла нет, обдув воздухом не работает. Нет комфорта и безопасности, понимаю почему больше заказов на доставку
Show business's response
Яна С.
Level 2 Local Expert
April 13, 2023
Ходим в Додо регулярно, считаем это место одним из лучших в нашем городе))) На каникулах хотели порадовать своих первоклашек и решили устроить им мастер-класс в пиццерии. Организовали всё очень быстро. Компания у нас собралась большая 22 человека, на кухну пускали по трое. За время ожидания никто не заскучал, дети пошли в игровую комнату, родители провели время за беседами и ароматным кофе. Дети и родители остались в полном восторге, каждый ребёнок утверждал, что его пицца самая вкусная)))Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам пиццерии, все ребята очень вежливые и внимательные. И кстати, сам мастер-класс ничего не стоит, оплачивали только пиццу, которую готовит ребёнок.
3
1
Show business's response
Кристина
Level 2 Local Expert
March 23, 2025
Приятное и атмосферное место. Заказы готовят быстро. Всегда чисто. Хорошее обслуживание
1
Show business's response
Татьяна Н.
Level 19 Local Expert
October 19, 2023
Так как это сеть пиццерий, ей можно доверять, в моём городе тесть такая же, всегда всё супер вкусно. Однозначно рекомендуется к посещению! А через приложение ещё и копятся баллы на которые можно покупать товары и приходят спец предложения) Любимая пиццерия, спасибо, что и тут ты меня выручила 🙂
1
1
Show business's response
Наталья Б.
Level 6 Local Expert
September 5, 2025
Хорошее и уютное место. Вкусненько. Всем рекомендую. Пицца самая лучшая.
Show business's response
егор тюкавкин
Level 6 Local Expert
May 23, 2024
Хорошее,удобное ,уютное кафе. Горячая пицца,вкусный кофе,мягкое мороженное. Следят за чистотой,вежливый персонал. Очень популярное кафе в Белогорске
3
Show business's response
Лена
Level 7 Local Expert
April 12, 2023
В кафе очень уютно, так же огромный плюс за детскую зону, есть игровой терминал где можно рисовать и выполнять задания в зависимости от возраста ребёнка. Готовят очень вкусно и быстро. Единственное очень жаль кассира, я всегда вижу только одного. Принимает заказы, отдаёт заказы, приготовление напитков, а нужно ещё и столы протирать. Крайний раз пришлось долго ждать пока освободиться, чтобы вытерла нам столик.
3
Show business's response
Михаил Штурманов
Level 12 Local Expert
December 28, 2023
Мне нравится пицца и доттеры. Нагетсы не вкусные, кофе вкусный. Отлично, что можно делать онлайн заказ через приложение, но его все равно придётся ждать после того как в приложении напишут, что он готов
3
Show business's response
Анастасия Лысенко
Level 2 Local Expert
March 18, 2024
Уютная атмосфера, очень вкусная еда, вежливый персонал, удобное приложение для заказа с дополнительной выгодой(додокоины, персональные скидки)👍🏻👍🏻 Хорошее место для отдыха с детьми Однозначно рекомендую к посещению!😉
3
Show business's response
Ильшат Губайдуллин
Level 4 Local Expert
September 10, 2023
Сеть пиццерий действительно хорошая, кроме этой. Худшего места я не видел, столы грязные, диванчики вообще не кто не знает, что иногда надо протирать. А самое убило ситуация: заказали вчера пиццу 4 сезона, все бы хорошо если бы повар не уронил 3 кусочка этой пиццы на стол и потом благополучно взял их щипцами и положил обратно, еще и остаток от курицы поднял со стола и положил сверху. Стою и офигеваю от увиденного, а потом еще больше офигел когда они как не в чем не бывало отдают мне этот заказ. Я ему говорю я с пола не ем, и заставил переделать. Благо все сделали заново, но время потраченное в ожидании не заменить не чем, тем более когда ты проездом в этом городе.
3
1
Show business's response
Ирина
Level 2 Local Expert
August 6, 2022
просто прекрасная пиццерия !! всегда ходим туда с семьёй или с друзьями) цены приемлемые, продавцы очень милые, после каждого посетителя протирают столы ; оформление зала современное, так же, есть всё для удобства посетителей - розетки, дозаторы с антисептиком и ещё много чего, а для детей сделана хоть не большая, но очень интересная игровая ! в общем, всем советую !!
4
2
Show business's response
И
Инкогнито 8774
Level 2 Local Expert
March 22, 2024
Кушаю тут осень часто,Отличный обслуживающий персонал,всегда чисто,в зале уютно,готовят вкусно а что само важно очень быстро,всем доволен,буду продалжать сюда ходить
3
Show business's response
Полина .
Level 2 Local Expert
May 1, 2024
Сегодня заказала дендвич с ветчиной и сыром, очень пожалела, мне так плохо давно не было, ещё и во время приёма пищи подростки сильно шумели и неуважительно относились к окружающим, раньше всегда могла зайти и покушать была уверенна в этом месте на все сто, очень разочарована и больше точно не вернусь.
1
1
Show business's response
Lubov Z.
Level 2 Local Expert
March 23, 2023
Самое лучшее место в городе,чтобы провести время с друзьями или просто перекусить,готовят очень быстро,предупреждают при заказе сколько ожидать, что очень спасает ,когда спешишь. Всегда чисто и аккуратно. Персонал дружелюбный,отзывчивый,всегда помогают определиться с тем ,чего хочется. Меню часто обновляется,что дает не заскучать рецепторам. Поэтому считаю,что это лучшее место в городе,посетив его,не останетесь разочарованным)
2
2
Show business's response
Лариса Медведева
Level 6 Local Expert
January 6, 2024
Чисто, вкусно, всё свежее. Вежливый персонал. За окном приятный вид. Место для отдыха с детьми. Много розеток для зарядки телефона или ноутбука.
3
Show business's response
Алина Чиркина
Level 4 Local Expert
December 30, 2024
Очень вкусно готовят, там есть игровая для детей. Мне всё нравится
2
2
Show business's response
Биба
Level 5 Local Expert
July 24, 2023
Отдавали заказ (маленькая мясная пицца) больше 50 минут ,столы плохо убраны и руки липнут ,сменил два . Благо посадки не было как таковой . Санузел в ужасном состоянии в плане уборки и запаха. Надеюсь я один попал в такой трэш ,а остальным повезло более
1
2
Show business's response
Дарья Старченко
Level 6 Local Expert
August 7, 2023
Для меня очень удобно что есть игровой уголок. Вкусно. Минусы, на столах крошки, в туалете запах и ведро с мусором было полное. Приходиться ждать менеджера, как при оформлении заказа, так и при получении.
4
Show business's response
Ангелина Зубкова
Level 2 Local Expert
April 1, 2023
Очень хорошее кафе, особенно с детками сходить, есть небольшая игровая . Готовят всегда быстро . Пицца очень вкусная , да и другие блюда тоже . Любим заказывать домой и конечно на все дни рождения всегда заказываем на большую компанию очень вкусно и быстро . ❤️
3
1
Show business's response
♥♔ Maria O.
Level 3 Local Expert
June 5, 2023
Хорошее кафе для отдыха с детьми. Есть игровая зона, и вкуснейшее меню. Готовят быстро, всегда все свежее. На заказ тоже хорошо, можно заказать на определенное время, привозят без задержек и всегда горечее. Рекомендую всем, додо это вкусно и уютно🤍
3
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5