Search
Directions

Dodo Pizza

Overview
Menu
Photos
59
Reviews
445
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
1156 ratings
Rate this place

445 reviews

By default
Алена Шарова
Level 3 Local Expert
April 2
Пришли сегодня в Додо Пиццу , было 1,5 ч свободного времени, хотела порадовать ребёнка на каникулах, но получилось как-то не очень. Списание с моей карты произошло, но им поступление не было, поэтому заказ наш не приняли, обещали возврат денежных средств в течение 10-15 мин, прошло 30 мин, никакого возврата не произошло. Но так как ожидать времени нет и все таки ребёнок был настроен на "поедание "пиццы сделана повторный заказ через приложение . жду возврата . очень неприятная ситуация, дважды оплатить заказ , чтобы получить один . 🤦так что покупайте через приложение , вероятность получить заказ больше
Show business's response
Алина
Level 3 Local Expert
March 8
Очень не приятная ситуация получилась, решили заказать покушать, долго думали где заказать, и выбрали Додо пиццу, подумали и решили что будем там заказывать, сделали заказ оформили доставку, ждали, привезли доставку, курьер привез совсем другое что мы ожидали, из всего заказа приехало только две пиццы, курьер сказал что забыл наш заказ, точнее половину нашего заказа, сказал что довезет остальное, или же нам придется писать в поддержку, ну мы согласились что курьер нам просто довезет остальное, так как хотели очень кушать, по истечению времени мы позвонили курьер сказал что довезти не получится по непонятным причинам, и сказала пишите в Поддержку. Вечер испорчен.
1
Show business's response
Юрий Усов
Level 14 Local Expert
August 17, 2025
Приятный и дружелюбный персонал. Как и во всей сети есть что выбрать для вегетарианцев. Красиво оформлена зона со столиками, есть большой стол для компании и детская игровая, можно приходить всей семьёй!
2
Show business's response
dddarree
Level 3 Local Expert
November 3, 2025
Отличное место для дня рождения! Провела там, в кругу друзей. Время ожидания недолгое, примерно 10-20 минут. Пицца очень вкусная, сыр прям тянется. Само место очень эстетичное, но маленькое заведение.
1
Show business's response
Никита Тихонов
Level 10 Local Expert
January 20, 2025
Хорошая пиццерия. Вежливые сотрудники. Были почти под закрытие. Считай, последние посетители, и это в новогодние праздники. Спокойно покушали, никто не торопил нас. Сравнивая с «Додо» в Москве или других крупных городах, всё тоже самое: вкусно и приятная атмосфера.
1
Show business's response
Shanty
Level 4 Local Expert
December 7, 2025
Очень разочарованы. После этого заказа пропало все желание посещать додо :( Заказ был сделан около 22:00 в воскресенье. Поэтому не буду говорить про довольно долгое приготовление пиццы и т.д. Пицца приехала еле теплая. Начинки мало, само тесто больше похоже на сухарь (соус вообще как-будто забыли...) Я бы не писала этот отзыв, но до этого очень много заказывали именно здесь, и всегда всё было супер (около 60-ти заказов). Не понимаю, под чем можно было приготовить настолько невкусную пиццу. Может, на кухне работали стажёры или просто вымотались под конец рабочего дня. Не знаю. В любом случае, ситуация очень неприятная, и хотелось бы какой-нибудь компенсации 🥺
Show business's response
Инкогнито 0737
Level 7 Local Expert
July 7, 2025
Привычная пиццерия для жителей всей нашей необъятной Родины! Вкусно, быстро, удобно) обратили внимание на капучино) очень-очень густая пенка) подумали, может молоко какое-то местное супер жирное) в общем все понравилось!
2
Show business's response
Кузнецов Евгений
Level 14 Local Expert
August 2, 2025
Многолюдно так охаректизовал бы одним словом. Всего заезжали пару! Вкусная пицца, салаты и другая еда. Ценник высоковат. Помещение маленькое из-за этого очереди в туалет и у стоек ожидания. В часы пик наверное ещё больше очереди.
Show business's response
Yuriy Veligurov
Level 12 Local Expert
July 21, 2025
Заехали покушать когда отдыхали на Алтае, ехали из Онгудая в Артыбаш, сделали заказ по времени, приехали как раз к времени готовности заказа, все отлично. Место аккуратное, чистое, персонал вежливый.
2
Show business's response
Кирилл Санаров
Level 8 Local Expert
July 28, 2025
Место нормальное, пицца вкусная но на ней белая посыпка которая очень мешает вкусу и внешнему виду. Закуски офигенные! Десерты тоже хороши. Время ожидания долгое. Веранда хороша
Show business's response
NTVeshka
Level 14 Local Expert
February 4, 2025
Приятное и ароматное место в городе! Приветливый и внимательный персонал! Вкусная пицца, салаты, напитки. В помещении чисто! Спасибо вам за работу!
1
Show business's response
Ольга Д.
Level 9 Local Expert
September 15, 2025
Как и все До До в целом хорошо, готовят вкусно и быстро, доставка тоже быстрая. Зашла перекусить во время дождя, было очень людно, но места нашла где сесть.
Show business's response
Святослав
Level 8 Local Expert
March 9, 2025
Стандартная пиццерия Додо, в хорошем смысле. Все чисто, вкусная еда и вежливые сотрудники. Не понравилось только то, что по залу ходят попрошайки и просят заказать им еду
Show business's response
Ди Ангакова
Level 14 Local Expert
June 24, 2024
Приходили с девочками на мастер-класс, все очень понравилось. Персонал вежливый, все везде чистенько, уютно. Девочки были в восторге от приготовления пиццы. Также подарили шарики и дипломы 🤩 в общем остались все довольны 👍 рекомендую к посещению
1
Show business's response
Николай GYG
Level 15 Local Expert
July 6, 2025
Очень уныло. Надеялись в дороге покушать в месте, где стабильно, типа как Макдак во всех странах одинаков. Ошибся. Еда невкусная, порции маленькие. Кстати, когда мы были, кроме нас посетителей не было. Должно было насторожить. Вывод: только если ничего другого не нашли, можно и сюда. Уважаемые из службы качества додо, меня нет в соцсетях. Только здесь. Не могу с вами связаться в вк.
1
Show business's response
Ирина Шестакова
Level 5 Local Expert
January 25, 2025
Вежливый персонал, готовят вкусно. Но вот только места очень мало. Так бы провести выходные с детьми в этом кафе, но бывает заняты все столики.
3
Show business's response
Александр Бородин
Level 22 Local Expert
July 23, 2025
По еде все стандартно в сети, без сюрпризов. Планировочные решения не сильно удачные. Минус звезда за то , что кондиционер лупасит на полную прям на входе. Когда ты делаешь заказ в атомате или ждешь на стойке, то на тебя дует ледяной поток воздуха. Персоналу видимо жарко...
1
1
Show business's response
Р Р
Level 16 Local Expert
January 10
Вкусно , доставка быстрая , но внутри в кафе ждал долго заказ , а вечером курьер быстро привез. Нет влажных салфеток , в городе Лобня, например, они есть
А
Анастасия Фокина
Level 9 Local Expert
July 9, 2023
Были в ГА проездом, отмечали в ДоДо день рождения сына. Заранее бронировали мастер-класс для детей. Все остались довольны: дети поучаствовали в приготовлении пицц, взрослые -наелись! Отдельная благодарность менеджеру, который был на связи после подачи заявки. Подобрал удобное время, подсказал, как можно все оформить и что с собой принести, даже посоветовал, где недалеко можно купить гелиевые шары. Для нас, как для путешественников, очень было важно сэкономить время! Спасибо!
3
Show business's response
Дарья Палванова
Level 17 Local Expert
June 18
В пиццерии все вкусно и чистого, звезду сняла за то, что на табло заказ готов, а по факту ждешь пока его тебе доготовят и соберут
Show business's response
Айару Бакрасова
Level 3 Local Expert
December 15, 2025
Все ребята дружелюбные, всегда все чисто и вкусно, курьеры молодцы, быстрая доставка, всё с пылу жару
Show business's response
Olaf Letzel
Level 17 Local Expert
May 8, 2025
Обычная пиццерия этой сети. Готовность заказа мониторится на экране. Само помещение маленькое и не очень уютное, но о вкусах не спорят.
1
Show business's response
Fakke xxx
Level 5 Local Expert
May 24
На то, чтобы вытащить салат из-за витрины, требуется, оказывается, не менее 15 минут. Пиццу ждали больше получаса. ) P.s. Про нее забыли и принесли уже остывшую.
Show business's response
Дмитрий
Level 17 Local Expert
July 12, 2024
Отличная пиццерия, вежливый и очень заинтересованный персонал. Еда вкусная, после безуспешной попытки туриста подключиться на вай фай( мы были с самолета, перелет бессооный через несколько часовых поясов), сотрудник раздал со своего телефона. Ребята Спасибо и за еду и за заботу.
1
Show business's response
Julia N
Level 6 Local Expert
July 19, 2024
Всегда заказываю пиццу через приложение. Но сегодня муж поехал сам сделать заказ т. к он никогда не заказывал и той пиццы, которую мы всегда берём к сожалению не было, он спросил девушку на какую можно было бы заменить, более сочную, на что девушка сказала, что ничего не знает и выбирайте сами мол всё одно и тоже. Я всё понимаю, но люди разные может кто- то пришёл впервые, неужели сложно просто подсказать хотябы примерно. Её же никто не просил оглашать всё меню с составом. Ну или хотябы вежливо ответить.
3
2
Show business's response
Анастасия
Level 2 Local Expert
May 20
Балдёжно место, работают до 11,сасое то для вечерних прогулок. Быстро и вкусно и приемлемые цены, хороший ассортимент, но бож, почему я не успеваю купить айс-ти грушу... Больше бы её. Вобщем, газ в Додо
1
Show business's response
Самыр Ечешев
Level 5 Local Expert
August 5, 2023
Заходил пару раз, пицца больше всех здесь понравилась, очень вкусная, своей цены однозначно стоят. Имеется, если можно так сказать, хорошая веранда, где много столиков. Внутри самого здания есть даже детская комнатка и бесплатный туалет, всё своевременно убирается. Для такого маленького города хорошее небольшое заведение.
3
1
Show business's response
Даниил О.
Level 4 Local Expert
June 15, 2025
Обожаю! Спасибо ДоДо за обалденное всё! Нравится что везде розетки есть! И персонал всегда отзывчивый и дружелюбный! Всё что с грибами-всё пища богов🤌🏻
1
Show business's response
Алексей Тюлепергенов
Level 3 Local Expert
July 13, 2025
Самая вкусная пицца, что есть в городе, быстро готовиться, сервис на высшем уровне, всем советую
2
Show business's response
Toha
Level 3 Local Expert
December 17, 2024
Замечательное место, в котором готовят очень вкусную пиццу. С удовольствием прихожу туда чтобы поужинать или просто заказываю доставку. Очень улыбчивые кассиры и замечательные, отзывчивые администраторы
1
Show business's response
SkovorodaJ
Level 30 Local Expert
August 21, 2025
Пришли поесть компанией в 5 человек, заказали на много, но было очень долго и многие напутали и исправляли. Само заведение аккуратное. Есть розетки и места на улице под крышей
Show business's response
Jabbavockeez
Level 4 Local Expert
December 26, 2022
Считаю "Додо" лучшей пиццерией нашего города по следующим причинам,пойдем по порядку. 1)То зачем вы читаете этот отзыв😏 Вкуснейшая пицца,а так же закуски,десерты,кофе,напитки,все на отличном уровне 2) Сама пиццерия очень хорошо оборудована и комфортна,есть бесплатный wi - fi,розетки для подзарядки мобильных устройств и ноутбуков, относительно удобные места,для того,что бы насладиться вкусной едой одному/вдвоём/вчетвером/шестером В туалетном помещении всегда есть необходимые расходники - туалетная бумага и антисептики,так же возле туалета есть спец.поручни для инвалидов и я не знаю,как это называется,но платформа,для младенцев,что бы их можно было перепеленать или сменить подгузник/памперс Так же там всегда следят за чистотой,что ваегдра радует,играет приятная атмосферная музыка и прекрасный отзывчивый персонал.Так же,если вы с детьми,есть специальная детская комната,в которой достаточно игрушек,если же игрушек недостаточно,есть стенд с раскрасками и цветными карандашами,что бы уж точно занять ребенка. 3)Касаемо доставки,доставляю всегда в течении полу часа,пицца и напитки,закуски - горячие,теплые,реже дольше,если будет задержка в доставке,то подарят сертификат на 1 бесплатную пиццу 4)Политика додо,и лояльность к посетителям.Это сертификаты на 1 бесплатную пиццу покупателю,при опоздании доставки,скидки и акции в день рождения, просто различные персональные скидки,акции,задания и миссии в их мобильном приложении,за что дают "додокоинов" - кэшбэк с покупок грубо говоря,на которые можно в будущем сделать заказ. Советую попробовать сходить туда один раз или сделать заказ на дом и додо будет вашей любимой пиццерией)
3
Show business's response
Олеся Пушкарская
Level 6 Local Expert
July 5, 2024
Небольшое помещение. Поесть не удалось, так как время ожидания составляло час и более😒, непонятно почему так. В самаре максимум 30 -40 мин. Пришлось взять капучино и долго искать кофе на дне стакана палочкой. Такого я ещё не встречала. Вобщем смешанные чувства остались
2
2
Show business's response
Вината
Level 10 Local Expert
July 11, 2024
Ожиданий не обманули - быстро и вкусно. Заказ принимают у кассы и на терминале, чисто, тесно, кандей работает, столы на разное количество посетителей. К посещению рекомендую
Show business's response
Инкогнито 8485
Level 12 Local Expert
November 8, 2024
Лучшая пицца в Горноалтайске ,сравнится с ними не может ни одна пиццерия. Всё вкусно, качественно, единственное заказываю всегда много и ждать приходится долго, но это того стоит. Рекомендую.
1
Show business's response
Антон Л
Level 7 Local Expert
June 28, 2024
Было очень жарко на улице. Эти гении поставили внутри температуру кондиционера примерно градусов 10. Сейчас я лежу с температурой и это единственное объяснение. Зачем так холодно? Ещё и пицца была готова, но на табло таковой не значилась, пришлось подойти и спросить. На бирке контроля качества стояло время 19:22, время было 19:32. Не очень приятно. Разберитесь.
4
1
Show business's response
Светлана Т.
Level 8 Local Expert
September 1, 2023
Пицца вкусная, салаты 👍👍👍, но обслуживание долго. Заказали по приложению пиццу, полчаса ждали пока начнут готовить и к обещанному времени пицца была не готова, сидели и ждали ещё полчаса. Желательно заказывать пиццу на кассе, чем в приложении.
1
Show business's response
Легенда маймы
Level 9 Local Expert
September 29, 2024
Чистый зал, готовят быстро, всегда есть места. Прекрасное место для того чтобы быстро перекусить или провести вечер с друзьями.
4
Show business's response
Евгений К.
Level 6 Local Expert
July 1, 2025
Вкусно, быстро, недорого. Как во всей сети, в здание есть игровая комната
2
Show business's response
Екатерина
Level 6 Local Expert
September 8, 2024
Уютно, вкусно, чисто, современно. Большое спасибо! Ребята на кассе - молодцы) Очень приятное впечатление складывается. Не помешала бы только горячая вода для мытья рук, в будущем :)
4
Show business's response
Шопоголик❤️
Level 7 Local Expert
February 21, 2024
Спасибо что в горно алтайске есть Додо пицца. Это восторг. Я в командировке проездом, была счастлива увидеть здесь эту пиццерию. Спасибо, это счастье. Всегда всё свежее, горячее и вкусное. Спасибо❤️
6
Show business's response
Right Rent Car
Level 8 Local Expert
October 29, 2023
Очень слабый персонал в пиццерии, долго ждали заказ, нет половины блюд из меню, хотел взять омлет на завтрак 29.10.23, сказали не могут сделать, нет каких то ингредиентов, хотел заказать печеный картофель, сказали картофеля тоже нет. Американо был сделан очень не вкусным и водянистым, кофе думаю сэкономили. Попросил чек по заказу, чек не дали. Осталось очень негативное впечатление от данной пиццерии.
1
2
Show business's response
Ирина Савёлова
Level 4 Local Expert
July 28, 2022
Одно из лучших кафе Горно - Алтайска! И точно лучшая До До из всех городов где мы были! Пицца очень вкусная, особенно с овощами гриль. Овощи свежие их много, тесто не тонкое и не толстотное, соус безумно вкусный! Нам привередам по пицце безусловно угодили. Вся остальная еда было тоже вкусная! Видимо готовят по своим собственным рецептам, в Мск такой вкусной пиццы ни разу не ели. Персонал вежливый, все сделали быстро. В зале чисто, столики все убирают сразу. Единственное, что смущает, зачем подавать пиццу в коробках если мы едим в зале) мы надеялись , что эти коробки хотя бы перерабатывают потом, но нет их оказывается просто выбрасывают в общую мусорку, это конечно максимально странно.
1
Show business's response
Эндрю
Level 4 Local Expert
April 26, 2025
Отличное место с семьёй поесть пиццу. Готовят очень хорошо, было вкусно.
3
Show business's response
Надежда Ганжа
Level 11 Local Expert
July 1, 2023
Очень медленно, если бы не подошла сама наверное ещё бы прождала, отдали позже на 8 минут чем обещали. Заказ был два додстера и два молочных коктейля, более 20 минут на готовку. Прислали потом смс с просьбой перезвонить, это странно, почему бы компании самой не позвонить или не написать в приложении.
Show business's response
Эльвира Селищева
Level 2 Local Expert
November 27, 2025
мне все нравится место, персонал, еда все очень классно быстро и вкусно готовят
1
Show business's response
Ксения Т.
Level 8 Local Expert
October 18, 2022
Уютненькое местечко :) Есть сервис для интровертов: на каждом столике QR-код для тех, кто не хочет общаться с официантом и предпочитает онлайн заказ. Да, ремонт не "с иголочки" и немного "устал", но ребята стараются: столы натёрты до блеска, у кассы всё чистенько. Улыбчивая кассир - отзывчивая девушка. Ну и самое главное - пицца - наисвежайшая! Картошка фри - иднальная! Очень свежая и вкусная еда и из хороших продуктов :)
3
Show business's response
Valeria B.
Level 5 Local Expert
March 11, 2022
Часто посещаю данное заведение, заметила несколько моментов, которые хотелось бы отметить: 1) Около столика есть розетки, что очень удобно, когда садиться телефон. 2) Когда большие столики были заняты, а нас было 4 человека, персонал предложил стульчики. (Нам не пришлось просить самим, что показывает их внимательность по отношению к клиентам) Возможно это не так важно, но для меня это большой плюс. 3) Приятный запах в уборной, имелось все необходимое (салфетки, мыло). Вкус пиццы я оценила на 4.5 из 5, нет явной причины почему не 5 из 5, ощущение, что чего-то не хватает. Надеюсь, что со временем найдутся предложения, которые абсолютно полностью удовлетворят мои вкусовые рецепторы. В целом, по-моему мнению, одно из лучших заведений города. С удовольствием приду в следующий раз.
3
Show business's response
Nastasya
Level 20 Local Expert
July 16, 2023
Доброжелательный персонал, работают без навязывания и быстро. Внутри чисто, прохладно (отличное спасение в жару), туалет тоже приличный. Готовят долговато, но вкусно, спасибо!
Show business's response
Артем Николаев
Level 6 Local Expert
April 26, 2023
Великолепное место! Очень вкусная пицца! Брали Додо-пиццу и Два цыпленка, отлично! Салат Цезарь также достойный. Жене понравился шоколадный коктейль. Время ожидания невелико. Первый раз заезжали в прошлом году, качество приготовления блюд осталось на стабильно высоком уровне. Будем и дальнейшем при случае наведываться в это заведение. Из минусов отметил бы достаточно высокие цены на отдельные позиции ( например Додо-пицца ), но есть и более доступные варианты в меню.
1
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6