Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
33
Reviews
133
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
274 ratings
Rate this place

133 reviews

By default
Давид Джалсанов
Level 9 Local Expert
March 26
Недавно заказали пиццу в «Додо Пицце» в Отрадном — остались очень довольны! Всё чётко: оформили заказ через приложение, доставка заняла меньше 30 минут. Пицца приехала горячей, упаковка аккуратная, ничего не помялось и не пролилось. Особенно понравилась «Пепперони» — тесто тонкое, сыр тянется, пепперони в меру острый. Ещё взяли достер — начинка сочная, специй в самый раз. Персонал вежливый, в приложении удобный интерфейс, есть акции. Однозначно будем заказывать ещё и рекомендуем друзьям. Спасибо за вкусный ужин!
1
Show business's response
майя м.
Level 4 Local Expert
May 2, 2025
Были с детьми на экскурсии и мастер классе , персонал замечательный . Провели экскурсию , все чисто, стерильно , руки помыли с локтями вместе про дезинфицировали , ребенок почесал голову , по новой помыли , все строго в чистотой и порядком там . Сделали себе аж три пиццы 🍕 , увидели огромную печку , в ней пицца готовиться 4 минуты . Всему персоналу огромное спасибо . А еще по окончанию дали нам грамоты
3
Show business's response
Алена Слободкина
Level 4 Local Expert
March 1
Готовят быстро, уютное место с детской Брали закуски додстер и Дэнвич Все очень вкусно и сочно Нет сухости, как во многих местах Персонал отзывчивый , рекомендую это место
Show business's response
Ольга Королева
Level 5 Local Expert
February 16
Супер пиццерия! Очень быстро доставляют! Пицца Цыпленок ранч самая вкусная! Курьеры вежливые! Спасибо за вкусные вечера! Рекомендую!
Show business's response
Марк Полонский
Level 14 Local Expert
February 14
Ужасная пиццерия, не знаю куда смотрит их руководство, недовес начинки видно сразу при открытии коробки , качество начинки тоже вызывает вопросы , сыр явно недовес так же видно что не хватает. Не рекомендую тут заказывать.
Show business's response
Владимир Шестаков
Level 14 Local Expert
November 16, 2025
Были проездом в Отрадном. Зашли по завтракать. Быстро, вкусно и понятно. Спасибо большое
Show business's response
Анна Соломченко
Level 4 Local Expert
September 26, 2025
Доставка быстрая это несомненный плюс. Но не первый раз уже при заказе пиццы разочаровываюсь((( Постоянно кладут очень мало ингредиентов! В чилл грил заявляют о двойной порции цыплёнка, но на деле же цыплёнка практически нет. То же самое с огурцами. Постоянно положат 3-4 слайса огурцов на всю пиццу! И так в любой пицце с любыми ингредиентами! Пицца своих денег явно не стоит! Очень обидно платить огромные деньги(+доставка) за невкусную пиццу! (
Show business's response
Михаил
Level 2 Local Expert
May 6
Место отличное, хожу туда каждый день. Идти 5 минут, делают очень вкусную сырную пиццу. Из минусов постоянно приходят приходят подростки 14-15 лет, кричат и балуются.
Лариса К.
Level 11 Local Expert
December 7, 2025
Всё чаще отказывают в доставке, аргументируя в том числе тем, что не смогут доставить горячей ( адрес вне зоны доставки). И это в Москве! До искомого адреса 15 минут пешком, не говоря о том, что чаще её доставляют на колёсах. Можно подумать, что пицца заказывается в другой город. И это при таких ценах на пиццу! Клиентоориентированность на очень низком уровне.
Show business's response
Магда Р.
Level 4 Local Expert
December 27, 2024
Пустое заведение, заказы не отдают после готовности, тк все сотрудники сидят на кухне и болтают. В итоге остывшая еда по заказу и время ожидания почти полчаса в ПУСТОМ кафе. пока сам не подойдешь никто ничего не делает, сотрудники плохо понимают русский язык. Кассир Субхонм плохо знаком с кассовой дисциплиной, не знает как распечатать чек, возврат за остывшую еду никто также не предложил.
Show business's response
Юлия Карпеева
Level 9 Local Expert
December 17, 2025
Являемся постоянными клиентами Додо, всегда все вкусно, вовремя и вежливо. Больше спасибо 🌸 так же радуют акции, которые проводятся регулярно
Show business's response
Матвей Р.
Level 5 Local Expert
January 11, 2025
Заказывал здесь пиццу десятки раз. В основном, все было отлично. Но последний заказ удивил. Не знаю что мы обнаружили в пицце, но аппетит это явно отбило. Очень уж похоже на часть какого-то насекомого. Возможно старый добрый рыжий таракан :) у них усы обычно такие, у молодых лапы В общем, заниматься экспертизой предметов в еде желания у меня нет, поэтому будет просто как предостережение или сбор информации по ресторану. Искренне надеюсь, что я ошибаюсь и ни у кого не было похожих ситуаций)
1
Show business's response
Яна Пелагеина
Level 6 Local Expert
July 12, 2025
Пришли поесть, заказали в зал, ждали заказ около 40 минут, хотя заказов было немного на табло (2-3), спустя 20 минут подошли, сослались на большое количество заказов на доставку, хорошо.. Стали отдавать заказы, которые заказывались гораздо позднее Заказали мы одну пиццу, 2 милкшейка и чизкейк) Персонал грубый, ругаются друг на друга на кухне нецензурно, в общем и целом отвратное заведение, плюсом орут и бегают дети, которым никто не делает замечание
Show business's response
Константин Иванов
Level 16 Local Expert
June 3, 2025
Всё хорошо, пицца вкусная , ждали минут 25, есть детская комната , столы правда грязноваты были , работает до 22 00
Show business's response
Наталия Рудничннко
Level 3 Local Expert
January 24
Работники в данном заведении очень наглые, чуть что сразу орут. Дети заходят и тихо сидят пьют чай. Говорят чтобы шли пить чай на улицу в мороз -17. Заказы готовиться долго. Часто выдают холодными. Достеры часто выдают подгарелами. Горячие напитки холодные. Работники орут матом на детей. Заведение ужасное, грубые сотрудники, невкусная еда!
1
1
Show business's response
Анатолий Ш
Level 8 Local Expert
February 3, 2025
Ужас сервис. Заказал пиццу в Отраду. Пропуск технически не мог заказать. Объяснил курьеру. Что паркуешь машину у кпп и пешочком идешь в дом и отдаешь заказ. Курьер отказался тк я на машине и это не предусмотрено. А мне все равно. Я сделал заказ и мне его надо доставить по адресу и как он будет доставлен ножками или еще как-то меня особо не волнует. Заказ вернули. Перезвонили из пиццерии. Я еще раз все пояснил там поняли. Курьер приехал. Звонит и говорит пешком не пойду. На что был дан жесткий ответ. Как итог заказ не получил. Супер сервис. 100 баллов. Дали скидку. Не воспользуюсь и больше ничего не закажу!
2
Show business's response
Иван Сураев
Level 12 Local Expert
November 23, 2025
Очень вкусные пиццы! Всегда здесь заказываем! Много акций и предложений! Спасибо за Вашу работу!
Show business's response
Ярослав Корниевский
Level 6 Local Expert
March 16, 2025
Хорошее место, из плюсов то, что быстро готовят, приятный персонал. Много территории и детский уголок. Советую!
Show business's response
Oksana O.
Level 5 Local Expert
December 28, 2025
Привезли пиццу в область быстро, горячую. Пицца вкусная. Заказываем не первый раз
Show business's response
Александр
Level 9 Local Expert
September 24, 2024
Отличное место для посещения с детьми. Готовят быстро и вкусно. 5+ Можно заказать через приложение. Всегда есть свободные места. Всегда чисто и убрано.
3
Show business's response
Елена
Level 3 Local Expert
December 21, 2023
Все новое, много столиков, удачная детская зона, пицца вкусная, как везде в Додо. Есть стойки для самостоятельного заказа. Доставка по Отрадному очень быстрая.
3
Show business's response
Анна Данилова
Level 11 Local Expert
February 11, 2024
Отличная пиццерия. Чисто. Удачное расположение с панорамными окнами на углу. Есть детская комната. Персонал очень отзывчивый- покпзали, рассказали по меню и что как с приложением. Огромное спасибо смене сегодня! Обязательно к Вам вернёмся 🙌 Очень замечательно, что вы появились в нашем классном посёлке! 😘
3
Show business's response
Юлия Пынзару
Level 10 Local Expert
November 14, 2024
Была с детьми днём, одни школьники, которые разговаривают на мате, дерутся, замечания не помогают. Так же эти великовозрастные дети носятся в детском уголке. В зале сотрудника нет, стол пришлось протирать самостоятельно. Вопросов к еде нет. То если попадать в удачное время, то для долгих прогулок зимой вполне вариант.
1
Show business's response
Павел
Level 8 Local Expert
January 29, 2025
Персонал отвратительный. Пришел в это заведение, на кассе стоял Тима. Подхожу ближе отворачивается и уходит, я иду к кассе само заказа, она не работает. Возвращаюсь к обычным кассам никого нет, из помещения персонала орет музыка, все ходят, на кассу не обращают внимания, крики не слышат. Оказывается есть звонок , который в глаза совсем не бросается. Далее выходит этот Тима и начинает дерзить, споря о том, что я только его позвал. Покупать,что либо отказался. Если есть такое отношение к клиенту в прямом общении, то наверняка есть проблемы с порядком внутри кухни (гигиена, грязь и просрок)
1
Show business's response
ВИКА МАМИКОНЯН
Level 2 Local Expert
May 2, 2025
Были на мастер классе .Всё очень понравилось,было классно, сами своими руками сделали , показали экскурсию , все чисто , ребята молодцы
1
Show business's response
Виктория Б.
Level 7 Local Expert
January 27, 2024
Была только в этой пиццерии из всей сети, не знаю как в других, но здесь прям невероятно уютно, всегда чистенько и приятный персонал. Заказы отдают довольно быстро, так ещё и безумно вкусно) С превеликим удовольствием захожу периодически!)
2
Show business's response
Анастасия
Level 12 Local Expert
February 1, 2024
Очень люблю Додо Пиццу! Пицца всегда вкусная! Все курьеры которые приезжали из данной пиццерии были очень вежливыми, а также, что очень важно, доставляли заказ быстро и хорошо! Спасибо большое за качественную пиццу и отдельное спасибо за хороших курьеров!)
2
1
Show business's response
Евгенов Руслан Владимирович
Level 17 Local Expert
November 12, 2025
Все отлично. Вкусно, быстро чисто. Локация удобная. Рекомендую
Show business's response
Мария Карида
Level 6 Local Expert
December 28, 2025
Всегда очень вкусная пицца, быстрая доставка.
1
Show business's response
our mucik T.
Level 6 Local Expert
December 8, 2023
Очень вкусная пиццуля) Рад, что открылись в таком месте. Очень приятный и просторный зал, интересная концепция заведения. Единственный минус - цены в последнее время кусаются, а так, лучшая пицца (в Отрадном уж точно)
3
Show business's response
Олеся
Level 24 Local Expert
April 17, 2025
Очень нравится Додо. Это любовь, в моем сердечке!) я на неделе могу раза 3 побывать, в разных местах… и столько же заказать. И уже много-много лет с вами, знаю меню, есть любимый столик, вкусноооо всё!!! Не подводите, ну, почти. Конкретно эта точка - ни о чем. Хотя свежая: грязно, никто ничего делать не хочет, одни сидящие вечно без заказа и мусорящие шумные школьники, готовят слишком долго... Пишу это в надежде на исправление, так как мне не всё равно.
Show business's response
милана
Level 3 Local Expert
January 24
просто ужас , а не заведение ! ужасный персонал , приходишь заказать еду , к тебе сразу подбегают работники и начинают орать . Работники в данном заведении -***!Еда холодная , невкусная , с волосами в салатах.Прошу разобраться с сострудниками , и решить данную проблему !!!!
1
1
Show business's response
Валерия Дмитриева
Level 7 Local Expert
March 5
Любим тут сидеть с детьми, приятная атмосфера, вежливый персонал.
Show business's response
Сергей Егоров
Level 12 Local Expert
December 25, 2023
Цены приемлимые, Пицца вкусная, разнообразие блюд и напитков. Обслуживание- долго! Очень долго ждали заказ, как будто остановилось время..... по этой причине в след.раз закажем доставку на дом , уверен, так будет быстрее.
3
Show business's response
Варвара Ильева
Level 5 Local Expert
June 10
выгоняют из заведения , когда я заказала заказ.посылают не цензурной лексикой , могут поднять руку на подростка , отменяют заказы. а когда пишешь жалобы , просто рвут листки , либо отдают обратно - говоря что это угрожающая записка. не советую туда заходить.
Show business's response
Анастасия
Level 5 Local Expert
March 18
Как эксперт в додстерах могу сказать, что тут вкусно ❤️
Show business's response
Кирилл
Level 3 Local Expert
December 27, 2025
Выгоняют просто так,заказали еду и они говорят,что закажите и уходите,даже нельзя посидеть подождать заказ и хорошо покушать
1
1
Show business's response
Руслан Измайлов
Level 13 Local Expert
June 12, 2024
Доступные цены, кухня стала на много лучше, персонал отзывчивый, время ожидание заказов не долгое. Перекусить быстро то что надо !
Show business's response
Светлана Житнюк (Орлова)
Level 10 Local Expert
May 25, 2024
Спасибо огромное за вкусную пиццу. Персонал отличный) Приветливые, вежливые люди. Спасибо за отличное и быстрое обслуживание 👍
2
Show business's response
Valera Ru
Level 8 Local Expert
December 14, 2023
Пицца вкусная, обстановка/интерьер на высоте, обслуживание приятное, ассортимент впечатляет. Порадовали долгим временем работы - до 23:00.
Show business's response
Елена Острикова
Level 3 Local Expert
April 27, 2025
Вкусная пицца. Удобное приложение. Быстрое время одидания
1
Show business's response
михаил суховский
Level 5 Local Expert
April 22, 2025
Все очень прекрасно доставка за 15 минут Пицца горяченная вкусная
1
Show business's response
Кристина А.
Level 2 Local Expert
June 9
Отменили заказ, посылали детей нецензурной лексикой. А так выгнали из заведения и теперь на потраченные деньги едят пиццу посетителей. Отвратительное обращение к людям, а так не уважение личностей. 0 звезд, но нельзя их поставить поэтому 1
Show business's response
даня фаленков
Level 5 Local Expert
December 12, 2023
Очень вкусная еда, пицца просто восторг, буду приходить почаще) Персонал отзывчивый, не грубят не Хамят, очень даже позитивные ребята)
Show business's response
Зоряна П.
Level 6 Local Expert
January 24, 2024
Классное местечко, уютное и тихое) готовят вкусно, быстро. Персонал приветливый и дружелюбный. Все понравилось 🤝🏼 и рядом с домом 🤪
3
Show business's response
Christina Atvinovskaia
Level 12 Local Expert
December 30, 2023
Постоянно берем теперь пиццу, доставка очень быстрая а еще удобно, можно смотреть как готовят вашу пиццу по камерам
1
Show business's response
Юрий Майоров
Level 23 Local Expert
June 12, 2024
Очень вкусно готовят, и очень приветливые работники работают в этой пекарне, даже есть доставка и главное что не очень дорого
Show business's response
Ольга Трофимова
Level 9 Local Expert
September 4, 2024
Уютное место, но выбора пиццы нет никого, кофе тоже выдали, даже сахара и салфеток не предложили, в туалете прямо, на полу раскидана чья то забытая одежда, очень разочаровало (
2
2
Show business's response
Александр Орлов
Level 30 Local Expert
March 5, 2025
Вкусная пицца , недорого, быстрое обслуживание , как то так
Show business's response
Павел Х.
Level 2 Local Expert
June 1
Пицца не вкусная, сотрудники бешеные, Гульнара бьёт детей и материт , выгоняет просто так , вызывает гбр каждые 5 минут они знают детей в лицо уже . Это ужас !!!
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3